ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 24 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
Андрес писал(а):
Привет,Кать ! Эту серию я помню, а песню нет. Я пересмотрю заново.
Найти песню думаю не сложно. Это скорее всего кто-то из известных венесуэльских исполнителей.

Это 131 серия.
Я венесуэльских исполнителей плохо знаю, даже известных :sad: , кроме Гильермо Давила, но это точно не он поет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Да, жаль, что той коллекции телесериалов на яндексе уже нет(((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 21:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Так на этой фото и Раббе нет. Возожно, она и фоткала?

Меня тоже в этом сериале интересовали второстепенные герои, а конкретно Левша))) Очень он мне нравился, всех домашних доставала)))



Это фото я нашёлна фейсбуке у Дулсемарии Пилониетта( Ванесса). Скорее всего этот эпизод без Раббе снимали.


Вот темка про Хосе Виейру.

http://venezuelamiamor.flyfolder.ru/topic111.html[quote="Крискин"]

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:42 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Почитала темку про Дульсемарию Пилониетту, и решила сказать все же здесь.

Да, в сериале говорилось, что Левше 19 лет, а Ванессе 17. Не помню, когда ей 18 исполнилось, что-то из головы вылетело.

А вот сколько лет кому из остальных, приходилось догадываться.

Габриэле, самой старшей в семье Груберов, было в самом начале сериала 23 года, это вроде тоже говорилось, но я не помню этого точно, может быть только в книге так было. Но вообще-то оно логично, она же закончила там чего-то в самом начале, и судя по тому, что она была уверена, что ее возьмут в Дом моделей, это было высшее учебное заведение. Университет вроде. И ей как раз и должно быть около 23. Марисоль наверное лет 20-21, поскольку Консуэло нужно же было время, чтобы найти ее отца (это после рождения Габи) и выйти за него замуж. Хотя может она его и знала раньше, так что кто знает. В общем, Марисоль года на два помладше Габи. То есть ей где-то 21 год. Левше, как говорилось в самом сериале 19 лет. Эстер наверное лет 16-17, хотя скорее всего 17, поскольку она в конце сериала собиралась замуж, и никто не говорили, что Демо ее растлил. Хотя наверное в Венесуэле замуж можно выходить и раньше. Какие там насчет этого законы?

Рубен и Йоли - дети от Рамиро, Консуэло надо было развестись с предыдущим мужем, чтобы за него выйти. Или Рамиро ей не был официальным мужем? В общем, Рубену около 14 лет, наверное, хотя актеру было 13. А Йоли вообще неизвестно сколько, в сериале не говорилось, но наверное лет 8-9.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
JuliaKelly писал(а):
Да, в сериале говорилось, что Левше 19 лет, а Ванессе 17.
Вы точно помните? А то я уже было поверила Андресу, что это я всё перепутала, потому что самые начальные серии не смотрела, а по мере развития событий по моей логике Левша должен был быть чуток старше Ванессы. Просто Андрес ведь сериал недавно пересматривал. Хотя мне тоже ясно запомнилась такая раскладка - ему 19, ей 17. Постепенно ей, конечно, исполнилось 18, иначе и быть не могло, время-то шло, Габи даже ребёнка родила. В общем, когда они уехали в США (вроде) лечить Левшу, Ванессе уж точно было 18, а то бы её мать не пустила.
А насчет Эстер - ИМХО, все трое детей от первого мужа вообще могут быть погодками, вряд ли Консуэло предохранялась))). То есть, возможно, что Эстер 18. И еще мне помнится, что вроде бы первый муж у Консуэло умер. Может, ошибаюсь.
А касательно свадьбы с Демокрасио - так там ведь перед этим был пренеприятный эпизод, когда Рамиро Эстер чуть ли не изнасиловал, мне даже помнится,что ему это удалось. Об это все домашние знали, поэтому когда она решила идти замуж за Демокрасио, которого и не любила вовсе (любила она Артуро), никто не возражал и ничего не комментировал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 22:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:48
Сообщения: 57
Я чего-то уже тоже сомневаться начала, хотя мне так железно помнилось - Левше 19, а Ванессе 17. Я обычно все относительно возраста запоминаю почему-то, даже если герои не очень интересны.

Что касается Эстер, то вы не очень хорошо помните ее историю. А мне вот она была интересна. :) В общем, Эстер явно не было 18 в начале, поскольку одним из аргументов Артуро (когда она призналась ему в своих чувствах) было то, что она несовершеннолетняя. Она на него чуть ли не вешалась, а он ей говорил, что я вот тебя намного старше, ты чего, с ума сошла? Хотя с возрастом Артуро там непонятки вообще. Вначале он вроде как представлен другом детства Габи (которой, напомню, сейчас около 23), а потом оказалось, что у них с Линдой сын практически Габин ровесник. :) Даже если они его заделали будучи школьниками, все равно получается, что другом детства Габриэлы Артуро никак не мог быть.

И Эстер все же любила Демо, по крайней мере какая-то химия там была. Артуро - это была такая детская любовь, а вот Демо - спокойная и взрослая. Мне нравилась эта пара. И замуж она за него решила выходить еще до того, как Рамиро ее изнасиловал. Это произошло незадолго до свадьбы, поэтому Эстер сбежала из-под венца, считая себя теперь грязной и недостойной Демокрасио. Но в конце, как я поняла, у них все наладилось, они целуются, и похоже у них все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
http://www.youtube.com/watch?v=kqYYhotH ... r_embedded

Новая новелла с Эммой Раббе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Bellisima"/"Самая красивая"(1991)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Актёр Кике Барбоза сыграл помощника Рикардо по дому моделей. Сейчас у Кике собственный ресторан в Маракайбо,где он же и повар. Ему 50 лет( 05.06.1964),у него четверо детей.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Bellisima"/"Самая красивая"(1991)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Хосе Ривас(бандит Бето,на фото слева) с приятелем (Леонардо Вильялобос,в центре) беседуют с Левшой(Хосе Вийера). Кстати Леонардо Вильялобос -племянник актёра Даниэля Альварадо.


Изображение


Странно как раньше не заметил... в первой серии небольшую роль сыграла Вивиана Хибелли (её персонажа звали также).

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Bellisima"/"Самая красивая"(1991)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 22:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Колумбийский актёр Югуи Лопес в эпизодической роли бандита.

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Bellisima"/"Самая красивая"(1991)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 00:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Диего Аррельяно и Ванда Д,Исидоро в рекламе школьных принадлежностей. Тут ему 12 лет.


phpBB [video]

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB