ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 06 май 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:29 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Крискин писал(а):
Да она во ногих фильмах более зрелых девушек играла. В "Беллисиме" я бы ей 12 лет ни за что не дала, и по роли ей примерно 15. И в "Пелигросе" она вполне зрелую девицу играет.


Ну может быть... Когда я смотрела "Беллисиму" в первый раз, я тоже думала, что этой девочке лет 14. Хотя в самом сериале не говорилось, сколько лет Марии Фернанде. Единственное, она сказала Рубену, что учится в восьмом классе. Сколько лет восьмиклассникам в Венесуэле? Если они с шести лет учатся, то 13 лет, если с семи лет, то 14.

Хотя показ сериала, если верить Википедии, закончился 24 августа 1992 года, а снимали финал может быть на месяц-другой раньше, то в самом конце сериала Дженнифер было уже 13. :)

А вообще, девушки в южных краях быстрее созревают. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
JuliaKelly писал(а):
Сколько лет восьмиклассникам в Венесуэле? Если они с шести лет учатся, то 13 лет, если с семи лет, то 14.


Школьный возраст в Венесуэле начинается с 7 лет,хотя в частных школах в принципе в школу могут принимать и с 6.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:39 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:25
Сообщения: 152
Андрес писал(а):
JuliaKelly писал(а):
Дженнифер в сериале "Искушение" ("Sol de Tentacion") 1997 год.


Хорошенькая ! Жаль,что у нас в России эту теленовеллу не показывали. Если только по спутниковой "Романтике". Дженнифер и сейчас неплохо выглядит,хотя и пополнела слегка.


Ребята, этот сериал существует в переводе на русском языке. Смотрел я его в 90-х на местном региональном (не кабельном) канале в Новосибирске. Сериал среднего качества, ничего выдающегося вспомнить не могу, очень слабо помню сюжет. По крайней мере, его стоит опять же посмотреть из большого набора классических актеров и актрис, и он точно будет на много интереснее всякой там беллисимы или замаршки. Помню Фабиолу Кльменарес, вечную стерву, влюбленную в главного героя, Мигеля Де Леона с вечными своими 5-минутными монологами о любви..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
Vence писал(а):
Ребята, этот сериал существует в переводе на русском языке. Смотрел я его в 90-х на местном региональном (не кабельном) канале в Новосибирске. Сериал среднего качества, ничего выдающегося вспомнить не могу, очень слабо помню сюжет. По крайней мере, его стоит опять же посмотреть из большого набора классических актеров и актрис, и он точно будет на много интереснее всякой там беллисимы или замаршки.


Вот бы его выложил кто-нибудь). Старую Венесуэлу в любом случае стоит посмотерть.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дженнифер Родригес/Jennifer Rodriguez
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 21:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
11 июля Дженнифер стала мамой очаровательной дочки Вивианы,а Аура Елена Динисио -соответственно бабушкой.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 23:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6512
Откуда: Подмосковье
JuliaKelly писал(а):
В 1993 году Дженнифер снялась в теленовелле "Бумажная любовь" ("Amor de Papel"). Но у нас эту теленовеллу не показывали, а потому я нашла только один скриншот, где все же кое-как видно Дженнифер (и Асдрубаля Бланко заодно).

Изображение

Это кадр из заставки, которую я нашла на YouTube. А вообще, наверное, хорошая молодежная новелла, там много знакомых актеров, а главную молодую пару играют Элизабет Моралес и Хуан Карлос Вивас.


Почему-то сценаристам нравилось сводить вместе Дженнифер и Асдрубаля. В "Милый враг"(1996) они сыграли брата и сестру и то же самое в "Искушении"("Sol de tentacion") год спустя,правда только были братом и сестрой по отцу.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дженнифер Родригес/Jennifer Rodriguez
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Ну у всех, конечно, разное восприятие, но я бы поверила, если бы они были братом и сестрой, по-моему, схожий типаж.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB