ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 19 апр 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:29
Сообщения: 21
Откуда: Рига
Я не желаю смерти больному раком человеку. Когда нибудь заболею раком и умру я, а может меня собьёт машина или застрелят по приезде в Каракас.
Однако, не лучше бы ему сейчас подобно Фиделю отойти от руля власти? И прожить подольше. Возможно самоизлечение от рака, но при условии снятия всех стрессов, которых у него выше головы.
Не дай Бог случиться ЭТО, и вся революция пойдёт под откос...думаю все преобразования окажуться несостоятельными...
Аналог-смерть Сталина в 1953 году. Что думаете Вы?


Я немного переделал название темы тему т.к. она уж очень мрачно звучит. И дай Бог здоровья команданте Чавесу

Андрес

_________________
¡Viva la Muerte!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Malvado писал(а):
Я не желаю смерти больному раком человеку. Когда нибудь заболею раком и умру я, а может меня собьёт машина или застрелят по приезде в Каракас.


Кошмарные какие у вас мысли.


Malvado писал(а):
Однако, не лучше бы ему сейчас подобно Фиделю отойти от руля власти? И прожить подольше. Возможно самоизлечение от рака, но при условии снятия всех стрессов, которых у него выше головы.
Не дай Бог случиться ЭТО, и вся революция пойдёт под откос...думаю все преобразования окажуться несостоятельными...
Аналог-смерть Сталина в 1953 году. Что думаете Вы?


Вы же говорили,что категорически против Чавеса ? Вообще это плохо конечно,когда судьба страны зависит от одного человека,но на носу президентские выборы и ему уходить нельзя по крайней мере сейчас. Насколько понимаю лечение проходит успешно и следов рака больше нет.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:43
Сообщения: 91
А как, интересно, сами венесуэльцы к Чавесу относятся? Много недовольных им или нет? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 21:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Сеньорита Ирене писал(а):
А как, интересно, сами венесуэльцы к Чавесу относятся? Много недовольных им или нет?


Довольно положительно, а после того,как он заболел - отношение стало ещё более лояльным. Я состою в нескольких группах на фейсбук - они просто переполнены восторженными комментариями . Вот 28 июля,в день его рождения за несколько минут набралось несколько сотен комментариев с поздравлениями. И так в каждом сообщении,где упоминается Чавес.Давно не приходилась наблюдать такой любви к своему лидеру. Недовольные конечно есть : кому-то хочется,чтобы преобразования шли быстрее,а есть убеждённые враги. Несмотря на проблемы в стране люди всё-таки помнят тот,кошмар,который был до прихода Чавеса : гигантская безработица ,коррупция,голодные бунты и пр. "прелести".

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
Уго Чавес полностью здоров

Президент Венесуэлы Уго Чавес, у которого в июне 2011 г. был диагностирован рак, объявил, что окончательно поборол болезнь, передает spb.rbc.ru.

Венесуэльский лидер заявил в прямом эфире национального телевидения, что медицинские анализы, проведенные на Кубе, показали полное отсутствие в его организме злокачественных клеток. "Слава Богу, что в моем теле после четырех месяцев борьбы больше не осталось злокачественных клеток", - сказал облачившийся в военную форму У.Чавес, передает Quote.rbc.ru по данным Associated Press.

Телевидение показало, как ликующие толпы сторонников приветствовали У.Чавеса, когда его кортеж передвигался в г.Ла-Грита. Там президент посетил церковь, где находится знаменитое деревянное распятие Христа, которого У.Чавес назвал "самым главным команданте". Ранее лечащий врач венесуэльского лидера рассказал, что заболевание президента предполагает его скорую гибель, прогнозируя У.Чавесу не более двух лет жизни. Напомним, в июне 2011 г. У.Чавесу в кубинской клинике была проведена операция по удалению злокачественной опухоли, после этого президент прошел 4 курса химиотерапии. Несмотря на состояние своего здоровья, лидер Боливарианской Республики Венесуэлы еще летом 2011г. объявил о своем намерении переизбраться на новый шестилетний срок на президентских выборах 2012г. После того, как в конце июля 2011 г. У.Чавес отпраздновал свой 57-й день рождения, он заявил, что хочет оставаться у власти еще 20 лет.

ссылка

http://kprf.ru/international/97955.html

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 01:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6493
Откуда: Подмосковье
phpBB [video]

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB