ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:06
Сообщения: 50
Андрес писал(а):
Вот немного информации об этой нереализованной совместной работе Симанкаса и Гутьеррес.

En 1995 Venevision estaba produciendo una telenovela que llevaba por titulo Como tu Ninguna protagonizada por Amanda Gutierrez y Jean Carlo Simancas la historia no era mas que una version bastarda de Amalia Batista original de Ines Rodena, la telenovela llevaba varios capitulos grabados hasta que en Venevision se dieron cuenta que en Televisa de Mexico producian un remake de la misma historia con el titulo de Prisionera de Amor. Dejaron de producir la telenovela vespertina pero con el mismo titulo y casi todo el elenco produjeron otra con Gabriela Spanic, Miguel de Leon y Eduardo Luna esa Como tu Ninguna, hoy dia ya es celebre por su truculencia....


Как-то я не очень воспринимаю Аманду Гутьеррас в главных ролях. Как актриса она хороша, но как романтическая героиня, по-моему, недостаточно. "Инес Дуарте" мне не понравилась именно главной парой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
tiktak писал(а):
Как-то я не очень воспринимаю Аманду Гутьеррас в главных ролях. Как актриса она хороша, но как романтическая героиня, по-моему, недостаточно. "Инес Дуарте" мне не понравилась именно главной парой.


В "Грехе любви" она мне больше понравилась,а в Инес -её героиня была нудноватой.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 02:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Досмотрел до 97 серии и даже смешно сделалось.Уже человек 5 из женской половины сериала сходят с ума по Мигель Анхелю. Что уж такого в нём уникального ? Вообще "Замарашка" отличается необычайной тупостью положительных персонажей. Последний пример - Тони Гонсалес,которому сеньор Мистерио отдал папку с бланками для адвоката. Тони припёрся с этой папкой домой и ставил её под носом у отца - злейшего врага. сеньора Мистерио,ну а Орасио - знамо дело украл эти бланки и теперь грозится присвоить состояние отца Эстрельиты(второй раз !).

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Последний раз редактировалось Андрес 21 сен 2011, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:45 
ой ,Андрюш, вот не знала ,что ты щаз смотришь это занудство. Мне Давила больше понравился с Джиджи в Милом враге


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
ой ,Андрюш, вот не знала ,что ты щаз смотришь это занудство. Мне Давила больше понравился с Джиджи в Милом враге


Да что-то захотелось второй раз пересмотреть,т.к первый раз был 15 лет назад и то конец досмотреть так и не удалось : я тогда в техникуме учился,а сериал шёл утром. Когда у нас была практика на заводе полгода - смотрел,а потом начались занятия - не успевал. Тогда как-то незаметно всё это занудство. Мне в "Замарашке" больше понравились отрицательные персонажи - Санта,Орасио и пр,т.к. Эстрельита с Мигель Анхелем - как будто пыльным мешком по голове тюкнутые. Вроде любят друг друга,но при этом верят всяким сплетням друг о друге.С годами Соня стала намного лучше внешне,а Давила мне больше понравился в "Милый враг" и "Наперекор судьбе".

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Очень нравится здесь Деянира,в великолепном исполнении Солмайры Кастильо. Яркий и живой персонаж.в отличие от замороженной и туповатой Эстрельиты,которая лично у меня(не знаю как у других) вызывает сильное раздражение своей доверчивостью. Например в 110 серии у неё похитили одного из близнецов,а злодейка Санта сказала ей,что это сделал Мигель Анхель - и Эстрельита тут же,без тени сомнения поверила !

Вообще злодеи тут смотрятся намного выигрышнее положительных героев. Кстати удивило резкое преображение Ребеки из мерзавки,в милую женщину,которая раскаялась. 20 лет любила деньги,была алчной и бессердечной,а тут за неделю преобразилась.

Итак злодеи

1. Санта. Можно сказать одна из лучших ролей Джи Джи Санчетта. Просто суперзлодейка,в которую хочется запустить кирпичом.

2. Орасио - ну это вообще Злодей Злодеич. Лично для меня он на втором месте после дона Фернандо Мальдонадо из "Реванша"


3. Хильда,помощница Орасио В ней совершенно невозможно узнать добродушную Пелуку из "Запретной женщины". Актриса Барбара Москуэра -мастер перевоплощения.


4. Фредди( Винстон Вальенилья) - не менее отвратителен,чем Санта


Остальные -просто мелкие пакостники

Среди них

Чуито(Хосе Анхель Урданета) - эото актёр чередует отрицательные и полжительные роли.

В "Запретной женщине" - Галарага(шофёр и телохранитель) Хермана -скорее отрицательный. в "Мария Селесте" -напротив милый и дородушный паренёк.

Федерика(кузина Санты) -её играет Элисабет Лопес. Её я видел в "Милый враг",где она также сыграла мелкую пакостницу Андреину,пытавшуюся разлучить Маноло и Лусию( сестру Вики Андуэса)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
В "Замарашке" Федерика положила глаз на Мигеля Анхеля. Кстати к концу сериала на него "запала" уже куча женского народу,причём у некоторых от любви "снесло крышу"(прошу простить за жаргон)
Кстати у мужской части сериала в такой же степени "сносит крышу" от любви к Эстрельите)))

Итак. Влюблённые в Эстрельиту.

1. Мигель Анхель
2. Агустин душ Сантуш
3. Хосе Грегорио( педагог,занимающийся слепыми)
4. Тони
5. Кармело(пьяница из квартала)
6. Орасио( в принципе Орасио влюблён в её мать,но затем их образы перемешались в его больном воображении)

Влюблённые в Мигеля Анхеля

1. Эстрельита
2. Санта
3. Федерика
4. Деянира
5 Илеана(девушка из пансиона, внешнеочень похождая на эстрельиту),правда потом она переключится на Агустина.

В общем Эстрельита,пока выигрывает))

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
И ещё один момент. Приятно было увидеть несколько знакомых по "Реваншу" лиц.

1. Франк Мендес(Карлос Ледерман из "Реванша"),а здесь он играет Роке,нёмного убицу,работающего на Орасио.

2. "Рыбак Антонио" - здесь он играет комического персонажа,котрый приносит обитателям пансиона уведомления о выселении. За этого ему несколько раз попадало от жильцов.

3. Вездесущий Луис Перес Понс( комиссар Виельма в "Реванше") -тут он изображает мужа Асунсьон,хозяйки пансиона.

4. Херардо Марреро(префект Санчес) -в эпизодической роли полицейского

5 "Адвокат Андраде",а тут он выступает в роли друга Хосе Грегорио(Симон Пестана,он же Архенис из "Реванша")


6. "Долорес", в нескольких эпизодах в роли жительницы бедного квартала.

7. "Эуфрасия" - тут она в роли соседки Деяниры по пансиону.

Чуть позже появится Ханс Кристофер т.е. Луиджи из "Реванша"

8. Ну и конечно же Марсело Родригес( журналист Альберто). Здесь у него более сложный характер,котрый можно выразить расхожей фразой "Что с людями делает любовь!". Любовь к Эстрельите доводит его до помрачения сознания : он напивается и пытается совершить с ней развратные действия. Потом долго страдает ми уходит в священники.


9 Ана Мария Паглиаччи( журналистка Алисия). Тут она играет адвокатшу с вредным характером, у котрой со временкс наклюнется роман с Тони Гонсалесом.

9.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Вот насколько "Замарашка" и затянутый сериал, но он смотрится гораздо более выигрышнее, чем "Наталия дель мар".

Ну и конечно персонажи в "Замарашке" более яркие, одна Санта чего стоит! Как она над своей служанкой чернокожей издевалась, оскорбляла её на межнациональной почве, била и вообще чуть не искалечила. Мне было прямо в радость, когда в тюрьме София и Санта оказались в одной камере и София задала Санте жару )))

А вообще отношения Санты и Софии очень на мой взгляд актуальны, на фоне того, что происходило в семье бывшего ливийского правителя...

Алина (жена его сына) страшно издевалась над их няней. Морила её голодом, выставляла на улицу на всю ночь и обливала бедную женщину кипятком. Кошмар, что творится в наше время!

Вот здесь написано об истории этой бедной няни.
http://www.health-ua.org/news/11069.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Вот насколько "Замарашка" и затянутый сериал, но он смотрится гораздо более выигрышнее, чем "Наталия дель мар".


Вот именно,я тоже когда сейчас смотрю( уже добрался до 143 серии)- всегда об этом думаю.



Juan de Dios писал(а):
А вообще отношения Санты и Софии очень на мой взгляд актуальны, на фоне того, что происходило в семье бывшего ливийского правителя...

Алина (жена его сына) страшно издевалась над их няней. Морила её голодом, выставляла на улицу на всю ночь и обливала бедную женщину кипятком. Кошмар, что творится в наше время!



Не думаю,что этому можно верить,ведь в Ливии идёт война,в том числе и психологическая,поэтому про семью Каддафи сейчас сочиняют всякие кошмары,чтобы общественное мнение Европы поддерживало уничтожение Ливии войсками НАТО. Ведь правдивость слов этой няни проверить невозможно.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:16
Сообщения: 10
Андрес писал(а):
3. Хильда,помощница Орасио В ней совершенно невозможно узнать добродушную Пелуку из "Запретной женщины". Актриса Барбара Москуэра -мастер перевоплощения.

Вот это да! :shock: Никогда не подумал бы, что эта жуткая особа та самая добрая и веселая подруга гл. героини из Запретная женщины, которую смотрел до Замарашки. :shock:
Juan de Dios писал(а):
Вот насколько "Замарашка" и затянутый сериал, но он смотрится гораздо более выигрышнее,

В принципе, в Замарашке были неплохие идеи и интересные ходы, но смотрелось как-то уныло и скучно. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 03:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Аюр писал(а):
В принципе, в Замарашке были неплохие идеи и интересные ходы, но смотрелось как-то уныло и скучно.


Особенно раздражала главная героиня своей непроходимой тупостью.
Как я уже говорил -злодеи здесь смотрятся намного выигрышней,а из положительных персонажей больше всего понравилась Деянира.
Из злодеев больше всего понравился Орасио,особенно когда он зациклился на Эстрелье. Насмешил эпизод,когда он похитил Эстрельиту и приставал к ней,особенно его фраза " Мы с тобой всю ночь занимались любовью без перерыва". Я когда представил себе эту сцену,чуть не упал со стула от смеха))))

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Уже человек 5 из женской половины сериала сходят с ума по Мигель Анхелю. Что уж такого в нём уникального ?
Ну что тут удивительного, уж такой жанр - по героям Камары тоже во всех сериалах куча баб "помирает", а его внешность многим вообще активно не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:06
Сообщения: 50
Крискин писал(а):
активно не нравится.

Классно сказано!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB