ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 08 май 2024, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Сегодня пресс -конференция Чависа.


Привет,Катюш ! Я видел,только по другому телеканалу и подумал,что на "Веневисьон" её тоже транслируют.Оказалось так и есть)
Привет ,Андрюш! Слушай, в Фейсбук писали сегодня не пропустите серию в два часа дня, но там же было пресс- конференция. Я прождали до 22:40 потом ушла и вернулось где то 23:20.Вот я и думаю, если показ перенесли я бы застала хотя бы конец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Привет ,Андрюш! Слушай, в Фейсбук писали сегодня не пропустите серию в два часа дня, но там же было пресс- конференция. Я прождали до 22:40 потом ушла и вернулось где то 23:20.Вот я и думаю, если показ перенесли я бы застала хотя бы конец.


Скорее всего показ перенесли на некоторое время и на ютьюбе видео ещё нет. Наверное только завтра появится.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Привет ,Андрюш! Слушай, в Фейсбук писали сегодня не пропустите серию в два часа дня, но там же было пресс- конференция. Я прождали до 22:40 потом ушла и вернулось где то 23:20.Вот я и думаю, если показ перенесли я бы застала хотя бы конец.


Скорее всего показ перенесли на некоторое время и на ютьюбе видео ещё нет. Наверное только завтра появится.
Ты про другое время показа вообще? Не думаю, вчера было все как обычно . На Фейсбук сообщили бы за ранние. Люди тоже пишут , что показа не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Где то в ближайших сериях появится Эсперанса Магас (Esperanza Magaz) -.Прямо воспоминания накрыла с головой меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Где то в ближайших сериях появится Эсперанса Магас (Esperanza Magaz) -.Прямо воспоминания накрыла с головой меня.


Интересно будет посмотреть на её героиню. В одном из эпизодов "Идеальной женщины" она играла чудаковатую бабульку,желавшую увеличить себе грудь.

Вчера 112 серию выложили почему-то в обрезанном виде. Там на несколько секунд появилась Ирене : во что она превратилась ! Роса здорово играет !
Мне кажется сценаристы немного изменили сюжет,в смысле характера падре Бальтасара. Вначале он страдал жутко из-за того,что его с работы сняли,чуть руки на себя не наложил,а теперь ожил,влюбился и женился на племяннице Пасионарии. Мне кажется это сдели по просьбам поклонниц Юла Буркле. Как такой красавчик и вдруг падре ! Кстати их любовная сцена с Канди на берегу океана -очень красиво снята.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Где то в ближайших сериях появится Эсперанса Магас (Esperanza Magaz) -.Прямо воспоминания накрыла с головой меня.


Интересно будет посмотреть на её героиню. В одном из эпизодов "Идеальной женщины" она играла чудаковатую бабульку,желавшую увеличить себе грудь.

Вчера 112 серию выложили почему-то в обрезанном виде. Там на несколько секунд появилась Ирене : во что она превратилась ! Роса здорово играет !
Мне кажется сценаристы немного изменили сюжет,в смысле характера падре Бальтасара. Вначале он страдал жутко из-за того,что его с работы сняли,чуть руки на себя не наложил,а теперь ожил,влюбился и женился на племяннице Пасионарии. Мне кажется это сдели по просьбам поклонниц Юла Буркле. Как такой красавчик и вдруг падре ! Кстати их любовная сцена с Канди на берегу океана -очень красиво снята.
Андрюш, привет! Поповаду сценария по-моему он постоянно переписывается. Роса молодец она отлично показывает страшную судьбу Ирене которая оказалось на дне жизни только из –за доброго и слабого характера и убийцей женщина стала под влиянием болезни. Я уверена если бы у Ирене была бы сила воли она бы просто мысленно простлало всех на небо за звездой и точно не сошла бы сума. Роса есть и в 111- й серии одну минуту. Монтаж хитро делают в 111-й серии сцена с Ирене в начали, а продолжение её уже в 112 –й где то по середине. Вообще 112-ю серию чего то и в онлайн вчера тоже показала не полностью её перервали за 10 минут до конца и показали Чавеса который выступал минут 40 .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Но ведь как-никак, а Ирене - убийца, ведь она безжалостно столкнула медсестру с балкона. А сейчас такое ощущение, что сценаристы ей это простили и забыли.

Серии не смотрю - а что там с Ирене, КАК она выглядит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Но ведь как-никак, а Ирене - убийца, ведь она безжалостно столкнула медсестру с балкона. А сейчас такое ощущение, что сценаристы ей это простили и забыли.

Серии не смотрю - а что там с Ирене, КАК она выглядит?
Не думаю, что сценаристы её прости... Наоборот предполагаю финальная точка судьбы Ирене будет печальная .Сегодня онлайн не работа придется ждать когда выложат серию ночью. Не знаю, покажут ли Ирене в 113-й серии .Её не было 11 серий вообще вот только в эту субботу она появилось с кофтой на голове правда с чистым лицом и опять попала по влияние Октавио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Но ведь как-никак, а Ирене - убийца, ведь она безжалостно столкнула медсестру с балкона. А сейчас такое ощущение, что сценаристы ей это простили и забыли.

Серии не смотрю - а что там с Ирене, КАК она выглядит?


Привет,Андрей. Мне кажется,что сценаристы объяснят это убийство её психическим расстройством - в том смысле, что Ирене не понимала,что делала. Да,вид у Ирене ещё тот : в красной майке и в такой же красной тряпке на голове,босиком и в рваных лжинсах.

Raquel писал(а):
Не думаю, что сценаристы её прости... Наоборот предполагаю финальная точка судьбы Ирене будет печальная .Сегодня онлайн не работа придется ждать когда выложат серию ночью. Не знаю, покажут ли Ирене в 113-й серии .Её не было 11 серий вообще вот только в эту субботу она появилось с кофтой на голове правда с чистым лицом и опять попала по влияние Октавио


Привет,Катюш ! Кто знает,что сценаристам на ум взбредёт,хотя по-человечески жаль будет если Ирене вот так печально закончит. Весь сериал страдала,мучилась да ещё и трагический финал.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Точно не могу утверждать ,но вреде вчера так и не было 113-й серии о ней вообще никто не пишет как обычно .Вот сегодня наверно она будет в ней вернётся Патрисия и Адольфо узнает кто отец Наталье сам Валерио расскажет ему.Поповаду Ирене мне её так жаль, я как то вечером смотрела отдельно от новеллы эпизоды с ней впечатление конечно, сильное. Мая память о той "Веневисьон" не позволяет моим чувствам воспринимать «Наталью Дель Мар» и еще несколько новых новелл.Кстати, когда рекламировали участие Росы в передачи "A Que Te Rieаs" обратили особое внимание на то ,что 26 ноября зрители узнают чем закончится страдания Ирене. Если я все правильно поняла мне просто повезло и я случайно попала на это анонс . 26 будет эту субботу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:06
Сообщения: 50
Raquel писал(а):
Кстати, когда рекламировали участие Росы в передачи "A Que Te Rieаs" обратили особое внимание на то ,что 26 ноября зрители узнают чем закончится страдания Ирене.

Значит, очень скоро Роса уйдет из проекта?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
tiktak писал(а):
Raquel писал(а):
Кстати, когда рекламировали участие Росы в передачи "A Que Te Rieаs" обратили особое внимание на то ,что 26 ноября зрители узнают чем закончится страдания Ирене.

Значит, очень скоро Роса уйдет из проекта?
Заранее извините если я ошиблось все токи это возможно, а так да. Мне кажется Ирене у Адольфо он сейчас задумал увести Наталью тайно только Ирене узнала случайно про побег .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Raquel писал(а):
tiktak писал(а):
Raquel писал(а):
Кстати, когда рекламировали участие Росы в передачи "A Que Te Rieаs" обратили особое внимание на то ,что 26 ноября зрители узнают чем закончится страдания Ирене.

Значит, очень скоро Роса уйдет из проекта?
Заранее извините если я ошиблось все токи это возможно, а так да. Мне кажется Ирене у Адольфо он сейчас задумал увести Наталью тайно только Ирене узнала случайно про побег .
Сейчас была 113 –я серия Ирене Наталья и Пиранья похоже слетели в машине с дороги .Думаю, Ирене и Пиранья погибли, а Наталья исчезла её все ищут .Наверно сценаристы решили выдумают что-что вроде потери памяти и героиня будет где то жить тем более скоро появится новый персонаж в исполнении Эсперанса Магас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Сейчас была 113 –я серия Ирене Наталья и Пиранья похоже слетели в машине с дороги .Думаю, Ирене и Пиранья погибли, а Наталья исчезла её все ищут .Наверно сценаристы решили выдумают что-что вроде потери памяти и героиня будет где то жить тем более скоро появится новый персонаж в исполнении Эсперанса Магас.


Сейчас тоже смотрю 113 серию. Это что у бывшего падре Бальтасара ещё и брат-близнец объявился ? И здесь близнецы :lol: Наверное,чтобы Патрисии обидно не было :lol: Хорошо хоть не тройняшки ! Хотя Бруно Бальтасар -уголовник,но любовь -она облагораживает и наверняка с Патрисией у него будет роман.
Я тоже думаю, что Наталья как всегда память потеряет.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6516
Откуда: Подмосковье
Валерио и Адольфо страшно поругались и подрались. Камара очень хорошо сыграл,когда Валерио объявил,что Наталия его дочь от Паулины. У Адольфо прямо челюсть отвисла. У Валерио в его возрасте классный удар правой.
Роса играет просто потрясающе ! Первый раз в она в роли абсолютно безумного персонажа. Так же потрясающе играл сумасшедшего Оранхель Дельфин в "Реванше".

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB