ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 19 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 23:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
ваши предложения :


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Podozrevatel :razz: привет! Форум супер! Теперь знаю где узнать все про Венесуэлу. Классная идея! :razz: :razz:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 00:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Ekaterina писал(а):
Podozrevatel привет! Форум супер! Теперь знаю где узнать все про Венесуэлу. Классная идея!


Привет,Кать ! Стараемся понемногу ! Правила форума я сочинял сам,поэтому наверное немного нескладные и смешные. Не стал их делать слишком раздутыми и нудными. Разделы вроде сформировал и заполнил в основном. Надеюсь и остальным ,кто сюда будет заходить моё творчество понравится. :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Podozrevatel писал(а):
Ekaterina писал(а):
Podozrevatel привет! Форум супер! Теперь знаю где узнать все про Венесуэлу. Классная идея!


Привет,Кать ! Стараемся понемногу ! Правила форума я сочинял сам,поэтому наверное немного нескладные и смешные. Не стал их делать слишком раздутыми и нудными. Разделы вроде сформировал и заполнил в основном. Надеюсь и остальным ,кто сюда будет заходить моё творчество понравится. :smile:
Привет, Андрей! Мне например понравились правила форума! Все просто, но cо вкусом. Выражаясь простым языком :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:58
Сообщения: 87
Podozrevatel писал(а):
Правила форума я сочинял сам,поэтому наверное немного нескладные и смешные. Не стал их делать слишком раздутыми и нудными


Правила хорошие. Постепенно можно будет их немного дополнить, но не нагромождать как на многих форумах


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
LUZ писал(а):
Podozrevatel писал(а):
Правила форума я сочинял сам,поэтому наверное немного нескладные и смешные. Не стал их делать слишком раздутыми и нудными


Правила хорошие. Постепенно можно будет их немного дополнить, но не нагромождать как на многих форумах
Согласно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
http://isamarforum777ru.mybb.ru/viewforum.php?id=299


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Привет! А вот я и здесь! Форум очень хороший, и тематика необычная. И теперь буду узнавать все о Венесуэле, так как являюсь поклонницей старых венесуэльских сериалов, а также и актера Луиса Хосе Сантандера.

PS Советую, дизайн немного приукрасить....чтобы можно было не только узнавать что-то новое, но и отдыхать душой...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 22:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Mariannaf писал(а):
Привет! А вот я и здесь! Форум очень хороший, и тематика необычная. И теперь буду узнавать все о Венесуэле, так как являюсь поклонницей старых венесуэльских сериалов, а также и актера Луиса Хосе Сантандера.

PS Советую, дизайн немного приукрасить....чтобы можно было не только узнавать что-то новое, но и отдыхать душой...


Привет ! Добро пожаловать в наш клуб любителей Венесуэлы ))) Спасибо за добрые слова и пожелания ! Я давно думаю поменять дизайн,уже пробовал разные варианты. Пока,правда, я ещё не очень во всяких форумных прибамбасах разбираюсь. Я тут тоже решил тему о Сантандере завести,раньше сомневался,т.к. о нём очень много в других местах пишут,а у меня упор на актёрах,о котрых не так много известно. Если найду что-то новенькое, сделаю теиу и о нём.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Podozrevatel писал(а):
Mariannaf писал(а):
Привет! А вот я и здесь! Форум очень хороший, и тематика необычная. И теперь буду узнавать все о Венесуэле, так как являюсь поклонницей старых венесуэльских сериалов, а также и актера Луиса Хосе Сантандера.

PS Советую, дизайн немного приукрасить....чтобы можно было не только узнавать что-то новое, но и отдыхать душой...


Привет ! Добро пожаловать в наш клуб любителей Венесуэлы ))) Спасибо за добрые слова и пожелания ! Я давно думаю поменять дизайн,уже пробовал разные варианты. Пока,правда, я ещё не очень во всяких форумных прибамбасах разбираюсь.
Привет всех! Андрей, дизайн действительно подобрать нелегко. Знаю по себе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Podozrevatel писал(а):
Привет ! Добро пожаловать в наш клуб любителей Венесуэлы ))) Спасибо за добрые слова и пожелания ! Я давно думаю поменять дизайн,уже пробовал разные варианты. Пока,правда, я ещё не очень во всяких форумных прибамбасах разбираюсь.

Спасибо! Знаю, что заниматься дизайном не простое дело, так как имею сама форум, и работаю дизайнером, поэтому мне это знакомо. Но желаю вам добиться своего, пусть у вас все обязательно получиться!
Если нужен какой-то совет или помощь в сфере дизайна, с удовольствием помогу чем смогу.

Цитата:
Я тут тоже решил тему о Сантандере завести,раньше сомневался,т.к. о нём очень много в других местах пишут,а у меня упор на актёрах,о котрых не так много известно. Если найду что-то новенькое, сделаю теиу и о нём.

Буду очень признательна к новым инфо о Сантандера. Есть форум о нем, который я создала (не знаю, можно ли тут ссылку ставить) Вообще-то, если внимательно присмотреться, то о нем как раз мало пишут. Знаю, в разных других форумах об сериалах, есть темы о нем, но там выложены только заглавление, пару фоток, которые уже стотый раз повторяются и не более. Поэтому буду очень рада, любой информации о нем, особенно "стареньких" где-то 80х, 90х годов.

Побольше создавайте темы именно о старенькой Венесуэлы, где-то в периоде 70х, 80х, 90х годов. Не хочу обижать поклонников современных сериалов и актеров, но я лично, считаю, что именно до 2000 года, люди были намного талантливее, чем сейчас. И не только актеры, но и политики, модели, режиссеры и др.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Mariannaf писал(а):
Буду очень признательна к новым инфо о Сантандера. Есть форум о нем, который я создала (не знаю, можно ли тут ссылку ставить)



Пожалуйста ! Тут даже раздел есть "Полезные ссылки".

Mariannaf писал(а):
Буду очень признательна к новым инфо о Сантандера. Есть форум о нем, который я создала (не знаю, можно ли тут ссылку ставить) Вообще-то, если внимательно присмотреться, то о нем как раз мало пишут. Знаю, в разных других форумах об сериалах, есть темы о нем, но там выложены только заглавление, пару фоток, которые уже стотый раз повторяются и не более. Поэтому буду очень рада, любой информации о нем, особенно "стареньких" где-то 80х, 90х годов.


Я поищу на фейсбук,там много чего интересного попадается. Например фото, где Луис Хосе и Татьяна Капоте я нашёл именно там.

Mariannaf писал(а):
Побольше создавайте темы именно о старенькой Венесуэлы, где-то в периоде 70х, 80х, 90х годов. Не хочу обижать поклонников современных сериалов и актеров, но я лично, считаю, что именно до 2000 года, люди были намного талантливее, чем сейчас. И не только актеры, но и политики, модели, режиссеры и др.


Именно так ! Про современных актёров и серилы много чего понаписано,а на нашём форуме как раз упор идёт на старую Венесуэлу,о которой не очень легко найти инфу. В этом его основное отличие от других форумов.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6491
Откуда: Подмосковье
Mariannaf писал(а):
Если нужен какой-то совет или помощь в сфере дизайна, с удовольствием помогу чем смогу.


Большое спасибо ! Мне нравится шапка форума о Луисе Хосе. Вот хочу сделать подобную для форума об Оранхеле Дельфине,но с фотошопом пока не в ладах. Не знаю как вырезать человека по силуэту и накладывать на другой фон.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Podozrevatel писал(а):
Mariannaf писал(а):
Если нужен какой-то совет или помощь в сфере дизайна, с удовольствием помогу чем смогу.


Большое спасибо ! Мне нравится шапка форума о Луисе Хосе. Вот хочу сделать подобную для форума об Оранхеле Дельфине,но с фотошопом пока не в ладах. Не знаю как вырезать человека по силуэту и накладывать на другой фон.

Я могу помочь....даже с удовольствием, так как обожаю увлекаться дизайном....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:33
Сообщения: 50
Привет! Недавно нашла этот форум, и мне он очень понравился :grin:
Много интересной и главное редкой информации и фотографий.
Венесуэльские сериалы очень люблю...особенно старые, они мне как-то роднее...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB