ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 04 май 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 01:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
еще немножко сексуальной Индианы



Роскошная женщина !

Наташ,а ты не помнишь как звали старушку,которая жила в доме Чабеллы ? Вроде она бабушка или крёстная Тамары. Не Аделина ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 01:17 
Podozrevatel писал(а):
Наташ,а ты не помнишь как звали старушку,которая жила в доме Чабеллы ? Вроде она бабушка или крёстная Тамары. Не Аделина ?


Кума Гаита. она крестная Тамары, подруга Чабелы, приехала с острова Марагарита


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:37 
Кума Гаита - крестная мать Ивана и Тамары, подруга Чабелы

Изображение
Мажордом Джорди (в итальянской версии - Джордано), которого все служанки называют "Пингвином"
Изображение
Изображение
Луиса (в итальянской версии - Луиза)
Изображение

Андрей, ты не знаешь имена актеров, которые играют всех этих персонажей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 12:41 
Carolina Lopez como Brigitte

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Carolina Lopez como Brigitte


Наверное она уже скоро появится. Кстати вчера нашёл статью на одном Венесуэльском форуме в которой говорилось о нетрадиционной ориентации тамошних актёров. Оказывается Симанкасу ещё приписывали связь с Мигелем Алькантра. Но самое главное : Луиса Хосе Сантандера там тожн назвали бисексуалом. Якобы у него в течение 12 лет была связь с актёров Диего Акунья,но потом Диего Акунья уехал сниматься в Пуэрто Рико и их отношения прекратились.
Заметил,что там очень популрна тема о том кто гей,а кто нет. Даже Фернандо Каррильо туда записали)))

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:07 
Podozrevatel писал(а):
Кстати вчера нашёл статью на одном Венесуэльском форуме в которой говорилось о нетрадиционной ориентации тамошних актёров. Оказывается Симанкасу ещё приписывали связь с Мигелем Алькантра. Но самое главное : Луиса Хосе Сантандера там тожн назвали бисексуалом. Якобы у него в течение 12 лет была связь с актёров Диего Акунья,но потом Диего Акунья уехал сниматься в Пуэрто Рико и их отношения прекратились.

Заметил,что там очень популрна тема о том кто гей,а кто нет. Даже Фернандо Каррильо туда записали)))


ого, выходит что они там все бисексуалы. ну прямо назад в Античность)))))И откуда только у Симанкаса время-то было на 5 браков, да еще на романы с женшинами и МУЖЧИНАМИ? это при том, что у него очень даже приличная для венесуэльского актера фильмография...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Вот это статья. Хотя актёры -люди мягко говоря раскованные в половом отношении,но думаю,что многим упомянутым в этой статье явно приписали. По поводу нетрадиционной ориентации Алькантры - не исключено,т.к. он от СПИДа умер - а этой болезнью страдают в основном геи.

http://www.aporrealos.com/forum/viewtop ... 3a6adc1c5d

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:57 
Podozrevatel писал(а):
Вот это статья. Хотя актёры -люди мягко говоря раскованные в половом отношении,но думаю,что многим упомянутым в этой статье явно приписали. По поводу нетрадиционной ориентации Алькантры - не исключено,т.к. он от СПИДа умер - а этой болезнью страдают в основном геи.

Ну и материальчик....вобщем все геи и лесбиянки...я ухохоталась читать...особенно когда дошла до Доры Маццоне и Лилибет Морильо...это уж совсем как-то....глупо что ли)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Ну и материальчик....вобщем все геи и лесбиянки...я ухохоталась читать...особенно когда дошла до Доры Маццоне и Лилибет Морильо...это уж совсем как-то....глупо что ли)))))


Я честно говоря тоже. Особенно когда про Эдуардо Яньеса читал,что он в юности официантом в баре для геев работал и там приобщился )))). Ну а Симанкасу давно всякое приписывают ещё со времён той истории с Майе Брандт. Журналисты ей просто проходу не давали и комментировали всю её личную жизнь и одна из причин её депрессии -как раз в этом. Симанкса был настолко зол на прессу,что запретил журналистам появляться на похоронах Майе и что-то там снимать. Мне кажется все эти сплетни о гомосексуальности Симанкаса - прсто месть ему со строны журналистов.
Я помню что когда был жив Александр Абдулов -журналисты довольно нелестно о нём писали из-за его антипатии к их братии.
Ему неприятно было,что они назойливо в его личную жизнь лезли и он им высказывал всё,что о них думает. Ну а журналисты из жёлтой прессы ему мстили публикая всякие гадости о нём. В случае с Симанкасом мне кажется было что-то похожее.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Новые персонажи

Эту героиню( не разобрал имя) играет Ольга Кастильо. Я её в сериале "Милый враг" видел в роли Тарибии из пансиона. Ольга Кастильо была в молодости довольно популярной певицей.

Изображение

Чони Фуэнтес достался довольно решительный персонаж. В этой серии она успела купить "голубого" помощника Мириам по дому моделей.

Изображение

Хосе Мануэль признаётся в любви Росарио

Изображение


Тамми в ужасном состоянии. Лилибет Морильо это великолепно показывает. Хорошо,что я пересокчил через несколько серий и всех кошмаров не видел.

Изображение

Шакал отстреливается. Было забавно смотреть как 7 полицейских гоняются за ним и всё время промахиваются

Изображение

Та,самая кровавая сцена. Выходит итальянцы её таки не вырезали.

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Джоселин снова полчает от ворот поворот со стороны Хосе Мануэля

Изображение

У Росарио,то бишь Катрин - бесподобная улыбка.

Изображение

Поцелуй. Кстати очень красиво снято.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:21 
Podozrevatel писал(а):
Я честно говоря тоже. Особенно когда про Эдуардо Яньеса читал,что он в юности официантом в баре для геев работал и там приобщился )))). Ну а Симанкасу давно всякое приписывают ещё со времён той истории с Майе Брандт. Журналисты ей просто проходу не давали и комментировали всю её личную жизнь и одна из причин её депрессии -как раз в этом. Симанкса был настолко зол на прессу,что запретил журналистам появляться на похоронах Майе и что-то там снимать. Мне кажется все эти сплетни о гомосексуальности Симанкаса - прсто месть ему со строны журналистов.

да вобщем-то это их личное дело, с кем они в жизни спят)))) Но если верить этой статье, то на венесуэльском ТВ нет ни одного натурала)))))) Понятно, что желтая пресса зарабатывает на сплетнях, а уставшие читать про себя небылицы актеры просят чтобы их не беспокоили всякими бреднями)))) История с Майе кошмарна....даже не представляю как такое можно пережить, а тут еще папарацци лезут..бедный Жан Карлос..как он не рехнулся...наверное работой спасался...он в это время очень много снимался....Я могу еще поверить в бисексуальность Луиса Фернандеса, хотя бы на основе его последних театральных работ)) ну и неоднозначного брака с Мими Ласо....А Янис же вроде 20 лет был счастливо женат и родил двух дочерей, явно не геевская биография...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:28 
Podozrevatel писал(а):
Та,самая кровавая сцена. Выходит итальянцы её таки не вырезали.


Нет, они ее порезали...сцена эта была гораздо длиннее, крупные планы были...Я кстати, перепутала, я тебе писала ,что Тами Иван спасал, а оказывается Вильфредо...))))) не все помню, почти 20 лет прошло...
Они точно также порезали сцену когда Джоселин вскрывала себе вены, итальянцы убирают все крупные планы...там такое кровище было...такой эффектное появление Джоселин, да еще музыка соответствующая .а они режут сволочи и не жалко им...очень порезали сцену когда Джоселин у Ивана была дома...она там долго кривлялась, достала их всех))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:32 
Podozrevatel писал(а):
У Росарио,то бишь Катрин - бесподобная улыбка.

у Фулоп очень кинематографичное лицо

Podozrevatel писал(а):
Поцелуй. Кстати очень красиво снято.

ага, Симанкас в этом деле профессионал! :)))
Кстати, обрати внимания насколько Симанкас и ЧЕло Родригес профессионально "играют" крупные планы. Они замирают в позах, давая камере выгодный ракурс...обалденно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Тут уже по ходу дела 5 лет прошло. 115 серия.

Выросший брат Хосе Мануэля(забыл имя). Винстон Вальенилья -совсем молоденький. Ксатити а как выяснилось,что мажордома играл Архенис Чиривела ?


Изображение

Раймундо Камаро( актёр Марсело Ромо). Взрывной персонаж. Видно снова воспылал к Мириам

Изображение

Мириам сменила имидж,но ей идёт.

Изображение

Иван наконец сбрил свои ужасные усы

Изображение

Ребеку Костойя я в этом образе сразу и не узнал. полный контраст с её героиней из "Инес Дуарте..."

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB