ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 16 апр 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переводы статей
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6476
Откуда: Подмосковье
РОСАЛИНДА СЕРФАТИ,исполнительница главной роли в сериале "Опасная""", рассказывает о том,что самое главное для неё в жизни : Семья. Кроме того признается,что хочет стать матерью в третий раз. Актриса уходит от своего образа "Опасной женщины" и показывает своё иное ,привлекательное лицо.

Каждым вечер мы видем её первополощение в образ привлекательной героини Элисы Камачо.
"Опасная" персонаж, имеющий очень мало общего с милой и добросердечной белокурой Росалиндой Серфати. После 12 часовой работы она возвращается к семйному очагу,превращаясь в обожаемую жену и любящую мать,двух дочерей Корины и Орианы.
Сотоящая более трёх лет в браке с предпринимателем Айюшем Бензакеном, Росалинда уверяет, что в настоящее время её семья главная опора в жизни. Она так свыклась со своей ролью матери, что призналась в своём желании родить ещё одного ребёнка

Росалинда,скажи тот,факт,что ты стала матерью изменил что-то в тебе ?

Конечно. Сейчас я стала более отвественной и не такой легкомысленной как была раньше. Материнство изменило меня. За эти годы я повзрослела и теперь уже не та какой была,когда снималасаь в "Жестоком Мире". Теперь я точно знаю,чего хочу и всегда борюсь за это.

Ты могла бы оставить свою карьеру,чтобы целиков посвятить себя семейному очагу ?

Когда родились мои дочери я временно отказалась от карьеры,но никогда не думала о том,чтобы сделать это полностью.

Как ты считаешь,наличие детей помогает или порабощает ?


В конце концо в это даёт возможность расти нам как людям. Пока у человека нет детей он не знает ради чего ему жить. Дети придают жизни смысл.

Ты и твой муж Айюш собираетесть увеличить семью ?
Да,мы думаем об этом. Надеюсь,когда будут выполнены все условия моих контрактов,мы осуществим эту мечту.


Выходит тебе важно иметь большую семью ?

Нет, скорее это желание Айюша, который хочет иметь большую семью . Я думаю это потому, потому что у него есть куча братьев, напротив у меня их только два.

- Но согласись : Не так то просто сочетать роль матери и актрисы ? [/b

Непросто, но со всем можно справиться,имея рядом руку помощи. В моем случае, я обладаю помощью бабушки, которая занимается моими двумя дочерьми. Кроме того, постоянно моя мать живет с нами, потому что она не совсем здорова, и также берется за то, чтобы заботиться о малышках. Если бы не её помощь , я не мог бы выйти на работату.

[b]Сколько лет твоим девочкам? Они хорошо ладят между собой ?
У

Corina, самой большей, уже три с половиной годика, и Ariana
только десять месяцев. Они ладят более или менее нормально, но нужно учитывать, что они сейчас находятся в самом сложном возрасте, потому что Crina чувствует ревность его сестры. Например, если я около малышки, больше также она хочет, чтобы я взала её на руки , или чтобы поиграла с ней. Но это детские причуды . Впрочем, они любят друг друга и мне очень нравится видеть, как они играют.
Я также как и их отец,чувствуем себя очень гордыми за наших дочерей.

КАК ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ, КОГДА ТЫ ДОЛЖЕН ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НАХОДИТЬСЯ ВДАЛИ ОТ ТВОИХ МАЛЫШЕК?


Я тебе солгу,если не скажу,что очень плохо.В последнем путешествии, которое я совершила в Испанию, я ещё больше поняла,насколько много они значат для меня. Особенно, когда я садилась в самолёт в самолет, и девочки провожали меня меня с большой грустью . из-за этого даже плакать хочется.. Но отдаю себе отчёт в том,что это также составляет часть моей работы и принимаю это.

- ГОВОРЯ О РАБОТЕ: КАКИЕ ПРОЕКТЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

Я очень скоро приступлю к съёмкам в своей новой теленовелле "Эсмеральда" где мои партнёром вновь станет Виктор Камара "Эсмеральда", новая версия "Топаза",в которой я играю слепую девушку. Это очень интересная для меня роль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:05 
Что за новела Эсмеральда? как мало мы знаем и как неточны сведения о их фильмографиях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6476
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Что за новела Эсмеральда? как мало мы знаем и как неточны сведения о их фильмографиях



Римейк Топаза. Роса и Виктор Камара должны были грать главные роли,но теленовелла по каким -то причинам не вышла на экраны. Вроде сценарист Альберто Гомес поругался с рукрводством Веневисьон и уехал в Мексику,где Эсмеральда вышла с Фернандо Колунга в главной роли.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737

«Росалинда Серфати Веневисьон мой второй дом»
Веневисьон мой второй лом потому что я выросла и меня пригласили сюда. в 1988 году . Это была первая работа в моей жизни когда перед выходом в актерство, я работала в пресс - службе канала. а затем снилась в новелле «Марибель» перед своей главной ролью в «Реванше» которая изменила всю мою жизнь.


Коротко о роли Ирене Лопес :


Ирене Лопес (Росалинда Серфати) - добродушная, любящая женщина и мать, сумевшая сохранить в своей душе беззаветное чувство любви, несмотря на глубокое разочарование в ней еще в юном возрасте, посвятившая двадцать три года жизни после этого двум дорогим для нее людям: родной дочери Перле (Джульетт Лима) и ее приемному отцу Адольфо Ускатеги, властному богатому красавцу, покорителю женских сердец столицы (Виктор Камара). А также маленькому племяннику любимого мужчины, которого Ирене принимает в свою семью из благородных побуждений, после того как тот теряет своего отца. Но женщина все острее чувствует, что утрачивает свою многолетнюю любовь. Тайно посещая заброшенное, никому не известное ранчо в маленьком рыбацком городке, живя постоянными воспоминаниями о своей давней любви , Адольфо влюбляется в молодую девушку по имени Наталья, по воле судьбы похожую на его умершую Паулину. Ирене, не сумев пережить предательства, попав под отрицательное влияние вдовы брата Адольфо, своей вечной соперницы в любви, завистливой Сары Моралес (Федра Лопес), ощущая, что ее благополучный мир рухнул, решает отомстить Наталье с помощью своей эгоистичной дочери. Перла ради воплощения своих меркантильных интересов ,а также чтобы помочь своему отцу уладить многолетние разногласия, возникшие между главами семей Ускатеги и Манкадо, соглашается заключить брачный союз без любви с молодым красавцем по имени Луис Мануэль вопреки твёрдому возражению Ирене, которая уверяет дочь в том ,что брак по расчету обречен и не сделает счастливой девушку. По ряду причин сценаристы теленовеллы «Наталья Дель Мар» приняли решения резко изменить первоначальный замысел судьбы Ирене Лопес. После унизительного разрыва отношений с Адольфо, несмотря на свои страдания и сомнения, Ирене удается раскрыть секреты тайного дома. Разоблачив любимого, женщина пытается вернуть его и дочь. Потерпев полное поражение и потеряв всякую надежду на лучшее, Ирене лишается рассудка. Теперь смыслом ее жизни становится навязчивая идея мести. На пути к этой цели бедняжка становится безжалостной убийцей.

Интервью Росалинды Серфати:


Это первый опыт работы с Альберто Гомесом, каково ваше мнение ?
Альберто Гомес прекрасный сценарист. Его персонажи отлично описаны и мне доставляет огромное удовольствие сниматься в теленовелле. Несмотря на полное погружение в работу, я очень счастлива оказаться на одной съемочной площадке с актерами Виктором Камара, Федрой Лопес , Дорой Маццоне.
Расскажите, пожалуйста, о своей роли .
- В роль Ирене я внесла много личных переживаний . Моя героиня посвятила двадцать три года Адольфо Ускатеги. Он появился в её жизни в печальный момент и приютил в своём доме вместе с будущим ребенком .Спустя годы душевного одиночества и страданий Ирене начинает понимать, что все её усилия тщетны и она не может одержать победу, соревнуясь с памятью первой жены Адольфо.
В настоящее время параллельно со съемками в теленовелле есть ли у вас другие проекты?

-Сейчас я гастролирую по стране со своим спектаклем «За 2.50 коктейль из Рома и Кока Колы», которому исполняется два года .Еще я занята в театре в двух спектаклях для детей ,один из них называется «Колдовство ведьм».
Как вы проведёте сегодняшний вечер после пресс- конференции?
Сегодняшний вечер я проведу дома, в кругу своей семьи.

Наданый момент Росалинда Серфати снилась в пятидесяти пяти сериях новеллы «Наталья Дель Мар» из 98. Полных сцен с актрисой шестьдесят шесть.
P.S. Всего в теленовелле 140 серий



Последний раз редактировалось Raquel 02 ноя 2011, 23:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрюш, привет! Вот напечатала для себя и решила выложить.Чего нужно сам поправишь у меня просто так на форуме в теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 03:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6476
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Андрюш, привет! Вот напечатала для себя и решила выложить.Чего нужно сам поправишь у меня просто так на форуме в теме.


Привет,Катюш ! Спасибо,всё замечательно ! Даже исправлять ничего не нужно. Отличное интервью !

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB