ВСЕ О ВЕНЕСУЭЛЕ И ВЕНЕСУЭЛЬЦАХ

Todo sobre Venezuela y los venezolanos
Текущее время: 09 май 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:58 
Андрес писал(а):

Вот тут ППКС. Однако выводов никаких Мятежник так и не сделал,что собственно и подтвердил в своём спиче по поводу ухода с форума. Нет ни тени сомнения в своей правоте,ни намёка не извинения. Только то,что он ни на кого зла не держит. Даже на тех,кто "поливал его грязью" и кому он был "поперёк горла". В этих фразах весь он. Как надел белое пальто,так оно к нему и приросло. Что касается юношеского максимализма да,но ведь среди его соратников из числа как модераторов,так и обычных форумчан были люди достаточно взрослые : mooke,Kelfam,Алсу,та же Людмила,которая имела немалый опыт модерирования на Толксити. Они ведь могли ему как-то помочь советами,дать понять,что он перегибает,но вместо этого сами порой не очень сильно отличались от Мятежника по своим реакциям и моделям поведения.
Про аморлатинамерикано и латинопараисо я и сам могу порассказать :) Тем более,что среди экс-модераторов обоих форумов у меня есть френды. С Мраковичем не связывался,а Монику вряд ли теперь возможно отыскать : ник слишком распространённый,да и времени прошло немало.


Мятежник умный человек, не сомневаюсь что выводы сделаны, видимо тут, действительно, какие-то черты характера не позволяют признавать свои ошибки публично. Да и если так подумать, зачем это делать? Кроме того, я думаю, у него не было цели создать форум - аналог Толксити, он хотел попробовать свои силы на этом поприще - и сделал это. И несмотря на некоторые недостатки, форум получился неплохим и имел свою аудиторию. И не будем забывать, что подобный род деятельности дал многое Мтежнику в профессиональном плане, служил подспорьем для учёбы и в журналистской деятельности. Так что Мятежник не терял зря времени, всё пошло в копилочку...

По второму абзацу - а вот это, я считаю, напрасно. Ваше мнение как ни крути - субъективно. И если у вас есть цель рассмотреть проблему с разных сторон, то чем больше мнений вы услышите, тем лучше. Мракович был на многих ЛА форумах, всегда находил общий язык с администрацией, и вообще у меня впечатление что это открытый для диалога человек. Думаю, имеет смысл с ним пообщаться, наверняка он поделился бы впечатлениями о форумах на которых бывал. Но, дело хозяйское.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 22:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Цитата:
По второму абзацу - а вот это, я считаю, напрасно. Ваше мнение как ни крути - субъективно. И если у вас есть цель рассмотреть проблему с разных сторон, то чем больше мнений вы услышите, тем лучше. Мракович был на многих ЛА форумах, всегда находил общий язык с администрацией, и вообще у меня впечатление что это открытый для диалога человек. Думаю, имеет смысл с ним пообщаться, наверняка он поделился бы впечатлениями о форумах на которых бывал. Но, дело хозяйское.


Вы меня не совсем правильно поняли : я имел ввиду,что достаточно знаю о нравах латинопараисо и аморлатиноамерикано не только из собственного опыта,но и из общения с пользователями обеих этих площадок. Причём речь идёт о разных точках зрения. Мраковича я что-то не помню по этим двум форумам потому что он явно не был в числе тех,кто активно там общался. Так что он вряд ли в курсе тамошних перипетий. По крайней мере я не помню его присутствия во время грандиозного раскола 2010 года,хотя ник среди посетителей мелькал. Да и на Латинопараисо он тоже не выделялся.



Цитата:
Мятежник умный человек, не сомневаюсь что выводы сделаны, видимо тут, действительно, какие-то черты характера не позволяют признавать свои ошибки публично. Да и если так подумать, зачем это делать? Кроме того, я думаю, у него не было цели создать форум - аналог Толксити, он хотел попробовать свои силы на этом поприще - и сделал это. И несмотря на некоторые недостатки, форум получился неплохим и имел свою аудиторию. И не будем забывать, что подобный род деятельности дал многое Мтежнику в профессиональном плане, служил подспорьем для учёбы и в журналистской деятельности. Так что Мятежник не терял зря времени, всё пошло в копилочку...


А я напротив в этом очень сомневаюсь. Даже тот факт,что я у него в ч.с. уже много лет тоже,хоть и косвенно об этом говорит. Если бы он написал о своих ошибках публично,думаю это только прибавило бы ему авторитета среди форумчан,но Мятежник предпочёл обвинить безымянных "недоброжелателей" и "врагов",чем признать очевидное. Однако не отрицаю,что форум "Беседа обо всём" был по своему интересен(хотя для себя лично ничего интересного я так там и не нашёл и это вовсе не из-за того,что старая обида застит глаза),однако насчёт "некоторых недостатков" я бы поспорил. Нетерпимость к другим точкам зрения и изгнание с форума всех,кто когда-либо задавал неудобные вопросы -это отнюдь не мелочь. Всё это имело место быть все 12 лет его админства. Вы упомянули о том,что Беседа была интересна,когда туда пришли Zige,Кенья и другие,но это уже был не форум,а междусобойчик для "своих". Сами участники этого не отрицали. В своё время Беседа как раз и планировалась как запасной аэродром для форумчан Толксти. Да и сам он,насколько я знаю и не скрывал,что хочет сделать "дубль". Помню читал об этом на форуме Angelesis. Она тоже экс-участница Толксити,но затем её пути с Мятежником разошлись. Не знаю по какой причине. Та же структура,разделы,оформление. Даже правила на Беседе практически полностью были позаимствованы с Толкушки. Однако "дубля" не получилось. Не зря ведь позже появилась фраза о том,что Беседа -это Толкушка в худшем её виде. Её автор -тоже форумчанка Толксити,которая потом создала форум теленовеллы Реванш,где и родилось это высказывание.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 23:03 
Думаю, это всё (о чем вы пишете) было на заре форума. Тогда, в самом начале, возможно и были планы сделать второй толксити, и самые масштабные скандалы видимо произошли тогда же. Позже, когда лично мне форум был наиболее интересен, там было вполне демократично. Можно было высказывать несогласие и даже в чем покритиковать администратора, и никому ничего за это не было. У вас с Мятежником просто коса на камень нашла. Ну что ж, бывает.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 23:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Думаю, это всё (о чем вы пишете) было на заре форума. Тогда, в самом начале, возможно и были планы сделать второй толксити, и самые масштабные скандалы видимо произошли тогда же. Позже, когда лично мне форум был наиболее интересен, там было вполне демократично. Можно было высказывать несогласие и даже в чем покритиковать администратора, и никому ничего за это не было. У вас с Мятежником просто коса на камень нашла. Ну что ж, бывает.


Тот мой конфликт с Мятежником и его подругами произошёл именно в начале существования Беседы :). Это верно. Да и остальные "гости" о которых вы упоминали - ушли(или их удалили) примерно тогда же или чуть позже. Кстати не отрицаю,что и сам был тогда отчасти неправ. Ну в то время,когда вам форум был наиболее интересен, народу там уже оставалось не так много,поэтому давить и выгонять кого-то было бы чересчур даже для Мятежника. Тогда вообще никого бы не осталось. Поэтому он вынужден был закрывать глаза на некоторые вещи. А потом остались-то свои люди. Не Кенью же банить,который хотя и конфликтовал с Людмилой,но на тот момент был модератором и одним из наиболее активных участников и не Светлану,которая хоть и матом однажды ругалась,но тоже одна из активных форумчан.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 17:36 
Андрес писал(а):

Тот мой конфликт с Мятежником и его подругами произошёл именно в начале существования Беседы :). Это верно. Да и остальные "гости" о которых вы упоминали - ушли(или их удалили) примерно тогда же или чуть позже. Кстати не отрицаю,что сам был тогда отчасти неправ...


Ну вот, вы тогда были молоды и горячи, оба))) Думаю, произойди вся эта ситуация года на три позже - реакция была бы совершенно иной и у вас, и у мятежника. Потому что обе стороны конфликта, в общем-то, хорошие ребята :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 19:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Андрес писал(а):

Тот мой конфликт с Мятежником и его подругами произошёл именно в начале существования Беседы :). Это верно. Да и остальные "гости" о которых вы упоминали - ушли(или их удалили) примерно тогда же или чуть позже. Кстати не отрицаю,что сам был тогда отчасти неправ...


Ну вот, вы тогда были молоды и горячи, оба))) Думаю, произойди вся эта ситуация года на три позже - реакция была бы совершенно иной и у вас, и у мятежника. Потому что обе стороны конфликта, в общем-то, хорошие ребята :)


Согласен. Сейчас я уже не повёл бы себя так категорично и эмоционально как тогда. Ушёл бы молча,а скорее всего просто не обратил бы внимания. Только сделал бы для себя кое-какие выводы. В то время я был новичком на форумах,в отличие от моих оппонентов,закалённых в форумных баталиях,многого не знал и не понимал,отсюда и соответствующая реакция. Плюс некий когнитивный диссонанс от того,что люди с Толксити оказались вовсе не такими,какими я их представлял. Не ожидал,что они так будут "доматываться" к человеку из-за мелкого расхождения во мнениях. Да ещё и в таком тоне. Наверное и вас бы задело,если ваш собеседник,будучи почти вдвое моложе стал бы вам хамить и фамильярничать ? Не отрицаю,что я человек взрывной(хотя стараюсь себя контролировать) и обидчивый,но всегда приму извинения,если оппонент искренне скажет,что был неправ. И сам попрошу прощения за горячность. Думаю если бы все участники того инцидента(включая одну из модераторов) поступили таким образом,то недоразумение было бы быстро исчерпано. Однако этого не произошло,вдобавок до меня дошли сведения,что в модераторской Беседы обо мне пишут нехорошие всякие вещи. Да и манера общения с форумчанами у них не изменилась с годами. Ну и так далее. Я увидел,что нравы на большинстве сериальных форумов одинаковы(сплетни,интриги,грубость модераторов),поэтому со временем практически перестал болезненно на это реагировать. Конечно были неприятные моменты,но таких историй как на Беседе уже не возникало. На Аморлатиноамерикано наши споры происходили не в открытую,а больше в "личке" и в VK. Нечто похожее,но в меньшей степени было потом на Латинопараисо,но там даже конфликтом это назвать нельзя. Скорее жесткий спор по некоторым кадровым вопросам. Такие дискуссии на многих форумах сплошь и рядом,к тому же Латинопараисо -это во многом тот же самый Аморлатиноамерикано,только под другой вывеской. Ну а затем форумы перестали быть для меня привлекательными как место общения. К этому я пришёл не одномоментно,а постепенно. Мой уход с Латинопараисо стал последней каплей.


Вообще-то я никогда инициатором конфликтов не был,напротив всегда старался "не лезть в бутылку",но если видел вопиющую несправедливость или хамское отношение,то мог взорваться. До оскорблений и мата не опускался(это не в моих правилах),но бывал жестким в оценках. Тем не менее моя дверь всегда открыта,если кто-то, с кем нас развела жизнь в прошлом, захочет восстановить общение.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 20:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Когда-то я претендовал на модераторство на некоторых форумах,но уже давно этот вопрос для меня снят с повестки дня. Во-первых, с общением на форумах я завязал уже лет пять как,а во-вторых,перед кем там распинаться ? Аморлатиноамерикано уже умер,а на Латинопараисо остались немногочисленные поклонники совсем других тем. Не зря ведь модератор того раздела,на который я некогда претендовал теперь большую часть времени уделяет новому сайту,который открыла вместе с одной из администраторов Латинопараисо. Если уж такие многолетние фанаты этого форума предпочитают заниматься сторонними проектами,то что тут можно добавить ?
Так что нет смысла терять время на форумах и прыгать на задних лапках перед теми,кому это всё равно не нужно и не интересно. На Мундолатино я на подобные должности никогда и не претендовал. Не привлекало,да и это было нереально с тамошними требованиями. На Мундоновелас была уже сложившаяся команда,которая очень хорошо справлялась с обязанностями( не без эксцессов,но в целом нормально) и новых людей туда брать по-видимому не считали нужным. В ранге обычного пользователя мне там было вполне комфортно и лезть в модераторы даже мысли ни разу не возникло.
На Беседе обо всём я был всего месяца 3,то есть времени даже задуматься на эту тему у меня не было. Да и модераторами там долгое время были друзья админа с Толксити. Втиснуться туда кому-то иному было просто нереально. Это в последние лет 5 в модераторах появились новички(Кенья,к примеру) и только потому что от старой команды мало кто уже остался. Начался кадровый голод и стало,как говорится - не до жиру.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 11:02 
Андрес писал(а):
На Беседе обо всём я был всего месяца 3,то есть времени даже задуматься на эту тему у меня не было. Да и модераторами там долгое время были друзья админа с Толксити. Втиснуться туда кому-то иному было просто нереально. Это в последние лет 5 в модераторах появились новички(Кенья,к примеру) и только потому что от старой команды мало кто уже остался. Начался кадровый голод и стало,как говорится - не до жиру.


Да, поначалу в модераторах на Беседе были сплошь друзья админа с Толксити. Но потом появились и новые люди. Алсу, Алиса, Онда, насколько мне известно, не с талка, и тем не менее довольно быстро стали модераторами.

Сейчас в модераторы на любом форуме, мне кажется, сложно найти кандидатов.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 15:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Да, поначалу в модераторах на Беседе были сплошь друзья админа с Толксити. Но потом появились и новые люди. Алсу, Алиса, Онда, насколько мне известно, не с талка, и тем не менее довольно быстро стали модераторами.

Сейчас в модераторы на любом форуме, мне кажется, сложно найти кандидатов.


Насколько я знаю,Алиса и Алсу - тоже выходцы с Толксити. Насчёт Онды - ничего сказать не могу,но помню,что она много общалась на Мундоновелас,который тоже является детищем выходцев с Толксити.
Кстати Алсу - как раз одна из двух модераторов,с которыми у меня произошёл конфликт. Помню как они прибежала из другого раздела с "наездами". Хотя по правилам модератор может делать замечание только в своём разделе и в вежливой форуме,а не в виде грубой тирады,как это сделала Алсу. На это очевидное нарушение правил тогда никто не обратил внимания,что меня задело. Ну это сейчас уже воспринимается как мелочь : погорячился человек,с кем не бывает. Перепалки на форумах не редкость,а я,как уже говорил выше -тогда был новичком на форумах и столкнулся с подобным впервые. Просто вспоминаю как эпизод имевший место быть. Вторая -это модератор Келфам(тоже "выпускница" Толксити). Она одновременно модерировала и на Мундоновелас,где однажды получила нагоняй(причем публично) от админа форума Люды за "подтирку" неугодных ей(Келфам) сообщений. Причём автором стёртых сообщений была супермодератор Ильен.(Illien). Там и другие эпизоды вскрылись. Келфам тогда чуть не сняли с должности. Так и на Беседе она подтёрла сообщения и закрыла тему таким образом,чтобы я выглядел перед форумчанами в негативном свете. Дескать вылез с претензиями на пустом месте,а предыстория была убрана. И во время дискуссии вела себя не совсем корректно. Зла я не держу,только описываю тот эпизод,да и скорее всего Келфам сожалеет о своих тогдашних ошибках. Достаточно времени прошло. На Мундоновелас подобные вещи были неприемлемы. Мне всегда нравилась Люда(ник Роскошная леди на Талке) за её ,доброжелательность и беспристрастность,а также за её вежливость. Ей всегда можно была написать по разным вопросам и она отвечала. В отличие от Мятежника,который сразу включал манию величия или неуместный сарказм. Я бы её поставил в один ряд с Леонидом,как лучшего админа из всех,кого я знал.

Сейчас да,кандидатов в модераторы найти очень сложно,а ещё несколько лет назад к ним такие требования выдвигали,прямо как к менеджерам высшего звена в какой-нибудь Майкрософт. :)
Хотя уже тогда положение с кадрами на форумах было аховым,но на том же Латинопараисо видимо искренне считали,что модерировать этот "величайший проект" могут только избранные. Плюс подозрительность : боялись "шпиёнов" с Аморлатиноамерикано. Точно также как и там. Аморлатиноамерикано -это вообще особая песня. Такой подковёрной борьбы,интриг и сплетен не было ни на одном форуме.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 19:23 
Андрес писал(а):
Насколько я знаю,Алиса и Алсу - тоже выходцы с Толксити. Насчёт Онды - ничего сказать не могу,но помню,что она много общалась на Мундоновелас,который тоже является детищем выходцев с Толксити...

Мне всегда нравилась Люда(ник Роскошная леди на Талке) за её ,доброжелательность и беспристрастность,а также за её вежливость. Ей всегда можно была написать по разным вопросам и она отвечала. В отличие от Мятежника,который сразу включал манию величия или неуместный сарказм. Я бы её поставил в один ряд с Леонидом,как лучшего админа из всех,кого я знал.



Мне кажется, вы ошибаетесь, вроде бы на форуме проскакивала об этом информация (то ли в теме "ваша эволюция в инете", то ли ещё где, но на 100% утверждать не берусь...)

А не знаете, почему Леди бросила мундоновелас? Вроде, она увлеклась новым сайтом по дорамам, но меня эта тема (дорамы) никогда не волновала, поэтому не в курсе... её новый ресурс на плаву или тоже загнулся?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Мне кажется, вы ошибаетесь, вроде бы на форуме проскакивала об этом информация (то ли в теме "ваша эволюция в инете", то ли ещё где, но на 100% утверждать не берусь...)

А не знаете, почему Леди бросила мундоновелас? Вроде, она увлеклась новым сайтом по дорамам, но меня эта тема (дорамы) никогда не волновала, поэтому не в курсе... её новый ресурс на плаву или тоже загнулся?



Насчёт Онды ? Возможно. Мы с ней почти не пересекались,если не считать пары стычек через какое-то время после того конфликта на Беседе. Мне тогда показалось,что она человек с очень непростым характером,резкий и категоричный. Впрочем могу и ошибаться. Люда действительно в какой-то момент переключилась на дорамы. На самом Мундоновелас есть переход на этот сайт. Где-то года полтора назад заглядывал : активность там есть в отличие от вымершего основного ресурса. Потом как-то с ней связь потерял. Недавно находил её в VK,она там бывает,но написать не решился. Вряд ли она меня помнит. Уже лет 7 не общались.

Кстати вы не в курсе,куда пропал Игорь-Uventus ? Он много лет был модератором Беседы,а также под ником Мятежный общался на Мундолатино. Потом резко исчез отовсюду. Я интересовался у общих знакомых -никто не знает.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 20:45 
Насчёт
Андрес писал(а):


Насчёт Онды ? Возможно. Мы с ней почти не пересекались,если не считать пары стычек через какое-то время после того конфликта на Беседе. Мне тогда показалось,что она человек с очень непростым характером,резкий и категоричный. Впрочем могу и ошибаться. Люда действительно в какой-то момент переключилась на дорамы. На самом Мундоновелас есть переход на этот сайт. Где-то года полтора назад заглядывал : активность там есть в отличие от вымершего основного ресурса. Потом как-то с ней связь потерял. Недавно находил её в VK,она там бывает,но написать не решился. Вряд ли она меня помнит. Уже лет 7 не общались.

Кстати вы не в курсе,куда пропал Игорь-Uventus ? Он много лет был модератором Беседы,а также под ником Мятежный общался на Мундолатино. Потом резко исчез отовсюду. Я интересовался у общих знакомых -никто не знает.


Насчёт всех троих, наверное можно и по дате регистрации посмотреть - все вышеперечисленные зарегистрировались ощутимо позже старта форума, в то время как люди с Толксити были там с самого начала. Вот кстати, Ювентус тоже не с Талка, по моей информации. Но очень быстро стал модератором, прям сходу! Так что можно сказать, что Мятежник не ставил модераторами только своих старых друзей и подружек, в этом вопросе он был достаточно объективен. Насчёт пропажи Ювентуса с сериальных форумов ничего не знаю, вероятно латина в какой-то момент перестала быть для него интересна. Вк он мелькает иногда (там где-то друзья друзей периодически высвечиваются), думаю у него всё ок, просто не сидит больше на форумах и - вероятно - не смотрит ЛА. Я сейчас тоже от латины отхожу в совершенно неожиданным для меня направлении... но совсем не брошу. Просто жизненные обстоятельства в данный момент не располагают к просмотру длинных сериалов )))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 22:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Насчёт всех троих, наверное можно и по дате регистрации посмотреть - все вышеперечисленные зарегистрировались ощутимо позже старта форума, в то время как люди с Толксити были там с самого начала. Вот кстати, Ювентус тоже не с Талка, по моей информации. Но очень быстро стал модератором, прям сходу! Так что можно сказать, что Мятежник не ставил модераторами только своих старых друзей и подружек, в этом вопросе он был достаточно объективен. Насчёт пропажи Ювентуса с сериальных форумов ничего не знаю, вероятно латина в какой-то момент перестала быть для него интересна. Вк он мелькает иногда (там где-то друзья друзей периодически высвечиваются), думаю у него всё ок, просто не сидит больше на форумах и - вероятно - не смотрит ЛА. Я сейчас тоже от латины отхожу в совершенно неожиданным для меня направлении... но совсем не брошу. Просто жизненные обстоятельства в данный момент не располагают к просмотру длинных сериалов )))


Алсу точно с Толксити. Помню кто-то на Мундоновелас упоминал в теме про историю общения в интернете,что знает её с Талка. Келфам - тоже пришла оттуда же. Алиса зарегистрировалась на Беседе на несколько месяцев раньше меня(я в декабре,она - в сентябре 2008 года). А вот откуда она пришла -утверждать не берусь. Про Uventusa ничего сказать не могу,но посмотрю в интернет-архиве. Его ник кажется очень знакомым именно по Талку. В чём-то вы правы,но насчёт объективности было по-разному. К примеру,у Ирки(она же Сеньорита Ирене) была не самая лучшая репутация на Толкушке,даже бан получила,что интересно уже в отсутствие там Леонида. Тем не менее быстро стала модератором на Беседе,правда потом у неё случился какой-то конфликт с Мятежником и он её убрал с поста и форума. Она перешла к нам на "Сердце теленовелл". И тут же Мятежник с фейковой почты прислал мне её посты из модерки,касающиеся меня :) Во,страсти какие кипели :). Ну а потом произошло то,о чём я уже рассказывал. Она разругалась со своей подругой и попросила удалить свой профиль. На Беседу она потом раза 4 возвращалась,пока совсем не ушла.
Кстати о Uventus. С ним связана очень любопытная история. Та самая Даша _Dunka,которая вместе с Ирой перешла к нам на "Сердце теленовелл" тоже поругалась с Мятежником,да так,что он её там "приложил" публично,то есть обругал нехорошими словами,как она рассказывала. После этого её забанили. Потом кто-то из модераторов(по одной версии это был - Uventus,а по другой -Камелия) дал ей свой пароль и она увидела то,что о ней пишут в модераторской(и обо мне то же). Вот откуда я знаю про модераторскую Беседы,а также частично из постов Иры,"любезно" присланных мне. Сейчас уже можно об этом рассказать,так как времени прошло достаточно.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 12:12 
Андрес писал(а):
:) Во,страсти какие кипели :)


Откровенно говоря, не вижу в данной ситуации ничего, что бы компрометировало самого мятежника. Очевидно, что в то время он был не слишком разборчив в выборе друзей, раз уж вышло так, что кто-то из его друзей-модераторов "сдал" его с потрохами, показав неким людям то, что они видеть не должны были ни при каких обстоятельствах. Это как незаконно установить прослушку на телефон, вот вам бы такое понравилось? Думаю что нет. Касаемо того, кого и где он приложил - а вы не допускаете, что приложил по делу? Очевидно, что данные девушки приличные скандалистки, раз уж и разругались и на беседе, и на сердце, и на толксити баны получали (насколько мне известно, одну из них даже на мундо банили!!! ) Насчёт анонимки смешно - откуда вам известно что это мятежник? Он подписался что ли? ))) Не поверю что он стал бы такими глупостями заниматься, он конечно человек с недостатками, но вот этим вот точно не стал бы заниматься. Скорее всего, один из тех самых нечистоплотных друзей-модераторов это и сделал, преследуя какие-то свои цели (может, зависть к Мятежнику? Это вполне мог быть Ювентус, мне кажется он всегда под мятежника "косил" и даже ник на других форумах брал похожий - Мятежный). Вообще, очень некрасивая история, но самого Мятежника это всё уж никак не очерняет, скорее его бывшее окружение, тех самых, кто с форума в итоге ушёл. И что показательно - после этого и наступили на беседе самые интересные для меня времена, когда не было склок и скандалов, а началось наконец деловое и безумно интересное общение интересных, разносторонних людей, не зациклившихся на одних ЛА сериалах, людей, с которыми можно было обсудить и кино, и тв, и евровидение. И пусть народу на форуме было не так много, но это был уже другой качественно уровень общения и дискуссий. Вот это время и останется в моей памяти. Спасибо ребятам за общение!

Извините, но больше нет желания обсуждать анонимки, скандалы, интриги и тому подобное.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 15:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:51
Сообщения: 6517
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Андрес писал(а):
:) Во,страсти какие кипели :)


Откровенно говоря, не вижу в данной ситуации ничего, что бы компрометировало самого мятежника. Очевидно, что в то время он был не слишком разборчив в выборе друзей, раз уж вышло так, что кто-то из его друзей-модераторов "сдал" его с потрохами, показав неким людям то, что они видеть не должны были ни при каких обстоятельствах. Это как незаконно установить прослушку на телефон, вот вам бы такое понравилось? Думаю что нет. Касаемо того, кого и где он приложил - а вы не допускаете, что приложил по делу? Очевидно, что данные девушки приличные скандалистки, раз уж и разругались и на беседе, и на сердце, и на толксити баны получали (насколько мне известно, одну из них даже на мундо банили!!! ) Насчёт анонимки смешно - откуда вам известно что это мятежник? Он подписался что ли? ))) Не поверю что он стал бы такими глупостями заниматься, он конечно человек с недостатками, но вот этим вот точно не стал бы заниматься. Скорее всего, один из тех самых нечистоплотных друзей-модераторов это и сделал, преследуя какие-то свои цели (может, зависть к Мятежнику? Это вполне мог быть Ювентус, мне кажется он всегда под мятежника "косил" и даже ник на других форумах брал похожий - Мятежный). Вообще, очень некрасивая история, но самого Мятежника это всё уж никак не очерняет, скорее его бывшее окружение, тех самых, кто с форума в итоге ушёл. И что показательно - после этого и наступили на беседе самые интересные для меня времена, когда не было склок и скандалов, а началось наконец деловое и безумно интересное общение интересных, разносторонних людей, не зациклившихся на одних ЛА сериалах, людей, с которыми можно было обсудить и кино, и тв, и евровидение. И пусть народу на форуме было не так много, но это был уже другой качественно уровень общения и дискуссий. Вот это время и останется в моей памяти. Спасибо ребятам за общение!

Извините, но больше нет желания обсуждать анонимки, скандалы, интриги и тому подобное.



Удивляет ваша нервная реакция на события почти десятилетней давности. :shock: У меня нет доказательств,что автор той анонимки именно Мятежник,но в тот момент, из всех имевших доступ в модерку, жёсткий конфликт с Ирой был только у него. К тому же тогда к нам на "Сердце теленовелл" стали активно переходить люди с Беседы,что крайне невыгодно было ясное дело кому. У Иры с Ювентусом никаких стычек не было,насколько я знаю. И мы с ним не знакомы и никогда не общались. Ему вообще не было никакого интереса нас ссорить с Ирой,да ещё таким образом.Да и стиль тех писем тоже очень знаком(к сожалению они не сохранились). Если бы вы их видели,то скорее всего изменили бы своё мнение по поводу их авторства. Но ваш тон как раз говорит о том,что участники,которым было комфортно на том или ином форуме никогда не поймут тех, кто имел проблемы с администрацией. Это вечный спор. Кстати насчёт Даши. Возможно в той стычке с Мятежником она была в чём-то неправа,но и он тогда перешёл на личности и допустил оскорбления в её адрес. Админ такие вещи не должен себе позволять. Могу сказать,что мы с ней дружим уже около 10 лет и ни разу не поругались(бывало,что спорили иногда,но не более) что говорит очень о многом. Она очень хороший человек,хоть и эмоциональный. Да и в том время,когда как вы говорите было интересное и профессиональное общение - тоже не было всё так радужно. И в среде модераторов были трения,и инциденты разные случались( о двух из них я уже говорил). Но я уважаю мнение тех,кому там нравилось общаться. Для кого-то этот форум был интересен и имел свою "плюсы". А вас,к тому же связывает с Мятежником дружба и длительное общение,так что и тут ваша позиция понятна. Так же не спорю,что в моих суждениях есть некоторая предвзятость,именно потому что с этим человеком я знаком не так хорошо как вы,а сужу только по поступкам.

По поводу вашей последней фразы. Форумы -это сложный организм с разношерстной публикой,поэтому скандалы и разборки -это неотъемлемая часть истории любого из них. Как бы нам не хотелось,но от обсуждения негативных сторон уйти не получится. Слишком всё взаимосвязано.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Омар Хайям

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB