ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 29 мар 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Кстати, как раз в оригинале изначально главная роль была у сына, но исполнитель его роли Умберто Гарсиа где-то снялся обнаженным За что канал Веневисьон его наказал переводом на вторую роль. И в результате главная героиня влюбляется в отца, но конец там какой-то размытый, благодаря чему стало возможным снять продожение под названием "Волчица" - вот от продолжения в сериале 91 года уж точно ничего нет.


Да,я читал про обнажённого Умберто Гарсиа и скандал,связанный с этим. В приниципе там Маркос Вильена изначально не был злодеем в отличие от Хермана Гальярдо,который и наркобароном был и мать Ирене с ума свёл и разорил и древенских жителей обижал. Так что тогда думаю вопросов со сменой главного героя не было,а в 1991 году было как-то неественно резкое изменение характера Хермана. Как Ирене могла полюбить человека,который разорил и свёл с ума её мать ? В титрах он на первой позиции был явно для привлечения рейтинга, т.к. он-звезда масштаба всей Латинской Америки. Да и он сам мог потребовать писать своё имя впереди.

Крискин писал(а):
А вот, что во второй "Запретной женщине" у Гарсиа изначально должна была быть не главная роль, мне что-то слабо верится. И в титрах он с первой серии на первой позиции, и по возрасту ему Майра Алехандра больше подходит, всё-таки венесуэльцы редко грешили, в отличие от мексиканцев, возрастными несоответствиями уж хотя бы главных героев.


Помню,когда я в впервые смотрел ЗЖ в 1994 году,мне возрастное несоответствие между Каррильо и Майрой как-то не бросалось в глаза,даже когда прошло 9 лет и ей сделали более яркий макияж.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
В одной из последних серий "засветился" сам Альберто Гомес в роли хозяина гостиницы,где скрывались Ярима и её помощник Рохас.

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Это точно Альберто Гомес? Просто что-то в данном ракурсе я его не узнаю, но на самом деле у меня мало его фоток, поэтому могу и ошибиться )))

А почему он выбрал себе такую эпизодическую роль? Как ´´хозяин´´ сериала, мог бы и повесомее что-то для себе придумать )))

Андрей, ты не в курсе, почему злодейка такого калибра, как Ярима (многократная убийца), осталась в конце безнаказанной? Обычно злодейки Гомеса если во время не раскаялись, всегда получают достойное наказание. А с Яримой прямо жалко - такая злодейка и не наказана...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 12:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Это точно Альберто Гомес? Просто что-то в данном ракурсе я его не узнаю, но на самом деле у меня мало его фоток, поэтому могу и ошибиться )))

А почему он выбрал себе такую эпизодическую роль? Как ´´хозяин´´ сериала, мог бы и повесомее что-то для себе придумать )))

Андрей, ты не в курсе, почему злодейка такого калибра, как Ярима (многократная убийца), осталась в конце безнаказанной? Обычно злодейки Гомеса если во время не раскаялись, всегда получают достойное наказание. А с Яримой прямо жалко - такая злодейка и не наказана...


Да,это он. У меня где-то было фото Гомеса 1997 года. Ну,он не было хозяином сериала,к примеру Андрес Гарсиа постоянно заставлял переписывать сценарий "под себя",поэтому Гомесу было очень трудно т.к. на него давили со всех сторон. Я думаю,что Ярима была бы наказана,но из-за низких(даже провальных) рейтингов сериал свернули,поэтому многие сюжетные линии оказались обрезаны.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
До боли знакомое фото :). В сериале оно всё время фигурировала в том числе и Ярима над ним что-то там подколдовывала. Всё приворожить хотела Хермана)))

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Помню,когда я в впервые смотрел ЗЖ в 1994 году,мне возрастное несоответствие между Каррильо и Майрой как-то не бросалось в глаза,даже когда прошло 9 лет и ей сделали более яркий макияж.
Ну совсем прям явного внешнего несоответствия нет, согласна, но все равно с Херманом они, ИМХО, лучше, естественнее, вместе смотрелись.

А зато заглавная песня у этого сериала была просто отличная, в исполнении Гильермо Давила - мне она не меньше "Tesoro Mio" нравится, и слова такие логичные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 15:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Андрес писал(а):
Помню,когда я в впервые смотрел ЗЖ в 1994 году,мне возрастное несоответствие между Каррильо и Майрой как-то не бросалось в глаза,даже когда прошло 9 лет и ей сделали более яркий макияж.
Ну совсем прям явного внешнего несоответствия нет, согласна, но все равно с Херманом они, ИМХО, лучше, естественнее, вместе смотрелись.

А зато заглавная песня у этого сериала была просто отличная, в исполнении Гильермо Давила - мне она не меньше "Tesoro Mio" нравится, и слова такие логичные.



Жаль,что Карлос в итоге один остался... Могли бы ему какую-то надежду дать. А роль Хермана -один большой ляп. Вначале был злодеем : Марту Ривас с ума свёл,её состояние к рукам прибрал. Амалию на 25 лет в тюрьму засадил,над жителями деревни издевался... Да и вообще был наркобароном,а затем вдруг превратился в положительного героя. Понятно,что это Андрес Гарсиа потребовал изменить сценарий,но всё равно как-то неестественно. Кстати некоторые сюжетные ходы напоминают "Реванш"( противостояние злого богача и жителей рыбацкой деревни,кража состояния и сведения с ума матери одного из главных героев и.т.п. Даже Росалинда в исполении Абриль Мендес была очень похожа на Марту. Такая же мстительница и борец за правду( точнее Марта и Хулио Сесар в одном флаконе).

Песня да,очень красивая.Она у меня на втором месте после "Tesoro mio"

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Жаль,что Карлос в итоге один остался... Могли бы ему какую-то надежду дать.
Ну это же просто конец фильма, а не конец жизни героев - Карлос ведь молодой. А показать его с какой-то новой пассией сразу после ухода столь горячо любимой им Ирене было бы нелогично для созданного им образа - одинокий на скале он, ИМХО, красивее смотрелся.
Тот же Хулио Сесар тоже в "Реванше" один остался -намек на улыбающуюся девушку на пляже этого факта не меняет. Или тебе не хватило именно аналогичного кадра с Карлосом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 17:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Андрес писал(а):
Жаль,что Карлос в итоге один остался... Могли бы ему какую-то надежду дать.

Ну это же просто конец фильма, а не конец жизни героев - Карлос ведь молодой. А показать его с какой-то новой пассией сразу после ухода столь горячо любимой им Ирене было бы нелогично для созданного им образа - одинокий на скале он, ИМХО, красивее смотрелся.
Тот же Хулио Сесар тоже в "Реванше" один остался -намек на улыбающуюся девушку на пляже этого факта не меняет. Или тебе не хватило именно аналогичного кадра с Карлосом?


В "Реванше" -это особая песня. У меня такое ощущение,что сценаристы там слегка запутались. Сначала зачем-то сделали Архениса и Марту братом и сестрой,потом свели его с Ортенсией,которая до этого была влюблена в того же Хулио Сесара. По идее нужно было Хулио оставить с Ортенсией,а Марту с Архенисом. А так и Марта осталась матерью-одиночкой,и Хулио -как неприкаянный. Кстати,Эстефания для него не была любовью всей жизни,как Ирене для Карлоса. То,что он незадолго до смерти Эстефании к ней вернулся -это было скорее чувство вины и благодарность за её любовь к нему. Не мог же Хулио в одночасье забыть Исамар,которую всегда любил. Так что... Ну а Карлос мог остаться с Пилар.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
На форуме Recordar es vivir есть очень интересный пользователь Рубен. Судя по его словам он работал вместе с Архимедесом Риверо на РКТВ,а потом на "Веневисьон" и рассказывает очень много интересных подробностей о теленовеллах и взаимотношениях актёров на съёмочной площадке. Так вот он очень негативно отзывается об Андресе Гарсиа и прямо говорит,что тот "потопил" рейтинг теленовеллы. И вроде сам Архимедес Риверо считал приглашение Андреса Гарсиа на роль Хермана самой большой ошибкой в своей жизни.Сразу после своего появления на съёмочной площадке Гарсиа потребовал переписать сценарий в свою пользу и сделать себя главным героем,хотя вначале Ирене любила Карлоса. Сюжетная линия Фернандо Каррильо была сильно порезана,а его характер сведён к минимуму. На съёмочной площадке сменилось 5 режиссёров. Кроме того Гарсиа заставлял Альберто Гомеса постоянно переписывать сценарий таким образом,чтобы его персонаж доминировал над всеми остальными и смотрелся наиболее выигрышно : всегда побеждает в драках,прыгает с вертолёта,все женщины его любят и пр.... Далее Гарсиа потребовал удалить со съёмок актёра Мигеля Алькантару т.к. не хотел работать с геем. Роль Алькантары также была сильно порезана. Каждый день Гарсиа выдвигал новые требования и даже такой терпеливый и неконфликтный человек как Майра Алехандра жаловалась начальству,что ей трудно с ним работать... но была вынуждена выполнять условия контракта... Было запланировано 200 серий,но в итоге было снято 127. Гарсия ушёл сразу же после съёмок последней серии. Получил гонорар и уехал. Оказывается с его участием были запланированы ещё 2 теленовеллы,но они так и не вышли в эфир. Кроме того в конце съёмок Гарсиа лично пришёл в монтажную и потребовал поменять местами финальные сцены. Там вначале должна была идти финальная сцена с героем Фернандо Каррильо на скале,а потом уже сцена с целующимися Ирене и Херманом,но по настоянию Гарсиа сцены поменяли местами Далее Рубен рассказывает,что аналогичная история с капризами Андреса была когда он снимался в Пуэрто-Рико с в паре с местной звездой Ирис Чакон. И там тоже в итоге теленовеллу "завернули" раньше времени. Вот такой непростой дядечка Андрес Гарсиа.

http://www.network54.com/Forum/243414/m ... BAn+karma-

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 01:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
И это при том,что Андресу предоставили огромный гонорар,апартаменты в богатом районе Каракаса,а также автомобиль с персональным водителем и охрану. Между прочим сценарист Карлос Ромеро предупреждал Архимедеса Риверо о неоднозначной репутации Андреса и что приглашение его на главную роль в ЗЖ будет огромной ошибкой,однако Архимедес его не послушал,о чём потом горько сожалел.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 16:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Вот и Андрес Гарсиа ушёл... Да,характер у него был очень непростой, однако если бы не характер - мы бы и не узнали Андреса Гарсиа таким,каким мы его знаем. Он ведь "сделал себя" сам. Именно благодаря своему характеру он будучи парнем из бедной семьи сумел выбиться в звёзды первой величины и дважды победить смертельную болезнь. А главное он был талантом. Светлая память,Андрес...

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 21:30 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:25
Сообщения: 152
Андрес писал(а):
В одной из последних серий "засветился" сам Альберто Гомес в роли хозяина гостиницы,где скрывались Ярима и её помощник Рохас.

Изображение


сейчас пересматриваю - он засветился уже в серии 10 или 11-ой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2024, 03:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Оказывается роль Эстелы ди Сальватори предназначалась для Лилы Морильо,однако из-за плотного гастрольного графика она не смогла сниматься и эта роль ушла к Кармен Хулии Альварес. Об этом рассказал недавно сценарист Альберто Гомес в комментарии под этим фото.

Изображение


Интерсный бы получился дуэт Лилы и Андреса.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 23:34 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:25
Сообщения: 152
интересно, что уже в первой серии в титрах числилась Каролина Кристанчо, тогда как врядли планировалась ракировка с заменой с Абриль Мендес. Вероятно для Каролины планировалась другая роль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB