ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 20 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 23:05 
Андрей. привет. ты не знаешь, кто играет Вильфредо
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Андрей. привет. ты не знаешь, кто играет Вильфредо


Привет Наташ ! До боли знакомое лицо. По-моему его зовут Карлос Карреро. А это он,только постаревший. Изменился,но мне кажется это он. По крайней мере в титрах есть Карлос Карреро

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 01:06 
Андрес писал(а):
Привет Наташ ! До боли знакомое лицо. По-моему его зовут Карлос Карреро. А это он,только постаревший. Изменился,но мне кажется это он. По крайней мере в титрах есть Карлос Карреро

ой, нееет...вот на твоей фотке дядька очень знакомый. но не могу вспомнить. где видела...уши-то уши посмотри какие у вильфредо, а уши с рождения не меняются)))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
ой, нееет...вот на твоей фотке дядька очень знакомый. но не могу вспомнить. где видела...уши-то уши посмотри какие у вильфредо, а уши с рождения не меняются)))))))))))))))))


На моём фото Карлос Карреро -он тоже в ЖМ играл,только кого -вспомнить не могу. А Вильфредо играл Марио Льовера. Я сейчас смотрел фильм "La elegida de Dios" он там тоже играл и в титрах указан.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 10:02 
Андрес писал(а):
На моём фото Карлос Карреро -он тоже в ЖМ играл,только кого -вспомнить не могу. А Вильфредо играл Марио Льовера. Я сейчас смотрел фильм "La elegida de Dios" он там тоже играл и в титрах указан.

да, Карлос КАрреро есть в заглавных титрах перед именем ПАтрисии Таффоли)))))) только убей не помню, кого он там играл
нашла и Mario Llovera в титрах ,спасибо. Интересно как фамилия правильно произносится: Йовера?
Вильфредо и Тамми погибнут в конце


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
нашла и Mario Llovera в титрах ,спасибо. Интересно как фамилия правильно произносится: Йовера?

Вильфредо и Тамми погибнут в конце


Льовера. Ну это вообще кошмар ! Тамми столько пережила за весь сериал,да ещё и погибает в конце ! Чересчур несправедливо с ней сценаристы поступили !

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Наташ а ты не помнишь,когда Палома(Сандра Юхаш) появится ? Очень хочется на неё посмотреть в этой роли )

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Я вроде понял всю эту петрушку с Эмилио и Клементе. В той сцене с потный и с зализанными волосами - Эмилио. Он просто чудится Джоселин,а на кровати спит Клементе( именно спит,потому что дышит)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Новые герои

Хулио Капоте

Изображение

Андрес Исагирре в роли Стефано Камаро

Изображение

родственница Хосе Мануэля ( ужасно знакомое лицо)

и её дочь (Дулсемария Пилониетта). судя по всему она будет крутить роман с младшим бравтом ХМ( тьфу ты всё время забываю его имя)

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:32 
Андрес писал(а):
Наташ а ты не помнишь,когда Палома(Сандра Юхаш) появится ? Очень хочется на неё посмотреть в этой роли )

она должна давно была появится, Амадео крутил роман с ее матерью Чаро (Мария Эухения Домингес), потом Палома вернулась из-за границы и познакомилась с Амадео, у них сразу секс случился. Когда мать и дочь узнали ,что спят с одним и тем же, послали Амадео. А он впервые всерьез влюбился в Палому. Потом она простит его, они поженятся, она родит сына, а в последних сериях будет уже беременна вторым.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:35 
Андрес писал(а):
Я вроде понял всю эту петрушку с Эмилио и Клементе. В той сцене с потный и с зализанными волосами - Эмилио. Он просто чудится Джоселин,а на кровати спит Клементе( именно спит,потому что дышит)

нет ничего ей не чудится, на постели Эмилио в коме, с зализанными волосами Клемент
Андрес писал(а):
родственница Хосе Мануэля ( ужасно знакомое лицо)

актриса Франсис Хелен
Андрес писал(а):
и её дочь (Дулсемария Пилониетта). судя по всему она будет крутить роман с младшим бравтом ХМ( тьфу ты всё время забываю его имя)

Дианита, жутко мерзкая девчонка, поселилась с мамашей в чужом доме, и давай комнаты делить, очень бесила.
У Луисито будет любовь с Анитой (Асабаче)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
актриса Франсис Хелен


А да,точно. Не узнал ) Она у меня тут,в разделе "актрисы Венесуэлы" есть.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Последний раз редактировалось Андрес 24 янв 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
нет ничего ей не чудится, на постели Эмилио в коме, с зализанными волосами Клемент



Как в коме ? Выходит Эмилио все эти 5 лет в коме лежал,а не умер ?
А он выйдет отттуда ?

Цитата:
Дианита, жутко мерзкая девчонка, поселилась с мамашей в чужом доме, и давай комнаты делить, очень бесила.
У Луисито будет любовь с Анитой (Асабаче)


Я по её лицу это понял. Дулсемария Пилониетта чувствуется тиражировала тогда образы избалованных девчонок с вредным характером. В "Беллисиме" у неё был похожий образ,но там она хорошей стала со временем. Наверное и тут будет что-то подобное.
Да и сама актриса по-моему не совсем приятный человек Так что практически себя сыграла. )

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 10:42 
Андрес писал(а):
Как в коме ? Выходит Эмилио все эти 5 лет в коме лежал,а не умер ?

А он выйдет отттуда ?

почему пять-то лет? гораздо больше...как его в машине подорвали Мириам и Джоселин с тех пор так и лежит овощем...как-то в первой части Клемент был вынужден уехать и с беспокойством с кем-то разговаривал по телефону, Хосе Мануэль его спросил что случилось, а Клемент сказал ,что семейные проблемы и ему надо уехать, а когда он вернется ,то расскажет ему очень важную тайну ,которая изменит его жизнь. Вот тогда как раз состояние Эмилио ухудшилось и Клемента вызвали ,когда он вернулся ,то никакой правды конечно Хосе Мануэлю не рассказал, потому что узнал, что Джоселин беременна. Он кстати у нее тоже интересовался ,кто счастливый отец ребенка))))))))

нет из комы Эмилио не выйдет, умрет кажется

Андрес писал(а):
Я по её лицу это понял. Дулсемария Пилониетта чувствуется тиражировала тогда образы избалованных девчонок с вредным характером. В "Беллисиме" у неё был похожий образ,но там она хорошей стала со временем. Наверное и тут будет что-то подобное.

Идиотский совершенно и бесполезный персонаж. В последних сериях ее не будет к счастью. А вот вначале второй части придется терпеть ее и ее мамашу. Очень хотелось чтоб их кто-нибудь заткнул и на место поставил ,но у главных героев как всегда куча проблем и им не до этих идиоток.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6494
Откуда: Подмосковье
Андрес писал(а):
На моём фото Карлос Карреро -он тоже в ЖМ играл,только кого -вспомнить не могу. А Вильфредо играл Марио Льовера. Я сейчас смотрел фильм "La elegida de Dios" он там тоже играл и в титрах указан.



Вильфредо играл Роберто Луке. Мне написала об этом Ана Мария Паглиаччи.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB