ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 29 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:08 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Delinda
спасибо! Уже фотки появились???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 18:07 
Raquel писал(а):
спасибо! Уже фотки появились???

нашла на фэйсбуке у одного венесуэльского работника ТВ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Delinda писал(а):
Raquel писал(а):
спасибо! Уже фотки появились???

нашла на фэйсбуке у одного венесуэльского работника ТВ
Спасибо огромное!!! Да наверно на фэйсбук материалы будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Не знаю, мне как-то главная героиня вообще не нравится. Во-первых блондинка, во-вторых, имхо полноватая.

Хотя мне на фотках и Зурия Вега в <<Море>> не нравилась, а на экране совсем другое впечатление. Может и здесь так будет...

Интересно, что так мало инфо о сериале. О сюжете вообще ничего не известно.

интервью Альберто Гомеса о новой теленовелле. (28.02.2011)

Возвращение на экран заслуженных актёров, звёзды, которые никогда не снимались на Веневисьон и неожиданный дебют Сабрины Сальвадор в главной роли - всё это будет в истории, которую пишет Альберто Гомес и которая отмечает возвращение национальной продукции в тайм-слот час дня.
Росита Васкес и Фернандо Флорес возвращаются на малый экран. Снова вместе Росалинда Серфати и Виктор Камара. Впервые на Веневисьон Дора Маццоне. Майра Алехандра и Татьяна Капоте получили приглашение, но не приняли его. Федра Лопес, живущая 2 года в Пуэрто Рико возвращается на экраны Веневисьон и возможно в паре с Арольдо Бетанкур, с которым они уже были парой как на экране, так и в жизне.
Эрик Ронсо был заменён на Дамиана Хеновесе, у которого недавно было специальное участие в <<Идеальной>> Леонардо Падрона.
Это эксклюзивное интервью с Альберто Гомесом, который из Майами пишет великую историю любви, которая объединит в себе актёрский состав из молодых дебютантом и наших признанных звёзд.

- Альберто, Веневисьон сейчас работает над вашей новой теленовеллой. Что вы можете сказать об этом?

- Спасибо вам за возможность, чтобы меня читали в таком престижном еженедельнике и я хочу вам сказать, что я продалжаю работать в жанре всей моей жизне - розовой теленовелле. Дело в том, что на Веневисьон меня попросили сделать им новеллу, которая хорошо бы шла на экспорт.
Мы стараемся выбрать актерский состав как из дебютантов, так и из признанных и известных актёров, чтобы теленовеллу было легче продать заграницу.
Теленовелла рассказывает историю скромной девушки по имени Наталия, выросшей в маленьком рыбацком посёлке. После важного события, которое произойдёт в первой серии, её жизнь изменится на 180 градусов и ей прийдётся переехать вместе со своим дедушкой и братьями в другой близлежащий посёлок, тоже рыбацкий. Приезд Наталии в этот маленький посёлок, под названием Пляж Надежды, встрясёт жизни всех. Ей прийдётся противостоять ненависти и зависти, но в первую очередь ей прийдётся противостоять самому большому из всех чувств - любви.

Это очень классическая история, которая несёт в себе ценности. Мне очень нравится главная пара. Мануэль Соса уже имел успешный опыт главных ролей, а Сабрина Сальвадор нас удивит. Я всегда поддерживал молодых дебютантов, которые по прошествии лет становились великими звёздами. Теленовелла <<Абигаиль>> в своё время была чем-то вроде питомника звёзд нашего актуального телевидения и сейчас, с новой теленовеллой мы надеемся достичь того же. Зрители будут наслаждаться прекрасными пляжами Пуэрто Кабельо и мы покажем им самые красивые места нашей дорогой Венесуэлы. Теленовелла будет очень богата красивыми съёмками. Это будет добрая теленовелла для всем семьи.

- Веневисьон сообщало об участии таких заслуженных актёров, как Виктор Камара, Эдуардо Серрано и Франклин Виргес. Было ли в планах снова объединить пары Франклин Виргес, Татьяна Капоте и Майра Алехандра (<<Марисела>>, <<Обвиняемая>>), а также Виктора Камара и Росалинду Серфати (<<Реванш>>, <<Опасная>>)?

- Мне бы очень хотелось вновь соединить Франклина и Татьяну - ведь это и была идея, объединить эту прекрасную пару <<Мариселы>>, <<Обвиняемой>> и <<Адрианы>>, но к сожалению Татьяна Капоте не смогла учавствовать в проекте. Майра Алехандра также не осталась. А вот Виктор Камара и Росалинда Серфати снова будут играть пару, спустя столько лет.

- На мой взгляд синопсис этой истории похож на <<Непокорную>> и <<Маримар>>. Вас они немного вдохновили?

- Нет, эта история не имеет ничего общегп с <<Непокорной>> и тем более с <<Маримар>>. Если героиня живёт в рыбацком посёлке на берегу моря, это не значит, что теленовелла должна быть <<Маримар>>. У моей истории будет иное направление. Но в любом случае двое известных сценаристов, как Инес Родена и Делия Фиальо всегда будут источниками вдохновения для любого писателя, работающего в жанре розовой теленовеллы.

- Для писателя каждая книга - это его ребёнок... Сколько у вас <<детей>> и как их зовут? Одни из них более успешны, другие менее, но все они любимы вами?

- Я написал где-то 27 теленовелл. Это были и адаптации и оригинальные истории и к некоторым я писал диалоги. Конечно самые успешные из них запомнились больше всего. Я как раз сейчас снова наслаждаюсь просмотром <<Дикой>> на канале Веневисьон Плюс и теленовеллой <<Марисоль>> на одном из кабельных каналов. Мне очень нравится, что их повторяют. Те теленовеллы, которые не были успешными в своё время, я научился на тех ошибках и отправил их в забвенье. Среди самых успешных могу назвать <<Абигаиль>>, <<Только>>, <<Марисоль>>, <<Бесцветная>> с Селией Круз, <<Капелька>>, <<Секрет>>, <<Дикая>> и <<Загнанная>>.

- Какие ещё звёзды утверждены для участия в теленовелле?

- Их много. Могу назвать Федру Лопес, Эдуардо Серрано, с которым я буду иметь честь работать впервые, Виктор Камара, Росалинда Серфати - это честь иместь в актёрском составе этих актёров Золотой Эпохи венесуэльских теленовелл, Росита Васкес и Фернандо Флорес, Адриан Дельгадо, Юль Буркле, Дора Маццоне, Роберто Ламарка, Эстер Орхуэла, Арольдо Бетанкурт, Флорэлена Гонсалез. Все они будут играть вместе с молодыми актёрами.

- Насколько сложно угадать, что хочет смотреть публика или подходящий ли сейчас момент для новой истории?

- Всегда есть большой риск, что то, что ты предлагаешь, не понравится. Риск - является частью этой работы. Я всегда напряжён и взволнован перед премьерой моей новой теленовеллы. Всегда боишься провалиться. Сценарист, который выходит в эфир без волнений - сумасшедший! Гордость всегда приводит к провалу. Я никогда не говорю: <<Эта>>. Никогда. Я всегда говорю так: <<Надеюсь>>. Последнее слово всегда остается за телезрителем, для которого мы, сценаристы, работаем. Реакцию публики невозможно предугадать и поэтому когда я получаю награду от неё, в виде рейтинга, я чувствую себя очень благодарным.

© Juan de Dios (перевод)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Внимание: Премьера новеллы 21 июня в 13.00


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 02:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Внимание: Премьера новеллы 21 июня в 13.00


Здорово ! Значит скоро и на сайте "Веневисьон" видео появится)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Внимание: Премьера новеллы 21 июня в 13.00

Здорово ! Значит скоро и на сайте "Веневисьон" видео появится)

Конечно, здорово ! Ужасно хочется познакомится с Ирене! Вроде бы там 167 серий . Андрюш, привет! Я сегодня нашла немного нового видео и фото из «¡QUÉ CLASE DE AMOR!» странно, что новеллу не выложили на сайт "Веневисьон" .


Последний раз редактировалось Raquel 01 июн 2011, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 02:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Конечно, здорово ! Ужасно хочется познакомится с Ирене! Вроде бы там 167 серий . Андрюш,привет! Я сегодня нашла немного нового видео и фото из «¡QUÉ CLASE DE AMOR!» странно, что новеллу не выложил сайт "Веневисьон" .


Привет,Катюш ! А где ты нашла эту информацию ? Выходит поэтому Росы давно не видно на фейсбук. Из-за занятности на съёмках.

"Que clase de amor" вообще невозможно найти в сети полностью. Это не чисто веневисьоновский продукт,а совместное производство с какой-то майамской компанией.Скорее всего делов авторских правах. А вообще здорово было бы найти эту новеллу полностью.
Фотки ивидео ты на фейсбук нашла ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Конечно, здорово ! Ужасно хочется познакомится с Ирене! Вроде бы там 167 серий . Андрюш,привет! Я сегодня нашла немного нового видео и фото из «¡QUÉ CLASE DE AMOR!» странно, что новеллу не выложил сайт "Веневисьон" .


Привет,Катюш ! А где ты нашла эту информацию ? Выходит поэтому Росы давно не видно на фейсбук. Из-за занятности на съёмках.

А вообще здорово было бы найти эту новеллу полностью.
Фотки ивидео ты на фейсбук нашла ?
Я сегодня вечером все старые форумы перепроверила и вот нашла немного информации фотографии получше качеством, а видео на "YouTube"скачала немного нового и уже знакомого. С Росой 10 серий получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 23:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Первые фото со съёмок

http://foros.fotech.cl/index.php?showtopic=189964

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Первые фото со съёмок

http://foros.fotech.cl/index.php?showtopic=189964
Привет, Андрюш! Фотографии красивые, но старые знакомые они по всей сети хотят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Говорят, что уже появились первые коротенькие промо сериала. Показывают пляж, героиню со спины и говорят: "Наталия дель Мар. Узнай её".

Логотип сериала:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Говорят, что уже появились первые коротенькие промо сериала. Показывают пляж, героиню со спины и говорят: "Наталия дель Мар. Узнай её".

Логотип сериала:
Изображение
А где видео появилось? Ссылки нет? Я сейчас искала фотки и видео и ничего нового.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 15:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6403
Откуда: Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Говорят, что уже появились первые коротенькие промо сериала. Показывают пляж, героиню со спины и говорят: "Наталия дель Мар. Узнай её".



Скоро и остальные появятся. Судя по фотографиям Росалинды Серфати,которые олна недавно у себя в фейсбуке выложила - это съёмка как раз для промо.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB