ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 18 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Мне тоже немного странно,что Виваса тогда как-то не очень на главные роли брали.
А я его на всю жизнь запомнила как подонка Бейби из Беллисимы, ух как я его ненавидела. Вообще не хотела бы его видеть в главной роли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Альберто Марин в роли очередного злыдня. Хороший был актёр !
Это точно! Везде злодей, но всё равно везде какой-то разный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Андреина,ещё одна сводная сестра Росы- Дулсемария Пилониетта
О, она играла Ванессу в "Беллисиме".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 19:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
А я его на всю жизнь запомнила как подонка Бейби из Беллисимы, ух как я его ненавидела. Вообще не хотела бы его видеть в главной роли.


Сейчас его наблюдаю в "Наперкор судьбе"(1997) -там он вполне милый молодой человек,хотя и ветренный т.к. ухаживает сразу за двумя девушками,которые потом окажутся сёстрами( пока они об этом не догадываются)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
А убили Росу? А кто, зачем? Вроде же, если по описанию, то к концу все враги самоликвидировались.

А какая роль у Серфати? Расскажите вкратце, плиз.


У Росы небольшая роль мошенницы,которая в конце попадает в тюрьму за финансовые махинации.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Cсылки на некоторое серии( огромное спасибо Габриэле и selenas2005. Для удобства перёнес их сюда,чтобы не перетряхивать форум в поисках.


"Pecado de amor" 1 серия
http://narod.ru/disk/4927684001/VTS_01_1.VOB.html


2 серия
http://narod.ru/disk/4937002001/VTS_02_1.VOB.html
http://narod.ru/disk/4945866001/VTS_03_1.VOB.html

3 серия
http://narod.ru/disk/4944406001/VTS_04_1.VOB.html

4 серия
http://narod.ru/disk/4942129001/VTS_05_1.VOB.html

322 серия
http://narod.ru/disk/4959198001/VTS_01_1.VOB.html

323 серия
http://narod.ru/disk/4965909001/VTS_02_1.VOB.html

324 серия
http://narod.ru/disk/4981177001/VTS_03_1.VOB.html

325 серия Fin
http://narod.ru/disk/4990788001/VTS_04_1.VOB.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Жаль,что этой теленовеллы нет полностью. Если учесть,что туда собрали практически весь актёрский состав "Веневисьон",то не исключено,что в каких-то сериях мог сниматься и Оранхель Дельфин,например,хотя его нет в титрах.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:00 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:25
Сообщения: 152
Да, действительно, очень жаль. И это при том, что в интернете можно найти сериалы, которые так и не переводились на русский, а тут вроде и сравнительно надавно шел по ТВ, и переведенный. Бесит, что в инете куча выложенных дерьмовых сериалов, а то что нужно - нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Спасибо за ссылки на серии - посмотрела последнюю серию, оказывается, там еще Хосе Виейра в роли некого Чучо, причем роль вполне существенная, судя по всему, не просто какой-то эпизод. Жаль, я скрины не умею делать.

UPD: весь конец на перемотке посмотрела) Ну, скажу я вам, подбор актеров весьма странный: Эрасто и Эустокио - отец и сын примерно одного возраста, трудно сказать, кто старше выглядит. Заглавная пара вообще отстой, вместе ну никак не смотрятся. Камаре эта стрижка идет, как корове седло, не знаю уж, чем она молодит, по-моему, только портит. Заглавная героиня в сравнении с остальными стройными и высокими актрисами ну вообще свою роль не тянет, как по мне, напоминает свою тезку по известному сериалу Дикая роза, такая же чумичка с гнездом на голове, а ведь это вторая половина 90-х, тогда уже прекрасно умели выпрямлять волосы. А её приемная мама по внешнему виду больше на сестру тянет. Вспоминаю чьи-то высказывания на тему того, что пара у Камары с Раббе неудачная - что бы они про эту пару сказали.
И странно, что Хосе Виейры в титрах нет. Роль у него существенная, как всегда, с изюминкой - насколько я поняла, он женится на бывшей любовнице старого и страшного злодея Эрасто, а отцовство рожденного ей ребёнка пришлось устанавливать с помощью анализа ДНК :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Спасибо за ссылки на серии - посмотрела последнюю серию, оказывается, там еще Хосе Виейра в роли некого Чучо, причем роль вполне существенная, судя по всему, не просто какой-то эпизод. Жаль, я скрины не умею делать.

UPD: весь конец на перемотке посмотрела) Ну, скажу я вам, подбор актеров весьма странный: Эрасто и Эустокио - отец и сын примерно одного возраста, трудно сказать, кто старше выглядит. Заглавная пара вообще отстой, вместе ну никак не смотрятся. Камаре эта стрижка идет, как корове седло, не знаю уж, чем она молодит, по-моему, только портит. Заглавная героиня в сравнении с остальными стройными и высокими актрисами ну вообще свою роль не тянет, как по мне, напоминает свою тезку по известному сериалу Дикая роза, такая же чумичка с гнездом на голове, а ведь это вторая половина 90-х, тогда уже прекрасно умели выпрямлять волосы. А её приемная мама по внешнему виду больше на сестру тянет. Вспоминаю чьи-то высказывания на тему того, что пара у Камары с Раббе неудачная - что бы они про эту пару сказали.
И странно, что Хосе Виейры в титрах нет. Роль у него существенная, как всегда, с изюминкой - насколько я поняла, он женится на бывшей любовнице старого и страшного злодея Эрасто, а отцовство рожденного ей ребёнка пришлось устанавливать с помощью анализа ДНК :mrgreen:


Немного подзабыл,но припоминаю,что Эустокио сыграл Лусио Буэно. Он на самом деле старше своего "отца" на 2 Альберто Марина на 2 года. Там 325 серий почти весь состав "Веневисьон" тех лет "отметился",но в титрах многие не указаны,например Умберто Гарсиа,та же Росалинда. Насчёт главной героини согласен,да ещё и угрохали её в конце. Это была инициатива Мариэлы Ромеро. Читал,что Архимедес Риверо решил доказать таким образом,что он умеет не только "розовые" теленовеллы снимать. Вроде поначалу финал должен был быть нормальным,но потом Архимедес передумал и принял предложение Мариэлы. В то время его здорово критиковали : дескать та манера в которой снимались теленовеллы "Веневисьон" уже устарела, они не отвечают проблемам современности.
Всё равно финал какой-то нелогичный получился. Хорошо хоть герою Виктора Камары в финале оставили надежду на счастье т.к. есть намёк на то,что у них с героиней Вивианы Хибелли что-то "наклёвывается".

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Жаль, я скрины не умею делать.


Это очень легко :). Я для экономии времени пользуюсь кнопкой "Print Screen" на клавиатуре,а потом переношу скрин в редактор(у меня ACDsee) и редактирую. Главное вовремя "притормозить" видеозапись,чтобы скрин полуился нормальным. Конечно можно скачать видео и нарезать скрины с помощью старенькой программы Image Grabber (правда она тупит иногда) или VLC media player,но это кому как удобно :D

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Хорошо хоть герою Виктора Камары в финале оставили надежду на счастье т.к. есть намёк на то,что у них с героиней Вивианы Хибелли что-то "наклёвывается".
Да, именно, только в самом последнем эпизоде у Камары, то есть Алехандро, кроме Алехандриты, откуда-то еще взялось двое более мелких детей. Он усыновил их, что ли?
Да, еще и муж Росы Игнасио - отдельный кадр - кажется, что со школьной скамьи сбежал, настолько детское лицо. Не знаешь, кто его играет?
Всё-таки, как по мне, странноватый сериал, со столькими натяжками в плане подбора актеров, не представляю, как можно 347 серий этой мути вынести. То, что главная героиня умирает в конце, даже не самое плохое) Не скажу, конечно, за венесуэльцев, но его ведь перевели на русский и показывали на каком-то сериальном канале, как я поняла?
Всё ж таки укрепляюсь в мысли, что те венесуэльские сериалы, что показывали у нас в 90-х по основным каналам - действительно лучше всего подходили для российского телезрителя.

А серии из второй половины примерно нигде нельзя посмотреть? Я бы посмотрела, как герой Виейры эту дамочку из полусвета на путь истинный наставлял)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 15:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Цитата:
а, еще и муж Росы Игнасио - отдельный кадр - кажется, что со школьной скамьи сбежал, настолько детское лицо. Не знаешь, кто его играет?
Всё-таки, как по мне, странноватый сериал, со столькими натяжками в плане подбора актеров, не представляю, как можно 347 серий этой мути вынести. То, что главная героиня умирает в конце, даже не самое плохое) Не скажу, конечно, за венесуэльцев, но его ведь перевели на русский и показывали на каком-то сериальном канале, как я поняла?
Всё ж таки укрепляюсь в мысли, что те венесуэльские сериалы, что показывали у нас в 90-х по основным каналам - действительно лучше всего подходили для российского телезрителя.


Муж Росы - это тот паренёк с хвостиком ?

Изображение

Актёра зовут Виктор Эрнандес. Действительно странно,что его выбрали в пару к Карине с такой разницей в возрасте(он на 6 лет моложе). Я как-то упустил этот момент : Роса ведь любила Виктора Камару,а замуж вышла за другого ?

Вот он же 2 года спустя и уже с короткой стрижкой

"Всё ради твоей любви"(1997) с Дулсемарией Пилониетта

Изображение

Самое удивительное,что сериал имел гигантский рейтинг,поэтому и наснимали столько серий. "Pecado de amor" в своё время показывали у нас по каналу "Романтика" -году в 2003 или 2004.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 18:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Да,согласен,что Виктору короткие стрижки не очень идут. С той же стрижкой в фотоновелле "Con la fe en el Corazon"(1995). Между прочим продюссером там выступил не кто иной, как Жан Карлос Симанкас. Видимо свести вместе Виктора и Элисабет Моралес как главных героев было его идеей :)

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pecado de amor/ Грех любви (1995- 1996)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 19:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Цитата:
А серии из второй половины примерно нигде нельзя посмотреть? Я бы посмотрела, как герой Виейры эту дамочку из полусвета на путь истинный наставлял)


Несколько лет назад видел серии на испанском( не все - примерно штук 130),у одной знакомой из Испании,но вряд ли ссылки сохранилсь,так как были залиты на megaupload,который уже лет 5 как накрылся медным тазом ):

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB