Всё о Венесуэле и венесуэльцах

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 21 июн 2018, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 20:38 
Андрес писал(а):
Камара судя по всему играет персонажа заметно старше себя.

ну да ,по сюжету герою Камары должно быть не меньше 40 лет, так как его старшему сыну 17-18 лет)))) А Мариано играет его младшего брата, хотя в действительности он был старше Камары)))
Андрес писал(а):
Парочка Роберто(кажется так зовут героя Нуньеса) и ракель меня как-то зацепила. Ребека Костойя очень привлекательная девушка. Нуньес очень хорошо играет

ага, они очень яркие, за ними было гораздо интереснее наблюдать, чем за линией главных героев
Андрес писал(а):
Вот у героя Мариано Альвареса и его мамы( актриса Агустина Мартин) очень трогательные отношения.

ой там очень забавные сцены и диалоги. Еще одна сумасшелшая маманя)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 20:41 
Irene писал(а):
Мне линия героя Виваса не понравилась тут. Как-то скучновато. И пара его не нравится.

это был первый сериал, где я Виваса увидела и подумала: что за страшненький мальчик)))) потом в Загадочной женщине его не сразу узнала, он с возрастом возмужал и похорошел

Irene писал(а):
Из героев больше всех понравился Карлос Хавьер - Мариано Альварес его сыграл блестяще!

он свои реплики сам писал. его герой очень своеобразно разговаривает, метафорично, почти белым стихом))) очень забавно и интересно. Мариано неподражаем, впрочем как всегда!

Последний раз редактировалось Delinda 08 янв 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:46 

Внешне мне Вивас как раз нравится :roll:

Я сейчас уже на 170-х сериях смотрю, конечно, накрутили под конец... Сериал неплохой,в общем-то, но я почему-то ждала большего :neutral:

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:42 
Irene писал(а):
Внешне мне Вивас как раз нравится

мне он начал нравится 30-летним, а в Инес он какой-то немного неуклюжий и нескладный))))
Irene писал(а):
Я сейчас уже на 170-х сериях смотрю, конечно, накрутили под конец... Сериал неплохой,в общем-то, но я почему-то ждала большего

а мне он казался жутко занудным, его показывать начали сразу после Жестокого мира, сразу такой контраст, я смотрела только из-за Мариано Алвареса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:05 

Да,Инес - нудноватый сериал, это точно. Мне тоже там не хватает каких-то страстей, интриг, динамичности... Хотя по задумке очень даже неплохо, но вывели не сильно. Могли бы что-то поинтереснее придумать, а то стоят на одном месте по 20 серий...

Герой Мариано Альвареса мне тоже больше всех нравится :razz:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:28 
это потому что главная пара совершенно асексуальная, ну ужасно просто смотрятся они тут. Я вобще не люблю Камару, а в этом сериале меня он жутко бесил и Аманда Гутьеррес тоже. Ну смешно же, что в ее героиню все влюбляются, она очень отталкивает. Самое странное, что в сериале "Рай" ,который сняли за год до Инес, Камара и Гутьерес снова играют в паре и вот там они оба очень клевые и красивые! и смотрятся отлично!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:12 

Да нет, ещё и сюжет занудный... Хотя Гутьеррес мне тоже НЕ нравится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:34 
Администратор

Irene писал(а):
Да нет, ещё и сюжет занудный... Хотя Гутьеррес мне тоже НЕ нравится.

Да,нудновато. К тому Камара играет типа с жутким характером. Его старший сын - вроде уже не ребёнок,а он его взаперти держать пытается.
Гутьеррес -серая мышка,но в дальнейшем она вроде бы преобразится ?

Delinda писал(а):
а мне он казался жутко занудным, его показывать начали сразу после Жестокого мира, сразу такой контраст, я смотрела только из-за Мариано Алвареса

У него с Агустиной Мартин просто бесподобный дуэт ! :lol: Даже не верится,что обоих актёров уже нет в живых... И оба ушли из жизни при трагических обстоятельствах - из-за тяжёлой болезни причём ещё не старыми. Мариано не дожил до 49, а Агустине было -65...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:51 

Я досмотрела сериал. Впечатления не ахти - скучновато, и главные герои не тронули. Понравились только Мариано Альварес и Ребека Костойя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:17 
Irene писал(а):
Я досмотрела сериал. Впечатления не ахти - скучновато, и главные герои не тронули. Понравились только Мариано Альварес и Ребека Костойя.

ой, я больше не решусь на такой подвиг - снова смотреть это занудство, несмотря на всю мою любовь к Мариано Альваресу

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:22 

Ну, я же не смотрела раньше, так что мне в целом было даже интересно... Просто под конец уже реально надоело - было бы хоть на русском, может, и поинтереснее было бы, а тут ещё и половину их разговор не понимала, и действий особых не было подолгу :neutral: Короче, сериал неплохой, но меня не впечатлило совсем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 13:56 
Irene писал(а):
Ну, я же не смотрела раньше, так что мне в целом было даже интересно...

Irene, а ты не помнишь в какой серии докторша-психиатр героя Мариано Альвареса соблазнила наконец, да еще прямо на полу у себя в кабинете? сцена просто бомба! я бы Мариано за нее Оскар дала :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 14:36 

Ой, это где-то в начале было :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 14:43 
Irene писал(а):
Ой, это где-то в начале было :roll:

я бы с Мариано парочку моментов пересмотрела бы...эххх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 09:17 
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа