ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 04 май 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Андрей, очень красивые скрины! особенно спасибо за Диего! )))


Пожалуйста))) У них на похоронах обязательно почти все присутствующие шикарно одеты и все в чёрных очках. Особенно Росе очень идёт белое,только цвет не в тему,что называется.

Delinda писал(а):
Он очень обаятельный! я помню разрывалась между симпатией к нему и к ЖКС. Очень боялась ,что его уберут из сериала ,когда титры поменяли и все фамилиии переставили, то помню пальцы держала, лишь бы он остался в титрах.

Цитата:


А его Джоселин убьёт всё-таки ? Жаль, если так _Клементе один из самых интереных персонажей.

Delinda писал(а):
Ой, Федерико иногда очень бесил этой своей слепой любовью к Джоселин, несмотря на то что он вроде бы неплохой человек, он ведет себя очень высокомерно со всеми кто обижает его доченьку. Очень будет Росарио обижать. Но в конце сериала попросит у ХМ и Росарио прощения, они его вместе с Хулией даже на праздник позовут.
Цитата:


И трусоват к тому же ещё. Эрнесто Бальси очень хорошо играет ! Несколько неожиданный для него персонаж : обычно он всяких подлецов и мерзавцев играет,а тут довольно неоднозначный герой.


quote="Delinda"]Мне не нравится персонаж Эллюс Перасы и сама актриса тоже не очень симпатична. Я хотела видеть Клемента вместе с Джоселин. Общие сцены Диего и РОсы это что то!!![/quote]

Джоси - обречённый персонаж и хорошо закончить она всё равно не смогла бы. К тому же Клементе её органически не выносит. Поэтому у них вряди ли что-то получилось бы. Кстати как-то странно было её явление Росарио в виде ангела в самом конце. Пусть Джоселин раскаялась,но сколько трупов за собой оставила !

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Ekaterina писал(а):
Джоселин в белом у её праздник в жизни.


Иногда белый тоже считается цветом траура. По лицу видно,что и ей тяжело,хотя она сама орала на Леосио перед его смертью.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Podozrevatel писал(а):
Ekaterina писал(а):
Джоселин в белом у её праздник в жизни.


Иногда белый тоже считается цветом траура.
Да . Иногда белый тоже считается цветом траура, но не в Венесуэле, а в Индии например там белый как-то делят на оттенки и связывают с разными украшеньями которые указывают на то или иное событие. В Индии вообще все и всё делятся на касты и на цвета даже рыбаки делятся на бедных и самых бедных, а белый используется в траурной церемонии потому что смерть в это стране праздником.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:32 
Podozrevatel писал(а):
Иногда белый тоже считается цветом траура. По лицу видно,что и ей тяжело,хотя она сама орала на Леосио перед его смертью.


она так оделась чтобы как обычно всем досадить, особого горя она не испытывала и на похороны вобще идти не хотела. Я не помню кому она говорила, то ли Мириам, то ли ХС: "не хочу идти ,я не чувствую никакого горя, да и всем не понравится что я в белом".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:00 
Podozrevatel писал(а):
все присутствующие шикарно одеты и все в чёрных очках.

У всех актеров костюмы от известных дизайнеров. В оригинальных конечных титрах писали имя актера, а под ним название и телефон бутика ,который предоставлял ему одежду для съемок. Вот такой серьезный подход к делу был на Веневесьон )))))) ну и скрытая реклама конечно.
Цитата:
А его Джоселин убьёт всё-таки ? Жаль, если так _Клементе один из самых интереных персонажей.

Она его попытается убить, подсыпет ему и его пилоту перед вылетом снотворное, они уже в воздухе сообразят что им плохо. Клемент откинется на спинку сиденья и уже в забытьи будет шептать: Джоселин...НО он опять воскреснет ,каким чудом ему удасться спастись история умалчивает. Тут уже не до релизма ,просто жаль было сценаристам расставаться с таким персонажем. Во второй части Клемент появится, но что с ним будет в конце я не помню.

Цитата:
Эрнесто Бальси очень хорошо играет ! Несколько неожиданный для него персонаж : обычно он всяких подлецов и мерзавцев играет,а тут довольно неоднозначный герой.

Ой у меня был такой смешной случай...ЖМ показывали перед Пассионарией. И вот я посмотрела серию ЖМ, где Индиана с Федерико ругаются на лестнице. А потом гости пришли и начало Пассионарии я пропустила ,включаю телек и вижу ту же сцену: герои Эллюс ПЕрасы и Эрнесто Бальси ругаются на лестнице, но только в других костюмах...я чуть не рехнулась...Вот так бывает когда актеры играют одним и тем же составом в нескольких сериалах сразу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:02 
Цитата:
Джоси - обречённый персонаж и хорошо закончить она всё равно не смогла бы. Кстати как-то странно было её явление Росарио в виде ангела в самом конце. Пусть Джоселин раскаялась,но сколько трупов за собой оставила !

Почему вы все зовете ее Джоси, ни разу за весь сериал ни один из героев ее так не называл, только Джоселин. Имя "Джоси" ХМ и РОсарио придумают для дочери Джоселин как производное от имени матери.
Да, я знала ,что моя любимая героиня обречена ,но все равно надеялась. Последняя серия в котрой она будет "плохой" - это когда она придет на свадьбу к ХМ и РОсарио в шикарном черном платье, кинет в них каким-то веником и проклянет. Потом ей станет плохо , у нее кровь пойдет из носа и в больнице ей скажут ,что у нее ликемия.
А дальше она уже не будет таким ярким персонажем. Первой злодейкой станет Бриджит. Джоселин как то придет в дом Леонсио где в наглую поселится Бриджит, чтобы навестить Хосеито, в доме в этот момент будет скандал. Она постоит ,постоит и тихо уйдет. ОНа придет в церковь и будет просить прощение за все зло ,котрое сделала, услышит голос Бога...А потом она станет абсолютно нормальным человеком... они с РОсарио помирятся...У Джоселин будут отношения с Валентином Веласко...Джоселин и ИВан начнут общаться ,когда узнают что они брат и сестра, Иван за ней будет ухаживать, навещать в больнице...ХМ и Росарио ее к себе в дом заберут на последних сроках беременности ,потому что ей очень плохо будет, а потом она умрет во время родов за три серии до конца...Потом еще две серии она будет лежать мертвая на кровати ,а все герои с ней по очереди будут прощаться...Я даже помню что ей ХМ говорил на прощание...без слез смотреть нельзя...
она и правда похожа на ангела :)))
Изображение[/quote]
Цитата:
К тому же Клементе её органически не выносит. Поэтому у них вряди ли что-то получилось бы.

там все не так просто. Он ее ненавидит за смерть брата и в тоже время испытыает к ней безумную страсть. Он ей в этом признается. Во всех его поступках видны эти двойные эмоции. Он ее душит и целут одновременно. Поэтому я и считаю ,что их совместные сцены это нечто!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Почему вы все зовете ее Джоси, ни разу за весь сериал ни один из героев ее так не называл, только Джоселин. Имя "Джоси" ХМ и РОсарио придумают для дочери Джоселин как производное от имени матери.
Да, я знала ,что моя любимая героиня обречена ,но все равно надеялась. Последняя серия в котрой она будет "плохой" - это когда она придет на свадьбу к ХМ и РОсарио в шикарном черном платье, кинет в них каким-то веником и проклянет. Потом ей станет плохо , у нее кровь пойдет из носа и в больнице ей скажут ,что у нее ликемия.
А дальше она уже не будет таким ярким персонажем. Первой злодейкой станет Бриджит. Джоселин как то придет в дом Леонсио где в наглую поселится Бриджит, чтобы навестить Хосеито, в доме в этот момент будет скандал. Она постоит ,постоит и тихо уйдет. ОНа придет в церковь и будет просить прощение за все зло ,котрое сделала, услышит голос Бога...А потом она станет абсолютно нормальным человеком... они с РОсарио помирятся...У Джоселин будут отношения с Валентином Веласко...Джоселин и ИВан начнут общаться ,когда узнают что они брат и сестра, Иван за ней будет ухаживать, навещать в больнице...ХМ и Росарио ее к себе в дом заберут на последних сроках беременности ,потому что ей очень плохо будет, а потом она умрет во время родов за три серии до конца...Потом еще две серии она будет лежать мертвая на кровати ,а все герои с ней по очереди будут прощаться...Я даже помню что ей ХМ говорил на прощание...без слез смотреть нельзя...


Да,так резко вдруг хорошей стала. Наверное сценаристы по просьбе зрителей её характер изменили,а главной злодейкой стала Бриджит,т.е. Каролина Лопес. Хотя с другой строны она свои злодейства совершала оттого что была психически нездорова.
А сцены прощания это просто нечто. Сцену смерти Леонсио вообще нельзя было спокойно смотреть...
А,вспомнил ту сцену на свадьбе с Джосели в чёрном платье. Как-то на ютьюбе смотрел на испанском.
Это ещё в первой части будет или уже во второй ?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6509
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
она и правда похожа на ангела ))


Я тоже об этом подумал. Белый цвет ей очень к лицу.

Delinda писал(а):
Ой у меня был такой смешной случай...ЖМ показывали перед Пассионарией. И вот я посмотрела серию ЖМ, где Индиана с Федерико ругаются на лестнице. А потом гости пришли и начало Пассионарии я пропустила ,включаю телек и вижу ту же сцену: герои Эллюс ПЕрасы и Эрнесто Бальси ругаются на лестнице, но только в других костюмах...я чуть не рехнулась...Вот так бывает когда актеры играют одним и тем же составом в нескольких сериалах сразу.


А я раньше путал "Росанхелику" и "Марию Селесте",где очень много одних и тех же актёров играет ))) Даже "Реванш" и "ЖМ" можно спутать,особенно если на фото Симанкас и Серфати,а подписи нет.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:14 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:19 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:23 
немножко любимого маньяка :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:30 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:35 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:47 
Podozrevatel писал(а):
Да,так резко вдруг хорошей стала. Наверное сценаристы по просьбе зрителей её характер изменили,а главной злодейкой стала Бриджит,т.е. Каролина Лопес. Хотя с другой строны она свои злодейства совершала оттого что была психически нездорова.

Она не резко и несразу вдруг стала хорошей. Будет показано развитие характера, она будет вспоминать детство, когда она была маленькой девочкой, подобрала котенка на улице ,а Мириам прямо при ней вышвырнула его в окно и он разбился. Но у нее не только из-за воспитания Мириам такие проблемы с психикой. Хосе Мануэль же рассказывал Индиане в первых сериях, что когда Джоселин упала тогда с вертолета ,то потеряла ребенка и после этого у нее начались эти приступы безконтрольные.
Там будет еще очень яркий религиозный мотив, что вобще очень характерно для латиноамерикнсских сериалов. Джоселин будет молить прощения в церкви в алтаре, ляжет прямо на ковер, и голос услышит: Встань женщина...и свет такой будет инфернальный...я даже подумала ,что она поправится, но такого чуда к сожалению не будет.
по сравнению с Бриджит, Джоселин протсо избалованный ребенок!
Цитата:
А сцены прощания это просто нечто. Сцену смерти Леонсио вообще нельзя было спокойно смотреть...

Потому что играют все обалденно, никто не халявит в кадре, даже самые второстепенные персонжи.
Цитата:
А,вспомнил ту сцену на свадьбе с Джосели в чёрном платье. Как-то на ютьюбе смотрел на испанском.
Это ещё в первой части будет или уже во второй ?

Во второй конечно! Это будет очень нескоро. Перед этим РОсарио память потеряет, она когда будет замуж за ХМ выходить не будет помнить что у нее есть сын...забудет вобще все эти пять лет. К ней память вернется от стресса ,когда она Бриджит увидит


Последний раз редактировалось Delinda 07 ноя 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:55 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB