ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 04 май 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 23:06 
Podozrevatel писал(а):
Пока нет,но думаю добавится. Интересно будет с ним пообщаться,хотя мне кажется он нечасто в инете бывает. Видно человек он занятой.


У него думаю гастроли ,спектакли...ему не до социальных сетей. Тоже бы с удовольствием с ним пообщалась. Вот только я же не видела его на сцене, а он прежде всего театральный актер. Как-то стыдно писать ,что, мол, Вы вот 20 лет назад в моем любимом сериале снимались, дак я до сих пор в восхищении :oops: Вот он посмеется. Уж и не помнит наверное, что там был за сериал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Вот он посмеется. Уж и не помнит наверное, что там был за сериал



А мне кажется наоборот. по моему опыту общения могу сказать,для них -притный сюприз то,что у них есть поклонники так далко,да ещё помнить героев
,сыгранных ими много лет назад. Для них это приятные воспоминания.

Delinda писал(а):
Еще Хосе-Мануэля любит ИНдиана


Так она не всё время будет под монашку работать ? Наверное во втрой части признается. А когда появятся новые персонажи : Стефано Камаро(Андрес Изагирре), Герой Луиса Херардо Нуньеса ? Очень хочется на него посмотреть и сравнить с "Реваншем". У него вроде тут роль отрицательная ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Трогательный момент из 87 серии. Чарито наконец прощает Леонсио и впревые назывет его "папой". Прекрасно оба играют,как будто и вправду отец и дочь !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:49 
Podozrevatel писал:
Цитата:
Так она не всё время будет под монашку работать ? Наверное во втрой части признается. А когда появятся новые персонажи : Стефано Камаро(Андрес Изагирре), Герой Луиса Херардо Нуньеса ? Очень хочется на него посмотреть и сравнить с "Реваншем". У него вроде тут роль отрицательная ?


Нет, Индиана вскоре перевоплотится в мирскую одежду :))) Леонсио умрет. Ей в принципе нечем больше Мириам шантажировать. Да, ты знаешь Мириам ее особо и не боялась, она всегда спокойная как удав. Я вспомнила, что сестру-близняшку у Ивана звали Мария-Луиса. Ее покажут один раз в монашеской рясе - это будет не в реальном времени, а так словно ИНдиана вспоминает их разговор. МАрия-Луиса была ангелом и просила ее не мстить. Во второй части ИНдиана будет щеголять в вечерних платьях. Но какие интриги будет плести - не помню. Во второй части - это когда напишут ,что прошло 5 лет, появятся все эти персонажи ,про которых ты спрашиваешь. Я уже писала ,что Хосе-Мануэль, Джоселин, Хосеито и Шарлотта (Ана МАрия ПАглиачи) вернуться из Испании на свадьбу МИриам и Раймундо Камаро (Marcelo Romo). Андрес Иссагире играет Стефано Камаро - старшего сына Раймондо, а Виктор Карденес играет Антера Камаро - младшего сына Раймундо. вобщем серия начнется со свадьбы, на которой все встретятся и познакомятся. Все эти Камаро будут теперь жить в доме Леонсио. Вобщем капец.
Герой Нуньяса - Валентин Велакско появится тоже ближе к концу. Он будет играть женатого доктора с двумя дочерьми. Харизматичный уверенный себе мужчина, жестковатый, но не отрицательный персонаж. Просто влюбится в Джоселин и бросит семью из-за нее.


Последний раз редактировалось Delinda 13 ноя 2010, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 01:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Вот тут нашла: Хосе-Мануэль ругается с Федорой - подружкой своей первой жены Бриджит. Федора тоже будет домогаться Хосе-Мануэля и поселитья в его доме


Знакомое лицо. Если не ошибаюсь эту актрису зовут Солмайра Кастильо. Кроме того она -певица. Я её ещё в "Замарашке" видел.
Ого. Немного "Запретную женщину" напоминает,где вся женская полвина сериала была в Хермана влюблена. Мне кажется сценаристы тут переборщили с количеством "домогательниц". их наверное с десяток за весь сериал будет )))

Delinda писал(а):
Нет, Индиана вскоре перевоплотится в мирскую одежду )) Леонсио умрет, ее отец ГОнсало по-моему тоже умрет. Ей в принципе нечем больше Мириам шантажировать. Да, ты знаешь Мириам ее особо и не боялась, она всегда спокойная как удав. Я вспомнила, что сестру-близняшку у Ивана звали Мария-Луиса. Ее покажут один раз в монашеской рясе - это будет не в реальном времени, а так словно ИНдиана вспоминает их разговор. МАрия-Луиса была ангелом и просила ее не мстить. Во второй части ИНдиана будет щеголять в вечерних платьях. Но какие интриги будет плести - не помню. Во второй части - это когда напишут ,что прошло 5 лет, появятся все эти персонажи ,про которых ты спрашиваешь. Я уже писала ,что Хосе-Мануэль, Джоселин, Хосеито и Шарлотта (Ана МАрия ПАглиачи) вернуться из Испании на свадьбу МИриам


Эльюс Перраса мне очень нравится. Красивая женщина. А вторая часть наверное уже скоро будет ? В итальянском варианте уже примирение Леонсио и Чарито произошло. А Тамара ,что все 5 лет в плену у Шакала сидеть будет ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:20 
Podozrevatel писал:

Цитата:
Знакомое лицо. Если не ошибаюсь эту актрису зовут Солмайра Кастильо. Кроме того она -певица. Я её ещё в "Замарашке" видел.
Ого. Немного "Запретную женщину" напоминает,где вся женская полвина сериала была в Хермана влюблена. Мне кажется сценаристы тут переборщили с количеством "домогательниц". их наверное с десяток за весь сериал будет )))


Этой Солмайры не было в главных титрах, так что имя я ее не знаю. Но она красивая женщина. Но персонж у нее совершенно бессмыленный. Просто еще одна красивая стерва. Никакой значимости для сюжета. Козни будет строить с неким альфонсом САнтьяго - дружком Бриджит. Сантьяго будет спать с Бриджит и пытаться соблазнить Росарио. Последнее вобще смешно. Росарио Хосе-Мануэля-то к себе не подпускает. Меня это и бесило. Почти каждый женский персонаж в сериале бегает за Хосе-МАнуэлем, а РОсарио все выпендривается. Мне так Хосе-Мануэля жалко будет во второй части. Вторая часть - это просто боевик. Там что только не случится. Росарио потеряет память, потом они с Хосе-МАнуэлем поженятся, потом появится Бриджит и вся ее компашка, к Росарио от стресса из-за появления Бриджит память вернется, но она будет обвинять Хосе-Мануэля в том ,что он не развелся. Хосе-Мануэль будет напиваться и к ней ломиться в спальню, но в самый интересный момент заявится Бриджит с пистолетом. Они с Хосе-Мануэлем подерутся, пистолет выстрелит.........А еще во второй части убьют мажордома Джорди, шофера Базилио кастрируют ...вобщем...счастивого просмотра))))))

Цитата:
Эльюс Перраса мне очень нравится. Красивая женщина.

Эллус похоже очень известная и признанная актриса, ее часто специально выделяю в титрах. Но ее персонаж в Жестоком мире меня жутко бесил. Она так над Джоселин измывалась. Они играют конечно просто обалденно: на скрытых эмоциях. Героиня ПЕррасы - такой тонкий жестокий психолог-манипулятор изощренно издевалась над больной с неуравновешенной психикой Джоселин. Убить хотелось просто Индиану.
Цитата:
А вторая часть наверное уже скоро будет ? В итальянском варианте уже примирение Леонсио и Чарито произошло. А Тамара ,что все 5 лет в плену у Шакала сидеть будет ?

Смотри по животу РОсарио )))) Вот как только у нее живот вырастет - значит скоро вторая часть. У нее кстати роды в машине начнутся. Хосе-Мануэль ее повезет в больницу, но они застрянут в пробке, дак Симанкос у Фулоп еще роды будет в машине принимать. Вобщем в больнице Чарито пойдет в детский блог посмотреть на своего малыша ,а рядом стоящая роженица скажет ,что прошел слух ,что какого-то ребенка украли. Росарио будет искать своего - не найдет. И тут у нее перед стеклом детского отделения истерика начнется и стоп-пауза, напишут: прошло пять лет.
Про Тамару больше ничего не помню.


Последний раз редактировалось Delinda 13 ноя 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:38 
Podozrevatel писал(а):
В итальянском варианте уже примирение Леонсио и Чарито произошло.


Тут щаз начнутся козни из-за наследства Леонсио. Он же узнал ,что Джоселин ему не родная дочь и захочет все имущество и бизнес Росарио завещать, но МИриам подсуетится. Во второй части Хосе-Мануэль найдет завещание. САмое смешное что тут все живут за счет Леонсио. Дом -его, оба бизнеса (и у МИриам, и у Хосе-МАнуэля) - его. Вот так-то. А еще по фиильму Хосе-МАнуэль Бустаманте очень известный в Каракасе предприниматель. Поэтому он Джоселин вечно и вытаскивал из ресторанов, она же его публично позорила. В сцене, где Бустаманте бьет морду Антору (Карденес), Симанкос так и говорит СЕрфати: мол, ты дого будешь из меня паяца делать и позорить меня. А она ему что-о типо: а ты что же не считаешь ,что из-за меня можно соперничат с другими.


Последний раз редактировалось Delinda 13 ноя 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:36 
Посмотрела сейчас кусок 67 серии. Кое-что вспомнила про САртори.. Вобщем Мирам наняла убийц, чтобы Эмилио Сартори убили и Джоселин могла выйти замуж за Хосе-Мануэля. Потому что этот брак был выгодней, Хосе-Мануэль имеет положение в обществе ,а Эмилио был обыкновенным. Клемент был за границей и ему даже не сообщили о смерти брата. Но он начал расследование и нашел какие-то фото или документы. Джоселин сама не убивала Эмилио ,когда Клемент ее и Мириам называет убийцами, то Джоселин спрашивает маму: это правда? А Мириам между тем думает ,как это она была так неосторожна что остались доказательства.
А боится Джоселин его потому что, Клемент хочет рассказать Хосе-Мануэлю, что их брак с Джоселин не действительный, так как ее первый муж жив. Понятно ,что ее это не устраивает, она же всеми силами пытается удержать Бустаманте, шантажируя его, что покончит собой, а когда забеременеет, то будет говорить, что если Хосе-Мануэль уйдет к РОсрио, то она убьет себя и ребенка.
Кстати ,Клемент и Хосе-Мануэль будут вполне интеллигентно общаться. Один раз они вот так просто будут стоять разговаривать ,а Джоселин решит, что Клемент Хосе-Мануэлю рассказывает правду и выстрелит в Клемента. Хосе-МАнуэль вобще обалдеет ,подумает ,что жена совсем рехнулась. РОса так играет!!!! У нее такое жестокое лицо будет ,когда она стреляет, такие глаза, глаза...не описать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Тут щаз начнутся козни из-за наследства Леонсио. Он же узнал ,что Джоселин ему не родная дочь и захочет все имущество и бизнес Росарио завещать, но МИриам подсуетится. Во второй части Хосе-Мануэль найдет завещание. САмое смешное что тут все живут за счет Леонсио.


Странно,что Леонсио вообще вопросами бизнеса не занимается. Как он мог такое состояние нажить если такой бесхарактерный и вялый. В бизнесе такое не проходит.

Delinda писал(а):
Эллус похоже очень известная и признанная актриса, ее часто специально выделяю в титрах. Но ее персонаж в Жестоком мире меня жутко бесил. Она так над Джоселин измывалась. Они играют конечно просто обалденно: на скрытых эмоциях. Героиня ПЕррасы - такой тонкий жестокий психолог-манипулятор изощренно издевалась над больной с неуравновешенной психикой Джоселин. Убить хотелось просто Индиану.


Да меня тоже. Чувствуется она и Чарито тепеть не может. По-моему она из дома в том числе и из-за Индианы ушла. Кстати у Индианы ещё сообщник есть,Рохелио. Его играет Луис Аулар,он же Пабло Очоа в "Реванше". А его какая роль во всей истории ? Судя по всему не последняя, раз он в списке актёров указан.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:07 
Podozrevatel писал:

Цитата:
Странно,что Леонсио вообще вопросами бизнеса не занимается. Как он мог такое состояние нажить если такой бесхарактерный и вялый. В бизнесе такое не проходит.


Он же не всегда был такой слабый и больной, они с МИриам женаты больше 20 лет. Пожениись когда она забеременела Джоселин.

Цитата:
А Тамара ,что все 5 лет в плену у Шакала сидеть будет ?

Она вроде сбежит как раз когда у нее выкидыш будет. вобще ужасная история с этим дегротом Шакалом. Он ее еще насиловал. Итальянцы это вырезали. Помню, что никаких откровенных сцен не показывали конечно, но все равно жутко было смотреть как он там джинсы растегивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:20 
Podozrevatel писал(а):
У Тамары(Лилибет Морильо здорово играет) характер ого-го сматерью и бабушкой ругается постоянно.


Кума Гаита ей не бабушка, а крестная. Она подруга Чабеллы, приехала кажется с Маргариты ...вобщем все время будет ворчать что ей тут моря не хватает и т.п.

Цитата:
Только непонятно почему у Чабелы истерика случилась когда она увидела,что Тамара целуется с Иваном. Они же не родные брат и сестра ?

Я пересмотрела этот момент, немного вспомнила. Чабелла как человек простой и религиозный была в шоке от увиденного. Набросилась с обвинениями на Ивана: мол ,я тебе дала кров, а ты мою маленькую девочку пытаешься соблазнить...ну вобщем родители и дети. Кстати, Иван с самого начала знал ,что его усыновили и Тамара знала. что он ей названный брат. Поэтому никакого тут инцеста нет


Последний раз редактировалось Delinda 13 ноя 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:34 
Podozrevatel писал(а):
Служанки :



( актрисы Ана Мария Паглиаччи,Фабилоа Ромеро и Лилиана Родригес)




вспомнила как звали героиню Фабиолы - Юя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:53 
любимый маньяк
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:56 
Андрей, я сегодня смотрела 85 серию, Сандра - секретарша Хосе-МАнуэля ребенка потеряла в этой аварии


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Андрей, я сегодня смотрела 85 серию, Сандра - секретарша Хосе-МАнуэля ребенка потеряла в этой аварии


Помню этот эпизод. Каролина Кристанчо очень красива в этой роли. А аварию ей вроде Джоселин подстроила. В первых сериях она уже пыталась упрятать Сандру в тюрьму.

Delinda писал(а):
любимый маньяк


Да,красавец ! Вначале он меня раздражал,когда над Леонсио издевался. Но сейчас он вроде уже не такой вредный. я досмотрел до 90 серии.где у Леонсио последний кдар случился. Потрясаюая сцена ! У Эрнесто Бальси такой ужас в глазах стоял ! да и сам Дельфин как всегда великолепен.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB