ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 19 май 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 15:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
А вот теперь понятно,кто слил Пимштейну информацию из этой темы. Так что Даша действительно ничего не делала. Просто совпадение. Человек,который хочет тайно выведать какую-то информацию никогда не стал бы так подставляться,чтобы его в тот же день вычислили.

Изображение

Изображение


Столько лет знакомы и казалось бы давно уже решили все вопросы,а ты решила спустя пять лет напакостить ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Процитирую сообщение одного из гостей. Понятно,о каком форуме идёт речь. Думаю,что за 3,5 года мало что изменилось.


Изображение


И еще вот. Знакомо,не правда ли ?


Изображение


Так что не один я так считаю,как там пытаются представить.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 14:41 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 25 фев 2024, 14:20
Сообщения: 53
Как сказала бы ПимаЧка - это #clinica :D :D :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Как сказала бы ПимаЧка - это #clinica


Так и есть. Как говорил поэт "Я волком бы выгрыз бюрократизм". Это иллюстрация к тому,что писали гости,скрины сообщений которых в постах выше. Вот и выходит,что за 3,5 года ничего не изменилось.

Цитата:
Публикация личной переписки,которая является грубейшим нарушением правил - никак не смутила модератора Ланчик. Как будто что-то само собой разумеющееся. А ведь модератор лучше всех должен эти правила знать и следить за их соблюдением. Думаю,что и последующая травля,которая устроили тут ее коллеги по форуму - у мадам Ланчик никаких эмоций не вызвала.

Исходя из всего этого вы будете утверждать,что не лижете зад начальству ? Ваш пост(особенно последний его абзац) и лайки под ним - самый яркий тому пример,как и постоянные набеги на мой форум друзей вашего админа. Да, за деньги,за должности,за подачки... Ну или по причине слабого ума.


Ну я и не рассчитывал,что кто-то публично признается,что он лижет зад защищает админа потому что получает деньги за переводы видео или еще какие-то вкусняшки. Естественно,что вы будете с пеной у рта доказывать, что бросаетесь на амбразуру по зову сердца и трепетной дружбе. Лучший способ обесценить высказывания собеседника - высмеять его или выставить неадекватом,что и пытались сделать мои оппоненты в декабре и позже тут. Тем не менее как бы кто не распинался,а тот факт,что некоторые закрыли глаза на грубейшее нарушение правил и фактически подписались(и молчанием,и лайками) под всем матом и оскорблениями в мой адрес - для меня как лакмусовая бумажка. Все их морализаторство,выгуливание белого пальто и прочие шедевры эпистолярного жанра,написанные в защиту подруги- на этом фоне не стоят ломаного гроша. Жаль,что среди тех, кто замазался в этой истории -оказалась люди,которых я очень уважал,включая Настасью. Ее я где-то понимаю,потому что ей удобнее было встать на сторону человека,которого знает много лет и с которым дружит,чем поддержать меня. Видимо тоже чем-то ей обязана. Хотя думал,что Настасья как мудрый человек- все же будет НАД конфликтом. Тем более,что в личной переписке с мной её позиция по поводу этой всей истории была далеко не однозначной. Не знаю,что сподвигло ее так переобуться. Однако надеюсь она еще все поймёт.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB