ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 26 апр 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
А вот эту сцену я что-то не совсем понял. Клементе с зализанными волосами доводит Джоселин,а в кровати лежит вроде Эмилио,но ведь он умер за много лет до этого ? Как он так сохранился : не в Мавзолее же лежал все эти годы ? Или это всё ей чудится ?

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 14:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Из 112 серии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:43
Сообщения: 91
Сколько знакомых лиц :razz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 20:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Irene писал(а):
Сколько знакомых лиц


Это точно. Особенно непривычно было видеть Чони Фуэнтес в положительной роли. Я ещё "Замарашку" изредка смотрю,где она играет мать главного героя,малоприятную особу. Хотя она ещё в "Луизе Фернанде" в общем положительную героиню играла,но там она не очень на сюжет влияла.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:05 
Podozrevatel писал(а):
Выросший брат Хосе Мануэля(забыл имя). Винстон Вальенилья -совсем молоденький.

маленького все звали ласково - Луисито, а большого уже вроде Луис будут называть, а кто-то по-прежнему Луисито
Podozrevatel писал(а):
Ксатити а как выяснилось,что мажордома играл Архенис Чиривела ?

нашла где-то на испаноязычном форуме , только Чирибела, буква V же читается как Б
Podozrevatel писал(а):
А вот эту сцену я что-то не совсем понял. Клементе с зализанными волосами доводит Джоселин,а в кровати лежит вроде Эмилио,но ведь он умер за много лет до этого ? Как он так сохранился : не в Мавзолее же лежал все эти годы ? Или это всё ей чудится ?

вот бы помнить, кому что там чудится....))))) Клементе издевается над ней ,конечно, понятно что он не труп ей притащил))) Он ей сейчас расскажет правду, скажет , что он не Эмилио, что Эмилио они действительно тогда взорвался в машине. Джоселин офигеет, она-то ведь с ним спала ,думая, что он ее первый муж ,а оказалось, что он ей вобще посторонний мужчина. Он признается, что был всегда влюблен в нее как безумный, даже ,когда она была женой его брата.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 01:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
нашла где-то на испаноязычном форуме , только Чирибела, буква V же читается как Б


Он мне чем-то Петросяна немного напоминает. А вообще он очень известный актёр. Особенно по работе в театре и радионовеллах

Delinda писал(а):
вот бы помнить, кому что там чудится....))))) Клементе издевается над ней ,конечно, понятно что он не труп ей притащил))) Он ей сейчас расскажет правду, скажет , что он не Эмилио, что Эмилио они действительно тогда взорвался в машине. Джоселин офигеет, она-то ведь с ним спала ,думая, что он ее первый муж ,а оказалось, что он ей вобще посторонний мужчина. Он признается, что был всегда влюблен в нее как безумный, даже ,когда она была женой его брата.


Запутанная история ) Неужели он все эти 5 лет Джоселин мурыжил ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Ещё немного назад. Из 110 серии.


Изображение

Изображение

Тамми похорошела.

Изображение

Изображение

Изображение

Встреча

Изображение

Изображение

Джоселин с закадычной подругой

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:43
Сообщения: 91
Народ, а на испанском этого сериала точно нет? :roll:

А то у меня прямо слюнки текут, когда я вас читаю... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 10:16 
Podozrevatel писал(а):
А вообще он очень известный актёр. Особенно по работе в театре и радионовеллах

это видно, что актер опытный, там вобще нет плохих актеров, даже в эпизодических ролях

Podozrevatel писал(а):
Запутанная история ) Неужели он все эти 5 лет Джоселин мурыжил ?

Андрюш, ну ты чего в самом деле, это же сериал, есть такое волшебное слово монтаж))) Понятно, что если начать разбираться, расматривая события как реальные, то найдешь кучу ляпов и несостыковок. Вобще по сериалу Клемент и Джоселин не виделись 5 лет, она с Хосе МАнуэлем жила в Испании, а Клемент где-то по миру мотался и готовил план мести очевидно)))) Вобще мне Женя сказала, что итальянцы очень сильно порезали переход от первой части ко второй, поэтому, наверное, все вобще выглядит непонятно. В оригинальной-то версии, я помню, события конца первой части развивались так стремительно, что у меня тож был шок. Раз - и пять лет прошло. Все за одну серию: из роддома на свадьбу к Мириам.

Podozrevatel писал(а):
Джоселин с закадычной подругой

ой, какие там подруги! Карлота шантажировала Джоселин, она же для нее ребенка у Росарио украла ,вот и пришлось Джоселин ее с собой в Испанию взять. Хосе Мануэль спрашивал Джоселин зачем она с собой эту противную служанку тоскает. Джоселин будет пытаться избавиться от нее. Вроде прибьют Карлоту в конце


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Андрюш, ну ты чего в самом деле, это же сериал, есть такое волшебное слово монтаж)))


Это из-за того,что я серий 10 пропустил,но такое ощущение что итальянцы большой кусок вырезали. Мне казалось,что после смерти Леонсио и второй частью больше серий будет. Наверное поэтому так воспринимается.Клементе что-то совсем того стал. столько времени прошло, а он всё успокоиться не может. Подзатянули как-то его сюжетную линию. Иван какой цивильный стал,в костюмчиках ходит )
Я так понял - он разбогател вроде.

Цитата:
ой, какие там подруги! Карлота шантажировала Джоселин, она же для нее ребенка у Росарио украла ,вот и пришлось Джоселин ее с собой в Испанию взять. Хосе Мануэль спрашивал Джоселин зачем она с собой эту противную служанку тоскает. Джоселин будет пытаться избавиться от нее. Вроде прибьют Карлоту в конце


Вот как ! Не удивительно,что она из служанки в обеспеченную даму превратилась ! Значит тот мальчик, с которым Хосе Мануэль телевизор смотрел -е есть сын Росарио ? Судя по всему скоро свадьба Росарио и Хосе Мануэля будет ?

Irene писал(а):
Народ, а на испанском этого сериала точно нет?

А то у меня прямо слюнки текут, когда я вас читаю...


Нет,Ир. Есть только итальянская версия из 202 серий. А так там 238 серий.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:08 
Podozrevatel писал(а):
такое ощущение что итальянцы большой кусок вырезали. Мне казалось,что после смерти Леонсио и второй частью больше серий будет.


Я не дошла еще до этих серий. Но судя по тому, что ты и Женя рассказываете, вырезали очень много.
Podozrevatel писал(а):
Клементе что-то совсем того стал. столько времени прошло, а он всё успокоиться не может. Подзатянули как-то его сюжетную линию.

а я и не помню, что с ним будет дальше, но на свадьбе у ХМ и Росарио он будет. Его маниакальное поведение объяснят тем, что он свихнулся из-за смерти брата. Джоселин когда прощение за все свои злодеяния будет просит, то его тож упомянет: "прости мне смерть Эмилио и узуродованную судьбу Клемента..."
Podozrevatel писал(а):
Иван какой цивильный стал,в костюмчиках ходит )
Я так понял - он разбогател вроде.

Да, он выучился на врача, о чем всегда мечтал. Он чуть ли не главрач. Он в конце вобще дом купит крутой и мать туда перевезет с Гаитой, ну и Вивиану конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:16 
Podozrevatel писал(а):
Значит тот мальчик, с которым Хосе Мануэль телевизор смотрел -е есть сын Росарио ?

да, это Хосеито - сын Росарио и Хосе Мануэля, его играет Умберто Оливерос. Джоселин его вечно пихает, толкает. даже с обрыва попытатеся столкнуть, но потом все-таки передумает, не сможет
Там должна быть сцена на свадьбе Мириам, когда они стоят во время церемонии Джоселин Хосеито рукой рот затыкает, а потом все взрослые веселились, а Джорди ребенка спать укладывал и как всегда комментировал: мол, ну и семейка, ребенок никому не нужен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Из 116 серии. Клементе совсем до ручки довёл бедную Джоселин. До сих пор непонятно : где он своего двойника нашёл ? По идее в комнате должен жуткий запах стоять,если труп столько времени в кровати лежит. Будет большой прикол,если они тройняшки окажутся и ещё один брат Клементе трупом прикинулся )

Клементе прям вспотел от удовольствия.

Изображение

Изображение

Амедео наверное скоро появится. Наверное уже с женой. Интересно будет взглянуть на Сандру Юхаш в этой роли.

Изображение

Новая служанка в доме Бустаманте. Её играет актриса и певица Азабаче.

Изображение

Изображение

милашка Чони Фуэнтес. В этой серии её пытались спалить вместе со складом,но она оказалась не промах. Пришла к Мириам и дала той в нос. Так та с разбитым носом и проходила до конца серии.

Изображение

Изображение


Катрин Фуллоп и правда классная актриса. Росарио полностью преобразилась вплоть до мимики и жестов.

Изображение

Энри Сальват(забыл как зовут его героя). Между прочем у него очень красивый голос. Я чой-то подсел на его песни. Одна ("No sabes amar") у меня в Контакте висит.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Махуампи Аксоста. Очень хорошая актриса. между прочем Таири Диаc Акоста ,продюссер многих веневисьоновских сериалов 80-90 годов -её дочь. Её имя можно видеть в титрах почти каждого сериала.

Изображение

красотка Элюс Перраса. Наконец избавилась от образа монашки.

Изображение
.
Федерико тоже успел подраться в этой серии с Рауймундо Камаро. Из офиса Мириам его пришлось выкидывать. У Мириам нелёгкий денёк выдался.

Изображение


Иван и Джеральдин.

Изображение

Изображение

Тем временем Клементе продолжает кошмарить Джоселин.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB