ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 27 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
А разве это Паулина? По-моему Паулина умерла, ее же Сара сбросила с обрыва. Возможно, что это какая-то другая первая его жена )))
Просто я читал, что какая-то актриса скоро появится в сериале в роли первой жены Адольфо, но я почему-то совсем забыл про Паулину )))


Нет,её зовут Рехина(В этой роли Маргарита Эрнандес) -она очень многое знает о прошлом Адольфо и теперь будет его нервировать своими воспоминаниями). Получается это её Ирене встретила в психбольнице.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Juan de Dios писал(а):
А разве это Паулина? По-моему Паулина умерла, ее же Сара сбросила с обрыва. Возможно, что это какая-то другая первая его жена )))
Просто я читал, что какая-то актриса скоро появится в сериале в роли первой жены Адольфо, но я почему-то совсем забыл про Паулину )))


Нет,её зовут Рехина(В этой роли Маргарита Эрнандес) -она очень многое знает о прошлом Адольфо и теперь будет его нервировать своими воспоминаниями). Получается это её Ирене встретила в психбольнице.
Первая жена Адольфо ? Первая до Паулины? Вообще Адольфо был ли разведён когда женился на столь желанной им Паулине? Или он засунул каковую супругу в дом для душевно больных ради любовницы ? Став двоеженцем? Тогда его браки с Натальей и с её матерью не законы потому что не смотря на сумасшествие если оно есть конечно, по факту Рехина жива . Я так понимаю о ней никто не знает вот он и похоронил её заживо .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Сегодня мы дошли до 130 –й серии. Интересно сколько до конца осталось точно? Адольфо нашел Наталью ,но она не знает об этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:48
Сообщения: 276
Я думаю, что будет около 200 серий, т.к. если бы было 150, то уже бы шло сообщение ultimos capitulos


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Juan de Dios писал(а):
Я думаю, что будет около 200 серий, т.к. если бы было 150, то уже бы шло сообщение ultimos capitulos
Ух ты!Спасибо! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Андрес писал(а):
Первая жена Адольфо ? Первая до Паулины? Вообще Адольфо был ли разведён когда женился на столь желанной им Паулине? Или он засунул каковую супругу в дом для душевно больных ради любовницы ? Став двоеженцем?



Да,Катюш,думаю Адольфо упрятал Рехину в сумасшедший дом,когда воспылал страстью к Паулине и именно Рехина является его законной женой. Не удивлюсь если ещё и дети от первой жены появятся.


Juan de Dios писал(а):
Я думаю, что будет около 200 серий, т.к. если бы было 150, то уже бы шло сообщение ultimos capitulos


Вот именно,к тому же звезд канала вряд ли стали бы вводить в сюжет под самый конец сериала. Ещё обязательного будут похищения детей,интриги жены Луиса Мануэля или её матери т.к. чувствуется ,что она-дама с характером. Сюжетная линия первой жены Адольфо будет явно немаленькой.Потом ещё история Росарито и Херардо,у которого появилась новая пассия и.т.д.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Андрес писал(а):
Первая жена Адольфо ? Первая до Паулины? Вообще Адольфо был ли разведён когда женился на столь желанной им Паулине? Или он засунул каковую супругу в дом для душевно больных ради любовницы ? Став двоеженцем?



Да,Катюш,думаю Адольфо упрятал Рехину в сумасшедший дом,когда воспылал страстью к Паулине и именно Рехина является его законной женой. Не удивлюсь если ещё и дети от первой жены появятся.


Juan de Dios писал(а):
Я думаю, что будет около 200 серий, т.к. если бы было 150, то уже бы шло сообщение ultimos capitulos


Вот именно,к тому же звезд канала вряд ли стали бы вводить в сюжет под самый конец сериала. Ещё обязательного будут похищения детей,интриги жены Луиса Мануэля или её матери т.к. чувствуется ,что она-дама с характером. Сюжетная линия первой жены Адольфо будет явно немаленькой.Потом ещё история Росарито и Херардо,у которого появилась новая пассия и.т.д.
Об этом я догадывалось поэтому и просила сколько серий потому что сюжет развивается и врятли бы все новые открытия уложились в 20 –серий .У жены Луиса Мануэля наверное опухоль в мозгу .Я бы сказала аневризма сосудов ,но сценаристы новелл кроме рака ничего не знают. У Наталье скоро начнутся проблемы с Адольфо он же её нашел. Не зря они не встретись .Поповаду Рехины и Ирене либо пройдет какое то время и они выдут из больницы либо женщины сбегут и будут мстить Адольфо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 03:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
.У жены Луиса Мануэля наверное опухоль в мозгу .Я бы сказала аневризма сосудов ,но сценаристы новелл кроме рака ничего не знают.


Кошмар какой ! Чувствуется все персонажи "Наталия дель Мар" скоро в больнице перебывают. Кто там уже только не лежал !
Да,скорее всего Луису Мануэлю какую-то ужасную болезнь придумают( но явно не инсульт,т.к. в сериалах он случается только у пожилых персонажей) и он будет лежать в коме,но его вытащат за несколько серий до конца. Или дедушка своими травами вылечит,или Наталия своей любовью исцелит.Вот Ирене и Рехина точно Адольфо до нервного срыва доведут,т.к. очень многое о нём знают.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
.У жены Луиса Мануэля наверное опухоль в мозгу .Я бы сказала аневризма сосудов ,но сценаристы новелл кроме рака ничего не знают.


Кошмар какой ! Чувствуется все персонажи "Наталия дель Мар" скоро в больнице перебывают. Кто там уже только не лежал !
Да,скорее всего Луису Мануэлю какую-то ужасную болезнь придумают( но явно не инсульт,т.к. в сериалах он случается только у пожилых персонажей) и он будет лежать в коме,но его вытащат за несколько серий до конца. Или дедушка своими травами вылечит,или Наталия своей любовью исцелит.Вот Ирене и Рехина точно Адольфо до нервного срыва доведут,т.к. очень многое о нём знают.
Это мое предположение , но болезнь у жены Луиса Мануэля обязательно будет я думаю она умрёт к концу потому что разведётся опять он врятли это было уже с Перлой. Адольфо должен заплатить за своё зло .Мы же знаем это жанр в нем злодеи всегда наказаны и главные герои за редким исключением остаются вмести. Вот и исходя из этого так выходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
её зовут Рехина(В этой роли Маргарита Эрнандес)


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Это мое предположение , но болезнь у жены Луиса Мануэля обязательно будет я думаю она умрёт к концу потому что разведётся опять он врятли это было уже с Перлой.


А, так это жена Луиса Мануэля больна,а не он ? Я подумал,что это он сам заболел ! Странно был бы он ведь здоровый как лось ! Хотя иногда бывает,что главного героя в больницу укладывают. Ну тогда всё логично : жена Луиса Мануэля умрёт и между ним и Наталией не будет препятствий. Когда жена Луиса Маунэля в обморок плюхнулась : я подумал,что она беременна. В сериалах обычно беременные героини сознание теряют.

Спасибо,Катюш ! Маргарита Эрнандес очень хорошая актриса ! Я её сейчас ещё в "Наперекор судьбе" наблюдаю. Там она сильно помоложе.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Это мое предположение , но болезнь у жены Луиса Мануэля обязательно будет я думаю она умрёт к концу потому что разведётся опять он врятли это было уже с Перлой.


А, так это жена Луиса Мануэля больна,а не он ? Я подумал,что это он сам заболел ! Странно был бы он ведь здоровый как лось ! Хотя иногда бывает,что главного героя в больницу укладывают. Ну тогда всё логично : жена Луиса Мануэля умрёт и между ним и Наталией не будет препятствий. Когда жена Луиса Маунэля в обморок плюхнулась : я подумал,что она беременна. В сериалах обычно беременные героини сознание теряют.
Вот именно ,а с Адольфо справятся Ирене и Рихина мне кажется он умрёт в конце потому что иначе он не оставит Наталью по своей воле доже если его сведут сума.
Андрес писал(а):
Спасибо,Катюш ! Маргарита Эрнандес очень хорошая актриса ! Я её сейчас ещё в "Наперекор судьбе" наблюдаю. Там она сильно помоложе.
Скорее всего у неё грим. Не забывай она играет женщину измученную уколами и лекарствами за годы в больницы. Пожалуйста Андрюш! Это скрены из 130- й серии как рас. Я скачала ее вчера. Скрены сделала и отрывок с Ирене пусть даже бес звука. Я стерла шум .На всякий случай поступила так .Если всё токи исправят серию тогда нарежу снова отрывок правда он меньше минуты ,но он есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Роса похоже вернулась в Каракас. Наверное скоро Ирене снова появится после перерыва в несколько серий. Кстати, сюжет стал развиваться интересней . Сейчас Рехина задаёт тон .Она слушком резка в атаку пошла на Адольфо .Думаю, но может убить её . Рехина серьёзная угроза для Адольфо. Она не только его жена, но и хозяйка всего состояния .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6504
Откуда: Подмосковье
Raquel писал(а):
Роса похоже вернулась в Каракас. Наверное скоро Ирене снова появится после перерыва в несколько серий. Кстати, сюжет стал развиваться интересней . Сейчас Рехина задаёт тон .Она слушком резка в атаку пошла на Адольфо .Думаю, но может убить её . Рехина серьёзная угроза для Адольфо. Она не только его жена, но и хозяйка всего состояния .


Я думал,что Паулина -хозяйка всего состояния Адольфо. А та,больная девушка,Магали -сестра Рехины? Не удивлюсь,если окажется,что Рехина-родственница Наталии.
В 137 серии понравилась драка Пасионарии с толстушкой. Очень смешно получилось. Габриэла Флеритт -забавная,хоть играет вредную геронию. Наверное понравилась зрителям,поэтому её роль расширили.
Вот жену Луиса Мануэля очень жалко. Красивая девушка-если умрёт будет неприятно. Я так понял,что Наталия не хочет ему говорить,что он-отец близнецов ? Ещё очень нравится игра Эсперансы Магас. Немногие в 90 лет могут так выглядеть и иметь ясный ум.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:20
Сообщения: 737
Андрес писал(а):
Raquel писал(а):
Роса похоже вернулась в Каракас. Наверное скоро Ирене снова появится после перерыва в несколько серий. Кстати, сюжет стал развиваться интересней . Сейчас Рехина задаёт тон .Она слушком резка в атаку пошла на Адольфо .Думаю, но может убить её . Рехина серьёзная угроза для Адольфо. Она не только его жена, но и хозяйка всего состояния .


Я так понял,что Наталия не хочет ему говорить,что он-отец близнецов ?
Поповаду поведения Наталье и Луиса –Мануэля вообще слов нет…….Сценарий полный бред. Она вознеслась от гордости и злости , а он от ревности и тупости .Сейчас пошел конкурс в сети как писать сценарий ? Именно главным героям .
Андрес писал(а):
А та,больная девушка,Магали -сестра Рехины?
Да. И еще Рехины есть ребенок от Адольфо .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 918 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB