Резервный адрес(временно) :http://orangeldelfin.mybb.ru/

Всё о Венесуэле и венесуэльцах

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 23 ноя 2019, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:34 
Цитата:
Абсолютно нет :) Ну вот и вы занялись тем,в чём меня упрекнули. То о чём вы упомянули было 10 лет назад и о многом я теперь сожалею. Да и ЖЖ свой я уже давно не виду и большую часть постов оттуда удалил. К чему это сейчас ? Как и цепляние к эпизоду с Ирой- Росалиндой ?

Вы попросили уточнить и вам уточнили :wink:
Цитата:
Вы,наверное невнимательно прочли его последние сообщения))) А у вас видно большое самомнение,если не в состоянии отличить критику от наезда.

Вы сами спровоцировали постоянными упоминаниями, и со стороны это выглядит, как вы рассуждали, а вам ответили и поддержали дискуссию, возникшую с вашей подачи. Не вижу связи между самомнением и способностью отличать критику от наезда :roll: Критика должна подкрепляться проверенными фактами, а не домыслами или пустословием.
Цитата:
Не знал,что на форумах царит такой разврат ? И на Толксити Леонид девушек делал модераторами в обмен на... сами знаете что ? Меня обвиняете в сборе непроверенных сведений,но вам это не мешает... домысливать

У кого что болит. Речь шла в переносном смысле, а не в прямом, но если вы поняли и попытались пошутить, разочарую, получилось не смешно.
Обратите внимание, что на сообщения, в которых вам что-то не нравится, в которых вы видите агрессию или что-то, за что можно зацепиться, чтобы защищаться/нападать, вы отвечаете намного быстрее, чем на те, где идёт обычная такая дискуссия. Думаю, сегодня вы свою дозу удовольствия получили, поэтому пока попрощаюсь, мнение высказано, и хватит.

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:03 
Администратор

Цитата:
Вы попросили уточнить и вам уточнили :wink:

Моё тогдашнее поведение в ЖЖ,включая ведение блога, было ответом(хоть и чрезмерным,непродуманным и отчасти глупым) на то,как ко мне отнеслись до этого. Хамства я не терплю. Вы спутали причину со следствием,да ещё так всё представили,будто мне моча в голову ударила и я начал нападать на невинных агнцев. К тому же ЖЖ и форумы - это разные вещи,вы не находите ? Тем более,что в чужих ЖЖ я прокомментировал всегда два или три разаТак сказать,по горячим следам. И то,потому что возможности высказаться непосредственно на форуме у меня не было. Со стороны владельцев тех записей никаких возражений не последовало. Или вы отслеживали мою активность в ЖЖ,что так хорошо помните у кого я оставил свои комментарии ? К Людмиле,у меня кстати тогда никаких претензий не было. Но вернёмся к вашим намёкам. Так на каком форуме я так страшно скандалил,что в ваших глазах стал таким же как Ира-Росалинда ? Примеры есть ?

Цитата:
Вы сами спровоцировали постоянными упоминаниями, и со стороны это выглядит, как вы рассуждали, а вам ответили и поддержали дискуссию, возникшую с вашей подачи. Не вижу связи между самомнением и способностью отличать критику от наезда :roll: Критика должна подкрепляться проверенными фактами, а не домыслами или пустословием.

Ну вот вы пытаетесь съехать с темы и перевести всё на мою личность,хотя гость четко там написал про то,как себя вела Людмила с неугодными постами. Где у меня домыслы и в чём я неправ ? А лучше обратитесь к гостю. Раз (он)она это написал(а),значит отвечает за свои слова. И я тоже видел дискуссии на Беседе на эту тему.
В общем я понял,кто это мне написал :). Раз вас так задели именно те комментарии,где упоминается Людмила. Вы меня обвинили во всех смертных грехах,а я о вас писал всегда с симпатией,хотя и критиковал. Даже защищал однажды. :) Мне нравится ваша эрудиция,а также то,что вы владеете португальским языком. Да,да,вы мне всегда очень нравились,даже несмотря на некоторые недостатки. :). Поэтому и хотел с вами несколько лет назад познакомиться поближе,а вовсе не из желания "вынюхивать". Вы очень интересный человек,однако по-видимому(и к сожалению) гость был прав,когда написал о вашей заносчивости. И ваш наезд это только подтверждает. И без единого намёка на то,что вы сами могли быть в чём-то неправы.
А связь между самомнением и неспособностью отличить критику от наезда - самая прямая. Высокомерный человек,уверенный в своей непогрешимости даже малейшее подобие критики воспринимает как грубый наезд. Вот лично я на вас не наезжал,а старался быть объективным и не отрицал ваших положительных качеств. А с вашей стороны как раз имел место наезд. Во всех грехах меня обвинили : и зануда,и скандалист и лжец,и всё вынюхиваю что-то,что знать не положено..... Да весь тон ваших сообщений отдаёт агрессией...Хорошо хоть психиатрический диагноз не поставили,как несколько лет назад :) Ещё раз призываю вас прочесть комментарий гостя,который предшествовал первому вашему сообщению. Я не сомневаюсь,что его писал кто-то из модераторов вашего форума.

Резервный адрес форума : http://orangeldelfin.mybb.ru/

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:36 
Гость писал(а):
]
Это неважно, речь шла о том периоде времени, не думаю, что вы ей устраивали собеседование перед тем, как взять на должность модератора на "Сердце теленовелл".

На должность модератор её взял я. Я с ней дружил, общался и хотел, чтобы она была модератором. Андрей к этому вообще никакого отношения не имеет. Он даже и не знал оказывается, что она была модератором. И да, Ира, как впрочем и я - очень ценные участники форумов, т.к. общительные и всегда стараемся что-то интересное написать. У неё и у меня характер не простой, но лично со мной всегда можно найти общий язык. Но я не буду терпеть хамское отношение и быстро поставлю на место всех, кого надо.

Что касается Мятежника. Тут писали “он многого добился”. А чего он добился? Он работает в какой-то несчастной газете, на побегушках. Ни о какой руководящей должности не может быть и речи, хотя он и мечтает об этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:42 
Администратор

И про то,кто и чего добился в жизни. Это всё понятие относительное. Да и как блестяще сделанная карьера может быть главным критерием в оценке личностных качеств человека ? Самый успешный человек может быть отъявленной сволочью. Упаси бог,я никого конкретного не имею ввиду,но тыканье корочками в нос оппоненту,вместо того,чтобы ответить по сути -это не признак ума. Страна у нас непредсказуемая. Ещё вчера ты успешный журналист(бизнесмен,адвокат,артист),а сегодня уже нищий и спившийся, сидишь у ближайшей церкви,протягивая руку в грязной перчатке за милостыней. Жизнь часто наказывает за гордыню.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:47 
Мятежник - человек, которому хочется власти. Но у него её нет, и он пытался хоть на форуме у себя её получить. Как только оттуда все свалили, он тоже ушёл с форума, передав его Людмиле, возомнившей себя юристом.

Мятежнику было наплевать на тех участников, которые остались на форуме - на леди Веру, на Алису и т.д. Потому что он понял, что на форуме по сути никого не осталось, и “власть” его закончилась. Вот и всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:48 
Гость писал(а):
Мятежник - человек, которому хочется власти. Но у него её нет, и он пытался хоть на форуме у себя её получить. Как только оттуда все свалили, он тоже ушёл с форума, передав его Людмиле, возомнившей себя юристом.

Мятежнику было наплевать на тех участников, которые остались на форуме - на леди Веру, на Алису и т.д. Потому что он понял, что на форуме по сути никого не осталось, и “власть” его закончилась. Вот и всё.

ОЙ, забыл подписаться,

Juan de Dios :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:53 
Администратор

Если что,я удаляю грубости,потому что грубые слова обесценивают даже самую правильную мысль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:01 
Хочу пройтись и выразить свои мысли конкретно по Беседе.

Беседа изначально открывалась Мятежником, как способ удовлетворить свои амбиции. Он и писал об этом сам - ему хотелось попробовать открыть что-то своё. Ну и на здоровье, как говориться. О том, как сделать форум интересный - не было речи.

Любой форум держится на участниках-активистах, которые пишут интересные посты, создают новые темы, креативничают. Именно на них идут. Не все участники пишут интересно. На Беседе были такие участники, и их было не мало. Но они в итоге ВСЕ ушли. ВСЕ.

Что делал Мятежник для того, чтобы форум был интересным? Он как безумный открывал миллион новых тем по всему, чему можно было - какие-то японские сериалы, китайские, индийские, монгольско-африканские и т.д. Кому это было нужно? Он думал, что чем больше на форуме тем, тем больше народу туда пойдёт. Это был бред. Потому что если кому-то и интересен будет этот несчастный монгольско-корейский сериал, то с кем он будет общаться о нём в пустой теме?

Сам Мятежник особо креативным не был. Он писал рецензии, но они были написаны сухо. Например на мундолатино есть участник ЗиГе, вот он пишет интересно, как молодой современный человек. А Мятежник пишет, как 50-летняя женщина по стилю. Его посты и рецензии лично мне читать не интересно.

Людмила кстати тоже мало того, что помешана на Бразилии, так и пишет скучно. Когда я читал её отзывы по бразильским сериалам, мне всегда казалось, что я читаю одну и ту же бесконечную рецензию - “Невероятно... чудесно... восхитительно... Бразильцы меня снова удивили и т.д.”

Т.е. интересные участники, с которых нужно было пылинки сдувать, лишь бы они писали на форуме - они оттуда уходили, ибо атмосфера была неприятная.

Я например когда открывал вместе с Андреем “Сердце теленовелл”, мне было наплевать, сколько людей у нас будут писать. Мы не старались побить какие-то рейтинги, поставить рекорды (Мятежник постоянно подсчитывал какие-то цифры, выкладыва рейтинг Беседы и т.д.), а хотели, чтобы у нас было интересное общение. И уж тем более не самоутверждались засчёт кого-то. Именно поэтому у нас на форуме и писали Даша и Ира. Потому что они были интересными собеседниками, они делали форум форумом. И мы закрывали на их характер глаза.

У нас никогда никто никого не унижал. А вспомните, как на Беседе ВСЕ, во главе с Мятежником гнобили несчастного Семёна Гольдсмита. Вспомнили? Как Мятежник за его счёт самоутверждался, травил на него свою шайку таких же болных, как и он, а потом когда они вдоволь поглумились над психически нездоровым человеком, с позором его банил. Почему такое допускалось на форме? А потому что вот такой был администратор. Злобный человек, который открыл форум только ради своих нездоровых амбиций и который запросто мог унизить и поиздеваться над тем, кто его слабее.

У меня всё. А вы делайте выводы сами.

Juan de Dios

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:32 
Администратор

Цитата:
У нас никогда никто никого не унижал. А вспомните, как на Беседе ВСЕ, во главе с Мятежником гнобили несчастного Семёна Гольдсмита. Вспомнили? Как Мятежник за его счёт самоутверждался, травил на него свою шайку таких же болных, как и он, а потом когда они вдоволь поглумились над психически нездоровым человеком, с позором его банил. Почему такое допускалось на форме? А потому что вот такой был администратор. Злобный человек, который открыл форум только ради своих нездоровых амбиций и который запросто мог унизить и поиздеваться над тем, кто его слабее.

Я тоже помню эту историю. Семён Гольц-Смит(точнее Владимир) ничего плохого не писал. Да,его посты были своеобразными по стилю,но не более. Он и на Толксити то же самое писал,но его там никто не обижал. И ещё тут прицепились почему-то к Ире и Даше,прямо козлов отпущения из них сделали,хотя на Беседе и без них было немало таких пользователей,которым,что называется "палец в рот не клади". Например J-love,Светлана,Онда,отчасти Женя-Isadora и другие. Они никогда за словом в карман не лезли и посты их были нередко,что называется на грани фола . Некоторые из перечисленных вообще порой явные нарушения допускали(я их назвал несколькими страницами ранее). Но их никогда не гнобили и не банили. Тем более,что админ сам такой. Ведь на Толксити при Леониде даже самые скандальные личности вели себя тихо. Ну а на "Беседе..." сама атмосфера видимо к этому располагала. Не исключаю,что руководство поощряло и провоцировало такие вещи. Ведь это какой-никакой,но пиар форуму. Не зря ведь Мятежник 3 года назад,когда наехал на меня аж на две страницы- прямым текстом сказал,что всю эту бучу поднял исключительно ради рейтинга. Дескать рейтинги его форума сразу пошли вверх. А то,что тут мы ведём беседу(прошу прощения за каламбур) об одном конкретном форуме,то это потому что "гости" как раз именно оттуда. Раз они пишут,значит им это интересно. Иначе просто прошли бы мимо этой темы. Я был бы рад,если бы сюда заглянули гости с других форумов. Тогда разговор сразу перетёк бы в другое русло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 19:25 
Администратор

Меня тут упрекнули,что я акцентирую внимание только на негативном. Во-первых это не так,а во-вторых о том хорошем,что было на форумах и без меня всем известно. Какой смысл в очередной раз писать панегирик ? Тема открыта для всех и я будут рад,если люди поделятся тем хорошим,что у них было в процессе общения на форумах. Среди прочего жду ваших увлекательных рассказов о жизни на Толксити. Здесь уже я рассказывал о форумах amore.4bb,Мундолатино, Мундоновелас, novellas24 и.т.д ,о которых у меня остались только хорошие воспоминания. Конечно подробно я вряд ли что-то могу рассказать,потому что редко участвовал во всяких конкурсах,ролевых играх,написании сценариев к веб-новеллам(не моё). Уж не говоря о разного рода "игрищах" :) Предпочитал оставлять сообщения по существу,а не просто ради их количества и желания почесать языком. Поэтому жду рассказов от гостей этой темы. Теперь о негативе. Поймите,что далеко не все знают об "обратной стороне" медали,когда за ширмой показной доброжелательности на некоторых форумах скрывались хамство,сплетни и подсиживание неугодных. Правда чаще всего бывает неприглядной. Можно назвать это "перетиранием грязного белья",а можно попыткой объективного анализа ситуации. Без ретуши и приукрашивания. Иначе это будет лицемерием. Я понимаю,что модератору и администратору любого форума обидны негативные отзывы о его детище,в которое было вложено много сил и времени,да и мало у кого хватит мужества признать свои промахи. Гораздо проще "перевести стрелки" на оппонента,вместо ответов на конкретные вопросы. Я уже не говорю о том,что за долгие годы модерирования и администрирования у многих людей вырабатывается стойкая уверенность в своей непогрешимости. К тому же человек мало-мальски облечённый властью уже совсем иначе смотрит на вещи,чем все остальные. Он редко признает недостатки на вверенном ему объекте,потому что это наносит ущерб его самооценке. Администратор( модератор) чаще всего уверен,что негативные отзывы о его форуме пишут исключительно скандалисты и сомнительные личности. Переубедить невозможно. Это психология. Отсюда и болезненная реакция "гостя",которую можно было наблюдать вчера.
И последнее. Тут среди прочих обвинений в мой адрес имелась фраза о том,что я,дескать не знаю реальной ситуации на Толксити и на Беседе. Так просветите нас грешных,благо что прошло немало времени и нет смысла что-либо скрывать,а то уже не первый год сталкиваюсь с этим обвинением и до сих пор никто так и не расшифровал : что же такого важного я не знаю. Вместо того,что бы демонстрировать своё больное самолюбие - расскажите. Очень интересно. Тема для этого и предназначена.

P.S. Вспомнил один эпизод,раз уж тут речь зашла о моих комментариях в ЖЖ. Лет 10 лет назад я там общался с Оксаной,которая одно время была модератором Беседы обо всем(Enigmagirl).Именно она,одна из немногих меня поддержала в том конфликте. Поэтому я решил с ней познакомиться поближе и объяснить свою позицию. Она дружила с Мятежником со времён Толксити и,хотя и признавала его недостатки,но тем не менее защищала тогда в ЖЖ,однако прошли годы и её позиция изменилась. Особенно после того,как у них несколько лет спустя произошла стычка в одной из форумских тем,где он в довольно грубой форме на неё "наехал".. И,по её словам "увидела его истинное лицо". После этого они ещё общались какое-то время,но о прежней дружбе уже речи не шло и в итоге их дороги разошлись. Кстати Оксана совершенно не скандалистка, наоборот всегда старалась уйти от выяснения отношений на форуме и сгладить острые углы. Очень добрый и приятный в общении человек,хотя и иногда могла вспылить. Как бы то ни было комментарии в ЖЖ для того и существуют,чтобы дискутировать. И это не тот случай,чтобы уличить меня в скандальности. Признаю,что тогда был порой чересчур настойчив и горяч в отстаивании своего мнения, но иного способа высказаться на тему у меня тогда не было. Но в большинстве случаев я хотел узнать побольше о Толксити. Что тут криминального ? Но Людмила(раз она отслеживала мои комментарии) судя по всему "просветила" некоторых авторов постов на мой счёт,поэтому с модераторами Талка(они и так сами по себе люди скрытные,а ещё и по ушам им хорошо "поездили") выйти на контакт не получилось. Хотя один из них("Проходящий мимо") оставил у меня в ЖЖ комментарий,но затем пропал. Про свой блог я уже сказал : жалею о многом из того,что там писал. И если бы была возможность вернуть меня нынешнего на 10 лет назад - я блог вообще заводить бы не стал. Не тот случай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 15:20 
Администратор

На днях исполнилось 5 лет с того момента,как я покинул "стройные ряды" форума Латинопараисо. Вспоминая историю моего пребывания там,не могу не отметить,что хорошего всё же было намного больше чем плохого,которое заключалось в разногласиях по-поводу организационных вопросов. Нужно сказать,что на Латинопараисо свободы слова было(не знаю как сейчас) побольше,чем на некоторых аналогичных форумах и модераторы давали баны очень редко. Каких-то ощутимых наездов на пользователей за "неудобное" мнение я не помню. Тогда на форуме было немало интересных собеседников(Светленький,Джули,Ангел,Серхио,Lucky Lady,которую я знаю ещё с форума "Реванша,Кузя, Neziana и др) да и вообще подача общения на Латинопараисо была куда привлекательней,чем на других форумах. Сплетни, интриги и кидание грязи за спиной имели место быть,но в намного меньшей степени,чем на их главном сопернике Аморлатиноамерикано. Однажды из-за ошибки поисковика стала доступна часть постов из модераторской,которые мне попались на глаза. Потом эту дыру в поисковике закрыли,но я успел прочесть достаточно. Однако не это главное,поскольку сплетни в модераторской довольно распространены на многих форумах. Основными недостатками Латинопараисо,как я уже неоднократно отмечал,не раз,были консерватизм и недальновидность руководства,которое редко вносило какие-то новшества и категорически не хотело брать новых людей в свою команду. Здесь на могу не согласиться с высказыванием гостьи Людмилы о том,что модераторами на форумах становятся либо друзья администратора,либо первые пользователи,которые в "каждой бочке затычка",либо друзья уже действующих модераторов.То есть за редким исключением "по блату". Именно это было и на Латинопараисо. Я уже не раз рассказывал о моём собственном опыте такого рода на этом форуме и не буду здесь тратить время на подробное описание. Кому интересно-, могут открыть эту тему с самого начала и прочитать. Вкратце скажу только,что в первом случае на моё место поставили подругу одного из модераторов,а второй раз отказались назначить на эту должность именно из-за нежелания брать новых людей в сложившуюся команду. Вдобавок тут примешалась ещё и подозрительность,поскольку я общался с некоторыми людьми с Аморлатиноамерикано. А назначили модератором вначале лишь потому что никто не хотел в тот момент брать на себя эту функцию. К тому же наложили столько ограничений,что мои полномочия лишь немногим отличались от прав обычного пользователя. И даже после всего этого нашли повод убрать с должности через месяц с небольшим после назначения. Я их где-то понимаю,поскольку этот случай пришёлся на период их жесткой конкуренции с Аморлатиноамерикано. Тогда активность ввиду гонки за рейтингами была сумасшедшей,поэтому они и ориентировались на тех,кто сидел в темах безвылазно и выдавал по сотне постов в сутки. И не важно,насколько были содержательны эти посты. Главное массовость. А теперь их главный раздражитель Аморлатиноамерикано фактически умер и стимула для активности не стало. Латинопараисо стремительно теряет популярность,и даже некоторые его преданные фанаты предпочитают уделять больше времени другим проектам. Как например администратор Neziana,которая со своей подругой модератором под ником Кузя недавних пор делает свой сайт. Посещаемость Латинопараисо за пять лет сократилась втрое. Если в моё время там было 130-150 посетителей в сутки,то сейчас едва набирается 50. А кому интересно распинаться перед горсткой участников ? Уж если активисты потеряли интерес,то и мне этот форум давно перестал быть интересным тем более.

Раз уж речь тут шла о назначении модераторов,то отступлю от главной темы поста и скажу несколько слов о Леониде. Возможно и он на Толксити назначал модераторов,руководствуясь теми же соображениями, о которых несколько дней назад упоминала тут гостья. Однако нельзя не признать,что Леонид прекрасно разбирался в людях и имел особое чутьё. Не зря та команда модераторов,которую он набрал изначально просуществовала почти без изменений до самого закрытия форума. И я не помню ни одного отрицательного отзыва об этих людях со стороны форумчан. Они могли критиковать Леонида за деспотизм,ошибки и излишне жёсткие правила,но вся эта критика касалась лично его,но не модераторов. Другое дело,что позже некоторые из бывших модераторов Толксити не смогли сохранить свою безупречную репутацию,поскольку власть нередко портит людей. Но это уже совсем другая история.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 22:16 

На данный момент самый активный сериальный форум - это mundolatino. Как кто-то здесь уже писал, я думаю тоже, что постепенно все более мелкие форумы перестанут существовать и все перейдут туда.

Андрей, как ты считаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 00:02 
Администратор

Juan de D. писал(а):
На данный момент самый активный сериальный форум - это mundolatino. Как кто-то здесь уже писал, я думаю тоже, что постепенно все более мелкие форумы перестанут существовать и все перейдут туда.

Андрей, как ты считаешь?

Согласен,что мелкие сериальные форумы скоро умрут(а большинство из них уже умерло) и останутся лишь один-два наиболее крупных. Мундолатино и Телесериал.ру Думаю даже если бы Толксити и дожил до нынешних времён - тоже умер бы естественной смертью. Остался бы только в качестве музея : всё-таки прародитель всего сериального рунета,с которым связано столько воспоминаний... А вот общаться там сейчас мало кто захотел бы. Правила очень сильно устарели и скорее отпугнули бы,а не привлекли людей. Другой существенный "минус" - сумбур в разделах. В разделе теленовелл всё свалено в кучу : актёры ,теленовеллы,опросы... Темы порой дублируются. Например про мой любимый "Реванш" их было штуки 4. Нет алфавитного указателя. Пока найдёшь что-то нужное.. . Можно же было сделать подтемки к основной теме,хотя может быть движок форума тогда этого не позволял. Причём нельзя сослаться на отсутствие Леонида : большинство тем создано в 2004-2005 гг,то есть ещё при нём. В общем вряд ли Талк сейчас мог бы составить кому-то конкуренцию. Вот сайт serials.ru,который был привязан к форуму и умер вместе с ним - жаль больше всего. Правда сейчас есть аналоги - Кинопоиск и Кино-театр.ру,но всё это не чисто сериальные сайты и много там не найдёшь,к тому же админы Кинопоиска,к примеру, неохотно принимают дополнительную информацию и исправляют ошибки,коих там немерено. Жаль,что Леонид поступил так недальновидно и безответственно,не передав управление форумчанам,которые,как мне известно,даже собрали деньги на оплату хостинга,но не смогли выйти с ним на связь.Странно,что он заранее не предусмотрел такой вариант развития событий и сразу не назначил второго админа. Заносчивость сыграла с ним злую шутку,поскольку он явно считал себя настолько великим человеком,что не нашёл никого равного себе среди модераторов. Он действительно был выдающимся админом,однако при этом по-видимому обладал немалым самомнением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 03:57 
Администратор

Вот уж не ожидал,что пара упоминаний одного персонажа с всем известного форума вызовет столь нервозную реакцию. Аж вернулся на форум,откуда ушёл несколько лет назад и написал целую оправдательную простыню. Дескать "я не такая,я жду трамвая". А то не дай бог не поверят. Но я не сомневаюсь,что под именем "гостя"(по крайней мере одного из них) писал модератор форума Беседа(бывший или нынешний - не важно). Почему я так думаю ? Да потому что только модератор мог знать о том,какие полномочия были у них на Беседе до и после перехода на новый движок. Это первый момент. И второе : трения с Людмилой по поводу удаления сообщений из всех модераторов были только у Кеньи и я не понимаю почему ему вдруг понадобилось "переообуться в воздухе". Я также почти не сомневаюсь в том,что автором гневных сообщений под именем другого "гостя" была Людмила. Зачем врать форумчанам ? И задели "гостя" именно те посты,где она упоминалась. Зачем хитрить-то ? И зачем вы,Людмила, лжёте,что я пишу про вас гадости ? Пример можете привести ? Обвиняете других в голословности и распространении домыслов,а сами чем занимаетесь ? Я никогда не отрицал того,что вы интересный и эрудированный собеседник, Да и на Толксити вы пользовались большим уважением,а это дорогого стоит,но на Беседе обо всём вы,как модератор,к сожалению допускали ошибки и не всегда были объективны. Мало того, вы бездействовали,когда было необходимо кое-кого одёрнуть. И к вам бы прислушались,как уважаемому человеку. И это не только моё мнение. Вот сообщение гостя,которое предшествовало гневной тираде Людмилы.

Изображение

Подобный комментарий мог написать только тот кто лично столкнулся с этим и "получал по шее от Людмилы",судя по количеству восклицательных знаков.Так что не нужно оправдываться,Кенья... Даже специально на форум вернулся,чтобы оправдаться,хотя раньше я нигде не писал,что под именем одного из "гостей" писал именно он. А насчёт его конфликта с кем-то на форуме я лишь предположил. Потому что "занятость личной жизнью" это очень распространённая отмазка в тех случаях,когда не хотят выносить "сор из избы". Но теперь я в этом не сомневаюсь,раз он так занервничал и накатал целую простыню,хотя там же пишет,что все споры на форуме для него давно в прошлом и ничего серьёзного в них не было. Сам себе противоречит,стало быть. И объяснения о причинах ухода выглядят неубедительно. Точно также теперь не сомневаюсь,что гневный гость -это Людмила,как бы она не уверяла всех в обратном.Она однажды уже пыталась проделать такой финт,когда я ей написал лет 8 назад в Одноклассники,а она уверяла меня,что я обознался. :) И её стиль письма я прекрасно знаю. Самомнение ведь сразу бросается в глаза. Зря вы так,Люда... я даже хотел с вами подружиться,потому что вы всегда были мне симпатичны,несмотря на ваше поведение. Например вы промолчали,когда мне нахамили на вашем форуме,хотя могли бы и высказаться и к вам бы прислушались,зная ваш авторитет на Толксити. Вы никого не остановили ни разу,когда в вашей модераторской писали всякие непотребства о форумчанах и вашего админа тоже ни разу не одёрнули,когда он вёл себя грубо. Вы промолчали,когда одна ваша коллега обматерила моего друга,хотя мат недопустим,чем бы его не оправдывали. Вашего голоса также не было слышно,когда ваш форумчанин J-love публично и безо всяких оснований оскорбил участницу(тоже мою подругу),пользуясь её отсутствием на форуме. Ну и наконец,разве правильно с вашей стороны было устраивать борьбу с флудом на умирающем форуме ? К чему это привело ? И таких примеров масса. Вы,Людмила, уверовали в свою непогрешимость,что с успехом демонстрируете и малейшая критика вгоняет вас в ярость. Очень плохо... На Толксити вы так себя не вели. А что касается Кеньи. Очень жаль,что вы начали оправдываться и лепетать. Я был о вас лучшего мнения. Своей оправдательной портянкой вы только подтвердили мою правоту. Вы испугались,что ваши друзья могут мне поверить ? Хорошие же у вас "друзья",перед которыми нужно оправдываться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:40 

Мне всегда очень смешно читать посты тех людей, которые пишут: “У меня в жизни так много происходит, что форумы мне уже не интересны, у меня на них нет времени.” Или “Нет времени на просмотры сериалов, т.к. в реальной жизни столько вего и т.д. и т.п.”

Обычно такое пишут те, у кого ни реальной, ни личной жизни как раз и нет. )))
Но они начинают при этом писать на форумах о том, что у них всё тип-топ, как будто бы сами себя хотят убедить в этом.

Оказывается, что многие тут смотрели сериалы и общались на форуме потому, что у них была скучная жизнь в реале. Для меня это странно, потому я никогда не рассматривал просмотр сериалов или общение на форумах, как способ убежать от одиночества и скуки. Для меня это одно из хобби, и мне за это не стыдно! И на которое я ВСЕГДА найду время.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа