ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 20 апр 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:43
Сообщения: 91
Смотрела сериал недавно. Не скажу, что была в диком восторге, но понравилось. Правда, больше за счёт второстепенных героев - Аурелио, Абеля, Линды, Марисоль, Ванессы, Левши, Эстер, Демокрасио... Главные цепляли только в начале, а потом началась какая-то банальщина. Да и Раббе я не очень люблю :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Irene писал(а):
Смотрела сериал недавно. Не скажу, что была в диком восторге, но понравилось. Правда, больше за счёт второстепенных героев - Аурелио, Абеля, Линды, Марисоль, Ванессы, Левши, Эстер, Демокрасио... Главные цепляли только в начале, а потом началась какая-то банальщина. Да и Раббе я не очень люблю


Я тоже гд-то с полгода назд персмотрел. Тоже понравилась,хотя думал,что при втором просмотре(первый в 1994-1995 гг.) будет смотреться хуже. Меня тоже привлкали второстепенные персонажи,а Раббе порой раздражала,как и её героиня с отвратительным характером.
Слишком ломалась. Камара -вроде ничего. Артуро... Я когда смотрел в первый раз -долго не мог привыкнуть к Альварадо в этой роли. Слишком его Рейнальдо из "Реванша" в мозгах засел. Хотя и тут Даниэль Альварадо вполне прилично сыграл,хоть и персонгаж у него не такой яркий как Рей.
Ну и насчёт остальных тоже согласен. Сейчас пересмотрел несколько серий "Пелигросы,где Элисабет Моралес играет главную злодейку.
Ничего общего с неотёсанной простушкой Эстер ! Вот она мастерство перевоплощения. То же можно сказать и о Маурисио Гонсалесе.
Создал настолько отталкивающий образ ! А в "Инес Дуарте..." он лощёный и вполне респектабельный.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:43
Сообщения: 91
Маурисио Гонсалес тут бесподобен по игре. Я его с трудом узнала потом в Ма. Селесте, где он играл детектива. И там, кстати, он тоже сыграл отлично. Чего стоили его переодевания в женщину :smile:

Габи и Артуро меня вообще весь сериал бесили. ИМХО был бы Артуро поумнее, Линда бы ему сказала, что Абель его сын, и тогда многое могло бы быть по-другому. А Габи .... (ИМХО) и эгоистка. Мне кажется, Рикардо заслуживал лучшего варианта :roll:
А ещё меня Сара жутко бесила. И игра Белен Марреро мне тут не особо понравилась.

Вообще, сейчас, когда я как-то отошла от впечатлений по этому сериалу (которые оставили у меня,в основном, второстепенные персонажи), я понимаю, что сериал - не моё. Играй бы там другие актёры, вряд ли бы я стала его смотреть, а тут меня просто сразу привлекли Вивас, Галуэ, Габриэла Родригес, Каролина Мота и ещё некоторые актёры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
"Беллисима" мой самый любимый сериал :smile: Смотрела его в детстве (правда с пропусками) и уже не надеялась увидеть вновь, но спустя почти 15 лет я все-таки его пересмотрела благодаря интернету. Как и впервый раз осталась очень довольна. Очень понравилась игра актеров! Любимые персонажи: Габи и Рикардо (были правда моменты, когда они меня раздражали), Марисоль и Бэйби, Аурелио. Благодаря вашему форуму нашла много информации об актерах, сыгравшив в этом сериала. Большое спасибо за вашу проделанную работу!
P.S. Очень понравилась фотка со свадьбы Эстер и Демокрасио. Добавила в свою коллекцию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 21:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Габриела писал(а):
"Беллисима" мой самый любимый сериал Смотрела его в детстве (правда с пропусками) и уже не надеялась увидеть вновь, но спустя почти 15 лет я все-таки его пересмотрела благодаря интернету. Как и впервый раз осталась очень довольна. Очень понравилась игра актеров! Любимые персонажи: Габи и Рикардо (были правда моменты, когда они меня раздражали), Марисоль и Бэйби, Аурелио. Благодаря вашему форуму нашла много информации об актерах, сыгравшив в этом сериала. Большое спасибо за вашу проделанную работу!

P.S. Очень понравилась фотка со свадьбы Эстер и Демокрасио. Добавила в свою коллекцию.


Спасибо,за добрые слова ! Стараемся ) Я тоже дважды смотрел и оба раза осталось приятное впечатление. Про Габи и Рикардо - меня скорее Габи раздражала с её вредным характером,хотя и Рикардо тоже слегка раздражал своей скрытностью из-за чего и разгорелся затем весь сыр бор после появления Сары. И можно на "ты". Меня зовут Андрей. :grin:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 15:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
Андрес писал(а):
Про Габи и Рикардо - меня скорее Габи раздражала с её вредным характером,хотя и Рикардо тоже слегка раздражал своей скрытностью из-за чего и разгорелся затем весь сыр бор после появления Сары.

Андрей, я с тобой соглашусь. Меня Габи моментами тоже раздражала, очень уж она гордая. Рикардо мне было жаль и из-за того, что Габи очень уж против него была настроена, хотя конечно же были на это причины, и из-за того, что он не мог разобраться с Сарой. Еще меня бесило отношение Габи к Артуро. Она играла его чувствами, чтобы убежать от Рикардо.
P.S. Меня зовут Катя :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 22:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
Вау, Андрей, какая классная фотка! :grin:
Это наверное во всемя съемок последней серии... Марисоль очень хорошо получилась)))
И где ты только такие раритеты достаешь?!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 23:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Габриела писал(а):
Вау, Андрей, какая классная фотка!

Это наверное во всемя съемок последней серии... Марисоль очень хорошо получилась)))

И где ты только такие раритеты достаешь?!!


У Тересы Карденас на фейсбук нашёл ) Судя по платью Габриэлы,да -это последняя серия. Диего Арельяно( Диего) если не ошибаюсь - сын сценаристки Алисии Барриос

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 02:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Очень жаль актрису Нэнси Гонсалес,сыгравшую Консуэло. Вчера написал(вернее прокомментировал одно из моих фото) Луис Малаве( Демокрасио) и немного рассказал о её нынешней жизни. Нэнси живёт в крайней бедности и у неё нет даже крыши над головой. Она живёт в машине вместе с сыном и двумя собакими,а сам Луис Малаве ей помогает с едой,потому как не хватает денег даже на это. Теперь понимаю почему она так была,рада что её ТВ работы ещё помнят. Луис передал мне её письмо ,где она писала,что видела фотографии из теленовелл,которые я выкладывал на фейсбук. Это для неё прекрасные воспоминия и она очень меня благодарила.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 13:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
Андрес писал(а):
Очень жаль актрису Нэнси Гонсалес,сыгравшую Консуэло. Вчера написал(вернее прокомментировал одно из моих фото) Луис Малаве( Демокрасио) и немного рассказал о её нынешней жизни. Нэнси живёт в крайней бедности и у неё нет даже крыши над головой. Она живёт в машине вместе с сыном и двумя собакими,а сам Луис Малаве ей помогает с едой,потому как не хватает денег даже на это. Теперь понимаю почему она так была,рада что её ТВ работы ещё помнят. Луис передал мне её письмо ,где она писала,что видела фотографии из теленовелл,которые я выкладывал на фейсбук. Это для неё прекрасные воспоминия и она очень меня благодарила.

Привет, Андрей! С праздником тебя! :smile:
Я просто в шоке от написанного! Мне тоже очень жаль Нэнси Гонсалес :cry: , не легко ей приходится... Хорошо хоть есть люди, которые ей помогают и не бросают в такой сложной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 23:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Габриела писал(а):
Привет, Андрей! С праздником тебя!


Привет,Кать ! Спасибо за поздравление,очень приятно). Я сам был поражён : в принципе писали года 3 назад,что она очень нуждается,но недавно она снова сыграла в каком-то комедийном спектале и казалось,что жизнь у неё налаживается,но получилось,что всё по-прежнему. К сожалению Нэнси разделила судьбу немалого количества своих коллег,оказавшихся в нищите таких как Оранхель Дельфин,просивший милостыню на улице. Оченьь печально всё это.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 02:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Свадьба Эммы и Даниэля в эфире программы "Sabado Sensacional" (1997)

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
Привет, Андрей! Спасибо за фото со свадьбы Эммы и Даниэля! :smile:
Не давно пересматривала некоторые моменты Беллисимы. Так вот в одной из серии звучит очень хорошая песня. А именно в серии, когда Габи и Рикардо прощаются в парке клиники, куда поместили Левшу на лечение. Далее показывают, что проходит время, показывают как Левшу лечат; Марисоль с Бэйби; Габи уже с большим животом и другое. Во все эти моменты звучит эта песня.
Андрей, ты случайно не знаешь, кто ее поет и можно ли ее где-нибудь найти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Габриела писал(а):
Привет, Андрей! Спасибо за фото со свадьбы Эммы и Даниэля!

Не давно пересматривала некоторые моменты Беллисимы. Так вот в одной из серии звучит очень хорошая песня. А именно в серии, когда Габи и Рикардо прощаются в парке клиники, куда поместили Левшу на лечение. Далее показывают, что проходит время, показывают как Левшу лечат; Марисоль с Бэйби; Габи уже с большим животом и другое. Во все эти моменты звучит эта песня.

Андрей, ты случайно не знаешь, кто ее поет и можно ли ее где-нибудь найти?


Привет,Кать ! Эту серию я помню, а песню нет. Я пересмотрю заново.
Найти песню думаю не сложно. Это скорее всего кто-то из известных венесуэльских исполнителей.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB