ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 06 май 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 03:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 13:20 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Все нормально, я уже нашла выход. Фильм очень неплохой оказался.

Да, я тоже уже скачала Inocencia Mortal! Дженнифер такая еще малышка и очаровашка. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:59 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Оказывается Дженнифер примерно в 1988-89 годах танцевала в детской группе Los Mini Pops, куда также в те годы входили также Даниэла Альворадо и Эдуардо Парра (Играл Кике в "Реванше")

Фотки со странички Фейсбука, посвященного этой танцевальной группе.

Изображение Изображение

А на YouTube есть много видео Los Mini Pops, и в некоторых хорошо видно Дженнифер. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
Привет ! Спасибо,огромное за фотки ! Я слышал,что она танцами с раннего детства занималась.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
И ещё за спасибо за "наводку" на Эдуардо Парра. Я его наконец нашёл после долгих поисков. Сейчас он работает поваром в суши-баре.Изменился,конечно,но я его узнал)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 06:38 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Надо же, Эдуардо Парра - повар. А есть тут его темка, что-то я в актерах не нашла. Снимался он еще где-нибудь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:58
Сообщения: 87
Дженни маленькая такая очаровашка.

Андрес писал(а):
Я его наконец нашёл после долгих поисков


А фото можешь выложить? так интересно посмотреть на него. Он кажется одно вемя режиссурой занимался


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Надо же, Эдуардо Парра - повар. А есть тут его темка, что-то я в актерах не нашла. Снимался он еще где-нибудь?

Я до вчерашнего дня практически ничего о нём не знал,а теперь информация появилась и темка будет ) . Он снимался вместе с младшим братом Робертом в основном в детских программах "Веневисьон" и танцевал в группе,причём очень даже неплохо. Я на аморлатино пару роликов выложил в теме Даниэлы Альварадо. Там это очень хорошо видно.

Цитата:
А фото можешь выложить? так интересно посмотреть на него. Он кажется одно вемя режиссурой занимался


Хорошо,сейчас в теме"Реванша" выложу. Нет,режиссурой он не занимался. Это на IMDB напутали.

Создал отдельную темку о нём.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:12 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Дженнифер в сериале "Искушение" ("Sol de Tentacion") 1997 год.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Я этот сериал никогда не видела, не знаю, интересный, или нет. Нашла где скачать серии, плохо только что на русском есть только вторая половина. Так что смотерть смысла для меня нет, а я ведь еще не очень люблю Наталью Стрейгнард, поэтому смотреть на нее в главной роли у меня нет большого желания. Но несколько серий скачала, ради интереса, и на Дженни посмотреть. Там много актеров, которые были в "Милом враге", что мне понравилось. И Асдрубаль Бланко есть.

А вот видюшки Los Mini Pops, которых так много было на YouTube, пропали, вроде как тот, кто их выкладывал, удалил свой профиль. Очень жаль, я не успела скачать все, хотя некоторые все же успела, в основном, где Дженнифер было хорошо видно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
JuliaKelly писал(а):
Дженнифер в сериале "Искушение" ("Sol de Tentacion") 1997 год.


Хорошенькая ! Жаль,что у нас в России эту теленовеллу не показывали. Если только по спутниковой "Романтике". Дженнифер и сейчас неплохо выглядит,хотя и пополнела слегка.

Цитата:
А вот видюшки Los Mini Pops, которых так много было на YouTube, пропали, вроде как тот, кто их выкладывал, удалил свой профиль. Очень жаль, я не успела скачать все, хотя некоторые все же успела, в основном, где Дженнифер было хорошо видно.


Наверное чьи-то авторские права нарушил ) На ютьюбе к этому очень щепетильно относятся и часто блокируют профили пользователей. Там же одно время были отрывки из фильма с Дельфином,но их автора очень быстро заблокировали.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 07:46 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Цитата:
Хорошенькая ! Жаль,что у нас в России эту теленовеллу не показывали. Если только по спутниковой "Романтике". Дженнифер и сейчас неплохо выглядит,хотя и пополнела слегка.


Да, кажется, что показывали только на спутниковом канале, я еще давно где-то прочитала, что кто-то его смотрел и немного позавидовала, тоже хотелось увидеть. А сейчас что-то уже не очень хочется, хотя если бы он был на русском и полностью в сети...

Цитата:
Наверное чьи-то авторские права нарушил ) На ютьюбе к этому очень щепетильно относятся и часто блокируют профили пользователей. Там же одно время были отрывки из фильма с Дельфином,но их автора очень быстро заблокировали.


Наверное. Но все равно я не очень понимаю, ну зачем им это? Ладно бы новый какой-то фильм, который в кинотеатрах идет, или что-то такое, блокбастер какой-то. Или новый клип звезды. Но старые видео, которые Веневисьон никогда не покажет уже, ну кому они помешали? Или, как в твоем случае, старый фильм, которые трудно найти, ну почему так трепетно относиться-то? Что плохого, если люди увидят это?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 00:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
JuliaKelly писал(а):
Наверное. Но все равно я не очень понимаю, ну зачем им это? Ладно бы новый какой-то фильм, который в кинотеатрах идет, или что-то такое, блокбастер какой-то. Или новый клип звезды. Но старые видео, которые Веневисьон никогда не покажет уже, ну кому они помешали? Или, как в твоем случае, старый фильм, которые трудно найти, ну почему так трепетно относиться-то? Что плохого, если люди увидят это?


Вот именно. Только на ютьюбе владельцы очень запуганы правообладателями и часто блокируют пользователей даже за самый невинный материал.

JuliaKelly писал(а):
Да, кажется, что показывали только на спутниковом канале, я еще давно где-то прочитала, что кто-то его смотрел и немного позавидовала, тоже хотелось увидеть. А сейчас что-то уже не очень хочется, хотя если бы он был на русском и полностью в сети...


Да,неплохо бы. Судя по отзывам =хороший.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
JuliaKelly писал(а):
Самое забавное, что здесь, в свои шестнадцать лет, Дженнифер убедительно сыграла более зрелую девушку.
Да она во ногих фильмах более зрелых девушек играла. В "Беллисиме" я бы ей 12 лет ни за что не дала, и по роли ей примерно 15. И в "Пелигросе" она вполне зрелую девицу играет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Изображение
Все трое здесь очень похожи на североафриканских арабов)) Если б я не знала национальность, записала бы в алжирцы/марокканцы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
JuliaKelly писал(а):
И в койку улеглись они очень рано, почти сразу, несмотря на то, что Дженнифер на съемках было 15 лет (не знаю, сколько ее героине). Вообще, разве пятнадцатилетние уже снимаются в постельных сценах?
Думаю, в Венесуэле это можно))) Дульсе Мария Пилониета в "Беллисиме" тоже в 15 лет с полне взрослым Хосе Виейрой в постели разлёживала. Там были пара серий, в которых они почти постоянно в постели находились.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB