ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 20 апр 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Римейк "Maria del mar" уже был в прошлом году и назывался "Mar de amor" (Televisa). Автор был тот же Aльберто Гомес


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Римейк "Maria del mar" уже был в прошлом году и назывался "Mar de amor" (Televisa). Автор был тот же Aльберто Гомес
Ага……… Я вчера была в (Televisa) много чего нашла кроме пром видео.Ты если,что скинь .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Миллионер похищает сердце необразованной жемчужины. Мануэль Соса и дебютантка Сабрина Сальвадор исполняют главные роли в новой истории Альберто Гомеса.

Тишина. Все молчат. Разрешено только движение камер и человека, который держит микрофон перед актёрами. На мониторе, по другую сторону студии видны Сабрина Сальвадор и Федра Лопес. Они готовы, чтобы стать Наталией и Сарой в теленовелле <<Наталия>>, писателя Альберто Гомеса, которую телекомпания Веневисьон запустит в эфир 21 июня, в час дня.

"Как ты посмела вернуться в этод дом, вшивая?", кричит Сара и трясёт при этом главную героиню. Пауза. Чего-то не хватает.

"Задуши её" - звучит шутливое указание. Сцену повторяют снова. Процесс съёмки - кропотливая работа.

Традиционная розовая теленовелла - это постоянные страдания с вознаграждением в финале - триумф любви. Другие лица, другие пейзажи, та же самая история. "Это на 100% розовая история, о семейных ценностях", говорит Альберто Гомес. Это формула стабильного успеха, по которой например была сделана "Мария из предместья" в 1995 году с Талией в главной роли.

Наталия, также, как и Мария, попадает в богатый дом в качестве служанки. В коротком и неудобном для домашней работы платье цвета морской волны, она терпит издевательства Сары.

Дебютантка Сабрина Сальвадор играет загорелую, зеленоглазую блондинку, которая на первый взгляд беспомощна и не умеет ни читать, ни писать. "Наталия выросла на пляже., она непредсказуемая, имеет свободный и авантюрный дух, но умеет за себя постоять".

По традиции, в истории есть антагонистка. Её имя - Перла Ускатеги. "Это типичная избалованная девушка, которая хочет быть с главным героем. Она пользуется тем, что по семейному соглашению он должен жениться на ней, но он её не любит", рассказывает исполнительница роли Перлы - Джулиет Лима.

В то время, как Перла спускается по лестнице, актёр Мануэль Соса возвращается с натурных съёмок, принимает душ и переодевается. "Он всё делает сам", говорит визажист Хенри Сапата.

Когда открывается дверь раздевалки, он готов: волосы небрежно уложены гелем и под красной рубашкой видны мускулы и цепь на груди. "Луис Мануэль Монкада - инженер-строитель, который учился за границей, добрый человек с большими стремлениями", говорит актёр, занимаясь приготовлением протеинового коктейля. Альберто Гомес описывает Луиса Мануэля, как сильного персонажа, потому что ему предстоит соперничать в теленовелле с Адольфо Ускатеги, которого играет Виктор Камара.

Мануэль Соса снова играет главного принца теленовеллы.

Это история о борьбе двух семей. Актёр Эдуардо Серрано играет Валерио Монкада, который являлся хозяином Пляжа Надежды, где выросли Наталия и Луис Мануэль. Но по воле судьбы, эта территория перешла во владения семьи Ускатеги, в доме которых работает служанкой Наталия.

Драма начинается с возвращения Луиса Мануэля, который хочет модернизировать рыбацкий посёлок, где встречает Наталию.

Некоторые сцены снимались на острове Маргарита, где группа актёров находилась больше двух недель.

И снова операторы призывают к тишине. Что-то плохое случилось с Наталией, которая бежит и сталкивается с Луисом Мануэлем. В результате столкновения, он падает на неё и оба падают на матрас, который смягчает удар. Пауза. Повтор. Цепочка зацепилась за актёров.

Пауза. Повтор. Она бьётся подбородком об одного из четырёх мужчин, которые играют в кадре. Пауза. Повтор. Матрас убирают. Наталия говорит, что она напугана и серия заканчивается поцелуем.

© Juan de Dios
по материалам зарубежной прессы
Прошу не выкладывать эту статью на других форумах без моего разрешения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios
не могу ответить за всех ,но я распространять материалы и не думала. Спасибо интересно все. Простите конечно,меня за искренность все токи герои страшные .Интересно как смотрятся Росалинда и Виктор именно в кадре .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Да, мне тоже кажется, что герои не особо красивые, особенно Сабрина Сальвадор мне НЕ нравится внешне. Что-то в ней такое есть, что отталкивает. Но посмотрим, как она будет смотреться на экране. У меня такое было с Зурией Вега в Море любви. По фоткам она мне не приглянулась, а когда заиграла - глаз было не отровать )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Да, мне тоже кажется, что герои не особо красивые, особенно Сабрина Сальвадор мне НЕ нравится внешне. Что-то в ней такое есть, что отталкивает. Но посмотрим, как она будет смотреться на экране. У меня такое было с Зурией Вега в Море любви. По фоткам она мне не приглянулась, а когда заиграла - глаз было не отровать )))
Я опять с тобой согласно. Если актриса будит совпадать с характером героини это половина успеха новеллы .Другое дело какая она ? Читать про Наталью и видеть ее огромная разнится. Вообще новелла обещает много всего возвращение многих Только мы интересно, что получим от этого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Ну как что получим? Будем смотреть! Я уверен, что сериал кто-нибудь будет выкладывать.

УРА!!! Появились промо. Вот ссылка:

http://www.network54.com/Forum/648396/m ... IA+DEL+MAR


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Ну как что получим? Будем смотреть! Я уверен, что сериал кто-нибудь будет выкладывать.

УРА!!! Появились промо. Вот ссылка:

http://www.network54.com/Forum/648396/m ... IA+DEL+MAR
Просто все возвращаются со своим новым багажом спусти много лет. У тебя и у Андрея талант в поиски эксклюзива причем всегда. Если сайт Веневисьон будет выкладывать серии сам ,то можно качать с него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:45 
Juan de Dios
спасибо за интересный материал

Сабрина Сальвадор старовата для дебютантки, но имя у нее очень звучное для актрисы и ее тип внешности ценится в ЛА - блондинка со светлыми глазами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Ну как что получим? Будем смотреть! Я уверен, что сериал кто-нибудь будет выкладывать.

УРА!!! Появились промо. Вот ссылка:

http://www.network54.com/Forum/648396/m ... IA+DEL+MAR


Ребята, вот еще ролик нашла! Похожа его записывали в домашних условиях.
http://www.youtube.com/watch?v=HvVhMAdyfUw


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 02:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6492
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Сабрина Сальвадор старовата для дебютантки, но имя у нее очень звучное для актрисы и ее тип внешности ценится в ЛА - блондинка со светлыми глазами



Я её рассмотрел наконец : она очень даже ничего и фигурка неплохая. Эдуардо Серрано вроде снова в роли негодяя.

Цитата:
Ребята, вот еще ролик нашла! Похожа его записывали в домашних условиях


На ютьбе пока три промо-ролика висит. Рыбаки и море чем-то "Реванш" напомнили). Думаю скоро появтся ролики с отдельными актёрами.

Juan de Dios

Андрей,огромнейшее спасибо за фото и видео !

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 09:08 
Raquel писал(а):
Ребята, вот еще ролик нашла! Похожа его записывали в домашних условиях.

http://www.youtube.com/watch?v=HvVhMAdyfUw

ага, кто-то с телека снимал )))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Андрес писал(а):
Эдуардо Серрано вроде снова в роли негодяя.

По-моему наоборот, он здесь добрый, т.к. в статье, что я переводил сказано, что Плайя Эсперанса принадлежал ему, а потом перешел во владение семьи Ускатеги. А мне кажется, что семья Ускатеги - злая.

После прекрасных промо-фотографий актрис, подошла очередь галанов :D

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Raquel писал(а):
Ребята, вот еще ролик нашла! Похожа его записывали в домашних условиях.
http://www.youtube.com/watch?v=HvVhMAdyfUw


Спасибо! Это как раз то промо, где Наталию преследовали. Очень впечатляет! И снято немного в стиле "Маримар" :D

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB