Резервный адрес(временно) :http://orangeldelfin.mybb.ru/

Всё о Венесуэле и венесуэльцах

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 23 ноя 2019, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 17:10 
Андрес писал(а):

Удивляет ваша нервная реакция на события почти десятилетней давности. :shock:

Отнюдь, никакой нервозности! Высказываю своё мнение, не более того.
К тому же, вряд ли меня можно назвать другом мятежника, на форуме общались в основном.

Кстати, многие конфликты довелось наблюдать лично, поэтому тоже имею своё мнение. Ваши подруги могут быть очень хорошими людьми сами по себе, но их история на форумах говорит сама за себя, они скандалили везде где только можно - на талке, на беседе, и даже у вас на сердце оскандалились. Что говорит о том, что тут уже не в форумах дело, а в самих девушках. А уж получить бан на демократичнейшем мундо - это умудриться надо! Так что, ваши подруги - безусловно яркие личности и интересные собеседницы, но отнюдь не невинные овечки. Отнюдь!

Цитата:
Да и в том время,когда как вы говорите было интересное и профессиональное общение - тоже не было всё так радужно. И в среде модераторов были трения,и инциденты разные случались( о двух из них я уже говорил)

Разумеется, общаются-то живые люди, а не боты))) И как и в жизни, есть трения, разногласия и проч. и проч.. Закрываю для себя эту тему, потому что сказано в общем-то всё, что имело смысл сказать по данной теме.

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 17:58 
Администратор

Цитата:
Отнюдь, никакой нервозности! Высказываю своё мнение, не более того.
К тому же, вряд ли меня можно назвать другом мятежника, на форуме общались в основном.

Кстати, многие конфликты довелось наблюдать лично, поэтому тоже имею своё мнение. Ваши подруги могут быть очень хорошими людьми сами по себе, но их история на форумах говорит сама за себя, они скандалили везде где только можно - на талке, на беседе, и даже у вас на сердце оскандалились. Что говорит о том, что тут уже не в форумах дело, а в самих девушках. А уж получить бан на демократичнейшем мундо - это умудриться надо! Так что, ваши подруги - безусловно яркие личности и интересные собеседницы, но отнюдь не невинные овечки. Отнюдь!

Я вовсе не считаю их невинными овечками,особенно Иру,с которой наши пути давно разошлись. У неё много где проблемы были,это да. Насчёт Даши(Dunka) не помню такого,чтобы она скандалила на Талке или ещё где-то. У них с Ирой свои какие-то сложные взаимоотношения были : то дружили,то насмерть ругались. Но это были проблемы сугубо их двоих. И у нас на "Сердце теленовелл" между ними какая-то очередная ссора возникла,почему они и ушли. Точно не помню из-за чего у Даши произошёл разлад с Мятежником : кажется началось с какой-то рядовой дискуссии,а потом всё переросло в скандал. Однако это вовсе не говорит автоматически о том,что Мятежник был прав. Он тоже интересный собеседник и яркая личность,но от этих девушек по своему поведению не очень далеко ушёл. Тому немало примеров за все годы его админства. Хотя не отрицаю,что у него есть немало положительных качеств.
И повторю то,о чём сказал постами выше. Человеку,которому было комфортно на том или ном форуме очень трудно понять тех,у кого были проблемы с руководством или коллегами. Вот и здесь вы скорее поддерживаете Мятежника,чем тех,кто в разные годы ушёл с форума из-за конфликта с ним. А таких "беспроблемных",у которых не было трений и конфликтов на форумах - очень мало. Не каждый способен лавировать "между струйками" и остаться сухим. Вы по-видимо из числа таких счастливчиков. Простите,если покажусь резким.

Резервный адрес форума : http://orangeldelfin.mybb.ru/

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 00:06 
По всей видимости, дело в том, что вы не можете объективно оценивать своих друзей. Личные взаимоотношения между этими девушками могли быть какими угодно, но почему нельзя было решать свои проблемы приватно? Зачем было постоянно скандалить на всеобщем обозрении? У меня впечатление от них было одно - две скандальные базарные тётки... сначала на талке скандалили, потом на беседе, сердце, и не знаю где ещё. Но вы скандальности своей подруги не замечаете, что ж - как видите, в этом вы нисколько не отличаетесь от мятежника, который тоже благожелательно относился к некоторым недостаткам своих друзей и подружек))) Думается мне, чтобы быть объективным и беспристрастным администратором, надо быть как Леонид - держаться обособленно и не водить дружбу с пользователями ресурса.

О нет, вы ошибаетесь. И на беседе у меня были трения с той же Людмилой (дама конечно очень умная и знающая, но заносчивая - этого не отнять), и на прочих форумах. Но я оцениваю не только минусы, точнее стараюсь вообще не обращать на них внимания. Ведь интересных мне людей, с которыми было очень приятно общаться, на беседе было куда больше. А минусы - они всегда и во всём есть. Равновесие должно же сохраняться)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 01:06 
Администратор

Гость писал(а):
По всей видимости, дело в том, что вы не можете объективно оценивать своих друзей. Личные взаимоотношения между этими девушками могли быть какими угодно, но почему нельзя было решать свои проблемы приватно? Зачем было постоянно скандалить на всеобщем обозрении? У меня впечатление от них было одно - две скандальные базарные тётки... сначала на талке скандалили, потом на беседе, сердце, и не знаю где ещё. Но вы скандальности своей подруги не замечаете, что ж - как видите, в этом вы нисколько не отличаетесь от мятежника, который тоже благожелательно относился к некоторым недостаткам своих друзей и подружек))) Думается мне, чтобы быть объективным и беспристрастным администратором, надо быть как Леонид - держаться обособленно и не водить дружбу с пользователями ресурса.

О нет, вы ошибаетесь. И на беседе у меня были трения с той же Людмилой (дама конечно очень умная и знающая, но заносчивая - этого не отнять), и на прочих форумах. Но я оцениваю не только минусы, точнее стараюсь вообще не обращать на них внимания. Ведь интересных мне людей, с которыми было очень приятно общаться, на беседе было куда больше. А минусы - они всегда и во всём есть. Равновесие должно же сохраняться)))

Нет,я как раз этого(то есть негативных сторон этих девушек) не отрицаю. Особенно,что касается Иры,которая в своё время умудрилась получить бан на Толксити,когда там уже не было Леонида,а стало быть требования стали более либеральными. А позднее и на Мундолатино. Её характер я прекрасно знаю :). Достаточно вспомнить то как она дважды извинялась,а потом дважды убирала меня из друзей,предварительно нагрубив на ровном месте. Но несмотря на всё это Мятежник сделал,как вы выразились "базарную тётку" модератором на своём форуме. Да и ещё и возвращал её потом на форум несколько раз по её просьбе. У тех с кем я общался,это вызвало недоумение. О чем это говорит ? о том,что сам не намного лучше. Что касается Даши - не знал,что у неё на Талке тоже были какие-то проблемы и тоже не отрицаю,что у неё непростой характер. Но договориться с ней все-таки было проще,чем с Ирой. Нисколько не оправдываю этих двух девушек,но и Мятежник сам человек очень невыдержанный,раз опустился до оскорблений в адрес одной из них. То есть виноват не в меньшей степени,тем более,что он мужчина. И это далеко не единичный случай,когда его "заносило".А тот разнос,который он мне публично устроил у себя на форуме три года назад ? Я никогда такие вещи не допускал,хотя порой довольно жестко высказывался,но грань никогда не переходил. Насчёт равновесия - согласен. Леонид в этом смысле эталон. Фаворитов и любимчиков у него не было.
На Беседе я пробыл слишком мало,чтобы оценить все "плюсы" общения там. Поэтому могу судить только о минусах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 20:42 
Андрес писал(а):
Но несмотря на всё это Мятежник сделал,как вы выразились "базарную тётку" модератором на своём форуме. Да и ещё и возвращал её потом на форум несколько раз по её просьбе. У тех с кем я общался,это вызвало недоумение. О чем это говорит ? о том,что сам не намного лучше.

Очевидно, что Мятежник сделал Ирку модератором потому, что она "яркая и интересная личность", и готова была много времени проводить на форуме, создавая новые темы, поддерживая дискуссии и т.д.. И с этим она хорошо справлялась. Вы ведь именно поэтому также сделали её модератором на своём ресурсе, не так ли? Но характер, конечно, давал о себе знать, что зачастую сводило на нет прочие положительные качества этой уникальной девушки. И Мятежник не возвращал её на форум, Ирка сама зарегистрировалась и начала общаться, а Мятежник показал, что он не злопамятен, за что плюсик ему в карму.

Тот эпизод ни в коем случае не оправдываю. Не понимаю с чего его тогда вдруг прорвало. Возможно, он выпил и не ко времени зашёл на форум, вместо того чтобы отоспаться? Теряюсь в догадках.. но вы знаете, мне кажется если вы вдруг столкнётесь в реале, он извинится, похлопает вас по плечу, и вы отправитесь в ближайший бар пообщаться за кружкой пива))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 22:18 
Администратор

Гость писал(а):
Андрес писал(а):
Но несмотря на всё это Мятежник сделал,как вы выразились "базарную тётку" модератором на своём форуме. Да и ещё и возвращал её потом на форум несколько раз по её просьбе. У тех с кем я общался,это вызвало недоумение. О чем это говорит ? о том,что сам не намного лучше.

Очевидно, что Мятежник сделал Ирку модератором потому, что она "яркая и интересная личность", и готова была много времени проводить на форуме, создавая новые темы, поддерживая дискуссии и т.д.. И с этим она хорошо справлялась. Вы ведь именно поэтому также сделали её модератором на своём ресурсе, не так ли? Но характер, конечно, давал о себе знать, что зачастую сводило на нет прочие положительные качества этой уникальной девушки. И Мятежник не возвращал её на форум, Ирка сама зарегистрировалась и начала общаться, а Мятежник показал, что он не злопамятен, за что плюсик ему в карму.

Тот эпизод ни в коем случае не оправдываю. Не понимаю с чего его тогда вдруг прорвало. Возможно, он выпил и не ко времени зашёл на форум, вместо того чтобы отоспаться? Теряюсь в догадках.. но вы знаете, мне кажется если вы вдруг столкнётесь в реале, он извинится, похлопает вас по плечу, и вы отправитесь в ближайший бар пообщаться за кружкой пива))))

На каком ресурсе ? Ирка модераторам на "Сердце теленовелл" никогда не была. И тут тоже,потому что и модерировать нечего,поскольку это больше сайт,чем форум. Они с Дашей были в ранге обычных участниц. На "Сердце..." я этого(назначить кого-либо модератором) физически не мог сделать,потому что долгое время сам был обычным модератором,а админом стал ближе к концу,когда Иры с Дашей уже там не было. На Мятежника я зла не держу. Это так,скорее ностальгические воспоминания. И не вижу причин замалчивать негативные эпизоды. Однако думаю если бы он решился мне написать,я бы не отказался от общения. Все наши распри - дело прошлое. Могу больше сказать : на фоне тех же Аморлатиноамерикано и Латинопараисо "Беседа обо всём" при всех своих недостатках выглядела довольно достойно. Просто тогда,когда я уходил с с Беседы мне ещё не с чем было сравнить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 22:42 
Андрес писал(а):
На каком ресурсе ? Ирка модераторам на "Сердце теленовелл" никогда не была. И тут тоже,потому что и модерировать нечего,поскольку это больше сайт,чем форум. Они с Дашей были в ранге обычных участниц. На "Сердце..." я этого(назначить кого-либо модератором) физически не мог сделать,потому что долгое время сам был обычным модератором,а админом стал ближе к концу,когда Иры с Дашей уже там не было. На Мятежника я зла не держу. Это так,скорее ностальгические воспоминания. И не вижу причин замалчивать негативные эпизоды. Однако думаю если бы он решился мне написать,я бы не отказался от общения. Все наши распри - дело прошлое. Могу больше сказать : на фоне тех же Аморлатиноамерикано и Латинопараисо "Беседа обо всём" при всех своих недостатках выглядит довольно достойно. Просто тогда,когда я уходил с с Беседы мне ещё не с чем было сравнить.

Почему-то у меня стойкое убеждение, что Ира была модератором на Сердце... конечно, могу что-то путать.

Да, я думаю, что вся эта ситуация так врезалась вам в память, потому что это был первый подобный конфликт у вас на форумах, и сравнить действительно было не с чем... потому что сама ситуация, изначально, не столь уж и значима во всех смыслах, просто все немного погорячились, и получилось то что получилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 00:06 
Да, Ира (Росалинда) была модератором на Сердце теленовелл.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:32 
Администратор

Цитата:
Да, я думаю, что вся эта ситуация так врезалась вам в память, потому что это был первый подобный конфликт у вас на форумах, и сравнить действительно было не с чем... потому что сама ситуация, изначально, не столь уж и значима во всех смыслах, просто все немного погорячились, и получилось то что получилось.

Совершенно верно. Тот конфликт был самым первым,к тому же примешался и шок от того,что форумчане с Толксити оказались совсем не такими,какими я их представлял. Мне рекламировали Талк,как уникальный форум с очень доброжелательными и интересными людьми,а раз Беседа -своеобразное продолжение Талка,то и там,как я думал, будет такая же атмосфера. А всё оказалось намного сложнее. Видимо дело в том,что таким доброжелательным Толксити был только благодаря Леониду и его и его модераторам,которые умели держать форумчан "в узде". Поэтому там даже самые скандальные личности вынуждены были быть паиньками. Мятежник видимо не обладал такими способностями. Я уже не говорю о модераторах Беседы. Без Леонида даже Людмила потерялась среди них.

Цитата:
Да, Ира (Росалинда) была модератором на Сердце теленовелл.

У меня этот момент начисто выпал из памяти. Если и была то,очень мало. Она тогда извинялась за своё прошлое поведение,а мы по наивности ей поверили. Но судя по всему она пробыла в этом качестве очень недолго,раз я это не запомнил. Помню,что она перед уходом с форума говорила,что теленовеллы ей надоели и у неё поменялись интересы. Хотя это потом не помешало ей и в дальнейшем ходить с Беседы на Мундолатино и обратно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 18:03 
Андрес писал(а):
Я уже не говорю о модераторах Беседы. Без Леонида даже Людмила потерялась среди них.

Кстати, о Людмиле... Думаю, она - единственный человек, к чьему мнению (из прочего модераторского состава) прислушивался мятежник. И в каких-то моментах она могла его тормознуть, но никогда не делала этого. Более того - и себе она позволяла довольно много, прикрываясь правилами - удаляла неугодные посты других пользователей и даже модераторов!!! в своих разделах, т.е. на остальных своих коллег она просто чихала с высокой колокольни. Это было очень заметно. Мятежник из всех своих помощников всегда выделял именно Людмилу, по сути она давно стала вторым админом, когда Мятежник назначил её супермодератором, у неё стало больше полномочий чем у обычных модераторов, которые после перехода на новый движок, по сути, единственное что могли - удалять спам в темах, и больше ничего... Так что, роль модераторов на беседе не стОит переоценивать, они почти ничем не отличались от обычных пользователей. И точно также получали по башке от Людмилы, как и рядовые форумчане.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:18 
Андрес писал(а):
Мне рекламировали Талк,как уникальный форум с очень доброжелательными и интересными людьми,а раз Беседа -своеобразное продолжение Талка,то и там,как я думал, будет такая же атмосфера. А всё оказалось намного сложнее. Видимо дело в том,что таким доброжелательным Толксити был только благодаря Леониду и его и его модераторам,которые умели держать форумчан "в узде". Поэтому там даже самые скандальные личности вынуждены были быть паиньками. Мятежник видимо не обладал такими способностями. Я уже не говорю о модераторах Беседы. Без Леонида даже Людмила потерялась среди них.

Можете обидеться, конечно, но вы никогда не задумывались, что проблема не в Мятежнике, модераторах, форумчанах, магнитных бурях, базарных бабах, а в вашем поведении? Прекрасно помню те времена, помню ваши тексты в живом журнале и, как вы пытались выйти на связь с бывшими участниками талксити, с теми же модераторами, и скажу вам честно, что приятного в этом очень мало. Вы бываете дотошны, занудны и в своем глазу частенько не замечаете бревнышко. История это дело хорошее, она бывает не только у стран, но и у интернетовских ресурсах, но вы же ничего толком не знаете. Вам рассказывали, передавали новости примечательные личности с сомнительной репутацией, а вы им безоговорочно верили. На самом же деле, наблюдая за вами, очень заметно, что вы ничего не знаете о настоящей ситуации на этих двух форумах, за другие не скажу, меня там не было никогда. А вот эти два форума, они вас цепанули за живое, возможно, потому что там на самом деле было классно, дружелюбно, вам хотелось стать частью этой пестрой компании, но не сложилось, не срослось, вас по какой-то причине не приняли, вы ополчились и пронесли обиду сквозь года. Одно то, что среди ваших подруг оказались Дунка и Росалинда, очень о многом говорит, вам так не кажется? Вы писали другому гостю, что вас удивляет нервная реакция на события почти десятилетней давности, но нервно реагируете именно вы, перемалывая снова и снова перемолотое временем. Если вам не отвечают, вы кидаете новые сомнительные доводы, провоцируя хоть кого-нибудь на ответы, потому что для вас это по-прежнему болезненная тема. Многие были не правы, многие ошибались, но время не стоит на месте, я все-таки склоняюсь к мнению, что люди меняются, и с позиции сегодняшнего дня, как минимум, наивно рассуждать о том, что из себя представляет Мятежник, добившийся многого в этой жизни, Людмила, Алиса и многие другие, кто давным-давно покинул мир форумов и вряд ли вспоминает о тех далеких событиях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:26 
Администратор

Гость писал(а):
Андрес писал(а):
Я уже не говорю о модераторах Беседы. Без Леонида даже Людмила потерялась среди них.

Кстати, о Людмиле... Думаю, она - единственный человек, к чьему мнению (из прочего модераторского состава) прислушивался мятежник. И в каких-то моментах она могла его тормознуть, но никогда не делала этого. Более того - и себе она позволяла довольно много, прикрываясь правилами - удаляла неугодные посты других пользователей и даже модераторов!!! в своих разделах, т.е. на остальных своих коллег она просто чихала с высокой колокольни. Это было очень заметно. Мятежник из всех своих помощников всегда выделял именно Людмилу, по сути она давно стала вторым админом, когда Мятежник назначил её супермодератором, у неё стало больше полномочий чем у обычных модераторов, которые после перехода на новый движок, по сути, единственное что могли - удалять спам в темах, и больше ничего... Так что, роль модераторов на беседе не стОит переоценивать, они почти ничем не отличались от обычных пользователей. И точно также получали по башке от Людмилы, как и рядовые форумчане.

Потерялась в том смысле,что утратила те свои положительные качества,за которые её хвалили на Толксити. Все,кого я оттуда знаю отзывались о Людмиле только положительно,как об очень принципиальном и объективном человеке. И даже во время того моего конфликта она вела себя довольно взвешенно. Она со мной дискутировала,но доброжелательно и без наездов. В отличие от других модераторов Келфам и Алсу,которые тогда повели себя не очень корректно. Но я против них ничего давно уже не имею. Ну так неудачно сложилась ситуация. Может у них в реале какие-то проблемы были,отсюда и настрой. Хотя,конечно нельзя использовать форум,чтобы срывать там плохое настроение,но всё же. Они по-видимому ещё очень трепетно относились к Толкисити,поэтому их тогда задели мои критические(скорее даже некомплиментарные) отзывы о его правилах. Возможно в жизни они очень хорошие люди. Правда хороший человек и хороший модератор - не всегда одно и тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:44 
Администратор

Цитата:
Можете обидеться, конечно, но вы никогда не задумывались, что проблема не в Мятежнике, модераторах, форумчанах, магнитных бурях, базарных бабах, а в вашем поведении? Прекрасно помню те времена, помню ваши тексты в живом журнале и, как вы пытались выйти на связь с бывшими участниками талксити, с теми же модераторами, и скажу вам честно, что приятного в этом очень мало. Вы бываете дотошны, занудны и в своем глазу частенько не замечаете бревнышко. История это дело хорошее, она бывает не только у стран, но и у интернетовских ресурсах, но вы же ничего толком не знаете. Вам рассказывали, передавали новости примечательные личности с сомнительной репутацией, а вы им безоговорочно верили. На самом же деле, наблюдая за вами, очень заметно, что вы ничего не знаете о настоящей ситуации на этих двух форумах, за другие не скажу, меня там не было никогда. А вот эти два форума, они вас цепанули за живое, возможно, потому что там на самом деле было классно, дружелюбно, вам хотелось стать частью этой пестрой компании, но не сложилось, не срослось, вас по какой-то причине не приняли, вы ополчились и пронесли обиду сквозь года. Одно то, что среди ваших подруг оказались Дунка и Росалинда, очень о многом говорит, вам так не кажется? Вы писали другому гостю, что вас удивляет нервная реакция на события почти десятилетней давности, но нервно реагируете именно вы, перемалывая снова и снова перемолотое временем. Если вам не отвечают, вы кидаете новые сомнительные доводы, провоцируя хоть кого-нибудь на ответы, потому что для вас это по-прежнему болезненная тема. Многие были не правы, многие ошибались, но время не стоит на месте, я все-таки склоняюсь к мнению, что люди меняются, и с позиции сегодняшнего дня, как минимум, наивно рассуждать о том, что из себя представляет Мятежник, добившийся многого в этой жизни, Людмила, Алиса и многие другие, кто давным-давно покинул мир форумов и вряд ли вспоминает о тех далеких событиях.

А что не так в моём поведении ? Только конкретно и без пафоса можете сказать ? А то вы мне напоминаете кое-кого,кто очень любит развести патетику и ничего не сказать по сути. Особенно
до боли знаком пассаж о том,кто там добился многого в жизни. Я разве где-то писал,что о своей безоговорочной правоте в отличие от кое-кого? Никогда. Далее. Ира-Росалинда никогда не была моей подругой. Да,френдовали какое-то время,но уже лет 8 не общаемся. Если вы этим хотели сказать,что я такой же скандалист как и она,но тогда приведите конкретные факты. Ни на одном форуме я не имел ни одного бана,ни одного замечания. Даже на таком как Аморлатиноамерикано,с его известной всем репутацией я за 4 года ни разу ни с кем не поругался. Только в самом конце моего пребывания там произошла неприятная история,но это неудивительно на таком форуме,где незадолго до того произошёл дикий раскол. Наоборот удивительно то,что я там почти 4 года продержался без стычек с кем-либо. Аналогично и на Латинопараисо. Я уже говорил об этом,можете перечитать о том,что там произошло.
Эта тема существует для того,чтобы делиться воспоминаниями. Другой гость затронул давнюю историю,вот мы и общаемся. Видимо большая часть его форумной жизни связана с Беседой обо всём,отсюда и тема. Но для меня этот форум лишь один из немногих. Гораздо больше я пишу о Латинопараисо и Аморлатиноамерикано,где я пробыл большой отрезок времени. И общался я с разными людьми,у которых диаметрально противоположные взгляды на проблему. Себя я,как уже сказал выше ничуть не оправдываю. Насчёт сомнительной репутации моих собеседников - оставлю это на вашей совести. Откуда вы взяли,что ваша репутация чище ?
Мы с другим гостем делимся воспоминаниями,я лишь ему отвечаю. Не знаю,где вы у меня углядели обиду и ненависть ? Я четко написал,что зла ни на кого не держу. Но это не значит,что я не могу поделиться воспоминаниями.

Возможно я хотел когда-то стать частью коллектива Толксити,но Беседы - никогда. Можете мне не поверить. Однако я долго не могу забыть несправедливость и грубость,как в отношении меня,так и в отношении людей,которым я симпатизирую. Уж такой меня характер. Не спорю,что вёл себя тогда во многом неправильно в в силу своей обидчивости и вспыльчивого характера и наговорил(а точнее написал) много лишнего,но это вовсе не говорит о том,что мои оппоненты правы. Понимаю,что мало кому нравится читать критику в свой адрес,поэтому вы и прикрываетесь количеством прошедших лет и навешиваете ярлыки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:04 
Цитата:
А что не так в моём поведении ? Только конкретно и без пафоса можете сказать ?

Ну вот, вы завелись не на шутку, чувствуется же, но я отвечу, мне не сложно. Вы приходили в живые журналы к людям, которые оставляли посты про форум талксити не под замком, и писали умозаключения, иногда вопросы, при этом нахрапом, а это не всем нравится. Вынюхивали, пытались докопаться до какой-то истины, но людям и это не нравилось, и если люди в своем большинстве вспоминают хорошее и делятся хорошими воспоминаниями, вы делали и продолжаете делать акцент на плохих воспоминаниях. Нет бы сказать, что на форумах было много талантливых ребят, которые делали пересказы сериалов, делились эксклюзивной информацией, писали собственные сериалы или даже устраивали массовые игрища, вы копаетесь в откровенно грязном белье.

Цитата:
Далее. Ира-Росалинда никогда не была моей подругой. Да,френдовали какое-то время,но уже лет 8 не общаемся.

Это неважно, речь шла о том периоде времени, не думаю, что вы ей устраивали собеседование перед тем, как взять на должность модератора на "Сердце теленовелл". Страшную вещь скажу, но модераторами всегда становились по блату, либо самые первые пользователи, которые зарегистрировались на форуме, либо "френды", они же "виртуальные друзья-знакомые". Простому мимо проходящему нужно было либо запасть в душу администратору, либо провести на ресурсе много времени и вложить много сил в его развитие, чтобы добиться расположения свыше.

Цитата:
Эта тема существует для того,чтобы делиться воспоминаниями. Другой гость затронул давнюю историю,вот мы и общаемся. Видимо большая часть его форумной жизни связана с Беседой обо всём. Но для меня этот форум лишь один из немногих. Гораздо больше я пишу о Латинопараисо и Аморлатиноамерикано,где я пробыл большой отрезок времени. И общался я с разными людьми,у которой диаметрально противоположные взгляды на проблему.

Гость вспоминает, в его сообщениях про атмосферу, настроение, общение, в ваших больше наездов на Людмилу и компанию.

Цитата:
Насчёт сомнительной репутации моих собеседников - оставлю это на вашей совести. Откуда вы взяли,что ваша репутация чище ?

Я не говорю, что моя репутация чище, что вы, но я и не пишу непроверенных сведений, только то, что знаю доподлинно, не ссылаясь на пересланные сообщения и слова шапочных знакомых. Можете мне ввернуть, что я домысливаю, каким местом Ира стала модератором "Сердца теленовелл", но я и не отрицаю - да, домысливаю, основываясь на многолетнем опыте администрирования и модерирования.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:22 
Администратор

Цитата:
Ну вот, вы завелись не на шутку, чувствуется же, но я отвечу, мне не сложно. Вы приходили в живые журналы к людям, которые оставляли посты про форум талксити не под замком, и писали умозаключения, иногда вопросы, при этом нахрапом, а это не всем нравится. Вынюхивали, пытались докопаться до какой-то истины, но людям и это не нравилось, и если люди в своем большинстве вспоминают хорошее и делятся хорошими воспоминаниями, вы делали и продолжаете делать акцент на плохих воспоминаниях. Нет бы сказать, что на форумах было много талантливых ребят, которые делали пересказы сериалов, делились эксклюзивной информацией, писали собственные сериалы или даже устраивали массовые игрища, вы копаетесь в откровенно грязном белье.

Абсолютно нет :) Ну вот и вы занялись тем,в чём меня упрекнули. То о чём вы упомянули было 10 лет назад и о многом я теперь сожалею и за многие вещи стыдно. Не скрываю этого и никогда не скрывал. Да и ЖЖ свой я уже давно не веду и большую часть
постов оттуда удалил. К чему это сейчас ? Как и цепляние к эпизоду с Ирой- Росалиндой ?

Цитата:
Это неважно, речь шла о том периоде времени, не думаю, что вы ей устраивали собеседование перед тем, как взять на должность модератора на "Сердце теленовелл". Страшную вещь скажу, но модераторами всегда становились по блату, либо самые первые пользователи, которые зарегистрировались на форуме, либо "френды", они же "виртуальные друзья-знакомые". Простому мимо проходящему нужно было либо запасть в душу администратору, либо провести на ресурсе много времени и вложить много сил в его развитие, чтобы добиться расположения свыше.

Ира,при всех своих недостатках была интересной собеседницей,к тому же,как я уже сказал извинилась за своё поведение. Может по этому ей дали шанс это доказать. Подробностей сейчас не помню. И ничего плохого она никому на "Сердце теленовелл " не делала,если не считать ссоры с её подругой Дашей,после которой обе ушли с форума.

Цитата:
Гость вспоминает, в его сообщениях про атмосферу, настроение, общение, в ваших больше наездов на Людмилу и компанию

Вы,наверное невнимательно прочли его последние сообщения))) А у вас видно большое самомнение,если не в состоянии отличить критику от наезда.

Цитата:
Можете мне ввернуть, что я домысливаю, каким местом Ира стала модератором "Сердца теленовелл", но я и не отрицаю - да, домысливаю, основываясь на многолетнем опыте администрирования и модерирования.

На что это вы намекаете ? :lol: Не знал,что на форумах царит такой разврат. Прямо как в Доме 2.)))) И на Толксити Леонид тоже девушек делал модераторами в обмен на... сами знаете что ? Меня обвиняете в сборе непроверенных сведений,но вам это не мешает... домысливать :)

Я пишу здесь не только о плохом. Но вы наверное видите то,что хотите видеть. Например я писал,что прекрасным форумом был Мундоновелас,где было очень интересное общение. На Мундолатино я уже 12 лет и тоже могу вспомнить только положительное. Да и на других форумах я познакомился со многими хорошими людьми. Например на форуме "Реванша". Аморлатиноамерикано был мои первым большим форумом,где мне было гораздо интереснее,чем на Беседе. До сих общаюсь с некоторыми бывшими форумчанами. Другое дело,что его потом захлестнули скандалы и разборки. Латинопараисо -это его клон,поэтому перенял многое,в том числе и недостатки. Но и там мне нравилось общаться. Это сейчас форумы для меня перестали быть интересны. Только на Мундолатино иногда захожу. Я никогда не был особо общительным форумчанином,поэтом про разного рода "игрища" рассказать не могу. Писал только,когда действительно обсуждаемый вопрос был интересен. Толксити я только читал и делал это с большим удовольствием. О нём я тоже в целом хорошего мнения,как и о его создателе Леониде.
Кстати,к примеру Тере Салинас - непосредственная участница форума. Как и те,кто создал форум "Реванша". Или Angelesis,Illen ? Почему я им не должен был верить ? Между прочим их отзывы были абсолютно разными. Или те,кто пишут однозначно положительные отзывы - по умолчанию правы,а все остальные - лжецы с сомнительной репутацией ? Так что ли ?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа