ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 17 май 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Пожалуйста ) мне просто показалось ,что тебе актриса симпатична.


Да,очень симпатична ! Мне она ещё понравилась в "Любовь сводит с ума,где она ещё и поёт очень красиво. Кстати очень редкий случай : у талатливых родителей -талантливые дети.

Delinda писал(а):
Оказывается Хосе-Мануэль до брака с Джоселин был женат на некой стерве Бриджит Абрегон (Каролина Лопес). И наш всегда такой правильный и аккуратный сеньор Бустаманте почему-то забыл с ней развестись. И она не нашла ничего лучше как появится имеено в тот момент, когда он женился на Чарито. Где она была все эти десять лет история умалчивает. Мало того, у нее оказывается еще и дочь от Хосе-Мануэля имеется, девочке лет шесть-семь. И вот она заявилась в дом и решила в нем поселится по праву законной супруги.


М-да,у всех персонажей есть свой склет в шкафу. Каролина Лопес везде такая разная ! Я её видел ещё в "Марии Селесте",где у неё положительная роль и в "Милый враг", в роли простушки Магали.
В первом случае она -утончённая богачка,а во втором - грубоватая и простая обитательница пансиона. В Чарито тоже немало мужчин кроме Хосе Мануэля по сюжете влюблялись : Иван, герой Мигеля Алькантара( не помню имя)и ещё по-моему будет кто-то.

Delinda писал(а):
Героиню Чони Фуэнтес зовут Хулия Байон. Когда-то очень давно - в молодости, Хулия и Федерико Ансоло были влюблены в друг друга. Но Хулия тогда была простушкой и мечтала сделать карьеру модельера. Но появилась Мириам Паласьос, увела у нее Федерико и кажется бизнес отобрала (у Мириам ведь свой дом моды), а саму Хулию чуть ли не убить пыталась. Вобщем Хулия выжила, уехала за границу, стала успешной и известной, по-моему была вынуждена сделать пластику лица, побывала замужем, родила дочь Рейну Байон ,которая стала известной моделью.


у Чони тут редкая положительная роль, в основном она на злодейках специализируется. Рейну по моему Ребека Костойя играет ?
Мириам просто суперзмея : скольким понагадила,да ещё по-крупному.
Я помню,что она в конце в сумасшедший дом попадёт и ей будут являться все те,кого он погубила,в том числе и Леонсио. Как-то легко она отделалась после все. Пусть в психушке,но -жива,а скольких на тот свет отправила !

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Скрины из 83 серии

Изображение

Изображение

Изображение

Джоси и Клементе. Она явно сменила тактику. То шарахалась от него ,а сейчас пытается соблазнить.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
В этом эпизоде Леонсио особенно жаль. Честно скажу,сам чуть не заплакал,когда его смотрел. Видно,что человек просто раздавлен и потрясён предательством жены.

Изображение

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:15 
Mariannaf писал(а):
Delinda Ты так все помнишь!!! ..


Спасибо ,конечно. Но я не так уж хорошо все и помню. Прошло столько лет! Просто вы задаете вопросы, а я пока пишу ответы кое-что вспоминается :)))

Цитата:
И если честно сказать, мне в этом сериале очень нравится Тами, Лилибет Морильо. Сыграла интересную героиню, которая влюблена в собственного брата, она же ведь то и не знает, что Иван ей не брат. Профессиональная актриса!!!

Лилибет Морильо действительно очень хорошая актриса. И красивая женщина. В жизни она по-моему очень интеллигентный человек. У меня есть чудесное фото, где она стоит вместе с Серфати и СИмоном ПЕстана. Лилибет там очень милая и нежная. А вот ее героиня Тамара неоднозначна. Тами мне не очень нравилась. Уж очень по-хамски себя вела с матерью, что не по ней - сразу начинала орать, изводила Чарито, вечно провоцировала конфликты. Эта ее связь с Шакалом была просто каким-то юношеским протестом. Мне очень хотелось, чтобы Тамара осталась с Иваном. По-моему это было бы гораздо логичнее и интереснее, чем выжатая из пальца история с Вивианой.

Цитата:
И кстати, сцену с выкидыщем я уверена, что итальянцы обязательно вырежут, так как это жестокий момент. У меня такое впечатление, что итальянцы стараются весь сериал превратить в добренькую сказку. Но в жизни все иначе..

Жаль, если так. Но Жестокий мир в оригинальной версии действительно не розовая сказка для центральных ТВканалов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:50 
Podozrevatel писал(а):
Цитата:
Да,очень симпатична ! Мне она ещё понравилась в "Любовь сводит с ума,где она ещё и поёт очень красиво. Кстати очень редкий случай : у талатливых родителей -талантливые дети.


Я заметила ,что на венесуэльском телевидении прямо как в Болливуде работают семейные подряды ))))
Да, это редкость. Обе сестры Морильо очень красивы и талантливы. Интересно, между ними есть конкуренция?

Цитата:
М-да,у всех персонажей есть свой склет в шкафу. Каролина Лопес везде такая разная ! Я её видел ещё в "Марии Селесте",где у неё положительная роль и в "Милый враг", в роли простушки Магали.
В первом случае она -утончённая богачка,а во втором - грубоватая и простая обитательница пансиона. у Чони тут редкая положительная роль, в основном она на злодейках специализируется. Рейну по моему Ребека Костойя играет ?


Каролину ЛОпес и Чони Фуэнтес я увидела потом в сериале "Инес Дуарте", который показывали сразу после Жестокого мира. ОНи там играли одного и того же персонажа - погибшую жену главного героя. Сначала ее играла Чони или должна была играть ,потому что в первых сериях висел ее портрет. Но она то ли не смогла сниматься, то ли отказалась. вобщем когда ее героиня ожила, то ее заменили на Каролину ЛОпес, объяснив, что Лаура Мартан (так звали героиню) сделала пластическую операцию. Каролина играла такую же стерву как и в Жестоком мире. Но она мне очень нравилась - красивая, яркая. Поэтому мне было очень непривычно видеть ее в "Милом враге", стирающей белье в какой-то луже.
Рейну играет МАрлен МАседа, а Ребека КАстойо играет докторшу, влюбленную в Ивана. Но я Ребеку в Жестоком мире вобще не помню. ОНа запомнилась мне в "Инес Дуарте", где играла красивую стерву - любовницу героев Виктора Камара и Луиса Херардо Нуньяса.

Цитата:
В Чарито тоже немало мужчин кроме Хосе Мануэля по сюжете влюблялись : Иван, герой Мигеля Алькантара( не помню имя)и ещё по-моему будет кто-то.

Да уж! в нее влюбится даже какой-то олигофрен-франкенштейн из психушки доктора-психопата. Он поможет ей сбежать и будет звать ее: "Цветочек".)))))
Героя Алькантара зовут Сильвио, но он уедет в середине сериала как и САндра (Каролина Кристанчо).

Цитата:
Мириам просто суперзмея : скольким понагадила,да ещё по-крупному.
Я помню,что она в конце в сумасшедший дом попадёт и ей будут являться все те,кого он погубила,в том числе и Леонсио. Как-то легко она отделалась после все. Пусть в психушке,но -жива,а скольких на тот свет отправила

Да, МИриам -демон. А Чело Родригес - красивая актриса с обалденной фигурой. Я помню все выискивала в Мириам хоть какие-то проявления положительных эмоций. ОНа все-таки иногда переживала за Джоселин. В конце сериала больную психику Джоселин объяснят как раз воспитанием Мириам ,которая не разрешала ей даже животных в детстве заводить. Один раз выбросила котенка в окно.
А в конце безумная Мириам будет гулять по Каракасу в одной больничной распашонке, украдет свою внучку Джоси...вобщем нервы еще всем потрепет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 10:06 
Podozrevatel писал(а):

Цитата:
Джоси и Клементе. Она явно сменила тактику. То шарахалась от него ,а сейчас пытается соблазнить.


Изображение

Да, она такая! )))) Я тоже купилась на ее притворство. Мне к тому же очень нравился Диего Балагер.
Клемент бедняга уедет по делам, успокоенный ее ложью, весь такой счастливый ,а она его опять попытается прибить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 17:16 
Podozrevatel писал(а):

Цитата:
Служанки : (актрисы Ана Мария Паглиаччи,Фабилоа Ромеро и Лилиана Родригес)


Изображение

Героиню Паглиаччи звали Шарлотта, она была любимой служанкой Джоселин, выполняла все ее поручения. Кстати, именно она украдет из больницы ребенка Чарито по приказу Джоселин. К Шарлотте вечно клеился шофер Мириам - Базилио де Ла Круа. Базилио - племянник садовника Хуанона ,который влюблен в Чабеллу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Мне к тому же очень нравился Диего Балагер.
Клемент бедняга уедет по делам, успокоенный ее ложью, весь такой счастливый ,а она его опять попытается прибить.


А он и не такой уж и мерзкий оказался. К Леонсио хорошо относится,хотя до этого над ним издевался. Наверное думал,что и он причастен к убийству его брата. Диего Балагер -очень хороший актёр. Сейчас он правда только в театр играет.

Delinda писал(а):
Героиню Паглиаччи звали Шарлотта, она была любимой служанкой Джоселин, выполняла все ее поручения. Кстати, именно она украдет из больницы ребенка Чарито по приказу Джоселин. К Шарлотте вечно клеился шофер Мириам - Базилио де Ла Круа. Базилио - племянник садовника Хуанона ,который влюблен в Чабеллу.


Ана Мария Паглиаччи ещё в "Реванше" играла продажную журналистку,которую нанял дон Фернандо,чтобы испортить репутацию честного журналиста Альберто Эрнандеса. В ЖМ она вредная,но красивая и смешная. Все три служанки очень смешные.


Delinda писал(а):
Да, МИриам -демон. А Чело Родригес - красивая актриса с обалденной фигурой. Я помню все выискивала в Мириам хоть какие-то проявления положительных эмоций. ОНа все-таки иногда переживала за Джоселин. В конце сериала больную психику Джоселин объяснят как раз воспитанием Мириам ,которая не разрешала ей даже животных в детстве заводить. Один раз выбросила котенка в окно.
А в конце безумная Мириам будет гулять по Каракасу в одной больничной распашонке, украдет свою внучку Джоси...вобщем нервы еще всем потрепет.


Мне тоже нравится Чело Родригес. В 51 год и такя шикарная фигура !
Второй раз сумасшедшую играет, первый раз- в "Реванше", только там она была такой вначале,а тут у неё ближе к концу мозги полетели.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Delinda писал(а):
Каролину ЛОпес и Чони Фуэнтес я увидела потом в сериале "Инес Дуарте", который показывали сразу после Жестокого мира. ОНи там играли одного и того же персонажа - погибшую жену главного героя. Сначала ее играла Чони или должна была играть ,потому что в первых сериях висел ее портрет. Но она то ли не смогла сниматься, то ли отказалась. вобщем когда ее героиня ожила, то ее заменили на Каролину ЛОпес, объяснив, что Лаура Мартан (так звали героиню) сделала пластическую операцию.


Странно,ведь Чони Фуэнтес на 11 лет старше Камары ! Если бы играла она,то выглядела бы старовато на его фоне. Видимо продюссеры сериала вовремя это поняли.

Delinda писал(а):
Я заметила ,что на венесуэльском телевидении прямо как в Болливуде работают семейные подряды ))))
Да, это редкость. Обе сестры Морильо очень красивы и талантливы. Интересно, между ними есть конкуренция?


Вряд ли. Лилиана работает В Майами,а Лилибет в Венесуэле. И амплуа у них разные. Лилиана -комедийная актриса,а Лилибет - исполнительница главных ролей.

Delinda писал(а):
К Шарлотте вечно клеился шофер Мириам - Базилио де Ла Круа. Базилио - племянник садовника Хуанона ,который влюблен в Чабеллу.


Садовника сыграл Марио Брито(Лотарио). Я всегда удивлялся - откуда у него в 70 с лишним лет такие плечищи ? Оказалось он на Кубе был известным борцом,выступавшим под именем Лотарио. Потом переехал в Венесуэлу и стал актёром. Он актёр эпизода,но всегда запоминающийся.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Диего Балагер в спектакле(фото 2009 года)

Изображение


Ана Мария Паглиаччи

Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:40
Сообщения: 35
Цитата:
Мне очень хотелось, чтобы Тамара осталась с Иваном. По-моему это было бы гораздо логичнее и интереснее, чем выжатая из пальца история с Вивианой.

Ты просто читаешь мои мысли. Я тоже очень хотела, чтобы Тами осталась с Иваном. Но мой взгляд они очень подходят друг другу. Уверена на все сто, она была бы ему хорошей женой. Но нет, сценаристам надо было еще и придумать сюжетную линию с Вивианой, и плюс добавили еще нелегкую работу Катрин, играть еще одну роль. Бред какой-то! Когда впервые смотрела, очень растроилась, что Вивиана так внезапно вдруг появилась, и мне сразу промелькнула мысль, неужели у Тами нет шанса быть с Иваном. :)))
Насчет ее грубости, я думаю, что она просто злилась на всех от ревности к любимому. В принципе она и не плохая девушка, просто понимала с самого начала, что Иван никогда не будет ей принадлежать, поэтому и не выдержала и со скандалом, ушла из дому....но увы.....там еще и трагедия произошла с Иваном....Но если этого всего не было бы, то и не было бы и сериала :))))

Интересная пара была бы......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А Клементе просто один из любимых персонажей.....Обожаю его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6525
Откуда: Подмосковье
Сейчас как раз идут серии с Иваном после ранения Луис Хосе очень хорошо его страдания показывает. Я тоже считаю,что Тамару зря с Иваном не оставили. Она столько по нему страдала,а осталась с тем.кого никогда не любила.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:10 
Podozrevatel писал(а):
Диего Балагер -очень хороший актёр. Сейчас он правда только в театр играет.


Я почти плачу. Спасибо за инфу про Диего, я ничего о нем не могла найти. Знаю ,что он играл еще в одном сериале, сразу после Жестокого мира. Но даже перевода названия этого сериала нет.
А фото еще его есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:13 
Podozrevatel писал(а):
Ана Мария Паглиаччи ещё в "Реванше" играла продажную журналистку,которую нанял дон Фернандо,чтобы испортить репутацию честного журналиста Альберто Эрнандеса. В ЖМ она вредная,но красивая и смешная.


Она очень выделялась на фоне остальных своей европейской внешностью...как и Роса, как и Сантандер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:21 
Mariannaf писал(а):
Но нет, сценаристам надо было еще и придумать сюжетную линию с Вивианой, и плюс добавили еще нелегкую работу Катрин, играть еще одну роль. Бред какой-то! Когда впервые смотрела, очень растроилась, что Вивиана так внезапно вдруг появилась, и мне сразу промелькнула мысль, неужели у Тами нет шанса быть с Иваном. ))


Согласна на все 100! Эта идиотская мистическо-детективная линия с Вивианой была лишней. Вивиана появляется уже в самом конце, в паре эпизодов, когда зрители и так устали от кучи бесполезных персонажей и бесконечных вывертов сюжета. Ее характер прописан не был вообще, так что Фулоп даже развернуться было негде, нечего было играть. А Тами совершенно не подходит этот блеклый паренек, с которым ей устроили хэппи-энд


Последний раз редактировалось Delinda 17 окт 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB