ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 30 апр 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:56 
Podozrevatel:
Цитата:
Мажордом и правда очень смешной,но особенно -служанки смешные. Больше всего нравится та,котрую играет Лилиана Родригес,по-моему её Синка зовут. В одной из серий она потрясно Джоселин передразнивала,когда та отворачивалась.

Да ,второстепенные персонажи выкладываются на все 100 ,в этом особенность венсеуэльских сериалов. В русском переводе героиню Лилианы называли Чинка. Мимика у нее просто обалденная. Вот уж, кто мастер эпизода :))) Помню ,что к ней Амадео вечно приставал))) А еще она уже ближе к концу подерется с Мириам. Во время драки Чело Родригес схватит Лилиану за волосы и случайно оторвет у нее накладной хвост. У актрис такие лица будут, словно они сами не ожидали, что так выйдет. А дальше сцена, когда Мириам кидает в Чинку шиньоном и кричит: "забирай свои лохмы", была по-моему чистой импровизацией. Помню мы с подругой так хохотали над этим моментом. Кстати, очень мило ,что режиссер поставил сестер Морильо в титрах друг за другом. Причем в первой части сериала у них была указана только фамилия матери, а когда титры дополнили, то у Лилианы появилась еще первая буква фамилии отца: Liliana R. Morillo. Теперь она вобще только под фамилией отца снимается.

Цитата:
У меня есть этот отрывок на испанском,всё никак его не выложу на форуме Оранхеля Дельфина. Сцена действительно очень тяжёлая и играют все очень хорошо.

Ты знаешь, персонаж Дельфина ,пожалуй, самый трагический в сериале. Безхарактерный, безольный, доведенный до отчаянья теми ,кого считал семьей и друзьями. Какого это узнать, что вся семейная жизнь -обман, жена-демон в юбке, лучший друг ,которого он сделал крестным своей дочери, много лет был любовником жены, да еще и оказался биологическим отцом дочери. Выходит ради людей, для которых он-пустое место, он бросил в нищете родную дочь и женщину, которая его любила.
Я думаю на его игру наложило отпечаток и его внутренне состояние, кажется это как раз тто время когда Дельфин начал пить и его мало стали снимать. Жутко смотреть как он играет эти сердечные приступы Леонсио.

Цитата:
А-а теперь понятно откуда у Чарито взялась сестра близнец. Вивиана вроде в конце появится и Иван с ней останется.

В этом сериале просто какой-то "эффект близнецов" :)))
В Вивиану влюбился сумасшедший доктор-психиатр. Он опоил ее каким-то лекарством, от которого человек впадает в летаргический сон. Вивиана прямо на своей свадьбе с Иваном "умерла", очнулась через сутки в гробу и чуть по правде не умерла от ужаса. Но тут подоспел доктор со своими подельниками, откопал ее и увез в свою частную психушку. Там держал ее пленницей много лет ,приучая к алкоголю. По иронии судьбы, в тот самый момент ,когда Вивиана сбежит оттуда, в психушку случайно забредет Чарито. Но Чарито к счастью тоже сбежит. Бедная Катрин Фулоп. ОНа будет валятся в настоящей грязи в одной распашонке, а Хосе-Мануэль как истинный ПРЫНЦ подоспеет на коне и спасет ее от врача-психа.

Цитата:
А что будет с родной дочерью Чабеллы ,Тамарой ? Она влюблена в Ивана,но её преследует главарь уличной банды. Мерзкий тип,я скажу. Помню что этот же актёр(Франк Мендес) играл в "Реванше" тоже бандита по имени Карлос Ледерман. В "Беллисиме" тоже. У Тамары(Лилибет Морильо здорово играет) характер ого-го сматерью и бабушкой ругается постоянно. Только непонятно почему у Чабелы истерика случилась когда она увидела,что Тамара целуется с Иваном. Они же не родные брат и сестра ?

У бандита ,который пристает к Тамаре, кличка ШАКАЛ. Она после очередной ссоры , уйдет из дома, будет жить с этим подонком в трущобах, забеременеет от него, в итоге его вроде подстрелят, он будет ее тащить за собой, но подоспеет Иван и спасет Тамару, правда у нее тут же на улице выкидыш будет. Ужасная сцена. Такого жесткого, физиологичного сериала больше не видела. Никогда не забуду как героиня Лилибет руки уберет от живота, а у нее все джинсы в крови. После этого Тамара образумится. Станет доброй. У ИВана есть друг, такой худощавый ,который все время ее добивался ,а она его отшивала. Вроде она с ним и останется.
А насчет реакции Чабеллы....она просто не хотела ,чтобы у них были другие отношения ,кроме родственных.


Последний раз редактировалось Delinda 15 окт 2010, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:17 
Андрей, специально для тебя - Лилибет Морильо в роли Тами :)
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6507
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Ты знаешь, персонаж Дельфина ,пожалуй, самый трагический в сериале. Безхарактерный, безольный, доведенный до отчаянья теми ,кого считал семьей и друзьями. Какого это узнать, что вся семейная жизнь -обман, жена-демон в юбке, лучший друг ,которого он сделал крестным своей дочери, много лет был любовником жены, да еще и оказался биологическим отцом дочери. Выходит ради людей, для которых он-пустое место, он бросил в нищете родную дочь и женщину, которая его любила.
Я думаю на его игру наложило отпечаток и его внутренне состояние, кажется это как раз тто время когда Дельфин начал пить и его мало стали снимать. Жутко смотреть как он играет эти сердечные приступы Леонсио.


Да полная противоположность дону Фернандо. И здесь он играет также потрясающе. Я тоже думаю,что на его игру,как и на внешность наложили отпечаток неприятности в личной жизни. Вроде у него с сыном очень плохие отношения были,да и ролей почти не было в то время. В "Росанхелике",которая снималась через год он уже выглядел сильно постаревшим....

Delinda писал(а):
В этом сериале просто какой-то "эффект близнецов" ))
В Вивиану влюбился сумасшедший доктор-психиатр. Он опоил ее каким-то лекарством, от которого человек впадает в летаргический сон. Вивиана прямо на своей свадьбе с Иваном "умерла", очнулась через сутки в гробу и чуть по правде не умерла от ужаса. Но тут подоспел доктор со своими подельниками, откопал ее и увез в свою частную психушку. Там держал ее пленницей много лет ,приучая к алкоголю. По иронии судьбы, в тот самый момент ,когда Вивиана сбежит оттуда, в психушку случайно забредет Чарито. Но Чарито к счастью тоже сбежит. Бедная Катрин Фулоп. ОНа будет валятся в настоящей грязи в одной распашонке, а Хосе-Мануэль как истинный ПРЫНЦ подоспеет на коне и спасет ее от врача-психа.


Действительно, очень жёсткий сериал. В "Реванше" все эти страсти были как-то сглажены.
Delinda писал(а):
У бандита ,который пристает к Тамаре, кличка ШАКАЛ. Она после очередной ссоры , уйдет из дома, будет жить с этим подонком в трущобах, забеременеет от него, в итоге его вроде подстрелят, он будет ее тащить за собой, но подоспеет Иван и спасет Тамару, правда у нее тут же на улице выкидыш будет. Ужасная сцена. Такого жесткого, физиологичного сериала больше не видела. Никогда не забуду как героиня Лилибет руки уберет от живота, а у нее все джинсы в крови. После этого Тамара образумится. Станет доброй. У ИВана есть друг, такой худощавый ,который все время ее добивался ,а она его отшивала. Вроде она с ним и останется.
А насчет реакции Чабеллы....она просто не хотела ,чтобы у них были другие отношения ,кроме родственных.


Кошмар,какой ! А этого Шакала вначале посадили,а потом зачем-то выпустили. Действительно очень реалистично. Ну наверное в итальянской версии этих кошмаров не будет.Хотя там показывали как после ранения Ивана Шакал притащил Тамару к себе и у неё лицо всё в синяках и кровоподтёках.
Delinda писал(а):

Андрей, специально для тебя - Лилибет Морильо в роли Тами


Спасибо,Наташ ! Давненько я на этом итальянском форуме не был. Там фотки многих актёров есть,только Дельфина почему-то нет. Вернее есть,но одна единственная где он сидит рядом с Чарито.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6507
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Да ,второстепенные персонажи выкладываются на все 100 ,в этом особенность венсеуэльских сериалов. В русском переводе героиню Лилианы называли Чинка. Мимика у нее просто обалденная. Вот уж, кто мастер эпизода )) Помню ,что к ней Амадео вечно приставал))) А еще она уже ближе к концу подерется с Мириам. Во время драки Чело Родригес схватит Лилиану за волосы и случайно оторвет у нее накладной хвост. У актрис такие лица будут, словно они сами не ожидали, что так выйдет. А дальше сцена, когда Мириам кидает в Чинку шиньоном и кричит: "забирай свои лохмы", была по-моему чистой импровизацией. Помню мы с подругой так хохотали над этим моментом. Кстати, очень мило ,что режиссер поставил сестер Морильо в титрах друг за другом. Причем в первой части сериала у них была указана только фамилия матери, а когда титры дополнили, то у Лилианы появилась еще первая буква фамилии отца: Liliana R. Morillo. Теперь она вобще только под фамилией отца снимается.


Да, Лилиана -прелесть ! Я её ещё в "Два лица Аны" видел,где она тоже очень смешно играла. А у Амадео по-моему жена Паолома появится,кторую Сандра Юхаш играет. Вообще я заметил,в ЖМ. злодеев очень много на квадратны метр ))) Потом у Симанкаса какая-то тайная жена появится в исполнении Каролины Лопес и тоже вредить будет. Кстати,а что это за героиня,которую Чони Фуэнтес играет ? Насколько я знаю,она из Чарито будет красавицу делать и у неё тоже какой-то зуб на Мириам имеется. Она вот-вот появится, правда в позапрошлой серии только её рот показывали. :grin:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Ох, как хорошо, что вы завели беседку об этом сериале. Теперь благодаря вам, буду многое понимать!!!

_________________
Люблю Луиса Хосе.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Цитата:
Скажи ,пожалуйста, в какой серии итальянского варианта у Росарио и Хосе-Мануэля будет любовь на сене? )))))

В 68 серии.

_________________
Люблю Луиса Хосе.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 08:49 
Mariannaf:
Цитата:
В 68 серии


Огромное спасибо, Mariannaf!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 08:59 
Podozrevatel писал(а):
Да полная противоположность дону Фернандо. И здесь он играет также потрясающе. Я тоже думаю,что на его игру,как и на внешность наложили отпечаток неприятности в личной жизни. Вроде у него с сыном очень плохие отношения были,да и ролей почти не было в то время. В "Росанхелике",которая снималась через год он уже выглядел сильно постаревшим....

Это один из тех трагических примеров, когда актер буквально умирает в кадре. Дельфин совсем от роли не дистанцируется, потому так жутко смотреть. У меня было ощущение, что ему реально плохо. То же самое было с Мариано Альваресом в "Загадочной женщине" (1999). Я когда смотрела, не могла понять ,что с ним не так. Вроде бы он всегда играет эксцентричных персонажей, но все же как-то уж слишком странно двигался. А потом я узнала ,что он во время съемок и правда умирал, даже до конца не смог досниматься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 09:06 
Podozrevatel писал(а):
Ну наверное в итальянской версии этих кошмаров не будет.

Я уверена, что они его покромсали основательно. Название совершенно идиотское придумали: "Глория, одна против мира". Ну совсем как наши кинопрокатчики-любители менять оригинальные названия фильмов на более, по их мнению, понятные для народа. В итоге придумывают полнейшую чушь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 09:23 
Podozrevatel писал(а):
Действительно, очень жёсткий сериал. В "Реванше" все эти страсти были как-то сглажены.


Да уж, по сравнению, с другими романтичными сказками о любви Жестокий мир просто треш ))))

Podozrevatel писал(а):
Спасибо,Наташ ! Давненько я на этом итальянском форуме не был. Там фотки многих актёров есть,только Дельфина почему-то нет. Вернее есть,но одна единственная где он сидит рядом с Чарито.

Пожалуйста :)) мне просто показалось ,что тебе актриса симпатична.
Дельфина не найти практически, кроме скриншотов. Ты об этой:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 09:43 
Podozrevatel писал(а):
Да, Лилиана -прелесть ! Я её ещё в "Два лица Аны" видел,где она тоже очень смешно играла. А у Амадео по-моему жена Паолома появится,кторую Сандра Юхаш играет.

Я где-то читала, что Лилиана настоящий мастер играть забавных служанок.
Лилиана в Жестоком мире:
Изображение
Лилиана в Дикой кошке:
Изображение

Амадео сначала закрутит роман с Чаро (МАрия Эухения Домингес) - подругой Мириам. Чаро поначалу будет очень комплексовать из-за их с Амадео разницы в возрасте ,ведь она ему в матери годится.
И в тот самый момент ,когда она ему поверит, он параллельно закрутит роман с ее дочерью Паломой (Кстати, наши всегда указывали эту актрису в титрах как Сандра Хуатс. ОНа еще играла Зулейку в "Инес Дуарте").
Так вот, ЧАро будет так радоваться ,что ее дочь возвращается из-за границы, где та училась. Захочет ее с Амадео познакомить. Палома в свою очередь будет рассказывать матери ,какой у нее классный парень появился. Все трое очень долго не будут знать, что у них родственный любовный треугольник. А когда правда выяснится . Начнутся разборки. В конце Чаро уедет ,а Палома выйдет замуж за Амадео.

Чаро (МАрия Еухения Домингес)
Изображение
Здесь Чаро утешает Леонсио:
Изображение
[/img]


Последний раз редактировалось Delinda 16 окт 2010, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:12 
Podozrevatel писал(а):
Вообще я заметил,в ЖМ. злодеев очень много на квадратны метр )))


Дело в том, что обычно в сериалах всего парочка злодеев ,которые портят кровь остальным ,а в Жестоком мире наоборот: положительных героев очень мало. Не просто же так сериал называется "Мир диких зверей". И тут чем дальше, тем страшнее. Каждый новый женский персонаж будет открывать охоту на Хосе-Мануэля (будто других мужчин больше вообще не существует :))))) и портить жизнь Росарио.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:34 
Podozrevatel писал(а):
Потом у Симанкаса какая-то тайная жена появится в исполнении Каролины Лопес и тоже вредить будет.


Ой, этот сюрприз по имени Бриджит был настоящей подлостью со стороны сценариста Лихии Лесамы. Сидят зрители как идиоты радуются, что наконец-то после стольких мучений Росарио с Хосе-Мануэлем поженились, и тут пожалуйста - Сюприз. Оказывается Хосе-Мануэль до брака с Джоселин был женат на некой стерве Бриджит Абрегон (Каролина Лопес). И наш всегда такой правильный и аккуратный сеньор Бустаманте почему-то забыл с ней развестись. И она не нашла ничего лучше как появится имеено в тот момент, когда он женился на Чарито. Где она была все эти десять лет история умалчивает. Мало того, у нее оказывается еще и дочь от Хосе-Мануэля имеется, девочке лет шесть-семь. И вот она заявилась в дом и решила в нем поселится по праву законной супруги. Только вот почему-то никто не помнит, что дом-то это не Бустаманте, а Леонсио Паласьоса ,к которому Хосе-Мануэль имел отношение ,поскольку был женат на Джоселин, а потом на РОсарио.
У Бриджит еще есть подружка ФедОра ,которая сама западет на Хосе-Мануэля. Вобщем они будут вместе строить козни Росарио, а помогать им будет какой-то лощеный хлыщ (имя не помню). В итоге Бриджит посадят в тюрьму ,а ее дочку тоже будут воспитывать Росарио и Хосе-Мануэль.

Ну вот тот самый момент когда они-бедолаги увидели Бриджит, которая лишила их брачной ночи:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Delinda 16 окт 2010, 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:54 
Podozrevatel писал(а):
Кстати,а что это за героиня,которую Чони Фуэнтес играет ? Насколько я знаю,она из Чарито будет красавицу делать и у неё тоже какой-то зуб на Мириам имеется. Она вот-вот появится, правда в позапрошлой серии только её рот показывали.


Героиню Чони Фуэнтес зовут Хулия Байон. Когда-то очень давно - в молодости, Хулия и Федерико Ансоло были влюблены в друг друга. Но Хулия тогда была простушкой и мечтала сделать карьеру модельера. Но появилась Мириам Паласьос, увела у нее Федерико и кажется бизнес отобрала (у Мириам ведь свой дом моды), а саму Хулию чуть ли не убить пыталась. Вобщем Хулия выжила, уехала за границу, стала успешной и известной, по-моему была вынуждена сделать пластику лица, побывала замужем, родила дочь Рейну Байон ,которая стала известной моделью. Хулия вернулась ,чтобы отомстить Мириам, а ее дочь Рейна влюбится в Хосе-Мануэля и будет за ним бегать. Росарио во время своей беременности будет жить в квартире Хулии. Я тоже ждала чудесного превращения Чарито в принцессу, но Хулия тут ей не поможет. Росарио изменится во второй части сериала. ПЕрвая часть закончится ,когда у нее в роддоме украдут сына. Потом напишут, что прошло пять лет. Хосе-Мануэль с Джоселин вернутся из Испании. Гуляя по Каракасу, герои случайно столкнутся. И Хосе-Мануэль обалдеет от вида РОсарио. За эти пять лет она получила образование, научилась водить машину, стала разбираться в моде, вобщем стала интересной особой
:wink: :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Delinda Ты так все помнишь!!! И если честно сказать, мне в этом сериале очень нравится Тами, Лилибет Морильо. Сыграла интересную героиню, которая влюблена в собственного брата, она же ведь то и не знает, что Иван ей не брат. И потом, как ты писала, что она будет жить в трущобах с бандитом, и после выкидыша (сцену с выкидышем, кровь на джинсах, я тоже прекрасно помню) образумится и изменится в лучшую сторону. Профессиональная актриса!!!
И кстати, сцену с выкидыщем я уверена, что итальянцы обязательно вырежут, так как это жестокий момент. У меня такое впечатление, что итальянцы стараются весь сериал превратить в добренькую сказку. Но в жизни все иначе....

_________________
Люблю Луиса Хосе.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB