Резервный адрес(временно) :http://orangeldelfin.mybb.ru/

Всё о Венесуэле и венесуэльцах

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 23 ноя 2019, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 03:26 
Администратор

Как всё-таки много в контакте больных на всю голову,а особенно ещё и трусливых. Пишут оскорбления в личку,а потом ещё и блокируют,чтобы им не могли ответить. Администратор группы(особенно политической направленности) в контакте имеет право закрыть комментарии,чтобы не засорять группу мусором. Сейчас мы живём в эпоху информационных войн,когда в дискуссии лезет масса троллей и провокаторов,поэтому тут не до церемоний и реверансов. А тут одна больная на всю голову мадам(явно с ПМС) начала мне писать оскорбления и тут же отправила в ч.с. Причём я её даже не забанил(из группы она сама сбежала), к тому же обсуждения в группе открыты,если уж так неймётся написать. Кстати если взять многие политические группы и страницы -во многих из них комментарии закрыты и публикуют там только администраторы. Это -нормальная практика. А это была явная троллиха,которая с появлением в группе начала писать бессмысленные комментарии и обвинять администратора во лжи. Но где ложь ? На этот вопрос мадам отвечать отказалась,да ещё и опустилась до оскорблений в личке. В принципе я должен был изначально закрыть комментарии ибо понятно,что будут писать оппоненты(речь шла о Венесуэле) -их замусоленный набор античавистских штампов давно известен.

Резервный адрес форума : http://orangeldelfin.mybb.ru/

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 01:25 
Администратор

Да....тут порой переживаешь из-за удаления одного единственного-человека из своего списка друзей,а есть такие что сразу пачками вычищают из "френд-листа" и ни один мускул не дрогнет. Да ещё по незначительным поводам : в ленте новостей что-то увидели не то или по идеологическим причинам разошлись,фото профиля "выбесило" и.т.п. Нет,меньше нужно переживать и действовать хирургическими методами,хотя у меня крайне редко такие случаи возникают,но всё же...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 23:30 
Администратор

Пару дней назад на форуме Мундолатино(куда ещё иногда захожу по старой памяти) случайно пересёкся с одной старой знакомой и экс-френдессой в одном лице. Как же бывают обманчивы впечатления о человеке ! Мы с ней "френдовали" почти 5 лет и она мне казалась очень милой и доброй девушкой,но в последние месяцы нашей дружбы её будто подменили : появились грубость,резкость и даже хамство,что ранее ей было совсем несвойственно. Короче говоря однажды она резко оборвала всё общение со мной безо всяких объяснений и выкинула из друзей везде,где мы общались. Даже из админов одной из групп в Контакте. Я остался в недоумении,ведь мы никогда не ссорились и даже не спорили ни разу,а тут такое... Позже узнал,что у неё в то время были серьёзные проблемы на работе и настолько серьёзные,что её в итоге уволили. Возможно её поведение было обусловлено депрессией. Но нельзя исключать и сплетни,которые очень распространены на сериальных форумах,завсегдатаем которых она тогда была. Причём сплетни против неугодных пользователей распространялись с подачи администраций этих форумов,например небезызвестного аморлатиноамерикано. Да и на других,описанных в соседней теме форумах этим делом не брезговали. Пару раз с этим столкнулся. Конечно глупо было прямо спрашивать : "кто тебе про меня наплёл и что именно ?",ведь никто не будет выдавать приятелей ,которые им эти сплетни передают. На подобные вопросы всегда есть готовый ответ,а точнее отмазка "у меня своя голова на плечах". Но любому здравомыслящему человеку ясно : раз кто-то с вами рвёт отношения без объяснений( в том числе и в социальных сетях) после многолетнего общения -значит ему про вас что-то наплели. Правда,если у вашего(виртуального или реального) друга есть мозги -он вначале попытается разобраться в ситуации и узнать вашу точку зрения. Поэтому хоть и не совсем приятно иной раз пересекаться с такими людьми,но всё же хорошо,что они исчезли из моей жизни. Зачем нужны такие безмозглые "друзья",которые предадут при первой же возможности ?

Цитата:
Пару раз с этим столкнулся.

Во время одного из взломов аморлатиноамерикано там очень оживлённо искали виновника и одна из участниц вдруг публично обвинила меня с моим другом(см.ссылки в последнему посте темы про форумы) Я тогда спросил : откуда она это взяла ? Наша обвинительница ответила : "да слухи тут разные ходят,что вы этим промышляете". Конечно же я сразу понял откуда ветер дует. Мой друг поругался с админом одного форума(я его описывал в соседней теме) ну и сгоряча пообещал ему взломать форум. Естественно никто ничего ломать не собирался,а главное -не специалисты в этом деле,но тот админ судя по всему оказался человеком мстительным и разнёс слухи,да и меня приплёл т.к. я тогда жестко критиковал его форум. Некоторые с того форума поверили(я уже об этом упоминал несколькими постами выше) и удалили меня из друзей,хотя потом недоразумение удалось уладить. Правда на аморлатиноамерикано на эти обвинения никто внимания не обратил поскольку главными обвиняемыми во взломе были те,кто потом ушёл на Латинопараисо ,да и админом "аморлатино" тогда была Таня- очень хороший и мудрый человек(одна из числа немногих порядочных участников этого форума),мой друг,которая сразу отмела все подозрения на наш счёт. С одной стороны жаль,что вскоре она сложила полномочия админа и ушла с форума( одним хорошим человеком на аморлатиноамерикано стало меньше и его вскоре окончательно захватили злобные сплетницы и хабалки),а с другой -это было правильным решением, так как она увидела истинное лицо своих некоторых коллег-модераторов,поэтому не стала пачкать свою репутацию дальнейшим общением с ними. Сейчас это конечно в прошлом,но случай очень типичен для подобных сообществ ,где так легко распространить порочащие слухи,потому что на них охотно клюют. Сплетни,такие сплетни...Ну и на самом аморлатиноамерикано потом после раскола друг про друга всякое распространяли...Про свою историю на этом форуме я уже не раз писал. Теперь понимаю, как мне повезло,что меня не выбрали там в своё время модератором. Как говорится Бог отвёл. И точно также очень хорошо,что узколобые люди,верящие сплетням и которых невозможно переубедить - исчезли из моего поля зрения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:17 
Администратор

Уверен,что меня обязательно кто-то осудит за написанное выше : дескать некрасиво так писать пусть и об экс-френдах. Мол они уже давно всё осознали и давно жаждут помириться. А если не жаждут -всё равно осознали. Нет,ничуть они(т.е. все,с кем я "френдовал" длительное время и кто удалил меня либо из-за сплетен ,либо по прихоти своего вздорного характера и сгоряча) не изменились и если бы хотели сделать шаг к примирению -давно бы его сделали или хотя бы каким-то образом дали понять,что признают свою неправоту. Более того : такие шаги делал только я сам,но ничего кроме плевков в свою сторону и демонстрации раздутого самомнения -я не получил. Поэтому имею право высказываться на эту тему так,как считаю нужным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:55 
Администратор

Вчерашний пост получился чересчур эмоциональным,поэтому его удалил. Однако всегда неприятно,когда с тобой так поступает друг,с которым ты общался почти 10 лет. И пусть даже это сделала не она,а её ревнивый муж -всё равно данный факт мало что меняет. Только бесхарактерные и не очень умные люди позволяют,чтобы кто-то лазил у них по страничкам и там командовал. Будь это муж или ещё кто-то. Да и нормальный муж(жена) никогда себе не позволит подобного ибо отношения в семье должны строиться на доверии. А тут видимо человек не очень уверен в себе и комплексов выше крыши,отсюда и патологическая ревность. И очень скверно,что люди так позволяют с собой обращаться... где ваше достоинство ? Зачем унижать себя ради человека,который этого не заслуживает ? Только ради того,чтобы зацепиться за штаны ? Бедные неумные женщины...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:40 
Администратор

Патологически ревнивый человек уверяет,что он так поступает от безумной любви. Но когда муж контролирует всё общение своей жены : залезает в её телефон,читает всю переписку -это уже не любовь,а психическое расстройство. Тут только специалист может помочь. Я себе никогда не позволю лезть в чью-либо переписку,проверять профили в социальных сетях потому что считаю это неприличным и унизительным. Мне просто совесть этого не позволит сделать. Это -элементарное неуважение к своему партнёру,а о любви вообще здесь говорить не приходится ибо любовь -это прежде всего доверие,а тот кто действительно любит -не будет относиться к любимой женщине как к какой-то вещи,унижать и самоутверждаться за её счёт.. Такие отношения -обречены изначально,хотя есть женщины-терпилы,готовые закрыть глаза на всяческие унижения,лишь бы не остаться одной и продолжающие годами цепляться за штаны. Пусть даже и вонючие. А если говорить начистоту : когда женщина решит вам изменить -она найдёт способ это сделать. Сейчас у многих по нескольку телефонов,смартфонов и SIM-карт к ним. Точно также можно сделать кучу новых профилей и контактов и спокойно общаться в кафе или ещё где-то,где муж не сможет увидеть. Поэтому такой контроль абсолютно не имеет смысла и лишь провоцирует измены и конфликты По-моему лучше отпустить человека,которому не доверяешь,чем превращать его и свою жизнь в ад. Иначе всё закончится очень печально : либо тюрьмой,либо -психиатрической клиникой. Жаль ту мою старую знакомую,но она взрослый 32-летний человек и сама выбрала такую жизнь с психически больным человеком,одержимым ревностью... Но,надеюсь,что все-таки скоро прозреет.

Чтобы не отвлекаться от темы продолжим тут
topic917.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:13 
Администратор

Сейчас пошло новое поветрие - блокировка в твиттере. Занимаются этим все : от рядовых участников до президентов государств. Причём чаще всего блокируют без весомых причин : за перепост картинки,содержание твита или ещё какую-то подобную мелочь. Казалось бы чего проще- отпишись и всё или вообще не подписывайся,а тут " не хочу,чтобы ты мои царские твиты просматривал". Взрослые люди,а ведут себя как дети ей-богу... Неужели им не жаль времени(обычно у пользователей твиттера по нескольку сот подписчиков) лазить по своим контактам и проверять кто там что нехорошее "твитнул" ? Вот вчера обнаружил себя в ч.с. у одного актёра. Ну,ребёнок в 52 года... Твиттер у него редко обновляется(раз в полгода наверное),да и я у него наверное года 2 не был. А тут бац..... Наверное фото Чавеса у меня увидел. Эх... есть же чудаки,на букву "м".... :) Я подписан на многих известных персон и мне всё равно какие у них политические взгляды и что там у себя они публикуют в этой связи. На неприятных мне личностей я просто не подписываюсь. Но кидать в черный список без причины или по мелочи -так только глупые люди делают... Мне возразят : "твиттер этого актёра могли взломать". Сомневаюсь. Не такая уж важная птица,чтобы его взламывать. Сто лет не снимается и его сейчас мало кто помнит,кроме поклонников венесуэльских теленовелл. Кстати несколько лет назад твиттер известного венесуэльского актёра Ж.К. Симанкаса "блокирнул" всех русских подписчиков,включая меня. Тоже глупость,тем более что твиты о политике были только у меня,а у остальных русских твиттеры вообще ничего такого и близко не было. Но там твиттер @simancasjc ведёт не сам актёр,а его представитель. Судя по всему слабоумный. Сам Симанкас социальными сетями не пользуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 20:44 
Администратор

Андрес писал(а):
Уверен,что меня обязательно кто-то осудит за написанное выше : дескать некрасиво так писать пусть и об экс-френдах. Мол они уже давно всё осознали и давно жаждут помириться. А если не жаждут -всё равно осознали. Нет,ничуть они(т.е. все,с кем я "френдовал" длительное время и кто удалил меня либо из-за сплетен ,либо по прихоти своего вздорного характера и сгоряча) не изменились и если бы хотели сделать шаг к примирению -давно бы его сделали или хотя бы каким-то образом дали понять,что признают свою неправоту. Более того : такие шаги делал только я сам,но ничего кроме плевков в свою сторону и демонстрации раздутого самомнения -я не получил. Поэтому имею право высказываться на эту тему так,как считаю нужным.

Добавлю,что недавно помирился с одним "френдом",которого удалил из друзей сгоряча. Написал ему,извинился и снова добавил в друзья. Он оказался мудрым человеком и заявку с извинениями принял. Это к вопросу об умении признавать свою неправоту. Правда таких случаев,когда я кого-то удалял было всего штук 5 за 12 лет моего пребывания в сети. Чаще удаляли меня и никто ещё ни разу не извинился,хотя сами прекрасно знают,что перегнули. Самомнение и недостаток ума мешают. Кстати на фейсбуке нормальное явление- случаи,когда пользователи десятками "сносят" неугодных френдов(причём за мелочи) и не один мускул не дрогнет,а я так не могу... Пусть и общались очень нечасто,но всё равно неудобно за своё поведение..
Права была одна из комментаторов на мэйл.ру, когда в ответ на вопрос про удаления из друзей без причины написала : "У меня недавно подобное было, я сначала опешила, а потом подумала, зачем нужны такие друзья, которые даже не могут толком объяснить, что случилось, и в чём я может быть была неправа. Хотя, уверяю, причин на то не было...."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 20:35 
Администратор

Цитата:
Вчерашний пост получился чересчур эмоциональным,поэтому его удалил. Однако всегда неприятно,когда с тобой так поступает друг,с которым ты общался почти 10 лет. И пусть даже это сделала не она,а её ревнивый муж -всё равно данный факт мало что меняет.

Вообще-то я уже давно отношусь к таким вещам спокойно,но тут -особый случай поскольку она одна из немногих,с кем меня связывало столь длительное общение -около 10 лет. Она уже не первый раз замужем и предыдущие мужья относились к её общению абсолютно индифферентно. Этот же.... олух царя небесного ибо какой смысл держаться за ту,которой не доверяешь и всё время подозреваешь,что она за твоей спиной шуры-муры крутит ? Лучший выход -разойтись. Надеюсь Света(так её зовут) ему раньше даст пинка под зад...Ведь мало какая женщина будет терпеть рядом с собой человека,который мало того,что не уважает её личное пространство, да ещё и относится к ней как к шлюхе, контролируя её каждый чих ! Нет,есть конечно странные тётеньки,которые вот так живут по 40-50 лет,считая что нужно терпеть "ради семьи". Но что это за семья ? Это - тюрьма,но кому-то видно и она по вкусу...Рабская психология.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:10 
Администратор

Давно уже выяснил,что через инстаграм с интересными людьми познакомиться гораздо проще,чем через тот же фейсбук. Я за год существования своего блога нашёл там интересных людей не меньше,чем за все 8 лет общения в фейсбуке. Особенно это касается персонажей из мира театра,кино и телевидения. В основной массе они очень милые люди и всегда благодарят за память об деятелях их культуры - живых или уже ушедших. И всегда очень удивляются,когда узнают,что я русский. Потому что сами венесуэльцы далеко не всегда хорошо помнят своих известных личностей,а тут человек из России. Правда бывает,что их порой "клинит" на почве политики,но это всё оттого,что творческие люди нередко склонны к экзальтации и часто эмоции у них берут верх над здравым смыслом. Издержки профессии,что называется... Но я стараюсь не лезть в политику и инстаграм у меня в этом смысле абсолютно нейтрален. Правда немного задевает,когда в комментариях под фото некоторые несознательные "товарищи" пишут оскорбления в адрес актёров,которые поддерживают Чавеса и Мадуро. Вообще меня задевают любые оскорбления,с чьей стороны они бы не исходили,но оскорбления со стороны комментаторов-чавистов в адрес артистов,которые поддерживают оппозицию я что-то в своём блоге не припомню. По крайней мере в инстаграмах актёров,на которых я подписан подобные вещи попадались их на порядок реже,чем комментарии противников правительства,которые особенно агрессивно атакуют посты с фотографиями Джиджи Санчетты,Симона Пестаны,Винстона Вальенилья.и.т.д... Не знаю чем они заслужили такую злобу. Если только лишь из-за своих взглядов,то приходится поражаться такой нетерпимости оппозиционеров к чужой точке зрения... Что будет с сторонниками Чавеса и Мадуро в в случае прихода к власти в Венесуэле оппозиции во главе с каким-нибудь Леопольдо Лопесом - и представить страшно... Ну это уже тема для другого разговора. Кстати я подписан на инстаграм актрисы Росалинды Серфати и не помню каких-то оскорблений и агрессивных атак со стороны чавистов в её адрес,хотя её радикальные антиправительственные взгляды хорошо известны. А вот актриса Джиджи Санчетта подвергалась постоянному террору со стороны "хейтеров"(как сейчас принято называть это явление) до такой степени,что была вынуждена удалить свой аккаунт в инстаграме. Другой пример - Наталия Стрейгнард,которая за фразу о том,что она не венесуэлка и не хочет лезть в политику была подвергнута столь массированной агрессивной атаке,что ей пришлось закрыть свой профиль. Причём атаковали её не чависты,а именно активисты "оппозиции". И это только пара примеров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 01:42 
Администратор

Да,меня сейчас совершенно не трогают все эти удаления,чёрные списки,блокировки ибо это просто детский сад- штаны на лямках. Скорее непонятна логика людей,которые делают это без причины и ничего не объясняя. Можно предполагать,что всё это обусловлено трусостью и неуверенностью в своей правоте. Я в начале темы упоминал одну старую знакомую с форума аморлатиноамерикано(см.topic649-30.html#p6135),которую пару лет назад выжили с должности админа(по её же собственным словам) и которая однако же ещё долгое время прикрывала своих обидчиков,да ещё и грубила в ответ на мои вопросы. Непонятно,для чего нужна была вся вот эта конспирация и игра в партизанщину ? Нет,конечно корпоративная солидарность и всё такое,но ради чего её соблюдать в отношении людей,которые так нехорошо с тобой поступили ? Мало того в один прекрасный момент я не увидел себя в списке её друзей,хотя люди,которые выжили её с должности и трепали ей нервы на форуме- до сих пор у неё в друзьях. Сама же на них жаловалась, не хотела в админке появляться пока эти двое там находятся,а тут решила на мне отыграться. Каша у тебя в голове,Валя...Уж не знаю чем я ей так не угодил - вроде и не ссорились. Лишь слегка разошлись в оценках. Бывают,что люди не сходятся во мнениях и спорят так,что пух и перья порой летят,но рвать дружбу- -это же смешно и по детски ! Недостойно 30-летнего человека. А если вдруг появились какие-то претензии -можно было и объяснить в чём я неправ. Возможно она прочитала что-то здесь на форуме о себе,но я ничего ужасного не писал. Только то,что она позволяла обращаться с собой как с тряпкой(с её же слов). Какое такое "страшное оскорбление" содержится в этой фразе ? Причем написал это уже после того,как она мне нагрубила,а потом выкинула из друзей. Или то,что она работала на "два фронта" -неправда ? Так ведь ничего и не отрицала,хотя могла бы и ответить там же - благо тема открыта для всех и неугодные посты я никогда не стираю .Даже если бы мне в жёсткой форме свои претензии высказала -всё равно не стал бы ничего удалять. Здесь запрещены только оскорбления и мат,а так можно высказаться совершенно свободно о том,что наболело. Однако в молчаливую обидку уйти оказалось куда проще... Не думал,что человек закалённый в разборках на аморлатиноамерикано может обидеться на такую ерунду. Там у них так друг друга крыли -уши завянут и глаза на полвосьмого уедут.... Знаем,читали...По сравнению с этим то,что я здесь пишу - это так,лёгкое поглаживание по попке...
В общем она наверняка читает эту тему и себя узнала. Всё честно : тема открыта и если появится желание-готов выслушать. Я не отказываюсь от диалога ни с кем. А почему я этот эпизод вспомнил : как раз исполняется 2 года этой истории.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 19:29 
Администратор

И ещё один вопрос,касающийся социальных сетей хотелось бы обсудить. Сейчас многие их пользователи любят напоказ выставлять все аспекты своей личной жизни,вплоть до процесса деторождения от, так сказать, процесса зачатия- до родильной палаты,включая беременный живот во всех ракурсах. Но есть и другая крайность : сокрытие лиц детей чуть ли не до их совершеннолетия. То пяточку выложат,то ушко,а то-затылок. Или капюшон на всю голову натянут, или лицо фломастером замажут, или картинку налепят. Вот по таким вещам очень легко определяется уровень умственного развития таких родителей,которые гонятся за лайками и льстивыми комментариями будучи одновременно одержимы суевериями : "увидят ребёнка -сглазят". И это -в 21 веке ! Обычно родители,если не хотят показывать ребёнка - не публикуют его фотки ВООБЩЕ. Никаких фото. А тут-ни два,ни полтора. Что социальные сети делают с мозгами людей,если они(мозги) вообще у них есть... В любом случае скрывать ребёнка смысла мало. Интересно,а эти родители ребёнка на детскую площадку,праздники и массовые мероприятия- в скафандре или в парандже выводят ? Там ведь обычно много народу и нельзя быть уверенными,что все они не могут "сглазить". Мне кажется тут смесь большого самомнения и небольшого ума. Возможно я покажусь кому-то слишком категоричным,но это так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 23:18 
Администратор

Андрес писал(а):
Цитата:
Вчерашний пост получился чересчур эмоциональным,поэтому его удалил. Однако всегда неприятно,когда с тобой так поступает друг,с которым ты общался почти 10 лет. И пусть даже это сделала не она,а её ревнивый муж -всё равно данный факт мало что меняет.

Вообще-то я уже давно отношусь к таким вещам спокойно,но тут -особый случай поскольку она одна из немногих,с кем меня связывало столь длительное общение -около 10 лет. Она уже не первый раз замужем и предыдущие мужья относились к её общению абсолютно индифферентно. Этот же.... олух царя небесного ибо какой смысл держаться за ту,которой не доверяешь и всё время подозреваешь,что она за твоей спиной шуры-муры крутит ? Лучший выход -разойтись. Надеюсь Света(так её зовут) ему раньше даст пинка под зад...Ведь мало какая женщина будет терпеть рядом с собой человека,который мало того,что не уважает её личное пространство, да ещё и относится к ней как к шлюхе, контролируя её каждый чих ! Нет,есть конечно странные тётеньки,которые вот так живут по 40-50 лет,считая что нужно терпеть "ради семьи". Но что это за семья ? Это - тюрьма,но кому-то видно и она по вкусу...Рабская психология.

Мужчина,пытающийся таким образом самоутвердиться за счёт своей женщины -это трус и ничтожество,поэтому хоть немного уважающая себя женщина должна задать себе вопрос "А нужен мне рядом такой ничтожный и мелочный тип,который не уважает моё личное пространство и считает меня шлюхой ?". Ведь нередко такие "мужчины" сами жуткие бабники,а для прикрытия строят из себя ревнителей морали. По себе судят. Так что,девушки имеющие рядом с собой таких ревнивых "благоверных - присмотритесь к ним повнимательнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 04:24 
Администратор

Цитата:
благо тема открыта для всех и неугодные посты я никогда не стираю .Даже если бы мне в жёсткой форме свои претензии высказала -всё равно не стал бы ничего удалять. Здесь запрещены только оскорбления и мат,а так можно высказаться совершенно свободно о том,что наболело.

Вспомнил,как лет 7 назад у меня в блоге в ЖЖ очень эмоционально комментировала одна старая знакомая,которой показались обидными мои высказывания в её адрес. Весомых аргументов в свою защиту она предъявить не смогла : постоянно путалась,противоречила самой себе и всё время пыталась "перевести стрелки". Дошло до того,что она начала меня крыть матом,но я не удалил ни одного её комментария,поскольку считал и считаю,что подобные оскорбления очень многое говорят о личности того,кто их пишет. Висели они там месяцев 6 или 7,пока я не удалил всю нашу милую беседу полностью,ибо было неприятно каждый раз это всё перечитывать,да и весь конфликт не стоил выеденного яйца. Полгода - вполне достаточно,чтобы все кому нужно это прочли. К тому же в электронной почте всё это у меня сохранилось. Так и сейчас ничего удалять не буду,поскольку мне нравится,когда люди обнажают свою истинную сущностьи и сами себя выставляют не в лучшем свете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 01:47 
Администратор

Андрес писал(а):
Цитата:
благо тема открыта для всех и неугодные посты я никогда не стираю .Даже если бы мне в жёсткой форме свои претензии высказала -всё равно не стал бы ничего удалять. Здесь запрещены только оскорбления и мат,а так можно высказаться совершенно свободно о том,что наболело.

Вспомнил,как лет 7 назад у меня в блоге в ЖЖ очень эмоционально комментировала одна старая знакомая,которой показались обидными мои высказывания в её адрес. Весомых аргументов в свою защиту она предъявить не смогла : постоянно путалась,противоречила самой себе и всё время пыталась "перевести стрелки". Дошло до того,что она начала меня крыть матом,но я не удалил ни одного её комментария,поскольку считал и считаю,что подобные оскорбления очень многое говорят о личности того,кто их пишет. Висели они там месяцев 6 или 7,пока я не удалил всю нашу милую беседу полностью,ибо было неприятно каждый раз это всё перечитывать,да и сам конфликт не стоил выеденного яйца. Полгода - вполне достаточно,чтобы все кому нужно это прочли. К тому же в электронной почте всё это у меня сохранилось. Так и сейчас ничего удалять не буду,поскольку мне нравится,когда люди обнажают свою истинную сущность и и сами себя выставляют не в лучшем свете.

Я давно против этой знакомой уже ничего не имею. Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой... Более того -полностью открыт для общения ибо та ссора,как уже говорилось выше - не стоила выеденного яйца. Там обе стороны были неправы и наломали немало дров. Просто привёл этот эпизод для примера того,что люди пишущие кому-то оскорбления и мат - прежде всего оскорбляют сами себя.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа