ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 28 мар 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
А как Ирене погибла? Ее тоже задушили?
Ирене убежала из больницы к Адольфо вспомнив все ,а он её закапал живую с Сарой. Знаешь ,очень обидно , что именно такой финал у героине Росы более того последние кадры с Ирене даже в полную серию не вошли они нарезаны в отдельный отрывок .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Странно, что такая страшная смерть у Ирене... Конечно, она убила медсестру, но все-таки она сумасшедшая. Как-то не особо продумано.

Сара вообще нипойми для чего была, за весь сериал ничего толком не сделала. Даже любви Адольфо не добивалась...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Странно, что такая страшная смерть у Ирене... Конечно, она убила медсестру, но все-таки она сумасшедшая. Как-то не особо продумано.

Сара вообще нипойми для чего была, за весь сериал ничего толком не сделала. Даже любви Адольфо не добивалась...
Ирене разоблачила Сару перед Адольфо и просила у него прощения за убийство Дианы .Только это не помогло .Вообще то Ирене убила из – за помутнения рассудка ,а так она бы этого не сделала .Мне странно ,что в этой сказки судьёй Ирене и Сары стал Адольфо он ведь сам убийца .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6395
Откуда: Подмосковье
Что-то всё никак не могут к концу подобраться : теперь вроде жена Луиса Мануэля беременна от его брата,а хочет сказать,что ребёнок-его.

За время демонстрации теленовеллы ну все уже персонажи перележали в больнице. Теперь уже и Луис Мануэль туда занемог. Вроде здоровый как бык,а тут.. Очень смешно было,когда он лежал в палате с накрашенными губами :) Гримёры что-ли перестарались ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Я сейчас смотрю «Лус – Марию» (1998)г .Сюжет не нов ,но какая богатая и насыщенная новелла! Кстати, куда то Роса исчезла ? Может уехала на съемки ? Или готовится к ним ,конечно, еще есть театр . Ну, а в друг съемки……
Андрес писал(а):
Что-то всё никак не могут к концу подобраться
Привет! Всего 170 серий вроде в нашей сказки Андрюш.
Андрес писал(а):
За время демонстрации теленовеллы ну все уже персонажи перележали в больнице. Теперь уже и Луис Мануэль туда занемог. Вроде здоровый как бык,а тут.. Очень смешно было,когда он лежал в палате с накрашенными губами :) Гримёры что-ли перестарались ?
Как они надоели с этими больницами , беременностями, выкидавшими ,и неудачными браками не по любви ,это все буквально в любой новелле .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6395
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Привет! Всего 170 серий вроде в нашей сказки Андрюш
.

Привет,Катюш ! Всего лишь 170 ? Интересно,как они успеют за такой короткий отрезок все сюжетные узлы развязать ?

Raquel писал(а):
Как они надоели с этими больницами , беременностями, выкидавшими ,и неудачными браками не по любви ,это все буквально в любой новелле .


Вот-вот. Слишком всё за уши притянуто.


А между тем поток звёзд в теленовеллу не иссякает. В оставшихся сериях появятся известный веневисьоновский комик Хосе Луис Усече(кажется будет играть какого-то индийского Махарджу),а главное - прославленный актёр Хорхе Паласиос в роли жениха Пасионарии.

Хосе Луис Усече

Изображение

Хорхе Паласиос

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Привет,Катюш ! Всего лишь 170 ? Интересно,как они успеют за такой короткий отрезок все сюжетные узлы развязать ?
Сегодня Наталья узнала правду о своём отце . Не знаю, как они собираются уложится в четыре серии? Может опять продлят показ ??? Между тем Камара так постарел ! Сам посмотри внимательно когда будешь смотреть 166 –ю серию. Я её не смотрела всю . Мне терпения не хватает .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6395
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Сегодня Наталья узнала правду о своём отце . Не знаю, как они собираются уложится в четыре серии? Может опять продлят показ ??? Между тем Камара так постарел ! Сам посмотри внимательно когда будешь смотреть 166 –ю серию. Я её не смотрела всю . Мне терпения не хватает .


На сайте написано,что последняя серия - в субботу. Кстати не понимаю,почему так венесуэльские зрители помешаны на Мануэле Сосе и Сабрине Сальвадор. На сайте висит голосовалка : за то,чтобы были интервью с их парой(twitcam - что-то вроде чата) проглосовали почти 80%,а за Росу и Камару только процентов 10 !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Не понимаю,почему так венесуэльские зрители помешаны на Мануэле Сосе и Сабрине Сальвадор. На сайте висит голосовалка : за то,чтобы были интервью с их парой(twitcam - что-то вроде чата) проглосовали почти 80%,а за Росу и Камару только процентов 10 !
Я писала об этом в группе Росы. Я не верю во все эти голосования и потом мне ужасно не нравятся Мануэле Сосе и Сабрине Сальвадор. Они не готовы для главных ролей еще .И потом как пара актёры не смотрятся в них нет искры .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6395
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Сам посмотри внимательно когда будешь смотреть 166 –ю серию. Я её не смотрела всю . Мне терпения не хватает .


Привет,Катюш ! Очень нудная и слезливая серия. Еле досмотрел до коца : сначала Наталья рыдала полсерии,когда узнала,что Валерио её отец.Потому прощались с Марианой,котрая умерла. Актриса Ванесса Пальяс,которая играла Мариану вроде бы беременна,но всего-то 4 серии осталось.Как-то можно было дотянуть не убивая её ! Например,Доминго и Мариана уехали в путешествие и.т.п. Вообще это безотвественность -беременеть посреди съёмок. Уж можно было подождать конца съёмок : вендь не школьники же !

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Сам посмотри внимательно когда будешь смотреть 166 –ю серию. Я её не смотрела всю . Мне терпения не хватает .


Привет,Катюш ! Очень нудная и слезливая серия. Еле досмотрел до коца : сначала Наталья рыдала полсерии,когда узнала,что Валерио её отец.Потому прощались с Марианой,котрая умерла. Актриса Ванесса Пальяс,которая играла Мариану вроде бы беременна,но всего-то 4 серии осталось.Как-то можно было дотянуть не убивая её ! Например,Доминго и Мариана уехали в путешествие и.т.п. Вообще это безотвественность -беременеть посреди съёмок. Уж можно было подождать конца съёмок : вендь не школьники же !
Очень нудная сама новелла.Привет Андрюш!Значит ,Мариана умерла .Вууууууууууу!Бред! А причём здесь беременность Ванессы? Гомес мог бы и это обыграть написав немного другой сценарий истории Марианы например , героиня могла родить от Доминго или даже от мужа которого ненавидела было бы неплохо .Все равно Гомес ничего нового не придумал и сценарий пишет где то за несколько дней до съемок .Он финал никак не напишет все у зрителей спрашивает как сюжет повернуть ? Сейчас по поводу Адольфо советуется .Жизнь есть жизнь .Что ж теперь не жить пока Гомес не напишет сваю фантастику ?Я бы тоже выбрала ребенка , а не участие в таком проекте .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Голосование :

¿Cuál sería el final perfecto para Adolfo Uzcátegui?

1) Una muerte trágica
2) Internado en un manicomio
3) Encerrado en la cárcel
4) Viajando feliz por el mundo
5) Ver Resultados


Особенно мне нравится трагическая смерть и путешествует по миру счастливым. Ха!Ха! Адольфо безжалостно сознательно убивал людей и ему такой финал. За Una muerte trágica % (72)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
По-моему Наталье Дель Мар, не будет конца и края. Сейчас Луиса – Мануэля обвиняют в убийстве Пиранье .Честно говоря, не видела кто убил его. Мог и Адольфо. Сегодня должна быть уже 169 – я, а показали 168–ю. Возможно протянут до Марта показ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6395
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
По-моему Наталье Дель Мар, не будет конца и края. Сейчас Луиса – Мануэля обвиняют в убийстве Пиранье .Честно говоря, не видела кто убил его. Мог и Адольфо. Сегодня должна быть уже 169 – я, а показали 168–ю. Возможно протянут до Марта показ.



Запутают,же зрителей ! В 166 серии выглядело всё так,будто Мариана умерла,а оказывается всё ещё жива ! Для чего эти страдания на несколько серий растягивать ? У Пираньи как у кошки 9 жизней : его уже раза 2 пытались убить,если я правильно помню.
Всё время общаеют,что развязка вот вот произойдёт. Наверняка всё скомкают в последней серии.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6395
Откуда: Подмосковье
Андрес писал(а):
В 166 серии выглядело всё так,будто Мариана умерла,а оказывается всё ещё жива !


Как-то неестественно получилось. Вроде померла Мариана в 166 серии,а потом вдруг передумала помирать и ожила. Валерио оказался крепким и упёртым орешком : поменял свою позицию по отношению к Доминго,только когда дочь скрутило. Вот тут как раз уместно выражение "упрямый как осёл". Кстати, непонятно зачем из дедушку Наталии сделали колдуном по сюжету ? :) Он же ни разу не применил свою магию за весь сериал ? Может он и шарлатан конечно,но хоть раз то должно было у него получиться ,а то он только и делал,что мозги вправлял,плакал и успокаивал. В противном случае сделали бы его обычным рыбаком.

Перла проникла к близнецам и собралась их похитить(я уж подумал ещё одно занудство с похищением начнётся), но Пастора к счастью всё это пресекла,обещав разбить бутылкой голову,если Перла ещё раз приблизится к детям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB