ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 29 мар 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:12 
Podozrevatel писал(а):
А второй раз с в каком -то молодёжном аргентиском сериале(забылназвание) в роли мамы одного из ребят.


Сериал называется "Мятежный дух" (2002-2003). Это были первые съемки Фулоп чуть ли не после 8-летнего декретного отпуска. Она там играла фотомодель Соню Рэй - маму героини Камиллы Бордоноба.
Это промо к сериалу:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:28 
Podozrevatel писал(а):
Симпатичная у неё дочка.

да, но дочери на отца похожи.
Вот она с обеими:

Изображение

а тут со старшей:
Изображение
Изображение

Тут дети еще маленькие:
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Delinda 19 окт 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:34 
Podozrevatel писал(а):
ей уже за 40,но всё равно шикарная женщина !


Меня восхищает ее жизненная сила, позитивная яркая энергетика ,которую она излучает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:41 
Podozrevatel писал(а):
,хотя Катрин мне тоже сейчас нравится всё больше и больше. Ведь не зря ей премию дали как лучшей актрисе теленовелл 1991 года.

Веь она образ Чарито умышленно таким создала : грубоватая и неотёсанная девушка,жила в нищите ,жизнь её много била,без манер,но улыбка у неё просто неотразимая ! Те,кто её ругают за Чарито - просто ЖМ видели мельком.


на рубеже 80-90-х Фулоп была самой популярной актрисой на венесуэльском тв. Зрители обожали пару Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп. Так что премию ей дали вполне заслуженно. Но я слышала ,что она еще именно за роль Чарито получила награду.

Цитата:
Вот и у меня тоже самое. После "Реванша" у меня Роса -актриса № 1

Жестокий мир был первым венесуэльским сериалом, который я посмотрела. И всегда будет самым любимым. Поэтому для меня Росалинда Серфати навсегда запомнится как Джоселин :)))) И она лучшая сериальная злодейка, которую я когда-либо видела. Она просто неотразима! И между Росой и Катрин нет никакой конкуренции, у них разное амплуа. Я где читала ,что они на съемках Жестокого мира подружились.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
да, но дочери на отца похожи.
Вот она с обеими:


Действительно от папы им многе перешло.

Delinda писал(а):
Сериал называется "Мятежный дух" (2002-2003). Это были первые съемки Фулоп чуть ли не после 8-летнего декретного отпуска. Она там играла фотомодель Соню Рэй - маму героини Камиллы Бордоноба.


Да,точно ! Его по-моему по Рен-ТВ показывали.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:44 
Podozrevatel писал(а):
Да,точно ! Его по-моему по Рен-ТВ показывали.


Да, я видела несколько серий. Хотя мне было уже не 16 лет, все равно забавно было смотреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
В Жестоком мире размахивают руками не только Катрин, а почти все, особенно Тами, Чабела, Иван, Дионисия, Йоселин, служанки.....просто Катрин размахивала руками в отличие от других, как именно необразованная девушка и не более. Пройдет несколько лет, героиня Росария перестанет размахивать, будет вести себя, уже как грамотная жительница Венесуэлы :)))
Я думаю, поклоники которые впервые увидели Реванш, для них просто случился шок, от того что "Алехандро" выбрал Росаию, при этом забыв, что это уже не сериал Реванш, а сериал Жестокий мир, и это уже не Исамар, а всего лишь совсем другая женщина - Джоселин. Только одна и та же актриса.
Я правда Реванш почти не смотрела, всего 5 или 6 серии, поэтому судить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Я её впервые увидел в "Истории Любви"(1993) в паре с Карлосом Мата лет 14 назад.
Я тоже. Но мне она и там не нравилась, ну чисто по-человечески. Да и сериал действительно очень занудный, герои постоянно ссорились абсолютно на пустом месте. Только песни в нем Карлос Мата хорошие поет, я его вообще больше как певца уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Mariannaf писал(а):
Я думаю, поклоники которые впервые увидели Реванш, для них просто случился шок, от того что "Алехандро" выбрал Росаию, при этом забыв, что это уже не сериал Реванш, а сериал Жестокий мир, и это уже не Исамар, а всего лишь совсем другая женщина.
Ну просто в ЖМ Росарио в начале фильма ну чучело чучелом. Мне к такой подойти-то страшно было бы, а вдруг блохастая))) Прическа ужасная - у Фулоп вообще волосы - слабое место, ей сейчас со стрижкой лучше. В общем, ИМХО, все-таки авторы чуток перестарались.
И особенно это шокировало тех, кто смотрел Реванш потому, что в первой части Реванша Исамар тоже абсолютно бедная необразованная рыбачка в маленькой деревеньке, даже не служанка в городе. Ну школу (типа, церковно-приходскую :mrgreen: ) закончила, правда. Но манеры у неё совершенно другие, чем у Росарио. Она вся такая тихая, загадочная, руками вообще не машет. В сценах с Алехандро сначала его спровоцирует, а потом сразу такая застенчивая, типа, я ни при чем, это Вы сами пристаете. :oops: Поэтому и шок.
Вот в "Лус Марии" тоже Серфати играет злую нелюбимую жену, а у Энджи Сепеда точно такая же роль, как у Фулоп, но играет она женственнее, на нее смотреть приятно, так что не возникает возмущения, почто героиню Серфати обидели. Был бы в роли главного героя опять Симанкас, это ничего не изменило бы. Лично у меня так.


Последний раз редактировалось Крискин 18 сен 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Delinda писал(а):
Вот недавно нашла:"Какая фигура классная у Росалинды!!!! И нет такой большой нижней "головы", как у Катрин Фуллоп".
Ну это уж совсем лишнее. Уж что-то, а фигура у Фулоп лучше, чем у Серфати. Не зря, все-таки она стала третьей финалисткой на Мисс Венесуэле. У Фулоп, по крайней мере, всё свое. :mrgreen: У Серфати нет выпуклой задницы, но бедра у неё очень даже выраженные, это и в Реванше видно,особенно если она без каблуков. А в последние годы так вообще. Вообще считаю, что как модель Фулоп лучше, её больше любит фотокамера, а Серфати, наоборот, лучше выглядит в движении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Ну это уж совсем лишнее. Уж что-то, а фигура у Фулоп лучше, чем у Серфати.


У Катрин действительно классная фигура,я это как раз в "Истории любви" ещё отметил,но не могу сказать,что у Росы она хуже. Достаточно посмотреть сцены из ЖМ,где она в купальнике у бассейна с Виктором Карденасом . Может дело в ракурсе,с которого снимают.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Ну может и в ракурсе, да к тому же вкусы у всех разные. Я вообще главным образом грудь имела в виду, которая у Росы в молодости отсутствовала как класс. А у Фулоп она и в юности присутствовала (сегодня специально глянула ее дефиле на конкурсе Мисс Венесуэла, вот там она действительно чудо как хороша, ты видел, кстати?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:10 
Крискин писал(а):
Ну просто в ЖМ Росарио в начале фильма ну чучело чучелом. Мне к такой подойти-то страшно было бы, а вдруг блохастая))) Прическа ужасная - у Фулоп вообще волосы - слабое место, ей сейчас со стрижкой лучше. В общем, ИМХО, все-таки авторы чуток перестарались.

И особенно это шокировало тех, кто смотрел Реванш потому, что в первой части Реванша Исамар тоже абсолютно бедная необразованная рыбачка в маленькой деревеньке, даже не служанка в городе. Ну школу (типа, церковно-приходскую ) закончила, правда. Но манеры у неё совершенно другие, чем у Росарио. Она вся такая тихая, загадочная, руками вообще не машет.

ну вы насмешили, роль Росарио в ЖМ не Фулоп же придумала, а Лихия Лесама и Архимедос Риверо, Фулоп играла как ей говорили, как роль прописали так и работала. Причем она сама не любит эту свою роль и вобще не очень любит вспоминать съемки в ЖМ, потому что очень много они ей стояли нервов и здоровья, она колено сильно повредила, ей там приходилось в грязи валяться, да и много чего другого. А если бы Архимедос Риверо штамповал все новелы с одинаковыми добренькими главными героинями, такими как Исамар, да еще приглашал на гл роли одних и тех же актеров, то кто бы одно и тоже стал смотреть???? А ЖМ купили стран 10, его даже в Корее и в Китае смотрели. Ну и разве можно огненный темперамент Катрин сравнить с рыбьими манерами Сапеды. Но лично я считаю ,что роль Росарио Флорес одна из самых сильных в карьере Фулоп ,потому что она там сыграла аж 3 разных характера: Росарио-крестьянку, Росарио-красотку и сестру-близнеца Вивиану. Она меняла тембр голоса, походку, манеру ,жесты , мимику. А то как любят и помнять эту ее роль в Венесуэле можно было увидеть в недавнем сериале Идеальная женщина, где героиня Марики Семпрун просит Катрин Фулоп ,котоая там сыграла саму себя повторить эту ее знаменитую фразу скрипучим голосом крестьянки. Хотя поклонники Катрин любят ее больше за Цветок страсти и Историю любви, в этих сериалах она конечно потрясающе красива и сексуальна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Delinda писал(а):
Росарио в ЖМ не Фулоп же придумала, а Лихия Лесама и Архимедос Риверо, Фулоп играла как ей говорили, как роль прописали так и работала.
А я разве сказала обратное? Я и сказала, что авторы перестарались - это на взгляд нас русских. Ну мне кажется, что любому нормальному человеку на эту Чалито смотреть будет неприятно. А для латиноамериканцев, может, и нормально, возможно, у них все простолюдинки так себя ведут. А у ж кто какой сериал купил - вообще мало о чем говорит, ИМХО. Вот мы "Дикую розу" купили, а это ж вообще нечто. А "Запретную женщину" 1991, например, которая популярностью вообще не пользовалась даже на родине, купили португальцы и переводили на португальский, будто им бразильских теленовел было мало. К сожалению, население страны не имеет права выбирать закупаемые теленовелы общенародным голосованием)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Delinda писал(а):
Ну и разве можно огненный темперамент Катрин сравнить с рыбьими манерами Сапеды.
Ну а это уж Вы насмешили, ну не нравится она лично Вам, так и скажите. У неё с манерами как раз всё хорошо. Как бы между прочим, Сепеда уж лет 10 успешно снимается в Испании и Голливуде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB