ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 25 апр 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:51 
Podozrevatel писал(а):
Наташ,а кто это та ярая поклонница Реванша,о кторой ты говопришь ? Я сам выходец с форума "Реванша" и знаком со многими ярыми поклонниками этой теленовеллы.


Мы с ней общались не на форуме, а в контакте,
в группе Жестокого мира. Только наверное не очень корректно писать здесь настоящие имя и фамилию человека ,пусть и незнакомого. Может как-то ссылку тебе кинуть, если так интересно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:57 
Podozrevatel писал(а):
Я досмотрел до 85 серии и могу сказать,что сыграла она очень достойно !


А ты ведь еще не слышишь голоса Катрин из-за итальянской озвучки. Она полностью изменила речь, тональность, когда разговаривала как крестьянка. А во второй части сериала уже начнет разговаривать нормальным своим голосом и говорить будет правильно. Роль конечно очень трудная и физически, и психологически. ОНа там и в грязи валялась, и под дождем мокла, и в гробу лежала...били ее, пихали, толкали...не позавидуешь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Мы с ней общались не на форуме, а в контакте,
в группе Жестокого мира. Только наверное не очень корректно писать здесь настоящие имя и фамилию человека ,пусть и незнакомого. Может как-то ссылку тебе кинуть, если так интересно


А,ну тогда могу и не знать. В контакте много поклонников Реванша,а группу "Жестокого мира" я там искал,думал что вообще нет,вот только сейчас нашёл.

Я здесь. Подружимся)))

http://vkontakte.ru/id41815336

Delinda писал(а):
А ты ведь еще не слышишь голоса Катрин из-за итальянской озвучки. Она полностью изменила речь, тональность, когда разговаривала как крестьянка. А во второй части сериала уже начнет разговаривать нормальным своим голосом и говорить будет правильно. Роль конечно очень трудная и физически, и психологически. ОНа там и в грязи валялась, и под дождем мокла, и в гробу лежала...били ее, пихали, толкали...не позавидуешь


Я читал,что она съёмках сильно колено повредила. Так,что представляю.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Последний раз редактировалось Андрес 18 окт 2010, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 02:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Вот такая вся деловая )))


А ей идёт короткая стрижка и стиль "милитари". Кстити я и не знал.что она с Освальдо развелась. Думал так и живут до сих пор,а они уже лет 8 как...

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:01 
Podozrevatel писал(а):
Delinda писал(а):
Вот такая вся деловая )))


А ей идёт короткая стрижка и стиль "милитари". Кстити я и не знал.что она с Освальдо развелась. Думал так и живут до сих пор,а они уже лет 8 как...


Да, неплохо ,правда немного непривычно. Я тоже не знала про развод. Их так часто в прессе "разводили", что я перестала следить за этими новостями. В конце концов, кому какое дело.

Знаешь, забавно то ,что для тех, кто сначала посмотрел "Цветок страсти", Катрин - богиня, а для тех ,у кого первым венесуэльским сериалом был Реванш, богиня - Росалинда. Чаще всего, и те, и другие не любят Жестокий мир. Поклонникам Катрин тяжело видеть ее после роли Барбары Сантаны в образе вечно кричащей и грязной Чарито, а фанатов Реванша раздажает ,что Симанкос и Серфати не играют любовь.
А мне вот нравятся обе актрисы. И всегда очень обидно , что когда их начинают сравнивать, то почему-то при этом обязательно одну оскорбляют, а другой восхищаются. Вот недавно нашла:"Какая фигура классная у Росалинды!!!! И нет такой большой нижней "головы", как у Катрин Фуллоп".


Последний раз редактировалось Delinda 18 окт 2010, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:07 
ну и у кого тут плохая фигура
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:27 
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:35 
со старшей дочерью
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:38 
из последних
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:42 
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Поклонникам Катрин тяжело видеть ее после роли Барбары Сантаны в образе вечно кричащей и грязной Чарито,


Я её впервые увидел в "Истории Любви"(1993) в паре с Карлосом Мата лет 14 назад. Там она была просто нетразима ! А второй раз с в каком -то молодёжном аргентиском сериале(забылназвание) в роли мамы одного из ребят. Тут ей уже за 40,но всё равно шикарная женщина !

Delinda писал(а):
со старшей дочерью


Симпатичная у неё дочка.

Delinda писал(а):
Знаешь, забавно то ,что для тех, кто сначала посмотрел "Цветок страсти", Катрин - богиня, а для тех ,у кого первым венесуэльским сериалом был Реванш, богиня - Росалинда. Чаще всего, и те, и другие не любят Жестокий мир. Поклонникам Катрин тяжело видеть ее после роли Барбары Сантаны в образе вечно кричащей и грязной Чарито, а фанатов Реванша раздажает ,что Симанкос и Серфати не играют любовь


Вот и у меня тоже самое. После "Реванша" у меня Роса -актриса № 1,хотя Катрин мне тоже сейчас нравится всё больше и больше. Ведь не зря ей премию дали как лучшей актрисе теленовелл 1991 года.
Веь она образ Чарито умышленно таким создала : грубоватая и неотёсанная девушка,жила в нищите ,жизнь её много била,без манер,но улыбка у неё просто неотразимая ! Те,кто её ругают за Чарито - просто ЖМ видели мельком.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
"Pasionaria"( В Ит. версии "Marilena")

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
"История любви"(1993).

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6503
Откуда: Подмосковье
Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:05 
Podozrevatel писал(а):
Я её впервые увидел в "Истории Любви"(1993) в паре с Карлосом Мата лет 14 назад. Там она была просто нетразима !


Я начинала смотреть "Историю любви", ее вроде бы показывали по каналу Культура. Так обрадовалась поначалу ,когда увидела ,что Катрин Фулоп играет. Но сериал мне показался жутко занудным, без искры какой-то. Это же аргентинский сериал, а они очень отличаются от венесуэльских. Карлос Мата как партнер вобще Фулоп не подходит. Он какой-то скучный, тучный, асексуальный (заранее извиняюсь перед поклонниками этого актера). Вобщем я смотрела через две серии ,когда время было.

Вот Катрин в "Истории любви". Ее героиню как и в Цветке страсти тут вроде тоже Барабарой зовут
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB