ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 20 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 17:29
Сообщения: 47
Сердце Эсмеральды / Corazón de Esmeralda

Изображение

Corazón de Esmeralda, será una telenovela venezolana producida y transmitida por la cadena Venevisión para el año 2013. Está escrita por Vivel Nouel y adaptada por Zarett Romero. Estará protagonizada por Irene Esser1 en su debut en las telenovelas, acompañada de Luis Geronimo Abreu, contará con las participaciones antagónicas de Jorge Reyes, Juliet Lima y la primera actríz Mimi Lazo, y con la actuación estelar de el primer actor Jean Carlo Simancas.

В ролях:

Irene Esser... Beatriz Elena Beltrán/Beatriz Camila Arocha
Luis Geronimo Abreu... Juan Andres Cabello Izarraga
Mimi Lazo... Federica Roa
Jean Carlo Simancas... Antonio Arocha
Dora Mazzone... Fabiola Fuentes
Flavia Gleske... Fernanda Roa
Jorge Reyes... Marcelo Terán
María Antonieta Duque... Alexia Samaniego
Cristóbal Lander... Luis David Samaniego
Juliet Lima... Vanessa Bastardo
Alejandro Mata... Rubén Beltrán
Flor Elena Gonzalez... Isabel Cabello
Rhandy Piñango... Jaime Terán
Beatriz Vázquez... Lucha De Beltrán
Julio Pereira... Alejandro Guerra
Sheryl Rubio... Rocio Guerra
Paula Woyzechowsky... Paulina Polanco
Sindy Lazo... Melinda Guaramato
Myriam Abreu... Lorena Paz
Hosward Hernandez... Jesse Samaniego
José Ramón Barreto... Robinson Beltran
Carmen Alicia Lara... Liliana Marinero
Daniel Martínez Campos... Napoleón Guerra
Patricia Amenta... Corina Casas
Josue Villae... Bruno Álvarez
Andreina Carvó... Regina Casas
Ludwig Pineda... Ramiro

130 серий


Последний раз редактировалось *YULA* 04 июл 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 23:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6495
Откуда: Подмосковье
Спасибо :) Правда название точнее переводится как "Как сердце Эсмеральды",поскольку Esmeralda здесь с большой буквы,т.е. имя собственное.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Посмотрел я первую серию (вернее огрызки от первой серии, что выложили в ютуб с онлайн-трансляции). Что я хочу сказать, мне понравилось!

По рассказам тех, кто видел дальше, тут цирк похлеще, чем в сериалах Гомеса ))) Трио злодейских вдовушек ´´ведёт´´ новеллу. Уже была первая CATFIGHT между ними.

Мне лично понравилась служанка из первой серии, такая смешная, тоже в стиле Гомеса.

Сюжет вроде бы простой... Отец-миллионер умирает и оставляет наследство своей незаконнорожденной дочери. От первых трёх жён у него уже есть четверо детей, но всё достанется пятой пропавшей наследнице.

Как я понял, он застрелился в первой серии, на глазах у всех экс-жён с детьми. По условию завещания они должны будут жить в одном доме, пока не найдётся главная наследница. Все жёны жадные и готовы друг другу глотку перегрызть из-за денег. Представляю, что они устроят главной героини )))

Сама главная героиня такая храбрая девушка, защитница природы. Она сорвалась с обрыва, но главный герой спас её, что привело в бешенство его истеричную невесту.

Злодейки тут тоже разные - odiosa, justificada, ´´madre-dragonа´´, villana comica, villana romantica... Снято в стиле фарса, есть комедия, приключения и драма...

Одну из злодеек зовут ´´Бланка´´ и она одевается во всё белое )))

Вобщем новелла - старая, добрая классика из 90-х. Хочу посмотреть новые серии...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6495
Откуда: Подмосковье
Актёрский состав тут очень хороший : Мими Ласо,Дора Маццоне т.е фирменные "злодейки" Веневисьон и главная пара красивая. Дора у меня до сих пор ассоциируется с Пасионарией из "Natalia del Mar". А почему герой Симанкаса застрелился ? Вроде такой моложавый(хотя ему 70 лет по сюжету),цветущий и вдруг покончил с собой. А истеричную невесту не Хульетт Лима играет ? У неё в "Наталии дель Мар" похожий образ был.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Вот я и сам не понял, почему он застрелился. Он говорил, что ему осталось жить совсем немного, дни его сочтены, наверное поэтому. Хотя его самоубийство выглядело больше кaк шоу для публики, т.е. видимо хотел напоследок произвести впечатление на своих вдов.

Да, Ванессу (так вроде звать истеричную невесту гл. героя) играет Хульет Лима. Вообеще здесь много актёров из ´´Наталии´´ - Пасьонария, Перла, злодейский сын Сары (забыл как звали в сериале).

А я наоборот в гламурной Доре Маццоне никак не могу признать Пасьонарию. ))) Я не силён в чисто венесуэльских новеллах и актёрах (в основном смотрел майамские проекты Веневисьон), поэтому Дора Маццоне для меня в новом образе предстала )))

А Мими Лазо часто злодеек играла?

Андрей, что ты можешь рассказать о Зарет Ромеро, которая писала адаптацию этого сериала? Мне нравится её стиль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 08:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6495
Откуда: Подмосковье
phpBB [video]

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 13:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6495
Откуда: Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Вот я и сам не понял, почему он застрелился. Он говорил, что ему осталось жить совсем немного, дни его сочтены, наверное поэтому. Хотя его самоубийство выглядело больше кaк шоу для публики, т.е. видимо хотел напоследок произвести впечатление на своих вдов.

Да, Ванессу (так вроде звать истеричную невесту гл. героя) играет Хульет Лима. Вообеще здесь много актёров из ´´Наталии´´ - Пасьонария, Перла, злодейский сын Сары (забыл как звали в сериале).

А я наоборот в гламурной Доре Маццоне никак не могу признать Пасьонарию. ))) Я не силён в чисто венесуэльских новеллах и актёрах (в основном смотрел майамские проекты Веневисьон), поэтому Дора Маццоне для меня в новом образе предстала )))

А Мими Лазо часто злодеек играла?

Андрей, что ты можешь рассказать о Зарет Ромеро, которая писала адаптацию этого сериала? Мне нравится её стиль.


Про Зарет пока ничего не нашёл. Думаю она родственница Карлоса Ромеро.Проверим. Мими Ласо играла злодейку в "Наперекор судьбе"(1997),причём здорово сыграла.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6495
Откуда: Подмосковье
http://www.venevision.net/mundo-show/no ... tecimiento

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:28
Сообщения: 103
Андрес писал(а):
Правда название точнее переводится как "Как сердце Эсмеральды",поскольку Esmeralda здесь с большой буквы,т.е. имя собственное.
Но в сериале же нет никакой Эсмеральды, откуда тогда имя собственное? Мне кажется, что учитывая, что главная героиня - защитница природы, так называемая "зеленая", название "Изумрудное сердце" как бы больше в тему.
А вообще сериал прикольный, если внимательно смотреть, насыщенный событиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6495
Откуда: Подмосковье
Крискин писал(а):
Андрес писал(а):
Правда название точнее переводится как "Как сердце Эсмеральды",поскольку Esmeralda здесь с большой буквы,т.е. имя собственное.
Но в сериале же нет никакой Эсмеральды, откуда тогда имя собственное? Мне кажется, что учитывая, что главная героиня - защитница природы, так называемая "зеленая", название "Изумрудное сердце" как бы больше в тему.
А вообще сериал прикольный, если внимательно смотреть, насыщенный событиями.


Возможно это какое-то название. Может ранчо какое-нибудь или место. :D

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB