ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 20 май 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 19:01 
Андрес писал(а):
К сожалению не помню девушку,о которой вы говорите,но если вспомню - обязательно поинтересуюсь,если она конечно не пропала из сети



Если не ошибаюсь, на "Сердце" у этой девушки был ник Моника, она большая поклонница сериала "Моя вторая мама", на quiero у неё тоже много постов в самых первых темах форума, наверняка вы её там видели, но видимо не соотнесли. что она - та самая Моника с "Сердца". Наверняка у вас есть её контакты. В своё время доводилось периодически просматривать форумы ЛА сериалов, и Моника была узнаваема и на amore, и на quiero. Да на многих форумах встречались одни и те же лица, но не всегда под одним и тем же ником, как и в случае с Моникой.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 20:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Андрес писал(а):
К сожалению не помню девушку,о которой вы говорите,но если вспомню - обязательно поинтересуюсь,если она конечно не пропала из сети



Если не ошибаюсь, на "Сердце" у этой девушки был ник Моника, она большая поклонница сериала "Моя вторая мама", на quiero у неё тоже много постов в самых первых темах форума, наверняка вы её там видели, но видимо не соотнесли. что она - та самая Моника с "Сердца". Наверняка у вас есть её контакты. В своё время доводилось периодически просматривать форумы ЛА сериалов, и Моника была узнаваема и на amore, и на quiero. Да на многих форумах встречались одни и те же лица, но не всегда под одним и тем же ником, как и в случае с Моникой.


О,Монику я отлично помню и наши с ней диалоги в теме МВМ тоже. Только не уверен,что она сейчас есть в сети. Но всё же попробую её разыскать,если она конечно меня ещё помнит. Ведь уже лет 8 не пересекались. Однако может что-то интересное и расскажет про amore.4bb.ru Админы и модераторы форумов- сами по себе народ закрытый,но всё же с некоторыми мне удалось в своё время пообщаться. Например с одним из бывших админов Аморлатиноамерикано Таней. Очень хороший человек. Мы и сейчас общаемся,хоть и нечасто. Или Светленький,которая была модератором на Латинопараисо,а до него -на Аморлатиноамерикано. Было ещё несколько человек в разное время. Но всё таки в основной массе модераторы форумов не склонны к общению. Как я уже сказал из-за корпоративной солидарности. Конечно глупо всё это : не побьют же их из-за того,что они кому-то рассказали о форумных делах,да и смысла нет уже скрывать,поскольку либо их форумы померли,либо сами они давно уже не у дел. Но у всех свои "тараканы" в голове и с этим ничего не поделаешь. Есть такая Вальчик с аморлатиноамерикано,которую сначала на откровенность "пробивало",а на следующий день начинала грубить и резко обрывать,дескать "тебе это знать не положено". Такие метания и "переобувания" в воздухе,как правило ни к чему хорошему не приводят. Вот и Вальчик сначала со мной разорвала общение,а потом и с "товарками" по форуму разругалась и из админов была вынуждена уйти. Наверное она обидится на то,что я пишу,но так это не я ей нагрубил и из друзей выкинул на ровном месте. В любом случае у неё всегда есть возможность мне ответить.

P.S. Монику найти оказалось довольно проблематично,поскольку в списке участников quiero она не числится. Но я написал одному из админов - той самой старой знакомой. Она там нечастый гость,но посмотрим.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 11:04 
Андрес писал(а):

P.S. Монику найти оказалось довольно проблематично,поскольку в списке участников quiero она не числится. Но я написал одному из админов - той самой старой знакомой. Она там нечастый гость,но посмотрим.


Возможно, есть шанс найти Монику через администратора группы вк "сериалы с субтитрами", записывающего сериалы с израильского канала Вива. В своё время этот человек посещал некоторые форумы ЛА сериалов, точно был на amore и на латинопараисо (там он точно выкладывал "Изысканную гравюру"). На форумах у него был запоминающийся ник "Мракович" , и на amore он был очень активен в теме "МВМ", вроде бы с Моникой они дружили. Возможно, он подскажет вам как её найти. Только я не помню какой ник у неё был на amore, то ли Моника, то ли Даниэла.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 16:05 
Кстати, на сериальных форумах есть ещё одна Моника - как я понимаю, это другая девушка, несмотря на такой же ник, и она поклонница аргентинских сериалов. Здесь может возникнуть путаница, поэтому имеет смысл уточнить. Моника с "Сердца теленовелл", вроде бы, аргентинскими сериалами не увлекалась.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 16:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Андрес писал(а):

P.S. Монику найти оказалось довольно проблематично,поскольку в списке участников quiero она не числится. Но я написал одному из админов - той самой старой знакомой. Она там нечастый гость,но посмотрим.


Возможно, есть шанс найти Монику через администратора группы вк "сериалы с субтитрами", записывающего сериалы с израильского канала Вива. В своё время этот человек посещал некоторые форумы ЛА сериалов, точно был на amore и на латинопараисо (там он точно выкладывал "Изысканную гравюру"). На форумах у него был запоминающийся ник "Мракович" , и на amore он был очень активен в теме "МВМ", вроде бы с Моникой они дружили. Возможно, он подскажет вам как её найти. Только я не помню какой ник у неё был на amore, то ли Моника, то ли Даниэла.


Мраковича я хорошо помню :) Он чаще всего писал в теме "Моей второй мамы,правда лично с ним не общался. И на Латинопараисо он тоже вроде бывает. Кстати а вы были на этом форуме ? Если да,то каковы впечатления ? Как-никак это один трёх оставшихся крупных форумов(вместе Мундолатино и Телесериал),где ещё имеется заметная активность,хотя и далеко не такая,как в начале его существования. Тогда всё таки был "раздражитель" в виде их конкурента Аморлатиноамерикано,а сейчас его нет и пыл исчез.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 16:36 
На латинопараисо иногда (редко) захожу в гостевом режиме, но аккаунта там не имею и про внутреннюю кухню ничего не знаю. К тому времени, как он раскрутился, сериальные форумы начали утрачивать свою актуальность для меня, поэтому не было интереса регистрироваться и обживаться на очередном форуме. Сейчас и вовсе мне более чем достаточно мундолатино, хотя и там становится тухловато, но что поделать - такие времена. Тем не менее, прогнозирую, на мундо всё будет нормально - более мелкие форумы латины постепенно загнутся, и оставшиеся заинтересованные форумчане переберутся на мундо, такая вот у меня картинка будущего))) Даже Мятежник, бросивший свой форум, регулярно мониторит мундо и отписывается там. Ну ещё телесериал не должен загнуться, там ведь нет акцента именно на ЛА раздел, и поклонники СБ продолжат делать своё дело, а СБ - сериал культовый для определенного поколения нашей страны, многие на нём выросли.

Андрес писал(а):

Мраковича я хорошо помню :) Он чаще всего писал в теме "Моей второй мамы,правда лично с ним не общался. И на Латинопараисо он тоже вроде бывает.


Мраковича можно найти вк через его сериальную группу. Хоть я и не смотрю сериалы с субтитрами, но в этой группе (как и во многих других) состою )))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Цитата:
На латинопараисо иногда (редко) захожу в гостевом режиме, но аккаунта там не имею и про внутреннюю кухню ничего не знаю. К тому времени, как он раскрутился, сериальные форумы начали утрачивать свою актуальность для меня, поэтому не было интереса регистрироваться и обживаться на очередном форуме. Сейчас и вовсе мне более чем достаточно мундолатино, хотя и там становится тухловато, но что поделать - такие времена. Тем не менее, прогнозирую, на мундо всё будет нормально - более мелкие форумы латины постепенно загнутся, и оставшиеся заинтересованные форумчане переберутся на мундо, такая вот у меня картинка будущего))) Даже Мятежник, бросивший свой форум, регулярно мониторит мундо и отписывается там. Ну ещё телесериал не должен загнуться, там ведь нет акцента именно на ЛА раздел, и поклонники СБ продолжат делать своё дело, а СБ - сериал культовый для определенного поколения нашей страны, многие на нём выросли.



Вот тут я согласен на все 100%. Мелкие форумы постепенно отомрут(что,собственно сейчас и происходит),а их аудитория перейдёт на Мундо и Телесериал. Латинопараисо тоже скорее всего разделит судьбу своих более мелких собратьев,судя по текучке кадров,которая там сейчас идёт. Я тоже бываю только Мундо,а точнее в паре-тройке тем,но в последнее время там скучно.С Мраковичем попробую пообщаться,но даже не зная всех подробностей можно с уверенностью утверждать,что раскол на amore имел те же причины,что и на аморлатиноамерикано : амбиции
и самомнение некоторых представителей руководства. Единственная разница в том,что с amore ушло 90% участников и он вскоре прекратил своё существование ,а Аморлатиноамерикано раскололся примерно пополам и жил ещё несколько лет. Вы на нём были в качестве участника или тоже просматривали как гость ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:24 
У меня много где были аккаунты во времена бума сериальных форумов, сейчас не помню ни логины, ни пароли (кроме мундолатино, разумеется, но и там я больше читатель, чем писатель, плюс иногда что-то перезаливаю). На аморлатиноамерикано в целом нравилось (с точки зрения того что форум был активный, было много обсуждений и вообще там кипела жизнь в своё время), но моя активность пришлась там на время ДО скандалов и раскола, к тому времени уже надоело бегать по однотипным форумам и писать всё то же самое, что было написано уже не раз. Так что про кухню аморлатино тоже ничего не могу сказать, вся информация об этом почерпнута из вашей темы.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 23:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
У меня много где были аккаунты во времена бума сериальных форумов, сейчас не помню ни логины, ни пароли (кроме мундолатино, разумеется, но и там я больше читатель, чем писатель, плюс иногда что-то перезаливаю). На аморлатиноамерикано в целом нравилось (с точки зрения того что форум был активный, было много обсуждений и вообще там кипела жизнь в своё время), но моя активность пришлась там на время ДО скандалов и раскола, к тому времени уже надоело бегать по однотипным форумам и писать всё то же самое, что было написано уже не раз. Так что про кухню аморлатино тоже ничего не могу сказать, вся информация об этом почерпнута из вашей темы.



Аналогично. В те времена я где только не был зарегистрирован :) Но самый первый мой форум -это larevancha.borda.ru на котором я начал общаться с конца 2006 года. Потом появились Мундо и Аморлатиноамерикано и так далее... Сейчас я тоже уже не помню все форумы,на которых когда-либо регистрировался. :) Помню свой тогдашний азарт. Даже не верится сейчас,что тогда был так увлечен. Ну а потом стали происходить события,которые я тут не раз описывал. Та история на "Беседе обо всём",когда пришлось столкнуться с жёстким "наездом". тамошних активистов,что шокировало,потому что было в новинку. Это сейчас я знаю,что на любом форуме всякого г...на(прошу прощения за резкость) хватает и внимание на неадекватов обращать не стоит,а тогда сильно задело.

Сплетни,интриги,раскол на Аморлатиноамерикано :вся эта подозрительность и поиски врагов... потом на Латинопараисо начался психоз с целью обогнать обидчиков с Аморлатино по популярности. А подобная горячка,всегда несёт в себе больше негативного,чем позитивного. Пыл мой стал уходить,да и форумы стали менее интересными,чем были изначально,плюс стали набирать популярность социальные сети. Так пришла мысль создать свою собственную площадку,чтобы не распылять силы там где это никому не нужно,а общение на других форумах я прекратил. И конфликты не были главной тому причиной. Скорее стало скучно и неинтересно,да и былые собеседники стали пропадать : у кого приоритеты поменялись,с кем-то развела жизнь...Сразу я ушёл только с Беседы,а на Аморлатино и Латинопараисо я сидел ещё какое-то время после много раз описанных мной ... моментов. Не думайте,что мне так нравилось выяснять отношения на форумах. Это случалось очень редко. Только когда сталкивался с откровенной несправедливостью или неприкрытым хамством. В большинстве случаев старался не связываться. У многих участников форумов из тех с кем довелось пересечься- таких ситуаций было гораздо больше(мягко говоря). Да и вообще избежать конфликтов на форумах трудно. Даже самому тихому и интеллигентому человеку. Уж такова специфика форумов как вида общения. В природе наверное не существует такого человека,у которого не было бы ни одной стычки или перепалки за все годы общения на форумах. По крайней мере я таких не знаю. Сейчас иногда бываю только на Мундо,где кстати за 12 лет у меня не было ни одной заметной конфликтной ситуации. Так,были какие-то мелочи,которые не заслуживают внимания. Ну а те,кто пытается на меня навесить ярлык скандалиста - сами далеко не святые. В этой теме я их называл.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 02:08 
Гость, по моим наблюдениям вы один из трёх - ZiGe, Pimstein или Мечтатель с форума мундолатино.

Скажите, кто вы? :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 02:13 
(Я вас всех троих одинаково люблю).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 14:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
J-uan De Dios писал(а):
Гость, по моим наблюдениям вы один из трёх - ZiGe, Pimstein или Мечтатель с форума мундолатино.

Скажите, кто вы? :)



Не исключено,что кто-то из них. Только какой смысл шифроваться,если кроме Мундо их больше нигде нет? По крайней мере моего собеседника "гость",судя по его собственным словам. Правда Zige иногда писал на Беседе,но он там уже давно не появляется. У Мятежника длинные руки ? :lol: Шучу.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 17:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Кстати выяснил кое-что об amore.4bb.ru Как и предполагал,там произошёл какой-то конфликт в среде администрации(точнее админа с одним из модераторов),поэтому большая часть форумчан ушла на quieroelserial.ru Ну а старый форум вскоре взломали и он исчез. Жаль конечно,но что было,то было... Это болезнь многих форумов. Хотя вот,к примеру на Толксити даже намёка на какой-то конфликт модераторов с админом ни разу не было. Может из-за того,что Талк существовал не так долго по сравнению с другими форумами,да и сам его админ как-то быстро исчез с форума.. Но все-таки думаю немалая заслуга в этом принадлежит Леониду,который был уникальной личностью среди "сериальных" админов ,даже несмотря на свои известные ошибки и недостатки. Он сумел организовать работу форума так,что модераторы всегда были единой командой,поэтому на Толкушке были порядок и доброжелательная атмосфера(по крайней мере при Леониде) и форума лучше него наверное так и никто создать не смог.. Да,ещё вопрос к гостю : вы начинали своё общение на форумах не с Толксити ? Если так,то очень интересно узнать об этом,а то сейчас даже спросить некого. Большинство знакомых форумчан пропали из виду,а из оставшихся вообще слово клещами не вытянешь. Дескать,что вспоминать : давно уже это было.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 18:16 
Кстати я про форум quieroelserial.ru вообще слышу первый раз. )))

Был какой-то период времени лет 10 назад, когда новые сериальные форумы появлялись один за другим - я даже не мог их все запомнить, потому что они все были какими-то одинаковыми )))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 18:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Jua-n_de-Dios писал(а):
Кстати я про форум quieroelserial.ru вообще слышу первый раз. )))

Был какой-то период времени лет 10 назад, когда новые сериальные форумы появлялись один за другим - я даже не мог их все запомнить, потому что они все были какими-то одинаковыми )))



Особенно те,что на mybb. Как грибы после дождя,причём даже названия были похожи. Только начинающихся на amorlatino было три. Кроме всем известного форума amorlatinoamericano были ещё два его клона : "Аморлатино " и "Амор де латиноамерикано". :) Потом все эти клоны благополучно скончались.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB