ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 19 апр 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6492
Откуда: Подмосковье
О,наконец-то появилось видео ! Давно жду,когда она появится т.к. до этого были только промо-ролики. Да,пародия очень смешная и удачная,правда я ещё не успел посмотреть как-там изобразили Ирене))) Хотя Роса намного красивее актрисы,которая ей пародировала.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6492
Откуда: Подмосковье
Конечно за внешним сходством пародисты не гнались,но особенности персонажей ухватили точно. Например Луис Мануэль похож, Адольфо. Кстати Октавио пародировал Хуан Карлос Барри( брат актрисы Майры Алехандры). Мария Елена Эредиа тоже молодец,хорошо сыграла. :)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Спасибо за ссылку! Мне пародия очень понравилась, удачно спарадировали персонажей новеллы )


Андрес писал(а):
О,наконец-то появилось видео ! Давно жду,когда она появится т.к. до этого были только промо-ролики. Да,пародия очень смешная и удачная,правда я ещё не успел посмотреть как-там изобразили Ирене))) Хотя Роса намного красивее актрисы,которая ей пародировала.


Андрес писал(а):
Конечно за внешним сходством пародисты не гнались,но особенности персонажей ухватили точно. Например Луис Мануэль похож, Адольфо. Кстати Октавио пародировал Хуан Карлос Барри( брат актрисы Майры Алехандры). Мария Елена Эредиа тоже молодец,хорошо сыграла. :)
Привет ! Андрей , и Андрюша , всегда пожалуйста! Мне пародия тоже понравилось :grin: особенно пародии на Сару , Наталью , Адольфо. С ними прямо в точку попали . Позже посмотрю видео подробнее. Мне вчера не удалось просидеть 45 минут спокойно потому что очень смешно :grin: получилось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB