ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 17 апр 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Еще у Хосе в фильмографии сериалы Voltea pa que tu enamores (2006-2007) в комической роли медиума Анхеля (небольшая роль, но обычно раз в пару серий появляется, романтическая линия своя есть), Corazon Esmeralda (2015) в роли Гастона (этот сериал я еще не смотрела, не знаю, насколько часто он там появляется), Las Bandidas (2013) - в нём очень прикольная и вполне существенная роль подложного священника, как падре Гамбоа в "Каине", но здесь комедии гораздо больше, чем романтики, я почти валялась от смеха, когда первые серии с его участием увидела. Кстати, на мой вкус неплохой сериал, могу порекомендовать, он есть целиком на youtube. Сюжет простенький (в общем и целом это римейк сериала Las Amazonas), но красивые актеры (в одной из главных ролей шикарно для своих лет выглядящий Гильермо Давила), красивая природа, и очень простой язык, мне практически все диалоги понятны почти что дословно, почти что нет диалекта.


Последний раз редактировалось Крискин 16 апр 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Еще у Хосе в фильмографии сериалы Voltea pa que tu enamores (2006-2007) в комической роли медиума Анхеля (небольшая роль, но обычно раз в пару серий появляется, романтическая линия своя есть), Corazon Esmeralda (2013) в роли Гастона (этот сериал я еще не смотрела, не знаю, насколько часто он там появляется), Las Bandidas (2013) - в нём очень прикольная и вполне существенная роль подложного священника, как падре Гамбоа в "Каине", но здесь комедии гораздо больше, чем романтики, я почти валялась от смеха, когда первые серии с его участием увидела. Кстати, на мой вкус неплохой сериал, могу порекомендовать, он есть целиком на youtube. Сюжет простенький (в общем и целом это римейк сериала Las Amazonas), но красивые актеры (в одной из главных ролей шикарно для своих лет выглядящий Гильермо Давила), красивая природа, и очень простой язык, мне практически все диалоги понятны почти что дословно, почти что нет диалекта.


Я видел в Инстаграме Крисбель Энрикес фотографии с Хосе со съёмок "Бандиток". Пока руки до него не дошли,спасибо за подсказку : не знал,что он есть на ютьюбе :)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 03:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
Сейчас смотрю "Hechizo de amor"(2000). Хосе там тоже играет. У его героя - шуры-муры с Джиджи Санчетта.

Кстати у Хосе сегодня юбилей -50 лет !

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Фотки с реальной свадьбы Хосе и Альбы, шафером был Виктор Камара!

Изображение
Здесь Хосе явно на каком-то возвышении стоит, потому что Виктор Камара чуть повыше его, а здесь кажется наоборот)

Изображение


Последний раз редактировалось Крискин 16 апр 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Утащила с аморлатино) - фотки с реальной свадьбы Хосе и Альбы, шафером был Виктор Камара!

Изображение
Здесь Хосе явно на каком-то возвышении стоит, потому что Виктор Камара чуть повыше его, а здесь кажется наоборот)

Изображение



Привет,Крис ! Я помню эти фотки. Их сама Альба на фейсбуке выкладывала. Так всё хорошо начиналось -и в итоге разбежались.... ): В интернете попадались даже материалы с их суда по разводу.... Ну что же... артисты натуры увлекающиеся. Вот и Эмма Раббе с Даниэлем Альварадо разошлись судя по всему.... У неё теперь какой-то молодой ухажёр с длинным лицом. Аморлатиноамерикано -мерзкий форум. Видел,что ты там общаешься. Мягко стелят,да жёстко спать.... Я стараюсь оттуда ничего не брать(кроме того,что сам там когда выкладывал) т.к. потом достанут претензиями : "Ах вот ты с нашего форума воруешь,плагиатом занимаешься". Ужасные склочники. Поэтому обхожусь(по крайней мере стараюсь обходиться) своими находками.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Сейчас смотрю "Hechizo de amor"(2000). Хосе там тоже играет. У его героя - шуры-муры с Джиджи Санчетта.


А теперь очень убедительно играет помрачение рассудка у своего героя.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Крискин писал(а):
Так всё хорошо начиналось -и в итоге разбежались.... ): В интернете попадались даже материалы с их суда по разводу.... Ну что же... артисты натуры увлекающиеся. Вот и Эмма Раббе с Даниэлем Альварадо разошлись судя по всему.... У неё теперь какой-то молодой ухажёр с длинным лицом.
И что там было, в материалах, интересно? Кто был инициатором? Они вообще долго продержались, учитывая, что он Водолей, а она - Скорпионша, вообще очень плохо совместимые знаки. Видимо, как влечение с годами поутихло, так и вышли наружу противоречия.
Насчет Раббе с Альварадо не думаю, что дело в увлечениях - она просто на фоне венесуэльского кризиса умотала в Канаду, она ведь там родилась, а Альварадо, вроде как, поддерживает правящий режим и вряд ли торопится к ней перебираться. А про того ухажера на фото в некоторых комментах говорится, что это её брат или другой какой родственник (в принципе он ведь её типажа внешне). Ну что прежней страсти уже нет - это ясное дело, так и не только у актеров так с годами происходит.
Про сайт поняла, ну я там не особо-то общаюсь, так, спросила, что интересовало. А группу ту на фейсбуке уже сама нашла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Андрес писал(а):
Крискин писал(а):
Так всё хорошо начиналось -и в итоге разбежались.... ): В интернете попадались даже материалы с их суда по разводу.... Ну что же... артисты натуры увлекающиеся. Вот и Эмма Раббе с Даниэлем Альварадо разошлись судя по всему.... У неё теперь какой-то молодой ухажёр с длинным лицом.

И что там было, в материалах, интересно? Кто был инициатором? Они вообще долго продержались, учитывая, что он Водолей, а она - Скорпионша, вообще очень плохо совместимые знаки. Видимо, как влечение с годами поутихло, так и вышли наружу противоречия.
Насчет Раббе с Альварадо не думаю, что дело в увлечениях - она просто на фоне венесуэльского кризиса умотала в Канаду, она ведь там родилась, а Альварадо, вроде как, поддерживает правящий режим и вряд ли торопится к ней перебираться. А про того ухажера на фото в некоторых комментах говорится, что это её брат или другой какой родственник (в принципе он ведь её типажа внешне). Ну что прежней страсти уже нет - это ясное дело, так и не только у актеров так с годами происходит.
Про сайт поняла, ну я там не особо-то общаюсь, так, спросила, что интересовало. А группу ту на фейсбуке уже сама нашла.


Ну это обычные судебный документы. Оформление развода,что-то об опеке над детьми и пр....Судя по датам около года тянулось всё : видимо развод непростой был.... Что касается Эммы... там всё-таки новая любовь. У неё в прошлом году в твиттере было фото в день Святого Валентина,где она с этим парнем на фоне красного сердечка. На венесуэльских сайтах это очень активно обсуждали. А потом если жена с мужем уже лет 5 живут порознь,да ещё и в разных странах -это о многом говорит. Даниэль,правда приезжает иногда сыновей навещать и они к нему ездили на это Рождество и Новый год. И всё...

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
А теперь очень убедительно играет помрачение рассудка у своего героя.
Ага, я тоже сегодня посмотрела)Ну не помрачнение рассудка - просто психоз на фоне внезапной слепоты, он ведь сильно ударился затылком о край тротуара. Действительно ведь есть участки мозга, травмирование которых может привести к слепоте. А уж его реакция на это достаточно естественна, в том же советском "Не могу сказать прощай" у героя похожая реакция на потерю способности ходить.
А играет убедительно, но вообще моя любимая его роль - в "Каине". Я когда этой зимой пересматривала её целиком, естественно, с акцентом на его сцены, то просто прибалдела, как он здОрово сыграл и насколько живой, многогранный персонаж получился, с развитием характера с течением времени. Одно то, как он своего брата сдал властям из соображений справедливости - вроде и не ожидаешь от его героя такого поступка, но он так это сыграл, что ясно, что иначе он не мог поступить. Короче, у меня было ощущение, что это реальный человек с реальной историей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
У неё в прошлом году в твиттере было фото в день Святого Валентина,где она с этим парнем на фоне красного сердечка. На венесуэльских сайтах это очень активно обсуждали.
Да я видела это фото с сердечком, но всё равно не уверена, что это именно любовник - как будто на вечеринки в честь Дня святого Валентина можно только с любовником ходить. Может, она специально это фото выставила, чтобы заинтриговать, всё-таки артистка. И на сайтах (ну я, конечно, не все смотрела) тоже все разное говорят. Я к тому, что не думаю, что дело именно в увлечении Эммы, больше в других противоречиях, которые вполне понятны, и не факт, что если есть любовник, то это именно он. Ну это мое мнение только.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Андрес писал(а):
А теперь очень убедительно играет помрачение рассудка у своего героя.
Ага, я тоже сегодня посмотрела)Ну не помрачнение рассудка - просто психоз на фоне внезапной слепоты, он ведь сильно ударился затылком о край тротуара. Действительно ведь есть участки мозга, травмирование которых может привести к слепоте. А уж его реакция на это достаточно естественна, в том же советском "Не могу сказать прощай" у героя похожая реакция на потерю способности ходить.
А играет убедительно, но вообще моя любимая его роль - в "Каине". Я когда этой зимой пересматривала её целиком, естественно, с акцентом на его сцены, то просто прибалдела, как он здОрово сыграл и насколько живой, многогранный персонаж получился, с развитием характера с течением времени. Одно то, как он своего брата сдал властям из соображений справедливости - вроде и не ожидаешь от его героя такого поступка, но он так это сыграл, что ясно, что иначе он не мог поступить. Короче, у меня было ощущение, что это реальный человек с реальной историей.


Он мне тоже в "Каине" запомнился(после "Беллисимы") естественно. Только персонаж у него какой-то легкомысленный. Сначала у него невеста была,потому с Лус Кларитой закрутил,потом ещё кто-то был.. и наконец докторша. У Эммы Раббе вроде как братьев нет,только младшая сестра(тоже модель). Но для замужней женщины всё равно странно такие фотки двусмысленные вывешивать,да ещё и при детях.которых это может травмировать. В общем ситуация странная. А взгляды у них с Даниэлем -диаметрально противоположные. Он всегда Чавеса поддерживал,а она радикальная оппозиционерка. Даже удивительно,что они почти 15 лет(если не считать те несколько лет,что Эмма провела в Канаде) умудрились прожить учитывая политизированность венесуэльского общества.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Он мне тоже в "Каине" запомнился(после "Беллисимы") естественно. Только персонаж у него какой-то легкомысленный. Сначала у него невеста была,потому с Лус Кларитой закрутил,потом ещё кто-то был.. и наконец докторша.
Но для замужней женщины всё равно странно такие фотки двусмысленные вывешивать,да ещё и при детях.которых это может травмировать.
Ну да, именно что легкомысленный и избалованный женским вниманием, но в том и фишка. В сериалах ведь чаще всего персонажи либо однозначно положительные, либо однозначно отрицательные. А его персонаж ведь хороший, в каких-то вещах вполне честный и справедливый, просто ну нет у него в жизни никакого другого интереса, цели и забот, кроме как кадрить почти каждую встречную свободную и более-менее симпатичную девушку, что при наличии невесты, а потом и жены (ведь если конкретнее, то в "Каине" у него не только "сначала" была невеста, она просто вначале была невестой, вернее, они вместе жили без брака, потом они уехали обратно в Каракас, поженились и через пять с чем-то лет вернулись в поселок) по-любому нечестно, а что он своим поведением причиняет боль, он реально не понимал. Понял только, когда жена сама завела любовника и перестала ночевать приходить. И Хосе очень подошла эта роль, ведь в "Каине" он действительно весьма смазливый. Еще в "Макарене", насколько я по статье и промо-роликам поняла, он тоже играет бабника, жаль этот сериал нигде не найти.
А такие однозначно положительные персонажи, как его Эмилио, для меня всё же скучноваты, хорошо, что придумали эту слепоту, чтобы было что ему играть.
Так если это всё же родственник, то и дети не травмируются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 01:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
"La virgen de la calle"(2013)

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
"Kaina"(1995)- Антонио Ларрасабаль.

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хосе Виейра/Jose Vieira
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6482
Откуда: Подмосковье
1986 год. Реклама в образе Аладдина.

phpBB [video]

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB