ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 19 апр 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Изображение

SINOPSIS

Gabriel León es un exitoso hombre del espectáculo. Con su show dominical “El Maratón de la Alegría”, es el animador número uno del país. Aparte, él mismo es una marca. Realiza miles de comerciales, asociando su imagen a la energía, al triunfo, al éxito.

Aquejado por un inesperado problema de salud, Gabriel León se ve en la urgente necesidad de conseguir un trasplante de un órgano vital. Pero no tiene familia. Está casado con una modelo muy joven, con la que no tiene hijos. Estando en este trance, León recuerda que, en su juventud, donó semen a algunas instituciones. Movido por ese interés, comienza entonces a buscar a esos hijos, a esos posibles donantes. No sabe que este encuentro con su árbol genealógico cambiará totalmente su vida.

Magdalena Miranda es una fotógrafa fascinada con su profesión y con su familia. Lo que no sabe es que su marido, para ocultar un problema de fertilidad, tomó esperma de un centro de inseminación y la ha mantenido engañada todo el tiempo. Cuando descubre la verdad, Magdalena siente que su matrimonio ideal es una farsa. Debe reinventar su vida. Conoce y se enamora de Gabriel León sin imaginar jamás que él es el verdadero padre de su hijo.

Pero Gabriel León no quiere ser papá. Al menos, al principio. Su motivación inicial es un simple interés personal. No busca un hijo sino un simple donante. Pero la vida le dará una lección. Y en su camino, Gabriel León descubrirá un nuevo sentido en su existencia: el amor verdadero y el valor de la familia.

“El árbol de Gabriel” cuenta la historia de amor entre Magdalena y Gabriel, quienes aún sin conocerse ya tienen un hijo en común. Pero también cuenta la historia de muchas otras mujeres, en pareja o solas, tocadas de diferentes formas por el milagro de la maternidad. Se trata en el fondo de una gran historia de amor, de aprendizaje, donde se demuestra que la pasión puede transformar la vida y hacernos a todos más felices y mejores.

FICHA TÉCNICA

Original de
Alberto Barrera Tyszka

Libretos
Neida Padilla, Elio Palencia, Anisbely Castillo, Alberto Barrera Tyszka

Director General
Luis Alberto Lamata

Productora Ejecutiva
Consuelo Delgado


Dirección de Fotografía
Abraham González
Dirección de Exteriores
José Luis Zuleta, Arturo Páez, Ángel Ruiz

Producción General
Lenin Feliche
Dirección de Arte
Clelly Arévalo

Música Incidental
Pablo y Víctor Escalona
Escenografía
Marián González

Coordinación de Post Producción
Daniel Ruiz Quintero
Musicalizador
Betriks Medina

Edición
Antonio Parada, Eduardo Gorrín
Producción
Elizabeth Cermeño, Andreína González,
Alexandra Liendo, Ronixa Azócar

Asistencia de Producción
Keudy Díaz, Ricardo Cisneros,
Michel Zambrano, Edgar Velásquez
Script General
Rosana Pestana

Script
Andreína Álvarez, Yerely Estupiñán
Asistencia de Arte
Víctor González, Karyna San Luis, Angélica Meza

Coordinación de Arte
José Félix Álvarez
Coordinador de Vestuario
Edward Sosa

Ambientación
Maryrosse Rodríguez, Marysabel Montero
Maquilladores
Nelson González, Alexandra Silva


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Я немного почитал про этот сериал. В главной роли Хорхе Рейес,вокруг которого цветник женщин. Тут ещё кажется Роксана Диас будет играть главную злодейку. Вот и не знаешь кому верить : в одном месте писали,что она будет играть в "Наталия дель Мар",а раньше что в "Древе Габриэля"? Не знаю,мне как-то Рейес не очень нравится в главной роли,хотя может с годами он изменился в лучшую сторону. А вообще как актёр он неплохой. В фильме"Возвращение Миранды" он очень даже неплохо с ролью справился.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Я немного почитал про этот сериал. В главной роли Хорхе Рейес,вокруг которого цветник женщин. Тут ещё кажется Роксана Диас будет играть главную злодейку. Вот и не знаешь кому верить : в одном месте писали,что она будет играть в "Наталия дель Мар",а раньше что в "Древе Габриэля"? Не знаю,мне как-то Рейес не очень нравится в главной роли,хотя может с годами он изменился в лучшую сторону. А вообще как актёр он неплохой. В фильме"Возвращение Миранды" он очень даже неплохо с ролью справился.
Андрюш, я сегодня мучилось с названиям темы обрати внимание потому что так и не исправила какой то сбой .В "Наталье Дель Мар" может быть роль на несколько серий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Андрюш, я сегодня мучилось с названиям темы обрати внимание потому что так и не исправила какой то сбой .В Наталье Дель Мар может быть роль на несколько серий.


Да,Катюш у меня тоже иногда тут сбои бывают,дело в настройках наверное. Ты права,Роксана Диас в Наталье дель Мар буде скорее всего как приглашённвя звезда,как и Рауль Амундарай.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Андрюш, я сегодня мучилось с названиям темы обрати внимание потому что так и не исправила какой то сбой .В Наталье Дель Мар может быть роль на несколько серий.


Ты права,Роксана Диас в Наталье дель Мар буде скорее всего как приглашённвя звезда,как и Рауль Амундарай.
Ну, Наталье дель Мар энциклопедия звезд чтобы помнили называется….Не знаю, что за это новелла будет ? Возможно и сюда бегать актеры будут видео мода пошла, но героиня ничего милая. Лиж бы сценарий был не зануден.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Актёры теленовеллы.

Изображение

Изображение

Интересно будет посмотреть на Лауру Чимарас "в действии". Её папа Янис Чимарас был талантливым актёром,интресно как она ?

Изображение

Давненько я Арольдо не видел,если не считать теленовеллу "Наперекор судьбе", где он сыграл эпизодическую роль.

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Элаиса Хиль была подругой Хорхе Рейеса,им приписывали роман,хотя сама Элоиса говрила,что они просто друзья.

Изображение


Хороший актёр. Я его видел в "Льовизне" и "Захватчице"

Изображение

Изображение

Роке Валеро я видел только в кино.

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Я так понял тут играет в основном молодое поколение "Веневисьон"


Изображение

Изображение

Красивая актриса. Помню писали,что она долго лечилась от рака груди. Слава Богу всё обошлась и она поправилась

Изображение

Ноэли тоже давненько не было видно на "Веневисьон". Нет, звезды канала тут тоже присутствуют,хоть и не в таком количестве как в "Наталия дель Мар". Всё равно без спецприглашений тут явно не обойдётся.

Изображение


Красавица Роксанка. Мне она ещё в "Девственнице" понравилась. Видимо она всё же тут сыграет,а не в "Наталия дель Мар" как писали раньше.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Я так понял тут играет в основном молодое поколение "Веневисьон"


Изображение

Изображение

Красивая актриса. Помню писали,что она долго лечилась от рака груди. Слава Богу всё обошлась и она поправилась

Изображение

Ноэли тоже давненько не было видно на "Веневисьон". Нет, звезды канала тут тоже присутствуют,хоть и не в таком количестве как в "Наталия дель Мар". Всё равно без спецприглашений тут явно не обойдётся.

Изображение


Красавица Роксанка. Мне она ещё в "Девственнице" понравилась. Видимо она всё же тут сыграет,а не в "Наталия дель Мар" как писали раньше.

Изображение

Изображение
Теперь нормально.Выходит да Андрюш.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
http://youtu.be/NTV66wazwTo

Первая серия: Новеллу еще не видела, но заставка меня рассмешила я понимаю ,что ей хотят сказать, правда в ней актеры смотрятся как мартовские коты с кошками повисшее от ничего делать на ветках вместо романтических прогулок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Сейчас заглянул в 46 серию,чтобы посмотреть на Вирхинию Ланкастер,которая там недавно начала играть и снова обнаружил там Луиса Переса Понса( Виельма из "Реванша") и опять же в роли полицейского) По ходу дела он появляется в каждой теленовелле)

Немного не в тему : до сих пор со смехом вспоминиаю сцену из "Замарашка" где Понс играл мужа владелицы пансиона,в котором жила главная героиня. Это сцена неудачной свадьбы Эстрельиты и Хосе Грегорио во время которой её похитили люди безумного Орасио.
Тогда поднялась суматоха,все забегали ,а Понс(вернее его персонаж) орал воздевая руки к небу "Люди добрые,вызовите полицию !!!!!!".
Теперь после этой сцены не могу смотреть на героев Понса без смеха. :lol: :lol:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Да,посмотрел ещё на Хорхе Рейеса и скажу,что годы пошли ему на пользу. Сейчас он смотрится намного лучше,чем в молодости,хотя и тогда красавцем не был и сейчас тоже не Ален Делон.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
В одной из серий должна появиться Кармен Хулия Альварес(Элисенда в "Реванше", Эстелла в "Запретной женщине")

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB