ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 08 май 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 16:52 
Имхо, это не Ира пишет - совем другой стиль.

Что касается форума Мундолатино, про который ты Андрей, писал выше, то я считаю, что на данный момент - это самый активный и большой форум рунета. По сравнению с другими форумами, на мундолатино до сих пор интересно. Там интересные посты (развёрнутые, оригинальные), которые читать одно удовольствие.

Я очень хочу, чтобы мундолатино и дальше продолжал оставаться таким замечательным форумом.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 17:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Juan_de-dios писал(а):
Имхо, это не Ира пишет - совем другой стиль.

Что касается форума Мундолатино, про который ты Андрей, писал выше, то я считаю, что на данный момент - это самый активный и большой форум рунета. По сравнению с другими форумами, на мундолатино до сих пор интересно. Там интересные посты (развёрнутые, оригинальные), которые читать одно удовольствие.

Я очень хочу, чтобы мундолатино и дальше продолжал оставаться таким замечательным форумом.



Тоже думаю,что скорее всего это Алиса. Тем более,что она про форумы и на Беседе писала и в сообщении был упомянут этот форум так,будто автор его хорошо знает. Ира вряд дли стала бы у меня тут писать. Но если это действительно она - ничего против не имею. Давно предлагаю высказаться всем,кого я тут упоминал. Да,Мундолатино сейчас самый активный из всех существующих сериальных форумов. Потому что и Jota и его модераторы как-то стараются его развивать. И высказываться там можно довольно свободно. Давления со стороны администрации не чувствуется. Так что от руководства зависит многое.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 19:02 
А по-моему, очень похоже на сеньориту Соледад-Ирене. Но если это не она, то... Выскажу смелое предположение - быть может, это сам Мятежник? Прийти сюда он может только анонимно (иначе чсв не позволит). И это тот, кто был и на Талке, и на Беседе. Таким образом, круг поиска сужается )))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 20:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
А по-моему, очень похоже на сеньориту Соледад-Ирене. Но если это не она, то... Выскажу смелое предположение - быть может, это сам Мятежник? Прийти сюда он может только анонимно (иначе чсв не позволит). И это тот, кто был и на Талке, и на Беседе. Таким образом, круг поиска сужается )))



Мятежник на своём-то форуме уже давно не появляется,а здесь он тем более не стал бы писать,особенно зная его антипатию к мне. Даже анонимно. Но всё-таки лучше,чтобы писали под своим именем. Чего стесняться ? Вот если бы у меня возникло желание что-то написать на Беседе- я бы сделал это открыто. Однако пусть и анонимно,но народ всё же подтягивается. Все же интересно подискутировать. Особенно с теми,о ком я тут пишу. :) А если и Мятежник зайдёт - так пожалуйста. Он интересный собеседник,хоть и с гонором.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 00:36 
Мне интересно, кто этот гость, кто утверждает про Ирину а-ля Соледад-Ирене-Росалинда-Фернандиута и ещё тысяча псевдонимов )))

А также, что это Мятежник... Вы не могли бы представиться? :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Juan-de-Dios писал(а):
Мне интересно, кто этот гость, кто утверждает про Ирину а-ля Соледад-Ирене-Росалинда-Фернандиута и ещё тысяча псевдонимов )))

А также, что это Мятежник... Вы не могли бы представиться? :D



Сомневаюсь,что он представится. Это конечно же не Мятежник,но кто-то явно с форума Беседа,поскольку уж очень хорошо знает тамошнюю "кухню" : кто как пишет и в каком стиле. Сдаётся мне что это тот же самый человек,что писал здесь в качестве "гостя" пару лет назад. И тоже продемонстрировал свою осведомлённость о том,что происходит на Беседе,в том числе и в их модераторской. И я процентов на 80 уверен,что это Алиса. Мятежник,как я уже сказал, на своём форуме давно ничего не пишет,а у меня и подавно ничего писать не будет. Да и что он может написать : только ярлыки вешать умеет и морализаторством заниматься типа "тебе нечем заняться" и "ты бред пишешь" ? Его репертуар мне давно известен. Кстати,недавно тут "гость" сказал,что Толксити,если бы дожил до нынешних времён- превратился бы в болото и тихо умирал,как и большинство сериальных форумов. Возможно так бы и произошло,если бы администрация на него "забила" как на Аморлатиноамерикано, Мундоновелас и Беседе обо всем,где уже никого не осталось,кроме одной наиболее преданной форумчанки,да и та собирается уходить в ЖЖ. Однако при умелом администрировании и модерации Толксити вполне мог быть сейчас чем-то вроде Мундолатино или Телесериал.ру. Конечно это уже был бы не тот многолюдный и суперактивный форум,как 12-13 лет назад,но всё же свою нишу среди любителей сериалров бы имел. Да и зайти туда и ностальгию по былым временем испытать многим наверное хотелось бы.
Кстати судя по количеству просмотров данной темы -26 тысяч(до июньского сбоя с потерей части информации их было почти 40 тыс.) - людям таки интересно читать мой "бред". :)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Наступила осень,ветер гонит непогоду и пора подвести некоторые итоги. На данный момент фактически прекратили своё существование три форума из всех тех,о которых говорилось в этой теме : Мундоновелас,Аморлатиноамерикано и,несколько месяцев назад Беседа обо всём,которую покинул её бессменный вождь Мятя. Малоутешительные события происходят на Латинопараисо. С недавних пор проект фактически распался на несколько частей : журнал,который существует автономно ; давно не работающий сайт и,собственно, форум,которым уже скоро некому будет заниматься. Дело в том,что одна из администраторов недавно решила уйти в "свободное плавание",открыв собственный сайт(вместо канувшего в лету latinoparaiso.ru),которым занимается вместе с подругой(модератор форума Кузя). Понятно,что раскрутка и наполнение сайта информацией - дело,требующее немалых сил и времени,поэтому администратор Neziana ,судя по всему сосредоточится исключительно на развитии сайта,к которому перешло большинство контактовских групп,ранее принадлежавших Латинопараисо. Следовательно заниматься форумом в скором времени будет некому,поскольку Neziana фактически делала там основную работу и его популярность держалась, по большому счёту, именно на её плечах. Как видим,консерватизм и недальновидность руководства Латинопараисо играет с ним злую шутку. "Старички" постепенно уходят,а новых людей в руководство много лет не пускали под различными предлогами. А сейчас желающих пойти в модераторы уже и не осталось.
О Мундоновелас ничего говорить не будут,так как не хочется повторяться,а вот об аморлатиноамерикано нельзя не сказать пару слов. Жалкое зрелище. Вчера зашёл на его клон quieroelserial.ru,который всегда сильно уступал своему прародителю по активности и среди любителей сериалов был известен намного меньше. Так вот зашёл и поразился тому,что там посетителей сейчас в 4-5 раз больше,чем на аморлатиноамерикано,а ведь ещё год назад их было практически одинаковое количество. И это при том,что на quieroelserial.ru до сих пор сохранились устаревшие ограничения и "заманухи" для посетителей : закрытые от гостей разделы,требования написать определённое количество сообщений,чтобы пустили скачать какую-нибудь теленовеллу или программу и.т.п. То есть даже такому,сильно отставшему от жизни форуму Аморлатиноамерикано проигрывает вчистую. Это говорит о многом. И пусть на меня не обижаются участники quieroelserial.ru из-за слов об отставшем от жизни форуме. Ведь все эти ограничения и "приманки" возможно были уместны лет 13-15 назад на каком-нибудь Толксити,а сейчас они уже не работают ни в каком виде. Наоборот тянут рейтинг форума вниз. Никто не будет писать 100 сообщений,чтобы скачать сериал в закрытом разделе,а пойдёт в VK или на торрент и скачает там всё что нужно,при этом абсолютно не напрягаясь.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 23:11 
Про quieroelserial.ru не совсем так.
Как можно заметить, интерес к форуму утратили практически все администраторы (коих ни много ни мало - трое!) и модераторы (некоторые не заходят годами!). По сути, форум сейчас - фанклуб Г.Бермудеса, именно это и держит форум на плаву, притягивая сюда его поклонниц. И как раз закрытие от глаз посторонних разделов Бермудеса в данном случае работает в плюс, ведь не только для скачивания, но и для чтения тем с обсуждениями сериалов с ГБ, свежими фото и последними сплетнями, необходимо набрать энное количество постов. Ставка делается на то, что пока вновь зарегистрировавшийся пользователь будет набирать посты, скача как блоха по разделам форума и отмечаясь везде где только можно с целью поскорее накрутить счетчик, он и втянется в форумское общение))) Можно спорить о том, правильно это или нет, но данный приём работает и результат очевиден - даже в нынешние сложные для форумов времена данный форум успешно удерживает показатели активности.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 19:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Про quieroelserial.ru не совсем так.
Как можно заметить, интерес к форуму утратили практически все администраторы (коих ни много ни мало - трое!) и модераторы (некоторые не заходят годами!). По сути, форум сейчас - фанклуб Г.Бермудеса, именно это и держит форум на плаву, притягивая сюда его поклонниц. И как раз закрытие от глаз посторонних разделов Бермудеса в данном случае работает в плюс, ведь не только для скачивания, но и для чтения тем с обсуждениями сериалов с ГБ, свежими фото и последними сплетнями, необходимо набрать энное количество постов. Ставка делается на то, что пока вновь зарегистрировавшийся пользователь будет набирать посты, скача как блоха по разделам форума и отмечаясь везде где только можно с целью поскорее накрутить счетчик, он и втянется в форумское общение))) Можно спорить о том, правильно это или нет, но данный приём работает и результат очевиден - даже в нынешние сложные для форумов времена данный форум успешно удерживает показатели активности.


Возможно некоторый смысл в этих мерах есть,особенно когда cуществует риск блокировки ссылок правообладателями. На Мундолатино тоже есть некоторые закрытые разделы,куда можно попасть только по решению модератора. Там выложены теленовеллы "Телемундо",которые нещадно блокируются правообладателями в открытом доступе. Если это сделано в целях безопасности -какие могут быть возражения ? Однако не думаю,что эти ограничения могут сильно увеличить активность на форумах типа quieroelserial ,да и пишут там судя по никам - одни и те же люди. Новички там надолго не задерживаются. Да,срабатывает эффект "запретного плода",когда хочется посмотреть закрытые разделы,но всё это очень ненадолго. Я уже не говорю о том,что написать 150 сообщений - абсолютно нереально : о чём писать ? Понимаю конечно фан-клуб и всё такое,но если человеку захочется скачать что-то с Бермудесом -он скорее пойдёт в Контакт,где наверняка есть всё то же самое,чем останется "строгать" кучу малоинформативных сообщений для допуска в раздел. Это во времена Толксити,когда ему не было достойной альтернативы,такие ограничения были эффективны,потому что "Талк" был монополистом в своём сегменте интернета. Однако как и во всяком фан-клубе у Бермудеса чувствуется есть сплочённая и относительно активная группа поклонников,которая и "держит" форум в рабочем состоянии. Конечно их куда меньше,чем например у Наталии Орейро,но всё же. Для форума таких размеров,который изначально задумывался как " поговорим обо всём" активность не очень высокая,но для фан-клуба сойдёт. Что-то похожее можно наблюдать на Телесериал.ру,который фактически стал клубом поклонников "Санта Барбары". Во многом за их счёт он ещё и держится "на плаву". Добавлю,что долгое время на Аморлатиноамерикано и quieroelserial.ru активность была практически одинаковой и только в последние месяцы Аморлатиноамерикано резко "сдулся". О причинах тут уже много говорилось. Скажу только,что если бы некоторые озлобленные на весь свет личности там не держались за власть зубами,а дали возможность заниматься форумом тем,кто этого действительно хочет - ситуация могла бы быть не такой плачевной. Кстати и на Латинопараисо тоже есть подобная злобная "личность",благодаря которой форум медленно проваливается в то же самое место,где сейчас находится аморлатиноамерикано. Нынешняя активность об этом красноречиво свидетельствует. В своё время эта дама сделала много для раскрутки Латинопараисо,но сейчас её деятельность имеет обратный эффект.

И последнее : если не ошибаюсь quieroelserial.ru - это бывший форум amore.4bb ? Я там начинал одновременно с Аморлатино. Помню администратора Кису( не Воробьянинова конечно,а девушку по имени Юля),которая теперь Julia. Очень приятный и доброжелательный человек. Именно благодаря её помощи я там впервые скачал и установил Фотошоп. Тогда ещё там не было такой закрытости. Всегда было интересно куда пропал тот форум,но понял,что quieroelserial это и есть amore.4bb только по сообщениям,где упоминается Киса. Не знаю с чем был связан ребрендинг и реконструкция форума,но ранняя его версия мне нравилась больше.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 22:30 
Андрес писал(а):

Однако не думаю,что эти ограничения могут сильно увеличить активность на форумах типа quieroelserial ,да и пишут там судя по никам - одни и те же люди. Новички там надолго не задерживаются. Да,срабатывает эффект "запретного плода",когда хочется посмотреть закрытые разделы,но всё это очень ненадолго. Я уже не говорю о том,что написать 150 сообщений - абсолютно нереально : о чём писать ?

И последнее : если не ошибаюсь quieroelserial.ru - это бывший форум amore.4bb ? Я там начинал одновременно с Аморлатино. Помню администратора Кису( не Воробьянинова конечно,а девушку по имени Юля),которая теперь Julia. Очень приятный и доброжелательный человек. Именно благодаря её помощи я там впервые скачал и установил Фотошоп. Тогда ещё там не было такой закрытости. Всегда было интересно куда пропал тот форум,но понял,что quieroelserial это и есть amore.4bb только по сообщениям,где упоминается Киса. Не знаю с чем был связан ребрендинг и реконструкция форума,но ранняя его версия мне нравилась больше.


Конечно, контингент на quiero относительно стабильный, но и новички регистрируются, проявляют активность и некоторые из них всё же задерживаются на довольно продолжительное по современным меркам время. Чего практически не встречается сейчас на прочих сериальных форумах. И кстати, набирают сообщения достаточно быстро, т.к. тем много и накрутить счётчик не представляет особой сложности, ведь значительное количество тем не подразумевает ёмких содержательных постов))) Можно посмотреть профили регулярно заходящих пользователей - некоторые зарегистрировались не так давно, и уже набрали достаточное количество сообщений.

Насколько мне известно, quiero в своё время откололся от amore, как Латинский рай откололся от амарлатиноамерикано. И мне тоже больше нравился ранний amore.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 02:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Конечно, контингент на quiero относительно стабильный, но и новички регистрируются, проявляют активность и некоторые из них всё же задерживаются на довольно продолжительное по современным меркам время. Чего практически не встречается сейчас на прочих сериальных форумах. И кстати, набирают сообщения достаточно быстро, т.к. тем много и накрутить счётчик не представляет особой сложности, ведь значительное количество тем не подразумевает ёмких содержательных постов))) Можно посмотреть профили регулярно заходящих пользователей - некоторые зарегистрировались не так давно, и уже набрали достаточное количество сообщений.

Насколько мне известно, quiero в своё время откололся от amore, как Латинский рай откололся от амарлатиноамерикано. И мне тоже больше нравился ранний amore.



Я для интереса "прошерстил" ютьюб на предмет наличия сериалов Бермудеса с русскими переводом и обнаружил,что например "Ален -свет луны",для просмотра которого нужно набрать 1300 сообщений на quieroelserial.ru - преспокойно там(на ютьюбе) лежит. Правда до конца он не так и не переведён. На том же канале есть и другие сериалы с Бермудесом. Так что quiero тут не монополист. А если уж форум "обо всём" превратился в фан-клуб одного актёра то большой посещаемости и активности на нём не будет по определению. У нас сейчас и так не особо много почитателей "латины",а поклонников Бермудеса ( чьи сериалы как раз и лежат в закрытых разделах на quieroelserial)и того меньше. Поэтому с тем же Латинопараисо(даже несмотря на то,что он находится сейчас в упадке) форумам типа quiero конкурировать трудно. Сейчас даже сами форумчане пишут,что написать 150 содержательных сообщений уже мало у кого хватит терпения,а флудить не хочется. Но то,что на quieroelserial усилиями преданных поклонников Густаво Бермудеса поддерживается активность(пусть и не очень высокая,но стабильная) в нынешние сложные времена для форумов,по-моему достойно уважения.

Да,к сожалению раскол не миновал и такой довольно милый форум как amore.4bb.ru. Почитал в их "Беседке". Правда без подробностей,просто сам факт... но печально. Что уж там могли не поделить ? Причём "раскололись" практически в то же самое время,что и Амолатиноамерикано. Ну там понятно,скандальность зашкаливала всегда,а тут такие приятные люди... Хотя я нечастым там гостем был тогда,поэтому не могу всего знать. В общем жаль...

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 10:39 
Андрей, очень интерсно читать ваше обсуждение форумов. Хочу снова поблагодарить тебя за эту уникальную и интереснейшую тему “Форумы и их нравы”.

Эта тема единственная в своём роде - ни на каком другом форуме (русскоязычном либо иностранном) я такой темы не встречал.

Ведь в ней можно полностью прочитать всю историю сериальных форумов в России, откуда всё пошло, и куда как говорится мы приехали )))

Скажи, как тебе пришла идея создать такую тему?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 10:43 
Единственное плохо, что те, кто здесь хоть изредка, но пишут - предпочитают оставаться инкогнито. Но наверное это и логично, ведь эта тема по сути является местом, где можно не называя себя высказать всё, что думаешь о том или ином форуме, о его форумчанах, админах и модераторах, не боясь, что будешь за это изгнан с форума )))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 13:07 
Андрес писал(а):

Да,к сожалению раскол не миновал и такой довольно милый форум как amore.4bb.ru. Почитал в их "Беседке". Правда без подробностей,просто сам факт... но печально. Что уж там могли не поделить ? Причём "раскололись" практически в то же самое время,что и Амолатиноамерикано. Ну там понятно,скандальность зашкаливала всегда,а тут такие приятные люди... Хотя я нечастым там гостем был тогда,поэтому не могу всего знать. В общем жаль...


Видимость порой обманчива. Значит, не так всё радужно было на amore, равно как и на quiero (люди-то те же перешли). Приходит на ум фраза - "мягко стелят, да жёстко спать", если не будешь играть по установленным правилам и задавать неудобные вопросы... Кстати, а ведь у Вас есть знакомая с quiero, эта девушка в своё время была активной участницей "Сердца теленовелл", потом перешла на amore, затем и на quiero , была там модератором непродолжительное время, а потом ушла. Думаю, она сможет пролить свет на ситуацию - что же там произошло. С интересом жду результатов вашего независимого расследования.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Juаn_de-Dios писал(а):
Андрей, очень интерсно читать ваше обсуждение форумов. Хочу снова поблагодарить тебя за эту уникальную и интереснейшую тему “Форумы и их нравы”.

Эта тема единственная в своём роде - ни на каком другом форуме (русскоязычном либо иностранном) я такой темы не встречал.

Ведь в ней можно полностью прочитать всю историю сериальных форумов в России, откуда всё пошло, и куда как говорится мы приехали )))

Скажи, как тебе пришла идея создать такую тему?




Спасибо ! :) Идея пришла как-то спонтанно. После одной очень неприятной истории с Латинопараисо,после которой я был вынужден оттуда уйти. Ну а потом решил не ограничиваться личными историями и расширил тему до обсуждения всех наиболее известных сериальных форумов. Старый блог реанимировать как-то не хотелось,потому что читателей там намного меньше,чем здесь. И ты прав : больше нигде подобной темы нет,потому что считается,что,дескать,некорректно обсуждать другие форумы. Я с этим в корне не согласен. Можно и нужно,но только корректно и аргументированно. Не зря у меня тут свободный доступ для гостей,чтобы все желающие могли высказаться.

Цитата:
Единственное плохо, что те, кто здесь хоть изредка, но пишут - предпочитают оставаться инкогнито. Но наверное это и логично, ведь эта тема по сути является местом, где можно не называя себя высказать всё, что думаешь о том или ином форуме, о его форумчанах, админах и модераторах, не боясь, что будешь за это изгнан с форума )))


Согласен. Но вот я высказываюсь о форумах,на которых до сих пор имею регистрацию и ничего : пока ни с одного не удалили. Даже на аморлатиноамерикано ещё числюсь участником. Беседу обо всём не считаю - меня там Мятежник заблокировал ещё появления этой темы.

Цитата:
Видимость порой обманчива. Значит, не так всё радужно было на amore, равно как и на quiero (люди-то те же перешли). Приходит на ум фраза - "мягко стелят, да жёстко спать", если не будешь играть по установленным правилам и задавать неудобные вопросы... Кстати, а ведь у Вас есть знакомая с quiero, эта девушка в своё время была активной участницей "Сердца теленовелл", потом перешла на amore, затем и на quiero , была там модератором непродолжительное время, а потом ушла. Думаю, она сможет пролить свет на ситуацию - что же там произошло. С интересом жду результатов вашего независимого расследования.



Вы правы... Сам с этим сталкивался. К сожалению не помню девушку,о которой вы говорите,но если вспомню - обязательно поинтересуюсь,если она конечно не пропала из сети. Но тут есть одно "но". Модераторы,даже бывшие - не любят говорить о "кухне" своего форума. Такая своебразная корпоративная этика. Я в своё время пытался выйти на контакт с бывшими модераторами Толксити,но... безрезультатно,хотя с одним даже пересёкся однажды у себя в ЖЖ. И о своём админе Леониде никто не может рассказать ничего вразумительного. Некий кодекс молчания у них там или что-то в этом духе. Как в секте. Правда недавно удалось найти контакты одной дамы-модератора Толкушки в инстаграм,но у неё он закрыт. Можно попробовать пообщаться,но шансы крайне невелики. Она и со своими бывшими коллегами по форуму не особо делилась так что...

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB